Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
171 оценка
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Алена Лаушкина
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень вежливый и приветливый персонал, быстрое обслуживание, в пункте выдачи простор и чистота. Доставка в указанный срок. Хочу отметить, что для отслеживания оформлений СДЕК имеет свое приложение, что очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Сухов Дмитрий
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Очень вежливый и грамотный персонал, девочки во всём помогают. Всё очень удобно и хорошо. На самом пункте чисто и хорошо, есть конфетки :) Рекомендую этот пункт!
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ Шустов
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Размещение не соответствует отметке на карте. Вход с торца пятиэтажного здания, а маршрут строит до середины здания и если не ориентируешься, то и фото пункта не помогут найти его. Навязывают лишние услуги и предъявляют немыслимы требования к отправки. Стоимость отправки с такими условиями и требованиями как у них просто заоблачная! Расчетная стоимость отправки на сайте и в этом пункте не соответствуют из-за непонятных требований и условий сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
Оля Л.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
отличный пункт выдачи, не раз сюда приходила. сотрудницы вежливые, всё подскажут и помогут, если сразу не разберёшься. внутри — чистота, порядок. единственное — надо метку на картах поменять, не сразу нашли место. но в самом пункте выдачи всё отлично
1
1
Александр Солодовников
Знаток города 10 уровня
10 февраля
Всем привет!! Давно пользуюсь доставкой СДЭК. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, крайняя посылка пришла очень быстро. В субботу отправили (Москва) в понедельник, получите распишитесь. 👍
павел а
Знаток города 3 уровня
20 марта
Удобное месторасположение. Чистота внутри. Вежливый и грамотный персонал. Парковка рядом.
1
Вайнона Райдер
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Пункт выдачи отличный,сервис на высоте! Всегда быстрое обслуживание, вежливый персонал, готовы ответить на любые вопросы по посылке. Всегла чисто,хочется вернутся снова!
2
1
Адвокат Сергей Кочнев
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Удобный пункт доставки. Всегда вежливое обслуживание, светлый просторный зал, возможность спокойно проверить любой товар при получении.
2
2
Екатерина Широва
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Удобное место для сдачи товаров,приятный и вежливый сотрудник , все понравилось, советую для посещения это место! Чистое помещение и все быстро
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Осипова
Знаток города 7 уровня
22 июня
Помогли с оформление доставки. Быстро и очень вежливое обслуживание.
Михаил Ферафонтов
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Заказывать просто,доставка быстрая,качество товара соответствует заявленному. Всё пришло
Посмотреть ответ организации
Мария Третьякова
Знаток города 5 уровня
6 июня
Отличное обслуживание. Всегда вежливые, приветливые сотрудники. Всегда помогут с отправлением, все объяснят и все расскажут. В помещении всегда чтсто, уютно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Ольга л
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Очень хороший пункт выдачи ! Все чисто и аккуратно ! Девушка очень вежлива и приветлива! Большое спасибо !
2
2
Наиль Саитов
Знаток города 22 уровня
16 августа 2025
Очень ну очень-очень сложно дозвониться заказы идут долго наверное через Камчатку месторасположение неудобное и неудачное персонал вежливый при оплате посылки и только
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Плюс: работают до 19:00 Минусы: оплата только наличными или по QR-коду, не клиентоориентированы
3
2
Инкогнито 6145
Знаток города 2 уровня
3 июня
Не хотят выдавать товар по пенсионному удостоверению, в приложении все данные есть о заказе, этого девушке не достаточно.
Посмотреть ответ организации
Julie
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Даже единицы много для такого сервиса. Неоднократно приходилось отправлять через этот пункт всегда какие-то проблемы возникают. Свою работу они делать не хотят совершенно, но очень хотят поиметь сверху, навязывая платную упаковку, например обрешетку. Про паспорт можно уже не упоминать, этот квест уже пройденный этап. Хотя даже в государственных организациях всегда устраивают госуслуги. Вызывает недоумение количество положительных отзывов, но видимо у владелицы и сотрудников данной конторки много родни. Надеюсь вскоре появится в городе альтернатива, один единственный пункт сдэка это мало и странно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Косынкин
Знаток города 2 уровня
15 марта
Все отлично,персонал вежливый ,всем советую,заказывайте через этот сдек ,ставлю 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Марина А
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Хороший пункт выдачи! Всегда им пользуюсь при заказах из других городов. Персонал приветливый и доброжелательный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 6 уровня
16 мая
Лучшее чем в Саранске, особенно когда Ирина Сергеевна работает! Всегда все оперативно и без проблем
Посмотреть ответ организации
николай г.
Знаток города 4 уровня
18 июня
В одну смену можно отправить за счет получателя, в другую смену нельзя , что за бардак . Приезжаю отправить говорят оплатить посылку, это неудобно!!!!
Посмотреть ответ организации
Диана Л
Знаток города 2 уровня
30 марта
Очень удобное местоположение, приветливые сотрудники. Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Викторович
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Пришел получать товар хотел оплатить 2000 руб наличными остальное картой отказали пришлось ехать класть на счёт и тут раз отправлял посылку навязали обрешётку в общем 2 вам испоавляйтесь
3
3
Любовь Миничкина
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Быстрая доставка. Вежливый сотрудник. Спасибо за клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
Даня Калма
Знаток города 2 уровня
5 января
Сотрудники уходят раньше времени. И так рабочий день до 19:00, так за час до закрытия, уже никого. Видимо сидеть и выдавать заказы очень сложная работа.
1
Посмотреть ответ организации
Andersen
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Хороший ПВЗ,не хуже других, хорошо что можно упаковку оставлять там же,в других пунктах не разрешают оставлять.
Посмотреть ответ организации
Денис Баранов
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2025
Хуже пункта отправки поискать и не найти. Так держать! Жаль 0 звёзд поставить нельзя. То паспорта предъявите, госуслуги не подходят, полиции подходят, а сдэку нет, они выше всех. То отправить нельзя, не так запаковано, мы не отправляем и т.д. Жаль потраченного времени. Очень интересна математика подсчёта рейтинга. Лично видел порядка 6 отзывов с 1 звездой, при этом всего порядка 105 отзывов. По какой математике у Вас получилось среднее значение в 5 звёзд?
1
2
Посмотреть ответ организации
Mark
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Обсчитывают при взвешивании. говорят что объем посылки измеряется не в литрах/кубических метрах, а в килограммах))))))) При фактическом весе говорят платить за вымышленный, при вопросах как так? Говорят что оплата идет за фактический, на вопрос почему тогда в графе "вес к оплате" указан завышенный на 35% ответа дать не могут.
1
2
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
худший офис сдэка во всей галактике. не возможно отправить никакой пластик-требуют жесткую упаковку.что через них отправлять куски металла или кирпич не понятно. хотя в Саранске все тоже самое принимают с удовольствием.и говорят спасибо еще требуются оплата при отправке.за счет получателя отправить не возможно! жаль в городке больше нет компаний .ну и в это место ходить не хочется
3
2
Даша Кирсанова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Очень хорошее обслуживание! Галина была приветлива, все сделали быстро и качественно!
2
2
Илья К.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Замечательное пвз, сотрудники вежливые, все чисто и опрятно!
Посмотреть ответ организации
Ксения Кузьмичева
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Работа офиса на высшем уровне!👌Девочки приветливые , вежливые. Помогут в любом вопросе.
2
2
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Всё отлично! Вежливые сотрудники, приятное освещение и комнатная температура. Удобное расположение, только ишак может заблудиться.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отличный пункт выдачи. Девушка вежливая, приятно приходить снова и снова)
Посмотреть ответ организации
Алик
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Спасибо огромное компанию СДЭК. Отдельное спасибо сотруднику выдачи и приёма заказов.
1
Алексос
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
все отлично, все советую
2
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отличный пункт, вежливые и отзывчивые сотрудники. Хочется приходить снова и снова.
2
2
Руслан М.
Знаток города 2 уровня
18 мая
Быстрая доставка! Отличный персонал👍
1
Посмотреть ответ организации
Костя Грицынин
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Всё отлично, быстро. Самое главное проверяйте получше посылки при выдаче.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Хороший, чистый пункт выдачи заказов, приветливая девушка работает, всё прекрасно, даже придраться не к чему
2
2
Оксана Т.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Всё супер! Отправляла первый раз, работники вежливые, всё объяснили. Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Б.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Все отлично, специалист знает свое дело и подходит со всей ответственностью.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Суркова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Хороший пункт выдачи,все выдают быстро
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Чисто, свежий ремонт, большое помещение, вежливый сотрудник.
2
2
Роман К.
Знаток города 2 уровня
7 июня
Очень хороший сервис вежливый сотрудник ) рекомендую буду обращаться еще !!! Молодцы!!!
Рина Якимова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Выдача товаров без проблем, сотрудники отличные, спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень быстрое и вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Руслан Судапин
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Быстрое обслуживание , вежливые сотрудники , все устраивает.
3
1
Посмотреть ответ организации
александр ф.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Хороший сервис,девчонки вообще класс,всегда помогут и подскажут
2
2
Григорий
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Быстро, оперативно и приятный персонал. Максимально доволен!👍🏻👍🏻
2
1
  1. 1
  2. 2