Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
102 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
КS
Знаток города 12 уровня
19 октября 2024
Очередей нет, может это мне так везёт 🤣А так быстрое обслуживание, доброжелательные сотрудники.Правда девушка бывает не всегда добра, но это понятно можно сделать исключение и я конечно же на это не обращаю внимание, так как каждый человек может быть не в настроение. А так всегда всё супер!!! Мы часто отправляем посылки через этот СДЭК. Всё нравиться, грамотно и быстро расскажут и подскажут. Оформление и выдача посылок быстрое. Вообщем и в целом всё замечательно 🫶
1
Галина
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Отправляла посылку, упаковка там была, все упаковали, вежливый и внимательный сотрудник, цена устроила, скорость доставки тоже, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Галина Мусатова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Пункт нравится. Доставки всегда быстро. Не страшно отправлять документы, все дойдет до адресата вовремя и в сохранности. Сотрудники вежливые. Буду обращаться всегда.
4
Е
Евгений Данилов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Ни разу не подводили за 2 года, достаточно удобно расположены, габаритный товар несколько раз помогли вынести. Поэтому могу смело их рекомендовать.
3
Тимур Кадыров
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Очень хорошие и отзывчивые работники, помогают упаковать посылку, минимум тратится время на отправку, удобное расположение. Рекомендую!!!
5
Алексей калеников
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Много говорить не буду но этот именно филиал компании сдек по адресу ухтинка 50 .отличается от других глобально . Во первых очередей и тупых сотрудников нет . Всё мило и доброжелательно . И есть ещё одна фишка о которой вы узнаете уже как будете у них товар забирать
4
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Приехала в 18.00, передо мной было 2 женщины в очереди и оформляли мужчину. Работала девушка оператор.. Одна из ожидающих не дождалась , ушла, другая сидела с очень недовольным лицом, видимо тоже не 10 минут ждет…. Я простояла 30 минут !!! Уехала не отправив заказ😡Оператор как вареная! Больше туда не ногой!
1
2
Екатерина Большакова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Очень хорошая компания, давно пользуюсь. Сотрудники вежливые, милые,обслуживание на высшем уровне, хорошее расположение,близко к дому. Быстро, качественно, удобно.
4
Наталья Анчихрова
Знаток города 19 уровня
8 января 2025
Очень удобный пункт. Приятный персонал. Все быстро!
Юлия К.овалева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Мне понравился. Быстро идут посылки, пункт чистый, просторный, ребята приятные , вежливые
3
Александр
Знаток города 9 уровня
22 марта
Все СДЭК работают по выходным. Здесь только в субботу и то до 17 часов. Если работаешь в городе до поздна, то получить посылку можно только раз в неделю.
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Очень внимательный мужчина помогал мне упаковывать хрупкий подарок Даже чуть тщательнее, чем сделала бы я
2
Максим Каминский
Знаток города 15 уровня
28 мая 2023
Персонал отличный, пункт выдачи расположен удобно, но логистика часто подводит, даже почтой намного быстрее приходят посылки. Цены тоже самые высокие среди ТК.
1
2
Оксана Князькина
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Спасибо сотруднику СДЭК. Сегодня забирали крупногабаритный товар. Сотрудник помог очень сильно. Рекомендую! Качество обслуживания на высшем уровне! 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
4
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Очень удобное местоположение. Приятный персонал. И самое главное - быстрое обслуживание!
3
1
олег сасов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Все хорошо. Приехал , забрал заказ. Очередей не было. Быстро четко аккуратно.
5
Сергей Олада
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Переодически пользуюсь их услугами,работники приятны в общении и посылки приходят целыми!
2
Счастливые выращивают цветы
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Очень хороший пункт. И молодой человек приятный всегда встречает что бы помочь донести коробки. Спасибо.
3
1
Екатерина Орлова
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2022
Отлично. Спасибо большое за помощь с наложкой. Теперь все заказы через вас. Очень удобно, не нужно ездить в центр.
4
Виктор Гудини
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Супер ,лучшие из лучших ,персонал на высшем уровне.удачи в развитии!
3
Сергей Сорокин
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Очень приветливый персонал. Удобное расположение.
3
Надежда Ершова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Вроде компания хорошая, но как коснешься сотрудничать, то лучше подумать дважды, мой товар лежал на складе месяц... Жаль что у нас с вами такой опыт..
1
2
Ольга Малышева
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Все отлично..быстро..помогли товар загрузить..
4
Инкогнито 9554
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
отличный филиал. удобная парковка. Быстрое обслуживание
1
1
Владимир Николаич
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Хороший пункт, все четко и по делу!Персонал все объяснит что нужно.
4
Влад сантехник Баранов
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Быстро, четко
3
Екатерина Скрипова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Самый приятный пункт
Посмотреть ответ организации
telemed162
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2023
Всё понравилось, быстро.
3
Рамиль Ахадов
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Все понравилось обслуживание на вышем уровне),молодцы !!!
3
1
Андрей Михотин
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Все четко
Дмитрий Б.
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Отличный пункт, недалеко от дома!
3
Валерий
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Всё прекрасно.
3
Alfa Alfa
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
хорошо. удобно.
4
Ольга Михотина
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Удобное месторасположение
3
Евгений Борисов
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Все отлично
3
Руслан Крыжов
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Отличный персонал.
3
Remix J.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Вежливый персонал.
3
Мария Д.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание
3
Александр "КОЛЫВАН"
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Все на уровне
3
  1. 1
  2. 2