Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
36
Отзывы
462
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1001 оценка
Оцените это место

462 отзыва

По умолчанию
Алексей Беликов
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Максимально некомпетентные сотрудницы. Требуют при отправке данные, которые не обязан предоставлять по стандартам СДЕК. При визуальном осмотре посылки придираются, требуют точное наименование. Просто "запчасти" их не устраивает. Хотя очевиднг, что это не жидкость и не опасняй груз - железка и железка. Письменный отказ принять шруз тоже не выдали. Потраченное время. Ушел в другой офис, там без моментально оформил отправление, предоставив те же самые данные.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Буйда
Знаток города 7 уровня
24 июня
Пенсионерка, которая сидит под вывеской начальник кажется является единственной проблемой этого пункта. Несколько раз отмахивались от клиентов под предлогом обеда - демонстративно уходит курить перед подъездом. Когда ее нет на месте, то вполне нормальный пункт.
Александр Стрельцов
Знаток города 7 уровня
29 января
28.01.2026. Пришел в пункт сдэк около 20:48, переломной стояло 5 человек, и в 20:56 когда подошла моя очередь мне сказали что отправление не примут, так как у них заканчивается рабочий день! Такое чувство как будто я попал в почту России времен СССР. Обслуживание отвратительное. По доставке никогда не было вопросов.
3
Посмотреть ответ организации
ИЛЬЯС ГАНИЕВ
Знаток города 16 уровня
21 марта 2025
очень было приятно,что за 5 минут до закрытия СДЭКа,ко мне отнеслись с пониманием и приняли посылки и все это с улыбкой.5 баллов.все отсканировали быстро и пожелали хорошего вечера.я впечатлён.спасибо вам.так держать👍
1
1
И
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Хорошее место, отличный персонал. Отправлял прицепное устройство для автомобиля, нашли решение по упаковке не смотря на нестандартные размеры и помогли упаковать. Сотрудники отзывчивые и позитивные, с такими людьми приятно иметь дело.
1
Алексей Шелковин
Знаток города 4 уровня
3 мая
Приносишь отправку авито в коробке. Заставляют упаковывать в свои коробки, вынуждают на дополнительные траты. Все это растягивается на 20 минут. Для отправки авито не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А Л
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отличный офис Сдек, работает до 21.00. Большое спасибо Светлане Юрьевне, очень помогла с оформлением возврата обуви для юр лица. Ранее пересылала сама себе. Светлана Юрьевна очень доброжелательна, профессионал своего дела, не выгнала приходите на завтра, как часто бывает, когда пришли за 10 мин до закрытия, и помогла с документами. Спасибо. Рекомендую данный офис
3
2
Светлана Герасимова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Часто отправляю посылки и каждым разом убеждаюсь, что обслуживание здесь на самом низком уровне. Медленное обслуживание, хотя работают два сотрудника. На моих глазах сотрудник в течение 10 15 минут разговаривала по своим личным делам со своей знакомой. На мои замечания она просто не реагировала. При отправке оплаченной посылки, сотрудник Юлия спрашивает дополнительно деньги за оберточную бумагу. Хочу сказать, что рядом находится пункт Яндекс Доставка, там работает один сотрудник, но он чётко и профессионально выполняет свои обязанности. Вот где нужно брать пример, где есть бесплатно оберточная бумага и плёнка, пакеты, а самое главное доброжелательное и внимательное отношение клиентам – это самое важное! ✅ Нет желания больше посещать этот пункт СДЭК.
12
1
Lizonchik
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Минусов нет! Высококвалифицированные сотрудники, доброжелательные! Всегда готовые помочь с упаковкой и отправкой!!! Всегда быстро,нет очереди в ПВЗ! Огромная благодарность)))
1
3
Marina D
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Самое ужасное из всех отделений СДЭКа, которые приходилось видеть. Вечно грязь и очереди. Сотрудница встречает всех как врагов, пришедших ее побеспокоить. Обслуживание не соответствует приличной компании с хорошей репутацией и быстрой доставкой.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2025
Хотели отправить Авито доставкой системный блок, но сотрудница не приняла посылку,говоря о том, что необходимо заказать обрешетку для данной посылки,которая обойдётся в 3000р, то есть я отправитель должен буду ещё доплатить 3000р за упаковку. В итоге отправил системный блок через СДЭК на Генерала Белова 29,там без проблем приняли посылку, я докупил коробку, так как авито доставка не предусматривает большую коробку.
8
Посмотреть ответ организации
Стас Крылов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Отличный пункт СДЭК, всегда оперативно работают. Удобное время работы. Отправляю и получать в нём. Если бы не клиенты, которым приходится по несколько раз простые вещи объяснять, то очереди бы быстрее двигались
2
2
Михаил
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Спокойный пункт, аутентичный, уютный, с каким-то провинциальным вайбом (в хорошем смысле). Персонал работает. Место для парковки в окрестностях всегда найдётся. И мне лично очень удобно, что отправить можно до 21:00.
Посмотреть ответ организации
Leisan N.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Не первый год пользуюсь услугами этого пункта выдачи. Вот и сегодня, все прошло хорошо-посылку приняли оперативно, очереди не было, приветливый персонал, благодарю 👍🏼
1
1
Никита Болтунов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Все функции офис выполняет, всегда чисто, сотрудники приятные и компетентные. Если отправляешь или получаешь посылку в этом отделении - можно быть уверенным, всё получится.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2025
Нормальный пункт хорошей транспортной компании. Стоимость услуг на среднем уровне, скорость доставки иногда быстрее, чем у конкурентов. Только расположен внутри дворов, если в них не живёшь, то придётся побродить, чтобы найти.
1
2
Инкогнито 2864
Знаток города 12 уровня
18 мая 2024
Наверное один из лучших пунктов, так как работает очень вежливый персонал, всегда внимательны к тебе и твоим посылкам, даже пару раз принимали негабарит для этого пункта и нормально отправляли, лишних условий упаковки не навязывали. Очередей практически нет, всегда работают двое сотрудников, парковка рядом довольно удобная, всегда есть место.
2
2
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Пользовалась этим пунктом раньше и был хороший персонал. Мой пункт у дома закрылся и пришлось идти в этот. Отправляла несколько картин в рамах с оргстеклом размером 50х40 и 40х30. Все было хорошо упаковано. Я работы отправляю уже несколько лет СДЭК и до этого было все отлично. Заранее оформила все на сайте, оплатила. Но когда пришла сдавать, оказалось, что нужна еще какая-то дополнительная обрешетка и цена ее обойдется около 3000р. Я мягко говоря была в шоке т.к. на сайте нет никакой информации об этом. И до этого я отправляла ровно в той же коробке и никогда не говорили, что нужно что-то еще. И теперь не понятно это нововведение в самом СДЭК или личное решение сотрудника. Женщина принимавшая мою посылку ответила, что так всегда отправляют коробки свыше 50 см. Повторюсь, что на самом сате ни при оформлении нет такой информации. Она еще долго мусолила мою коробку. Запихивая в нее руки по локоть. Что она там искала, я так и не поняла т.к. было видно, что это рамы переложенные плотным картоном и обернутые в приличный слой пупырки. Впихивала какие-то бумажки со словами, что я плохо упаковала. Причем делала это с таким видом, будто делает мне какое-то большое одолжение. За это время собралась приличная очередь, а она работала одна. Поскольку я уже отплатила и все оформила, пришлось доплатить. Но желания отправлять в данном пункте больше нет.
4
Посмотреть ответ организации
Арсений Жиряков
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Отвратительное отношение сотрудника, не хочет работать. Просто придумывает причины чтобы ничего не делать!!! Никогда больше не пойду и никому не советую!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 30 уровня
17 марта 2025
Неплохой пункт сдек - проблем с паркингом нет . Но сотрудникам немного 🤏 бы быстрее работать . Ставим 5 но с натяжкой Огромный плюс работа до поздна в том числе и воскресенье
Татьяна
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Они из худших пунктов выдачи. Одна сотрудница, хоть и приветливая, но часто отвлекается на личные разговоры, другая - совершенно неприветливая Юлия Калмыкова открытым текстом говорит: «вы мне не нравитесь». Жаль, что закрылся пункт у дома и приходилось сюда ходить, но больше ни ногой
4
Посмотреть ответ организации
Kate Salifanchik
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Юлечка Калмыкова - сотрудник от Бога, все четко по инструкции, если коробка побольше, то все платно, все упаковывай сам, открывай все посылки сам, ну и в целом отношение, как будто вы пришли к своему очень строгому начальнику. Юлечка, желаю вам счастья и удачи, ну а в ваш пункт я больше ни ногой благодаря вам. Отвратительное отношение.
8
Посмотреть ответ организации
Полина Ш
Знаток города 10 уровня
23 октября 2025
Сплоченный коллектив, который давно работает, все знают, все подскажут, все умеют. Единственный минус - порой оооочень долгое обслуживание, если не один человек в ПВЗ. При этом отказ в приоритете тем, кто работает по договору со СДЭК, чтобы, например, быстро распечатать готовую накладную на соседнем компьютере, вместо этого заставляют ждать, пока обслуживаемый впервые клиент задаст все вопросы, найдет все документы, позвонит что-то уточнить и т.д. Но это зависит от работающей сотрудницы - некоторым все же удается быть многозадачными и клиентоориентированными. Из-за этого минуса стараюсь реже заезжать в конкретный ПВЗ, а хотелось бы, чтобы сотрудники пересмотрели свои узкие места в работе.
2
2
Екатерина Кот
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
17 октября забирала куртку-пуховик. Специально оформила СДЭКом, оплатила почти 600 рублей за доставку, чтобы была возможность примерить вещь. И при оформлении заказа я проверила еще раз, что это возможно. При получении товара девушка-оператор категорически запретила мне померить даже рукав, что мне было очень важно из-за высокого роста. Она повысила даже голос на меня. Я не понимаю, в правилах оформления доставки Авито написано, что есть 15 минут на примерку товара. Хамство и отсутствие хоть какого-то понимания о своей работе( Ужас( Никогда больше не обращусь в это место. Хотелось бы обратить внимание руководства на такую работу. Очень жаль, раньше был неплохой пункт.
5
2
Ядвига Луферчик
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Сильно неприятная женщина на оформлении/получении. Принимает заказы не в порядке живой очереди, просто пропустила передо мной девушку, которая якобы ушла, а потом вернулась, возмущена до предела!
4
2
Катерина Куприянова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
В мейле, который пришел на Яндекс не выслали информацию о том, что при получении нужен паспорт. Оказывается я должна Вайбер открывать. Разговор с поддержкой по телефону и переписка в чате ничего не дали, они не хотят ничего менять, а я всего лишь указала им на их недочёт, который создаёт проблему клиентам. Но явно клиенты им не нужны раз им сложно в письмо вставить фразу о необходимости наличия паспорта при получении. Причем коробочку я не вскрывала, оплатила 5000 наличными при получении поэтому не очень логично подтверждать свою личность, вряд ли человек с улицы готов зайти и заплатить за картонную коробочку.
4
2
Ростислав П.
Знаток города 6 уровня
22 июня
Этот пункт отличается человеческим отношением и быстрой выдачей посылки. Отдельное спасибо Виктору и Юлии!
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Ужасное место. Навязывают ненужные услуги. Недружелюбный персонал. Приходилось звонить отправителю, чтобы менял условия доставки и приезжать на следующий день. Но всегда есть парковка.
2
1
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Пришла получать посылку со щенком, в холке меньше 35 см. В пункте было 2 человека, которые радостно с ним начали общаться. Щенок ни на кого не рычал и не лаял, вилял хвостом. Сотрудница начала кричать, что не обслужит меня с собакой без намордника. Свое требование законодательно не обосновала. Хамила мне и кричала, обязывала разными словами. Сотрудника зовут Юлия Колмыкова. Очень неприятно, что такие люди работают с людьми. К слову, в колл-центре такая же мне ответила. Кого вы берете на работу?
6
2
Екатерина Конова
Знаток города 6 уровня
30 мая
Пыталась отправить заказ от авито. Упаковала доставку в специальную упаковку, вроде пупырки, но плотнее. Понесла отправлять, сказали слишком мало упаковки, нужно добавить пупырку. Я добавила, принесла на следующий день, сказали, что коробка не подходит (хотя в предыдущий раз про коробку не было ни слова), зачем-то предлагали купить коробку побольше, хотя очевидно, что в коробке побольше товар будет больше болтаться. На все аргументы тыкали в правила, где не было ни слова про размеры коробки и моя упаковка подходила по всем параметрам. Заказ пришлось отменить.
Посмотреть ответ организации
Marika Shevskay
Знаток города 9 уровня
9 июня
Отвратительное обслуживание, мама нервничала ,так как менеджер требовала СДЭК I’d,чтобы получить заказ…а в итоге просто отправить обратный звонок с кодом получения видимо было сразу категорически сложно… Работа с клиентом -1 из 10, не рекомендую отправлять или заказывать что то туда
Посмотреть ответ организации
Марина bingo
Знаток города 13 уровня
14 мая 2024
Часто оформляю доставку через СДЭК, в основном, в это отделение. Сотрудники работают оперативно, четко, без накладок и потерь. В отделении светло, чисто, обстановка доброжелательная и сотрудники внимально и заинтересованно относятся к посетителям. Хорошее отделение.
3
Алексей Васюков
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Пункт сдек отличный, удобно расположен, место внутри много, всё удобно, работники вежливые, помогают и рассказывать. Работаеи чётко, пользуемся всегда им.
3
1
Natalya
Знаток города 4 уровня
14 марта
Постоянные очереди. Не приняли заказ оформленный с Авито по надуманным сотрудником правилам. Оформила доставку в другом отделении Сдэк.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Яковлева
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Очень хороший пункт. Удобный подьезд, замечательные сотрудники. Быстрре обслуживание, девочки всегда помогут упаковать. Пользуюсь только этим пунктом. Рекомендую
1
Владимир Влад
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
5 августа отправлял мелкий товар, где не доброжелательная, неприветливая сотрудница, предложила мне купить у неё оберточную, пузырчатую плёнку, так как, бесплатно не выдаётся. В других отделах доставки, особенно Яндекс доставки, которые находятся рядом, в 1 корпусе , без проблем, бесплатно упаковывают любой товар, царит доброжелательная, комфортная обстановка Мне не понравилось обслуживание поэтому адресу. Не рекомендую!
8
1
Никита Типаев
Знаток города 17 уровня
16 августа 2023
Ужасное качество сервиса. Нужно было отправить PS4 другу в Казань, приехал, отстоял в очереди минут 20, дальше началось самое интересное. Посылку к отправке у меня принимал длинноволосый мужчина, который развернул всю коробку и начал выписывать серийный код приставки, что-то сканировать, пробивать и смотреть лупой все болтики. При этом что-то приговаривая и посмеиваясь. Знаете… этакий типа профи своего дела, который обязан возиться с такими «зелеными» клиентами как я . причем выгляжу я максимально обычно, как человек, который хочет сделать отправку и поехать на работу. Меня убеждали в том, что не нужна пупырка, что достаточно только коробки; что пупырка стоит денег и так далееВ В итоге только после всех этих процедур и 30 минут как я находился там мне назвали стоимости, которая как по мне оказалась неадекватная 1720₽ за отправку приставки стоимостью 16-17 тыс. В итоге зашел на сайт, ввел все данные и оказалось, что есть купон на скидку 20%, есть скидка за оплату при Отправке и у меня цена вышла в итоге 1020₽. Но в другом сдэке возле работц мне сказали, что нужна обрешетка и цена пересылки товара изменится до 2200😂 Но это уже совсем другая история… В итоге отправил через яндекс маркет по промокоду за 99 рублей, где мне бесплатно всё упаковали. Вот это разница и уровень сервиса… никогда больше не пойду в сдэк. Ужасная компания!
11
2
Юлия К
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
Отправляла посылку в подарочной коробке и столкнулась с некомпетентным и хамским отношением, сотрудник представится отказался и называть свою фамилию, бейджика на нем также не было, какой-то не опрятного вида седой лохматый дед, заставил меня распаковывать заново посылку, открывать ее, а потом вообще попросил открыть заводскую пленку самого подарка, потратила на все это 25 минут, в итоге посылку так и не отправила. Проведите обучение или отпустите человека в бессрочный отпуск, никому не советую отправлять в данном пункте.
6
1
Елена Ф.
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Отличный пункт,бывает народ,но операторы быстро работают,так что очень долго стоять не приходится.Отправляла посылку в коробке ,не знала как ее запечатать,мне помогли без лишних комментариев 😀
3
1
Елизавета Елизавета
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Удобное расположение и график работы, сотрудники вежливые и внимательные, есть стол для проверки, упаковки посылки. Для Авито дают еще и коробку.
1
Черный Санта
Знаток города 6 уровня
23 января
При приеме отправлений через Авито навязывают ненужную платную упаковку, без нее отказываются отправлять. В других пунктах никогда такого не было, и все заказы несмотря на это всегда доходили целыми. Просто наживаются на людях.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Прекрасная
Знаток города 12 уровня
15 марта 2024
Была здесь всего 2 раза и оба раза были проблемы и препятствия, бюрократия 86 лвл, ощущение, что приходишь на почту, где работают гардеробщицы из государственной поликлиники. Работают неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой, чем создают очереди практически в любое время дня. Надежды, что вы сейчас быстренько забежите и всё получите (отправите), мало, тк я заходила утром, в тот момент кроме меня никого не было, и всё равно я провела там минут 15, при этом за мной образовалась очередь из 3х человек в крохотном помещении. Сотрудник разговаривет по телефону в момент обслуживания, может отойти по другому вопросу и сказать: "подождите!", в общем, сервис на высоте. Если вы любите унижение и боль, вам сюда)
14
3
Тимофей Коновалов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Очень хороший пункт. Все четко, быстро и без проблем. Спасибо вам.
1
1
Н. В.
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Офис грязный, сотрудники хамят, работают очень медленно, постоянно огромные очереди, минимальное время посещения этого офиса 40 минут, руководитель отделения поощряет хамство сотрудников
5
4
Ed F.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Большая очередь, долгая отдача заказа (который оказался поврежденным, в чем сотрудница обвиняла именно отправителя и в целом не сдердивалась в выражениях) похабное поведение сотруницы пункта выдачи.
7
4
Максим
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Обслуживание на самом высоком уровне. Профессиональные сотрудники. Доброжелательное отношение. Уютный офис.
Посмотреть ответ организации
Вера Шурыгина
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Нормальный офис, расположен удачно, обслуживают всегда быстро, как правило очереди нет. Маленький минус - тесновато, не очень удобно посылку вскрывать. На этом же столике и отправляющие пакуют свои посылки.
3
2
инна
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Доставила товар с помощью СДЕК с Белоруссии за 3 дня в Москву. По приезду пришла смс. Все здорово, спасибо! И упаковали хорошо! Все четко и быстро! Оплатила на месте получения по карте. Примерно 400₽ вышло. Отделений куча по Москве можно выбрать ближе к дому.
3
2
Инна Киселева
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Очень удобное место,прекрасный сотрудник Юлия, всё объяснить,быстро и хорошо работает.Рекомендую всем этот пунк для отправки!
1
Blackswan7
Знаток города 8 уровня
16 мая
Ничем не отличается от других ПВЗ. Так же через день или два после Отправки посылки начинается атака спам звонками на номер указанный в накладной в графе Отправитель. И такое происходит Постоянно. Каждый раз. Звонят с разных номеров всегда. 4-5 звонков в День может быть И все с Разных номеров. P.S. Совет для всех клиентов в любом ПВЗ Сдек: Не указывайте лучше свой основной номер при Отправке посылок. Особенно если отправляете часто. Щас почти у всех сотовых операторов есть услуга "Дополнительный номер"(название может быть разным) Стоит гораздо "дешевле" потраченного времени и нервов от описанного мною в самом отзыве.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6