Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
547 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Олеся Д.
Знаток города 7 уровня
7 мая
Сегодня не поверила своим глазам и ушам! На данном пункте нет мусорной корзины и сотрудники требуют что бы клиенты забирали упаковочные коробки с собой!!! На моих глазах парню пришлось забрать с собой большую упаковку. Сервис на «высшем» уровне. Позор СДЭКу!!!
Посмотреть ответ организации
Alex MiRin
Знаток города 6 уровня
17 января
Самый лучший пункт СДЕК, сколько раз к ним приходил, потому что в другом пункте (на 45 Параллели 75) начинали мозг выносить своими пожеланиями по упаковке и содержанию, а тут никогда проблем нет - молодцы ребята!!!
2
Посмотреть ответ организации
Айнур Ковач
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Один из лучших пунктов города,пользуюсь уже более 2х лет .Всегда все быстро приём и оформление грузов,очередей нет,как на 45 параллели.Сроки выполнения поставок очень быстрые.
1
1
В
Владимир Хубиев
Знаток города 18 уровня
15 октября 2025
Сдэк как сдэк.
Людмила Лызина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Отличный пункт. Девочки молодцы, все подсказали,рассказали, быстро получила посылку. Было чисто. Чем не все могут похвастаться.
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Зверев
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Очень быстро обслужили, парковка свободная есть, очереди нет
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Отвратительный пункт выдачи, с ужасно хамовитыми сотрудниками. Пришла Авито-посылка, с достаточно недешевой стоимостью, сходу мне в грубой форме сказали, что примерить ее будет нельзя, на все мои вопросы отвечали грубо, причем даже не так тот сотрудник, с которым мы работали, а девушка, сидящая справа от него, на повышенных тонах хамила, влазила в разговор. Далее эта же девушка достаточно громко комментировала и кидала всякие фразы про нас. Пункт выдачи очень грязный,умилил канц.нож привязанный к цепи,такого я еще не видела, везде коробки накиданные,при этом разгрузки посылок в этот момент не было. Не рекомендую данный пункт выдачи, была в других их филиалах, впечатления сложились совершенно другие
5
Лаура Б.
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2024
Замечательные сотрудники, всё быстро сделали, помогли с посылкой, донесли до машины. Спасибо. Подъезд неудобный, прям на дороге. Опасненько. В остальном всё хорошо.
FormulaLyubov
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Пункт хороший есть преимуществ и недостатки. Ребята очень отзывчивые,оперативно работают. Примерочная есть, но не очень удобная. Если ехать на авто идеальный пункт, удобно подъехать к парадной, для тяжёлых грузов в этом преимущество. Когда без машины, стараюсь не посещать этот пункт,пешеходный переход далеко, да ещё и без светофоров, трасса оживлённая.
3
Мария Рыжкова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Не довольна отправкой. Пришла первый раз отправлять посылку, зная, что посылки тут не открывают, а просто сканируют. У меня была коробка упакованная в подарочную бумагу, а в коробке соответственно подарок. В итоге сказали открывать посылку, пришлось порвать подарочную бумагу 👍. Кроме этого, они посчитали мою посылку как 2 кг с чем то, в ней были вязанные носки и пряжа, она весила 700гр с копейками вместе с коробкой. Из-за этого цена отправки больше. Не советую идти именно в этот сдэк.
3
4
Елена
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Вежливый персонал, удобный подъезд, парковка. Мне приятно приходить в этот пункт. Если пешком, недалеко пешеходный переход и остановка.
2
1
Юлия Блинова
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Есть парковка, но маленькая, в дневное время чаще всего занято очень удобный график работы до 8 часов. Девочки и мальчики, которые там работают всегда вежливые.
2
Матфей Скрябин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Это было отлично!! Первый раз отравлял посылку, но столько позитива и дружелюбия я не встречал давно!!! Отличные люди!!!
1
Посмотреть ответ организации
M KH
Знаток города 15 уровня
15 января 2025
Всегда сюда заказываю, удобный подъезд и приветливый персонал.
1
Евгений Камышанов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Постоянно пользуюсь именно этим офисом, нормальный подъезд, три человека работников которые обслуживают клиентов, очень всё всегда быстро.
3
Виталий Геннадьевич
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Худший персонал который вообще видел . Грубые , общаются не уважительно . Парен ь вроде администратор сидел за стенкой и с кем-то по телефону разговаривал и матерился так что в зале приема все было слышно . Цены завышенные.
4
Петр Водонаев
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2025
Часто получаю в этом сдеке, всегда много ребят работает и много людей получает, и получается все без скандалов и истерики
1
N.R
Знаток города 9 уровня
26 января 2022
Отделение мне понравилось, быстро помогли отправить посылку, вежливый персонал,помогли найти максимально близкий адрес получателя, расчёт наличными и безнал, удобное расположение.
Оленька Орлова
Знаток города 3 уровня
15 июня
Вежливый персонал,всегда помогут подскажут,если что-то непонятно.
Посмотреть ответ организации
Василий Владимирович С.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Давно я не видел такого сервиса, думал, что всё прошлом. Но, нет в данном ПВЗ Вы получите незабываемые ощущения совка. Персонал на переобучение.
2
3
ВИКА КЛЕПАЛОВА
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Упаковали наши вещи, как положено, посоветовали как лучше это сделать, всё быстро оформили, доставка в другой город пришла в срок, даже помогли занести вещи в пункте приёма и так же в пункте выдачи, всё ОК
3
Юлия
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Очень вежливые, профессиональные, приятные сотрудники, помогли донести вещи в пунт приема, упаковать, подсказали, как будет дешевле отправить, все дошло вовремя и в сохранности.
3
Марина
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Удобный пункт. Очень грамотные, вежливые, доброжелательные и тщательные сотрудники. Чётко проверяют посылки, грамотно упаковывают, если необходимо-консультируют. Я довольна!
3
Григорий Полуэктов
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Отличная логистическая компания и пунк выдачи. Проблем не возникало. Выдача и прием отправлений происходит всегда быстро и вежливый персонал.
3
Лидия
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Отвратительное место. От неудобного расположения до странных сотрудников,которые на пустом месте возжелали выпендриться и отказали в отправлении. В итоге,мы благополучно воспользовались услугами другой ТК. Более лояльной и доступной по всем параметрам. К самому СДЭКу в принципе нет особых нареканий. На Макарова хорошее отделение, например.
1
Инкогнито 6261
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Сам сдек молодец, часто пользуюсь, но крайнее получение прошло тяжело -не открывалась ссылка , а сотрудники безучастно даже и не попытались что либо сделать от слова совсем..
Николай
Знаток города 13 уровня
25 января
Всё быстро и четко! Всегда можно припарковаться
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Заплатил я 550 рублей за доставку 1 лишь худи (Ничего такая цена за доставку вещи, весом 500 граммов). Везут с Москвы с 18.10.21. Обещали привезти 22 числа домой. На календаре 24 число, а от них не поступило ни звонка, ни извинений о задержке, ни смены актуальной даты в приложении. В общем говнище у вас, а не доставка
3
1
Елена
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Персонал дружелюбный , доставка быстрая , очереди нет .
1
Посмотреть ответ организации
Андреас Фалькенштерн
Знаток города 14 уровня
10 января 2024
Всё в порядке, быстрое обслуживание и вежливый персонал. Удобное местоположение.
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Отличный филиал хороший, отзывчивый персонал. Никогда не возникает проблем, за исключением не зависящих от них. Дай бог, чтоб все курьерские службы работали также.
Мария
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Офис не очень, лестница высокая и сам потрёпанный, а сотрудники просто молодцы - быстро все, четко, все проблемы решаемы
3
3
Иван Жуков
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Хороший вежливый персонал, всё тактично быстро и удобно. В каждом районе города имеется свой офис выдачи, что очень удобно.
1
Василий
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2025
Спасибо за доставку и возможность подзарядить телефон :)
1
Виталий Платонов
Знаток города 17 уровня
19 октября 2025
Все четко и главное быстро,ребята молодцы знают свою работу!!!
Александр Лисица
Знаток города 24 уровня
9 декабря 2021
Я не часто пользуюсь услугами сдэк... пока около десятка раз... И к счастью ужасов, описываемых в соцсетях, не наблюдал... может мне пока везёт... Ребятам, работающим в этой сфере, спасибо за понимание и отношение ко мне. Если бы не помещение (явно не 21 век) поставил бы пятерку
1
Виталий Троян
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Стараюсь заказывать доставку именно в этот офис, хоть он мне и не самый близкий. Всега чисто, всегда бысто и вежливо!
Елена К.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Отличная, оперативная работа сотрудников. Никогда нет очередей. Всё, что отправляла, доставляли быстро, в целости и сохранности. Удобно, что оплату принимают как и наличными, так и безнал.
3
3
Евгения Владимировна
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2020
Двоечка сотрудникам, вместо вежливого объяснения правил приема, сухо "не нравится, пользуйтесь другими сервисами",огромное желание больше не пользоваться данной службой доставки, кассира на месте нет, где-то болталась, стойте и ждите, хуже почты России стали.
6
Анна
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Отличные ребята там работают, помогают и подсказывают, общительны и всегда вежливы. Конечно, парковка оставляет желать лучшего, но в будни это не так критично.
3
Виктор Макушев
Знаток города 20 уровня
15 ноября 2024
Отправили посылку без проблем. Отличное качество обслуживание. Ребятам спасибо.
K
Karen K.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2019
Ужасная служба доставки. Сервис на уровне сервиса Почты России десятилетней давности. 3 разных сотрудника давали разную информацию, сроки заявляют 2-3 дня, а по факту 5. Никто никакой ответственности не несёт, хотите пожаловаться пишите куда-то там, в течении N-ого времени рассмотрят...но это не точно. Примерно также как с доставкой. Пожалел что отправил через эту службу, т.к. был ограничен в сроках. По факту автобусом было бы и дешевле и быстрее....
7
1
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2018
Отвратительное отношения, сплошное хамство. Задерживают сроки доставки. После звонка с претензиями, груз с транзитного города не отправляют, блокируют телефон и невозможно дозвониться.
7
1
Ислам Асадуллоев
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Не пакета не чего бери коробку и уходи не стой тут но из за скорости стоит на 4 сотрудников некоторых надо обучить как с клиентами разговаривать мужик там был имя жаль не помню
1
Игорь А.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Быстро просчитали доставку, запаковали и отправили. Я доволен.
1
2
Наталья Агеева
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Очень быстро обслуживают. Очередей не бывает. Удобное расположение.
С
Саня Санеев
Знаток города 2 уровня
7 марта 2022
Сервис скатился до самого не хочу я оплатил товар сто процентов и доставку товара от ита групп в ставрополь график прибытия 5 марта в итоге товар получил 7 марта 2022 года в 16 50 и со скандалом я оплатил товар а неустойку получит москва да ещё с моего Кормана нет ребята больше с вашим сервисом никогда больше иметь дело небуду не в коем случае другие службы если поставили график выполняют его а сдек видимо живёт по своим правилам удачи вам дальше так кидать клиентоа
2
2
Анна Еременко
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Заплатила за доставку 3 дня из Ставрополя в Санкт-Петербург. Уточнила, что очень важна быстрая доставка. Мне убедительно ответили, что посылка дойдет даже за 2 дня. Но через три дня ничего не доставили! При звонке на горячую линию ответили, что завтра посылка будет вручена, даже не извинившись.На следующий, четвертый день тоже ничего не доставили, при звонке были также обещания без извинений. На пятый день снова я звоню требуя доставить посылку, мне отвечают ,что она в прибыла в Санкт-Петербург и в течении суток её доставят. Шестой день ни звонка, ни посылки. Снова набираю меня динамят и кормят обещаниями. Тогда я предупредила, что буду писать жалобу на сайт президента. На седьмой день наконец таки позвонила служба доставки , согласовала время и ... снова никто не приехал! После двух звонков курьерам с требованием доставить посылку и предупреждением о жалобе на сайт президента, посылка была доставлена! Заявка от 2 декабря, доставка на 5 декабря, а реальная доставка 9 декабря 2019года. Если хотите тратить свое здоровье, деньги и время на поиски вашего груза, то вам в СДЭК!
9
1
ЮЛИЯ ПРИХОДЬКО
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Приятный персонал, уже не 1раз заказываю в сдэк на этот адрес, т к парни помогают и развернуть и упаковать, всё чётко, быстро, очень приятно, благодарю!
Василий Зайцев
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2020
Ужасная организация. Доставка из Москвы больше 7 дней. Задержки постоянно. Не рекомендую.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5