Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
31
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
181 оценка
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Елена П.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Отправляла большой чемодан (да, у СДЭКа есть такая опция, и недорого), девочки в пункте приема все рассказали, помогли правильно упаковать, спасибо им большое. Очереди небольшие, но народ есть, отправляют, получают. Доставили все быстро, аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
магомед мусаев
Знаток города 3 уровня
28 июня
добрый день, приятно удивлен. пункт выдачи находится в удобно месте, хорошое обслуживание. когда я пришел был сотрудник Кирилл, мастер своего дела, старался всячески помочь при отправке. Спасибо, продолжайте в том же душе
Яна К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Некомпетентные сотрудники. Нужно было в организацию отправить два письма (документы). 40 минут пытались отправить одно ! (не два) письма, потому что сотрудник элементарно не знает, как осуществляется отправка писем в организации. Требовались какие то непонятные данные организации для отправки. В итоге с горем пополам отправили одно письмо и то не факт, что дойдет, потому что понатыкали хрен пойми что. Другой письмо отправила уже через другое отделение и за 5 минут все получилось без всяких ненужных данных и вводных.
Посмотреть ответ организации
Akilam
Знаток города 4 уровня
24 июня
Спасибо огромное менеджеру Кириллу, отправляла крупногабаритный заказ, помог донести, упаковал на совесть, в помещении очень чисто, повезло что не было очереди
Посмотреть ответ организации
Даша Драгунская
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Ужасный пункт выдачи, просто ужас, сотрудник под именем Милена, вы не знаете что такое клиентоориентированность. Мы шли быстро к сдеку и перед глазами закрыли дверь на перерыв, время было 15:53, на перерыв пункт должен был закрыться в 15:55, она видела нас, но продолжила смотря на нас закрывать дверь и ушла по своим делам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Бойко
Знаток города 5 уровня
23 января
Пункт огонь. Несмотря на то, что курьер решил позвонить за 5 часов до времени доставки, когда я не на связи, хотя на сайте указано, что курьер звонит за час, пункт наполовину понравился. Сотрудник ПВЗ будто зашел посидеть отдохнуть, а сотрудница отнеслась понимающе, вникла в проблему и подняла настроение.
Посмотреть ответ организации
Елена Семина
Знаток города 4 уровня
11 марта
25.02 обратилась в филиал на Донского, 6., с целью отправить заказ через доставку авито по коду. Заказ и доставка полностью оплачена клиентом через платформу авито. Работала девушка (видимо новенькая) а возможно просто так работает всегда. Сначало искала как вообще отправить заказ, в итоге заявила, что я ещё должна оплатить за упаковку 2 тыс. В итоге я соответственно отправлять ничего не стала и потеряла и заказ, и клиента из-за этой недалекой девушки!!!! Пыталась писать жалобу на сайте, но к сожалению полный игнор со стороны этой прекрасной компании!!! Благодарю за обратную связь и таких компетентных сотрудников, из-за которых не хочется обращаться в вашу компанию.
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 15 уровня
2 мая
Заказал товар с аллиэкспресс , 30 апреля он поступил в данный пункт выдачи, вечером того же дня мне звонит курьер и говорит , что привезет посылку 1 мая с 10 до 14 часов, ок, жду его дома, время 14.00 не звонка и смс, пытаюсь дозвониться до пункта выдачи, чтоб уточнить, что с посылкой, бесполезно, никто не берет трубку, приезжаю в пункт, сотрудник говорит мне, что мою посылку утром отправили в сортировочный пункт, обратно отправителю, спрашивается зачем? Почему? Ответ « не знаю»
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
24.12 в очередной раз посетил Сдек Донского 6,всегда встречали приветливые сотрудники,было приятно пользоваться именно пунктом по этому адресу! Сегодня был крайне не приятный молодой человек который не хочет работать от слова совсем,на Добрый день ответил ПОДОждите,кинул скотч сказал упаковывайте сами,на просьбу дать кусочек бумаги или картонки подложить в коробку, сказал 90 рублей,вообщем было крайне не приятно! Коробка к стати пришла в таком виде👇
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 9 уровня
16 мая
Сервис сродни почты. Отправка авито. Время 20:50, отстоял очередь, за мной никого. Сидит какая-то пара и дружно выдают: за 10 минут до закрытия не отправляем. До кучи, видимо в оправдание своих бредней: ах вам еще пупырку надо 150р, своими пакетами, специально принесенными нельзя обложить. Говорю заплачу - нет, не отправим То есть авито содрало 650р с покупателя, 500 с меня, а тут еще СДЭК на ровном месте решил присосаться и выкабениваться, при том, что ему уже все оплачено. Поехал в другое место в районе, работает до 22. Прекрасная доброжелательная женщина забегала, перемерила несколько коробок, обложила пупыркой и разрешила обложить пакетами, чтобы не болталось в коробке. На просьбу написать на коробке "хрупкое" (просьба покупателя) неповедя бровью обклеила наклейками каждую сторону коробку. Такое вот сравнение. Люди, работающие на БДД 6 как будто работали в почте России. Отвратительная парочка. Так что имейте ввиду, за 10 минут до закрытия эти две боярыни работают в пол силы. СДЭК в принципе давно исчерпал лояльность своими сотрудниками, когда уберут ту женщину, доставка СДЭК тоже будет исключена из способов доставки. В итоге ушел ни с чем и потратил +20 мин из-за причуд/чсв этих двух чудаков. Одни хозяева, хочу отправлю, хочу нет.
Посмотреть ответ организации
Роман Белобородов
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2025
Пришло уведомление, что заказ доставлен. Назначили дату и время доставки на 29.09.2025 с 11 до 14. заказ был ко дню рождения жены (в этот день). В назначенное время не привезли. В 17 связался с поддержкой где сообщили, что не смогли вызвать курьера и привезут в другой день. Есть нюанс: в другой день уже не нужно.ине можите найти курьера, свяжитесь своевременно с клиентом и он по возможности заберет сам или организует иначе. Наплевательское отношение и неуважение!
11
Посмотреть ответ организации
Алексей Мурашов
Знаток города 9 уровня
18 марта
Сервис плохой. Не доставили товар во временной промежуток. Не предупредили. Перенесли доставку на 2 дня или предлагают придти самим. Доставка ими не надёжное дело.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Алабай
Знаток города 15 уровня
2 июня 2025
Может мне повезло с сотрудником работающим на пункте в день отправления 30.05 И это лучший сдэк !!! 🫶🏻 С таким пониманием и терпением к моей отправке еще не кто не относился На самом пункте порядок и чистота
1
Тимур Г.
Знаток города 2 уровня
20 мая
К оформлению ПВЗ вопросов нет . Вот сотрудник уже во второй раз навязывает платную упаковку (хотя доставка заказа оформлена через Авито , значит и оплачена уже) не смотря на то что упаковка уже оформлена как надо . Упорно не хотят принимать как есть , и навязывают платную свою упаковку.
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Моя посылка ждёт курьера уже 4 день от согласованного в этом злосчастном пвз. Не знаю чем занят менеджер, со мной никто не связался по поводу задержки ни разу (!) я была вынуждена сама согласовывать дату доставки трижды! Ужасный сервис! Все планы коту под хвост, если бы сама не писала в поддержку, не знала бы вообще какова судьба посылки!
7
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Отличный пункт сдек, расположение очень удобное, и отдельное спасибо хочу сказать сотруднику Кириллу, очень внимательный и вежливый молодой человек, здорово помог мне разобраться в моих вопросах и все оперативно оформил! 🩷
Елена
Знаток города 4 уровня
22 июня
Очень рада открытию этого ПВЗ, удобное расположение около метро, рядом другие нужные пункты и магазины, аптеки, можно сделать несколько дел сразу. Большое спасибо сотруднику Кириллу за быстрое обслуживание, помощь с оформлением, приветливое отношение и ненавязчивую беседу в процессе - отличный сервис. Рекомендую!
Ольга Недоступова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Очень классный офис, всегда чисто, аккуратно. Сегодня помог сотрудник Кирилл. Получала габаритные коробки, Кирилл приделал к ним ручки-переноски. Я довольна :)
К
Керемет Дамирова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Хотели оплатить наличкой у них не было сдачи заставили самих искать размен и находить решение. На вопрос эты мы должны искать размен , ответили что обычно все оплачивают картой и налички нет. Если у ним можно оплачивать наличными это не наша проблема 😡😡😡😡😡 Я просто в бешенстве , все настроение испортили. Больше никогда не вернемся
4
2
Посмотреть ответ организации
Степан Ребров
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2025
Полчаса стою. Обслуживают одну бабулю, отправка за границу. Сотрудник висит на трубке с кем-то не может оформить отправление. Я даже на почте России столько не стоял в очереди.... Пока ещё ожидаю, неизвестно насколько это все затянется
2
3
Посмотреть ответ организации
Журавлёв И.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Прекрасный и новый пункт выдачи СДЭК. Всегда чисто. Менеджеры клиентоориентированные, вежливые, приветливые. Присутствует парковка. Расположен у метро, удобно добираться. Забираю заказы и свои покупки теперь в нем.
1
3
Евгения Лепешкина
Знаток города 3 уровня
17 мая
В последний раз девушка долго не выдавала заказ, разговаривая по телефону (хотя я стояла с грудничком и пятилетним ребенком), но в целом в остальные дни все было быстро и оперативно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Уже не первый раз заходим на этот пункт выдачи и встречаемся с молодым человеком, который постоянно всем недоволен, хамское поведение. Сегодня (28.12) произошла очередная такая ситуация. Мои коллеги заранее отправили накладную, в которую уже входит упаковка, моя мама пошла отправлять посылку. Остановились на СДЭКе, потому что всегда и во всех пвз работают адекватные сотрудники! Но этот что-то с чем-то) Вместо помощи в упаковке мы слышим деловое: «Наклеивайте». На вопрос «куда?» он ответил, что упаковка не входит в стоимость (хотя это не так, посмотрели в личном кабинете). Как вы допускаете оставаться работать таким сотрудникам? Просто кошмар! Не нравится работать - найди другое место, никто не заставляет. Зачем портить другим людям настроение??
3
Посмотреть ответ организации
Петр Иванов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Сервис пункта отправки и выдачи,по этому адресу,на высоте, очень хорошо и качественно работают,сотрудники всё отзывчивы и внимательны к клиенту,почте России нужно отправлять к ним своих сотрудников на стажировку, есть чему у них по учиться (курят в стороне, короче...🤭)и отдельное спасибо сотрудникам в решении не стандартной ситуации, решили в два счёта,всем рекомендую этот ПВЗ!!!😁👍
1
Ирина
Знаток города 26 уровня
30 марта 2025
Раньше нормальный был Сдэк. Сейчас распотрошили весь подарок. Завязать нормально обратно не могут. Смотрели каждый конфету на наличие русской маркировки. Это что такое????? Вы что там уже??? Дороже чем Яндекс доставка и достависта. Которые доставляют в течении часа. Короче не рекомендую больше.
1
Николай Головкин
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Доставка быстрая( в рамках выбранного тарифа). Сотрудники приветливые и вежливые, работа пункта организована грамотно и удобно для клиентов. Вообщем все отлично.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Раньше был замечательный пункт. Правда я пользовалась для получения заказов, а тут хотела отправить в другой город человеку коробку конфет FrenchKiss. Сотрудник, о котором уже писали, полез в официальную(с логотипами и подарочной лентой, с прозрачной крышкой) коробку с конфетами (у меня был чек о покупке за 40 минут до планированного отправления), якобы сотруднику надо убедиться в дате и сертификации. Он полез грязными, немытыми руками, без поварских одноразовых перчаток (и скорее всего отсутствует медицинская книжка, разрешающая трогать пищевые продукты не подверженные дальнейшей высокотемпературной обработке) внутрь коробки к открытым шоколадным конфетам. Когда я высказала недовольство вскрытия грязными руками известных конфет. Он стал говорить, что видит меня впервые (вот я его видела больше пяти раз, а он впервые. Бывает. Такой молодой, а память уже подводит) и для пересылки конфеты не возьмёт так, как я не дала ему все проверить, а компании моя посылка в 500 рублей не выгодна. А ещё предложил мне оформить юр.лицо, чтобы я могла отправить конфеты без проверок (так как тогда юр.лицо несет ответственность за посылку, а физ.лица паспортные данные которых знает компания , почему-то нести ответственность не могут). Я отправляю 1 раз в год в подарок на д.р. Какое юридическое лицо может быть? В общем, в этот пункт больше заходить вообще не хочется. Да и сдэком пользоваться. Мне уже сказали более адекватные компании для отправки подарков. Если не хотите потерять всех клиентов, то меняйте взгляды компании.
2
1
Софа Стенечкена
Знаток города 2 уровня
23 июня
Хотела оставить отзыв о пункте выдачи, т.к. понравился сервис- чисто, сотрудник Кирилл хорошо проконсультировал и помог в решении вопроса, все супер!
Посмотреть ответ организации
Алексей Раздоркин
Знаток города 18 уровня
10 января 2025
Обычный СДЭК, но он прямо возле метро БДД, для меня очень удобно. Внутри чисто и аккуратно. После 18:00 может быть очередь.
1
ArtD
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2025
Удобно находится рядом с метро, персонал отзывчивый - всегда помогут упаковать, подскажут по оформлению, в офисе чисто и порядок на работе
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
06.10.25 Отказали в выдаче товара при предоставление фото паспорта, не предложив альтернативу водительских прав (т.к. тоже является удостоверением личности), более того, девушка повела совсем некорректно пререкалась.
3
2
Посмотреть ответ организации
))
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Отличный пункт, процесс отправки прошёл успешно, отправил 17 января 2025, привезли уже 20) а по плану должны были 24)) в этом пункте сидит отличный персонал
Полина к.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Просьба пообщаться с сотрудниками и рассказать о правилах выдачи посылок. В один день девушка говорит, что без доверенности не выдаем, так как заказывала компания, хотя получателем числюсь Я. В другой день другая девушка говорит о том, что доверенность не нужна.
2
Посмотреть ответ организации
Айк M.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Отвратительный ПАЗ, сотрудница не умеет правильно вести данные, игнорируют звонки , не хотят исправить свои же ошибки, не ответственный подход, ужасное обслуживание со стороны сотрудницы, до нее были другие сотрудники с ними было приятно работать, как появилась новая сотрудница, все стало хуже и хуже...
1
1
Посмотреть ответ организации
Polina Karpova
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Отвратительное обслуживание, абсолютно неграмотные сотрудники, которые даже разобраться не хотят, в чем проблема, вечные очереди. Была бы альтернатива - ноги моей здесь точно не было бы.
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
11:35 пятница 17 октября, пункт закрыт, никаких бумажек и предупреждений нет. Теперь нарушены сроки доставки заказа и мне нести ответственность
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Салинас
Знаток города 3 уровня
21 января
Отличный график работы, удобная локация. Вежливые сотрудники, помогающие в любой непонятного ситуации. Рекомендую
Виктория Лаврухина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
А по какому поводу сдэк вовремя не открывается? Написано, что открыто с 10, но, увы, стоят шесть человек вместе со мной в ожидании открытия 👍🏻 Простояла ровно 30 минут. Так никто и не пришел 👍🏻
4
1
Надя Цыбринская
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
23.11.2025 Не выдали заказ по фото паспорта, предложили девушке проверить паспорт через госуслуги, она отказалась. Хамила, закатывала глаза, вела себя очень не культурно. Прошу принять меры.
2
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Смирнова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Все хорошо: тихо, уютно, чисто, обслуживание хорошее. СДЕК в удобном месте, около метро.
corp-ipcherednikovsergeiv67952
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Наконец то открыли нормальный пункт СДЭК. Ребята работают приятные. Есть стенка для детей. Моя сразу бросилась замочки открывать. Очень удобно была примерка все успел без проблем. Очень уютно и удобно расположен.
1
александр м.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Отвратительная работа человека, оформляющего посылки. Требование вскрыть коробку, которая упакована с завода со всеми маркировками, по которой явно видно, что она не вскрывалась. По-моему в случае согласия на вскрытие заводской упаковки товара, который должен приехать к получателю не вскрывавшимся, иду на встречу я от лица клиента службы доставки, а не человек, работающий там (утверждает, что видите ли это под его ответственность, и, что он чего-то боится). Раз там работает настолько дотошный человек, то будьте добры выдать оборудование, которым можно проверять товар, не вскрывая его. Также научите его впервую очередь общаться с клиентами и тому, что ЕСТЬ ЗАВОДСКИЕ УПАКОВКИ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ВСКРЫВАТЬ. И ЕСЛИ Я СОГЛАШАЮСЬ С ЕГО УСЛОВИЯМИ, ТО ВЫДАЙТЕ ЕМУ ХОТЯ БЫ КЛЕЙ, КОТОРЫМ ОН БУДЕТ САМ ЛИЧНО ЗАПАКОВЫВАТЬ ВСЕ ОБРАТНО. Человек подставил меня перед клиентом, никому не советую связываться с ним. Кто там был, тот поймет о каком сотруднике идет речь. Не думал, что смогу настолько разочароваться в сдеке благодаря одному человеку. И да, он утверждает, что я видите-ли незнакомый ему человек, и как он может убедиться, что в посылке ничего запрещенного нет, еще и пришел за 30 минут до закрытия)) Давайте тогда с каждым сотрудником службы доставки перед отправкой лично встречаться, общаться, начинать дружить, а то мало-ли потом срочно нужно будет что-то отправить. И самое главное за пару минут до закрытия не приходить к ним, а то видите-ли подозрительно это…) За пару минут до меня точно также развернул другого человека, со словами, что жидкости из банок нужно переливать куда-то))) дайте ему уже работу в таможне, и пусть не мучает людей. В жизни больше не прийду в этот пункт, зря потратил время. Советую провести беседу с вашим сотрудником, а то из клиентов останутся одни получатели.
1
Посмотреть ответ организации
Leslie Pubg_m
Знаток города 4 уровня
26 июня
По началу относился предвзято к сдеку, был наслышан о многих неприятных случаях, но из-за стечения обстоятельств пришлось пойти туда. При входе меня ожидала совсем другая картина, не как от рассказов моих знакомых. Все было идеально чисто, опрятно и самое главное зона для детей - это повергло меня в шок. Подошел к девушке сотруднице, если не ошибаюсь ее зовут Александра, милейшей души человек, она так вовлеченно мне помогла в решении моего вопроса, такого сервиса я не видел еще нигде. Помогла сделать cdek id, что бы можно было получать посылки без пасорта, рассказала о бонусах которые можно тратить с ним. Девушка просто молодец. Благодарю за такое обслуживание!
Елизавета Н.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отличный пункт, быстрое обслуживание. Супер вежливый работник, объяснил, что сейчас все посылки физ лиц досматриваются, очень аккуратно осмотрел.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Хороший пункт выдачи. Спасибо сотруднику Кириллу за клиентоориентированность и профессионализм. Успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федотов
Знаток города 7 уровня
2 марта
Хорошее место,где всегда можно быстро и доступно получать и отправлять посылки👍
Посмотреть ответ организации
Эдуард Аширов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Помещение небольшое, уютное. Вежливый персонал. Недалеко от метро и остановок общественного транспорта. Не знаю как кому, мне понравилось. В помещении чисто.
2
1
Александр
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Отправлял посылку, сотрудник всё сделал быстро и чётко. Через личный кабинет почему-то не получилось оформить, раз за разом ошибку выдавал. А тут раз - и всё.
Denis Vertinskiy
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Отличный пункт выдачи. Перевозили из нижнего в мск личные вещи. Коробки дошли в идеале ни одного замятия!
Надежда Бачарникова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Потрясающий СДЭК , удивлена со входа, все культурно чисто, даже вода для посетителей, однозначно один из лучших пунктов в Бутово!!!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3