Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
1
Фото
40
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
279 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Ника
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Пофигистичное отношение ко времени клиентов и к людям. Абсолютно неклиентоориентированная компания. Ни разу не привезли вовремя. Как-то уже была ситуация, что курьер решил вместо вечера утром привезти и поставил меня перед фактом, я не смогла, и он просто указал, что заказ доставлен. Хотя товар мне передан не был. Разборки и нервы на ближайший месяц обеспечены. Руководство, тесли они вообще что-то читают, ничего не интересует, просто футболят. Через месяц привезли вообще другой товар. Сегодня стояла доставка с 9 до 14. В 16.00 никого не было. Тупой бот поддержки СДЭК вымотал все нервы, но хотя бы дал номер тел курьера. Курьер ответил, что в 14.00 только товар забрал и нагло удивился, чего мы вообще от него хотим. Горячая линия просто горячая линия и ни за что не отвечает. В итоге задержка доставки на 3 часа, перекроили свои планы в посл момент, и ни одного живого человека отвратительной компании доставки, который бы сказал, кто за это отвечает. Писать на мейл после предыдущей истории нет никакого желания. Единственное желание поставить СДЭК в черный список. Но вот почему-то Аэрофлот (товары за мили) и несколько магазинов сотрудничают только с ними. Придется и товары у них больше не заказывать. Берегите свое здоровье и нервы. В условиях конкуренции есть возможность выбирать компании с более высоким уровнем сервиса и при этом меньшей стоимостью за услуги.
Посмотреть ответ организации
Natalia Zateyshchikova
Знаток города 13 уровня
27 июня
Великолепное обслуживание Всегда очень человечно и помощь оказывается какой бы клиент не был (типа меня 😆😆😆😆) Особенно и огмроное спасибо Дмитрию Отличной работы и адекватных клиентов
Maria Zaltsman
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Две прекрасные Марии работают в офисе Варшавское шоссе 141к1! Очень терпеливые, доброжелательные и чуткие! Вникли в ситуацию, помогли все найти. Благодарна им безмерно. Если бы была возможность поставить 10 звезд, поставила бы не задумываясь. Спасибо им большое
Посмотреть ответ организации
Валерий Осипов
Знаток города 10 уровня
19 июня
Этим СДЕКом пользуюсь неколько лет подряд. Отправлять отпусной чемодан очень удобно, приехал налегке, а твои вещи уже тут, ждут. А подумал, рекомендую: Отправляйте через реку, Отправляйте в другой град... Обращайтесь, лучше, к СДЕКу, Он доставит, будешь рад.
2
Посмотреть ответ организации
different purpses
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Чистый и опрятный пункт, который мне нравится как покупателю, но совершенно не нравится, когда надо что-то отправить авито доставкой. При сотнях отправленных через другие службы посылок, этот пункт – единственный, где требуют дополнительную платную, совершенно излишнюю упаковку (ни одной проблемы с моей упаковкой в пути не было). Претензии, наверное, не к девочкам, которые там сидят, а к системе штрафов в компании (как же их там запугали), но очень жаль потраченного времени.
2
Посмотреть ответ организации
алена прусенкова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Добрый вечер. Забирали и отправляли посылки в этом пункте выдачи неоднократно. Всегда очень приветливые девушки сотрудницы, всё объясняют, терпеливо и вежливо. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Ya
Знаток города 14 уровня
11 марта 2025
Прекрасный пункт,быстрое обслуживание-рекомендую.Отдельное спасибо Дмитрию.Посылка (косметика в подарок) аккуратно упакована ,доставлена была даже раньше,чем ожидала
1
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 4 уровня
10 марта
Некомпетентность на каждом шагу. Очередь 40 минут, сотрудники разговаривают между собой, игнорируют клиентов, отвечают резко и неохотно. Никакой вежливости, никакого сервиса. Просто отвратительное и ничтожное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Яна Ф.
Знаток города 7 уровня
18 мая
Отвратная работа сотрудников. Совершенно не ориентируется в правилах работы сервиса. Оплата возврата (письмо, которое Сдек и не попытался доставить) заняла более 10 минут. Сотрудница не знала, что и куда вводить. Но отчаянно пыталась помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Антонов
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Долгое время пользуюсь услугами данного ПВЗ. Всегда всё быстро и уважительно. Все операторы опытные и готовы идти на встречу в непредвиденных ситуациях. Юля, Лиза, Дима, спасибо вам большое! Увидимся. С наилучшими пожеланиями, Антонов.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Денисова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Удобное место расположения. Понравился обслуживающий персонал. Вежливо отвечали на вопросы. На улице не погода , а в пункте выдачи чистота.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Быстро решили вопрос, обстановка чистая, приятная, работники открыты и доброжелательны.😃Довольны обслуживанием, пункт работает лучше чем моя сила воли, Еще и конфетки дали!
1
Посмотреть ответ организации
Устинова Кристина
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Отличный пункт, прекрасные сотрудники, все быстро и четко, помогут и подскажут, отдельная благодарность Елизавете, объяснила что и как!!!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Pablo
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2025
Очень удобно, потому что быстро, а быстро потому что 3 оператора. К тому же все операторы молодые и шустрые. Неплохо обозначено, хотя и находится в жилом доме с входом со двора.
2
Посмотреть ответ организации
Милана Дубовская
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Сегодня отправляла платье через отделение по адресу Варшавское шоссе, 142к1, сотрудники очень приветливые, быстренько оформили посылку, помогли хорошо упаковать, в хорошем настроении, пошутили, посмеялись, очереди нет. Услугами полностью довольна!
Посмотреть ответ организации
Irusikgolishenko
Знаток города 17 уровня
23 октября 2024
Не большой пункт, удобно расположен, всегда можно припарковаться. Пользуюсь приложением и выдача по штрихкоду мгновенная. Все доставки были в целости- не мятые, не разбитые и, самое главное, быстро.
Посмотреть ответ организации
Роман Тим
Знаток города 5 уровня
16 июня
Отличная команда! Бдительные, энергичные, учтивые! Рассказали полезного, снабдили важным!
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Очень доброжелательные и отзывчивые девушки - 2 Маши. Работают отлично , быстро и качественно . Всегда тактично и оперативно отвечают на все вопросы . Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Отличный пункт выдачи, отправляю там уже несколько лет посылке маме, всегда все четко, а сегодня даже забыл с подарка ценник снять но уже запаковали, так ребята спокойно открыли и дали мне снять ценник! Большое им спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Katerina Storozheva
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Доброжелательный персонал. Четко и быстро приняли мою посылку. Только надо помнить, что упаковка все же ответственность самого человека. Поэтому не надейтесь на других и позаботьтесь о коробке и пленке сами. И содержимое осматривают. Таковы правила.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л. С.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Мне нравится, вежливый персонал! Бывают очереди, но как то быстро двигаются! Спасибо за ваше терпение и внимание!
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Отличный пункт,сотрудники работают быстро,всегда помогут и подскажут. Отдельную благодарность хочу выразить Елизавете и Юлии,за то,что быстро всё оформили,хорошо упаковали,время отправки заняло где-то 8-10 минут
1
Посмотреть ответ организации
Лолита Терехова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Персонал прекрасные и отзывчивые люди, очереди мало, чистая и доброжелательная обстановка
1
Посмотреть ответ организации
Бехруз Акбаров
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Все супер, заказ приехал в отличном состоянии, а качество обслуживание просто на высоте спасибо вам за такое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Место расположение хорошее, но персонал требует срочной замены, причём первыми надо заменить тех, кто больше работает. Неадекватно обращаются с Клиентами. Заставляют упаковывать посылки и бандероли. Руководству сдэк на заметку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бондаренко
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Чистый пункт, нет очередей. Быстро получила свой заказ. Спасибо сотрудникам 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
12 марта 2025
Часто посещаю данный пункт выдачи, отличный персонал, всегда быстрое обслуживание и отправка.
Посмотреть ответ организации
Анна Милосердова
Знаток города 5 уровня
28 мая
Отличный пункт, всегда всё вовремя, очень быстро решают все вопросы, сотрудники супер! Даже если очередь, всё оперативно, внимательные люди работают 👍
1
Посмотреть ответ организации
С
С Абилов
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Постоянно отправляю отсюда посылки. Сотрудники доброжелательные, все оперативно. Из ближайших точек на юге, самый топ.
Посмотреть ответ организации
Дарья К
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Не советую этот пункт. Сказали, что на лады мне надо предоставить сертификат!Бады российские, я могу их отправить. Но вот где мне надо лично для них найти и печатать сертификат- непонятно
2
Посмотреть ответ организации
Ася .
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Отличный ПВЗ . Всегда чистенько, доброжелательные и внимательные сотрудники особенно хотелось бы выразить благодарность Марии всегда подскажет и поможет упаковать👍
Посмотреть ответ организации
Pavel Shatskiy
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2024
Навязывают дополнительную платную упаковку к авитодоставке, предлагая уже упакованный товар положить в дополнительную картонную коробку, мотивируя что «в случае повреждения стоимость посылки у меня спишут из зарплаты»
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Белич
Знаток города 21 уровня
12 февраля 2025
Спасибо за пункт выдачи. Снижаю балл за то, что тесновато. И сотрудники не всегда в режиме работы. А так - найти легко. Недалеко от метро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Отвратительный сдэк, в любом сдэке получала все нормально, тут же уже второй раз приезжаю и посылку не выдают. Сначала одно говорят, потом второе, такое ощущение что если третий раз приду, скажут совершенно другое. Советую обратить внимание
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Недружелюбные сотрудники. Не знают тарифов, нет коробок на отправку, цены скачут не равномерно. Нет возможности оплатить картой и нет возможности применить промокод. Упаковывать пришлось самим, в свою коробку ( с трудом добытую в пятерочке).
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Борисов
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Отличный пункт выдачи заказов! Вежливые сотрудники их там трое, так что очереди там нет.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2024
Сотрудники общаются на ты. Не предупреждают, что оплата только наличкой или по QR-коду. Оплаты по карте НЕТ. Без согласия включают в счёт объявленную стоимость (хотя ничего никто не спрашивает) и добавляют к стоимости отправления лишние деньги. В офисе грязно, сотрудники ведут себя как наглые подростки, а не как ответственные сотрудники. Не рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Евгений Загребнев
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Обычный пункт выдачи,ни чем не отличается от многих. Но вот персонал очень заботлив и грамотно помогает разобраться с заказом. Спасибо им большое.
Посмотреть ответ организации
Teapot
Знаток города 23 уровня
4 сентября 2024
Грязновато в помещении, но обслужили быстро, без задержек и вежливо. Рядом много места для парковки, даже небольшой грузовичок можно приткнуть.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 25 уровня
25 января
Маленькое помещение, грязно, оплата наличными или по QR коду. Менеджеры приветливые.
Посмотреть ответ организации
Олег Мацюк
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Оперативно все приняли на отправку. Всё объяснили и разъяснили, что было не понятно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никитина
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Все отлично, но есть один минус, не работают с картами( нет возможности оплатить картой)
Посмотреть ответ организации
Эрик М.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Забирала посылку 12.01, очень неприятная сотрудница на выдаче, говорит громко используя нецензурные слова со своим коллегой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Второв
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Постоянно пользуюсь данным пунктом. Удобное расположение и график работы. Светло, чисто и аккуратно. Компетентные сотрудники. Спасибо Марии за вежливое и доброжелательное обслуживание. Очень тщательно и надежно пакует заказ.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Отличный пункт сдэк, всегда вежливые и приятные в общении сотрудники. В помещении всегда чисто!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ермаков
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Отвратительно работают сотрудники и сервис в целом. На сайте указан адрес пункта выдачи, но по прибытию в пункт выдачи, мне сказали что посылка в постомате. !!!???? Как это так? В самом пункте сидело три сотрудника из которых работали два, а третий прятал от меня глаза, не приглашал к обслуживанию, пришлось самому уточнять работает он или просто, отдыхает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Хороший ПВЗ. Просторное помещение, отправку оформили быстро, хорошо упаковали. Клиентоориентированность сотрудников на хорошем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
ТЕХНОКОМ ВИП
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Сотрудники вежливые, в помещении чисто. Быстро обработали мой заказ. Довольна)
1
Посмотреть ответ организации
Arti
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал. Отдельно спасибо Дмитрию за его работу.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Юрьевич
Знаток города 9 уровня
10 июня
Рядом с метро это плюс, рабочие часы удобные. Много раз приходилось пользоваться компанией и этим отделением, всегда положительные эмоции 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3