Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
149 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Очень давольно данным пунктом выдачи. Я часто оформляю посылки через данную компанию и всегда выбираю этот пункт выдачи, хоть и есть ближе к моему дому. Посылки всегда получаю своевременно и без проблем. Не стаю в очередях, что для меня очень важно. Обслуживают очень милые и доброжелательные девушки. Особенно хочу отметить Ольгу и Анастасию. Всегда приветливы и по всем моим волнующим вопросам ответят и даже подскажут когда примерно придет моя посылка, когда мне она нужна срочно.
1
Александра
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Приятно возвращаться в этот пвз снова и снова, девушки подскажут, сделают дешевле и запакуют груз так, что точно доедет. И что самое интересное отправила с утра говорили придет через неделю, потому что поедет землей и я была крайне удивлена когда через 3 дня посылка была вручена . Сотрудники вежливые, всегда приятно с ними пообщаться 👍
Посмотреть ответ организации
Наталия Si
Знаток города 14 уровня
9 февраля
Периодически пользуюсь данным пунктом. Удобная парковка, нет особых очередей, быстрое обслуживание и приятный персонал. При отправлении посылок всегда помогут и подскажут 👍🏻
1
Алексей Ч.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Топовый ПВЗ в Петергофе. Девчонки просто умнички. Все на высшем уровне!!! Бывают небольшие очереди, но скорее из-за тупости некоторых клиентов. Иногда даже попадаются такие "царьки", которые относятся к персоналу как к прислуге. Девочек в такие моменты бывает жалко, но надо отметить что они все равно отрабатывают на высшем уровне.
1
Metallhead17890
Знаток города 4 уровня
12 мая
Лучший пункт выдачи СДЭК в Петергофе, всегда чисто и приятно пахнет! Посылки приезжают вовремя ( иногда даже быстрее заявленного срока ), в хорошем состоянии. И что очень удобно, есть терминал для оплаты картой).
Посмотреть ответ организации
Мария Касаткина
Знаток города 4 уровня
12 мая
Очень удобное расположение пункта, пункт чистый! Персонал очень вежливый, девочки помогли справится с упаковкой, за что я им благодарна! Есть все виды оплаты, что очень удобно! Рекомендую данный пункт
1
Посмотреть ответ организации
Елена Борисова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Мой любимый пункт выдачи и приема заказов. Очень отзывчивые ребята , всегда помогают без задержек все выдают. Кстати работать стал в целом сдэк лучше предыдущих годов. Посылки просто долетают даже в самые далекие города.
1
ольга
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Сегодня мне доставил посылку замечательный курьер Игорь, первый раз встречаю такой сервис высокого уровня , я была в отпуске ,он написал ,перенес доставку на удобное для меня время ,в удобный временной интервал всего 3 часа , и доставил вовремя , при этом утром напомнил, что приедет ,за 5 минут до приезда еще раз написал ..Сколько сталкивалась с разными доставками ,ни разу не встречала таких четких и клиентоориентированных курьеров , спасибо большое !!!
1
Аннет
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Отправляла самостоятельно СДЭКом во второй раз. Всех нюансов не знала. Офигела в этот раз с цены отправки, хотя в первый раз, когда с другого пункта выдачи отправляла, - цена была адекватная. Чуть позже через интернет узнала, что оказывается существует отдельный тариф "посылочка", который выгодный и намного дешевле. И именно этим тарифом мне в первый раз отправляли посылку в другом пункте выдачи. В этом пункте выдачи сотрудник нам этого тарифа не предложила, хотя вещи спокойно могли влезть в него. Создалось впечатление, что с нас хотели содрать больше денег. Остался очень неприятный осадок после этого.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 12 уровня
3 марта 2025
Ограничивают свободу выбора оплаты, нет терминала, картой не оплатить.
1
Вадим
Знаток города 22 уровня
30 ноября 2024
Никогда в этой компании не заказывайте доставку курьером. Они просто привозят в ближайший к сортировочному складу пункт выдачи. И чтобы забрать мне пришлось проехать 80км. Что касается обслуживания, может у девушки было плохое настроение, но работала как мне одолжение делала. Так же из нарушений, отстутствие терминала на оплату. Только наличными и кодом. Вывод: курьером заказывать нельзя, вас обманут.
1
2
Andrey
Знаток города 16 уровня
3 августа 2024
Пришёл отправить новый стабилизатор в заводской упаковке через авито , в итоге сказали необходимо вскрывать новую упаковку и смотреть содержимое, те получается покупателю уже доставят не новый товар , а как бу и вскрытый !!! Не рекомендую данное место , если вы собираетесь отправлять новые запечатанные вещи и товары !!! Уже второй раз замечаю, что посылка приходит в разорванной упаковке!!! Именно через этот пункт выдачи , посылки вскрывают или специально делают это !!!
1
1
Галина
Знаток города 23 уровня
6 августа 2024
Все чисто, аккуратно.Все грузы проверяют. Внимательный персонал, удобная парковка. Народа не много. Удобное расположение, недалеко от главной дороги.
2
ната григ
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Просто безобразие! Не имеют права ограничивать варианты оплаты.
Посмотреть ответ организации
Елена E
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
В сообщениях о полученной посылке ни слова нет о наличии паспорта вообще, как такового! Тем не менее посылку получить так и не удалось. Документы, которые находятся в Госуслугах, открываемые в присутствии работника СДЭК были названы "фальшивыми". Ситуацию не спас даже номер заказа и показ сообщения!!! Безобразие! По Гос услугам можно оформить любой документ, кредит, прописку, все, что необходимо, кроме получения посылки, мною же оплаченной!!! Отвратительные ощущения от обслуживания и соблюдения моих прав!!!
2
3
дарья бычкова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Вежливый персонал, посылку получила быстро. Вокруг всё чисто, для сладкоежек есть вкусняшки. Что удобно рядом также есть другие ПВЗ, если вы пользуетесь маркетплейсами.
Герман Б.
Знаток города 12 уровня
11 октября 2025
Шикарный сдек, приветливая женщина, все быстро упаковали и отправили, обменявшись любезностями. Теперь только сюда
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Иногда заказываю в этот пункт, персонал приветливый, выдают быстро, если нужно отправить всегда помогут с упаковкой, цены приемлемые
Анна Кудряшова
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2023
Пунк выдачи нормальный! Место достаточно..нет толкотни... персонал приветлив.. удобно,что можно прямо ко входу подъехать на машине и погрузить групногабарит!!! И вообще, по соседству выдачи и озона и вайлбериса- сразу все забираешь ..бесценно!!
3
1
Илья Т.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Отличный офис, сотрудники вежливые, всегда помогут упаковать посылку. Ни разу еще не было опозданий, все в срок!!! Рекомендую данный пункт выдачи
Петр ..
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2022
К постамату претензий нет! Дальше пишу про сдэк в целом, за несколько нет пользования его услугами: В целом, нареканий нет.Посылки приходят и уходят оперативно.Проволочек не было по срокам Есть пара раздражающих факторов в сдэке: не выдают,в пвз, посылку по водительским правам. Читаем Федеральный закон от 30.12.2021 № 483-ФЗ "О внесении изменений в статью 7 и понимаем, что права получили статус универсального удостоверения личности наравне с паспортом.А стало быть, что нет причин ходить за посылкой с паспортом. Тем не менее, сотрудницы пвз не знают никаких ФЗ и говорят, что посылки выдаются только по паспорту! Вопрос, почему? В реквизитах посылки нет номера и серии паспорта. Только ФИО и номер телефона. Следовательно, имеем то, что сдэк занимается сбором личных персональных данных, что является прямым нарушением 13.11 коап рф. Есть так же вопросы к компьютерщикам сдэка. Господа хорошие, где вы телефонную базу регистраций вк, по номерам берёте и потом спамите в сообщениях о получении заказа? Кто вам продает их? Кто давал разрешение? Как вы нашли пользователя в вк под не своим именем, но с совпадающим номером регистрации профиля вк и указанным в получении посылки? Ваш саппорт не даёт никакой информации. А хотелось бы получить ответ.
3
2
Ксения Венглинская
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Отделение на Аврова 10 отличное. Вежливые, всегда помогут, если что-то тяжёлое. Удобный режим работы и ничего не теряют. Удобный подъезд. Очень рада, что теперь есть этот пункт поблизости. Благодаря ребятам, стала снова пользоваться услугами СДЭК.
2
Александр С. Д644
Знаток города 12 уровня
4 августа 2025
Перед СДЕКом есть удобная парковка. Девочки хорошие, помогли проконсультировали, упаковали, не то что всякие булаты из Новосёлья
Тина
Знаток города 12 уровня
11 октября 2025
Чисто, быстро и удобное расположение. Оператор быстро выдала посылку. Рекомендую
Александр
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Пришёл в новый пункт выдачи, чтобы отправить новый телефон авито доставкой. В итоге мне сказали, что телефон обязательно должен быть вскрыт! То есть я продаю новый запечатанный телефон, а покупателю он приедет открытый. Что за бред? В итоге пошёл в другой пункт выдачи и там отправил без каких либо проблем. Не рекомендую ходить сюда и тратить свое время.
7
2
Быков Олег
Знаток города 16 уровня
11 июля 2024
Все четко и во время. Сколько раз пользовался этим отделением, не разу не подвели. Сотрудники тоже нормальные. Можно рекомендовать 👍
1
Нельсик
Знаток города 24 уровня
2 июля 2025
Просторное помещение, есть кабинка для примерки. Ничего сверхнеобычного, как в любом отделении «Сэдэка». На смене, когда получала товар, приятная девушка была.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Человек
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Пришла посылка, приехал не смогли найти, оказалось она в другом пункте. Второй раз заказывал, оплату приняли только по куаркоду, терминал отсутствует. Персонал так себе.
Инкогнито 2830
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Впервые была. Девушка- сотрудница все объяснила, быстро оформила посылку. Всё вежливо, четко, быстро, удобно.
Татьяна Бодрова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Компетентный и доброжелательный менеджер. Дал правильные советы при получении товара с Авито. Помещение чистое.
1
Марина Х.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Работник вежливый. Вопросов нет. Но нет возможности оплатить картой!!!! Это что за каменный век?
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Makarova
Знаток города 16 уровня
19 мая 2024
Приятный сотрудник, оформил быстро, хотя была очередь в 4 чел, место нахождения удобное
1
Ольга Ш.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Петергоф, пункт на ул. Аврова , сотрудник Ольга - супер ! Лучший сотрудник отделения ! Всегда оперативна ! Всегда упакует как надо !
1
Пясецкий Дмитрий
Знаток города 12 уровня
19 апреля
Почему нет оплатой картой?! Че сложно терминал поставить?!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кулешова
Знаток города 4 уровня
11 января
Не очень уютно…. Но девушка обслужила быстро. Нет терминала, для оплаты картой.
Галина Бирюкова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Получение прошло без очереди. Сотрудник предложил оформить опцию получения посылок без паспорта по коду на телефон.
1
Елена
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Ошиблись в адресе, взяли сумму некорректную больше , в результате куча беспокойств за мои же деньги. По жалобе на сотрудника в поддержке отреагировали обманом, уверив, что приняли соответствующие меры и направили сотрудника на переквалификацию. Сотрудник как работал, так и работает. И это бардак в прямом смысле.
Эдуард Григорьев
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Товар из Питера в Петергоф ( пригород СПБ) ехал через Казань. Неудобная оплата доставки пункте выдачи
Посмотреть ответ организации
Р
РЕНЕ-логистик РОСТЭК-логистика
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Во-первых, заставляют вскрывать товар при отправке Авито-доставкой. В другом пункте СДЭК приняли без проблем. Во-вторых, недоброжелательные сотрудники. По крайней мере одна из них. Такое ощущение что человек специально издевается над посетителями. В-третьих, специально брали мой паспорт чтобы настроить получение без паспорта. В итоге пришёл муж с маленьким ребёнком забирать мою посылку и работница СДЭК потребовала паспорт. Сказала что никакого СДЭК ID не подключено. Даже если произошёл какой-то сбой, можно было преложить оформить этот СДЭК ID удаленно, и выдать посылку. Но она ничего такого не предложила и буквально выгнала их из пункта выдачи. Больше никогда ничего через этот пункт забирать и отправлять не буду, чтобы нервы не трепать лишний раз.
4
4
Александр М
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2025
Очень медленно работают Скопилась огромная очередь!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Еремина
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Делала сегодня отправку посылки - менеджер Ольга улыбчивая, культурная, вежливая. Обслуживание лучше чем на Константиновской 21
1
3
Максим
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Лучший ПВЗ! Очень приятные и профессиональные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Артем Кайтов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Отвратительнвй пункт выдачи, не заказывайте сюда, отсюда посылки уезжают в другой город
Посмотреть ответ организации
Михаил Золоторог
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Удобное расположение офиса, приветливые сотрудники, всё супер!
Оксана Оксана
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
С некоторых пор это самое лучшее отделение в Петергофе, исправили некоторые недочёты, теперь отправляю с удовольствием.
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Отличный пункт выдачи, обслуживание персонала на высоте,не то что на Константиновской 21
1
1
Лёва Губин
Знаток города 2 уровня
12 мая
Хороший пункт, вежливые сотрудники. Очень удобно, что есть все способы оплаты.
1
Никита
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Лучшее отделение в Петергофе! Спасибо сотрудникам за ваше дружелюбие )
Люси
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Вежливый персонал, хорошо и быстро оформили выдачу товара.
Ирина Стародубцева
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хорошее место, Анастасия самый лучший сотрудник!
1
  1. 1
  2. 2