Поиск
Маршруты

Chala

Обзор
Фото
45
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,2
76 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Н
Нина Бутакова
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Очень вкусный бабл! Большой выбор, цены стандартные. Чай/кофе вам сделает забавный вьетнамец. Брала бабл за основе красного чая с апельсином и апельсиновой бобой
Liliya 🫦
Знаток города 4 уровня
26 января
Не понимаю столько гневных комментариев, мне очень понравилось это место😻 Во-первых, приятный персонал, девушка учла все мои пожелания и была очень вежлива со мной Во-вторых, напиток получился очень вкусный, и по сладости и по качеству, поэтому ставлю твердую пятерку. Рекомендую эти место
2
2
Boba tea
Знаток города 6 уровня
20 января
Поставили малолеток за кассу. Молока нет, на часах 18.30. Это как понимать? Тц часов до 10 работает, разгар смены, а заказывать нечего. Из меню доступно пять напитков. Попросили сотрудницу сделать без сиропа или сиропа поменьше, они с коллегой угарнули. Что смешного прозвучало - не понятно. Когда уходили, девчонок разорвало. Похоже клиенты кажутся им очень забавными))) Не советуем это заведение, сервис оставляет желать лучшего. Просьба хозяина обратить внимание на персонал и его обслуживание.
5
3
Anna Ivanova
Знаток города 9 уровня
1 мая
Раньше был самый вкусный бабл ти который я только пробовала, сейчас все переделали: другое меню, другой дизайн, невкусно. Раньше было лучше в новом меню большинство напитков просто фруктовый чай с Джюс баллами, а в старом были и кофейные и чайные и с тапиокой и с джусами и с жалейками. Мой самый любимый напиток был мятная wan cha просьба вернуть хотя бы этот напиток или несколько позиций из старого меню
Алла Л.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Никакого негатива от персонала не получала, наоборот, довольно милые и терпеливые сотрудники, но напитки объективно невкусные по сравнению с другими сетями бабл ти. Напиток делается очень быстро и как будто разводится из порошка, вкус абсолютно не понравился ни у одного из напитков, которые я здесь пробовала, хотя тапиока хорошая. Почему-то цены тоже завышены относительно других похожих мест в Москве, с чем связано - непонятно.
2
Мавджуда Пирова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Как то странно что ноги меня сами занесли это место. Хорошие кафе, вежливый персонал, приятная музыка, можно посидеть себе спокойно и попить вкусный коктейль. Рекомендую посетить
Лейла Э.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
заходила сегодня с подругой к вам, мятный бабл ти просто самое вкусное что я пробовала! не часто бываю на этой станции метро, но думаю приезжать туда только ради него, потому что давно в москве не могла найти действительно вкусный бабл ти подруге тоже очень понравился ее напиток, она тут тоже отзыв напишет молодому человеку из персонала огромное спасибо, это было ну очень вкусно 💔💔
кот в метро
Кофеман 3 уровня
28 февраля 2025
Посещала место 1 февраля. Очень понравился бабл-ти с медовым вкусом и тапиокой. Я даже ввела в свой рацион чёрный чай с молоком и мёдом как подражание тому напитку. Отдельный респект девушке-бариста <3 Пока ждёшь заказ, можно скоротать время на диванчике
Казиев Х.У.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Тут вкусные напитки это бесспорно, однако из 5 посещений данного заведения, только в 2 удалось купить то, что хотели. Очень часто чего-то у них не хватает, то тапиоки нет, то кремчиза, то еще-чего нибудь. Практически каждый раз стоит табличка с тех перерывом и непонятно, когда вернется продавец. По обслуживанию удалось застать 3 продавцов, к 2 из них вопросы. Заведение хорошее, продукт классный, снабжение и обслуживания хромают.
1
snv
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
не понимаю к чему такие гневные отзывы на счет персонала , так что ловите отзыв от постоянного посетителя 🙏🏻 всегда уютно и чисто , персонал очень хороший , всегда подскажет и поможет с выбором , что касается меню если вы хотите попробовать самую вкусную матчу , то кроме этого места ее не делают вкусно нигде (а я много где ее пробовала) , каждое утро прихожу сюда и беру ее , была в многих других точках won cha, но эта самая любимая и лучшая из всех , так что не обращайте внимание на все то что написано ниже , с самого открытия , никогда не наблюдалось таких грехов за работниками
5
1
Александра Филиппова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Хорошее место. Персонал разговорчивый, довольно комфортная беседа. Напитки вкусные, очень удобно зайти в это место на прогулке и взять чего-то вкусненького попить. Напитки прождали недолго, буквально 3 минуты. Советую посетить это место!
enna
Знаток города 4 уровня
4 мая
много раз заходила сюда, именно в Chala-новое заведение. Там всегда доброжелательные вьетнамцы, продукты очень свежие, тапиока тоже всегда в хорошем качестве! Я как азиатка, очень привередлива к bubble tea. Но именно в Чале нашла тот самый наш любимый азиатский вкус! Матча тоже очень насыщенная, не то что в других кофейнях, здесь есть именно насыщенный вкус матчи, а не просто молока. Желаю удачи новому заведению и прекрасной семье из Вьетнама!
Арина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Сегодня на рандоме нашли эту бабл тишную. Особо ничего не ожидали и в каком же восторге оказались. Вкусная тапиока, НЕ приторные напитки и хорошее обслуживание. Если и ехать на калужку, то только ради вкусных напитков в жаркий и душный день!
ангелина рязанова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Разнообразие напитков: Это, конечно, главное! Огромный выбор бабл ти на любой вкус - от классических молочных с тапиокой до фруктовых, с добавлением различных сиропов, желе и топпингов.
Татьяна Бау
Кофеман 10 уровня
24 апреля 2025
не знаю, что тут про самую вкусную тапиоку пишут( но видимо мне не повезло, был вечер буднего дня - тапиока была разварена в непонятные склизкие комки далекие от формы шара, еще и её количество не соответствовало тому что обычно добавляют в напиток, понимаю - возможно это были остатки - но тогда исключайте её из меню и говорите, что она закончилась. Напитки берутся обычно с собой - и когда выясняется их мягко говоря качество - лично я не буду возвращаться и просить переделывать - жалко времени. скорее всего больше конкретно эту точку посещать не буду(((
Valerie
Кофеман 4 уровня
27 ноября 2024
Согласна со всеми предыдущими отзывами . Пришла , девушка эта девушка с черными волосами по плечи поставила табличку «технический перерыв» , и ушла . Я сижу , жду , пришла сотрудница. Я все сижу , она начала болтать с вновь подошедшей сотрудницей . Болтают, я все жду. Подошла я сама , спросила , когда у них перерыв закончится , приняла заказ девушка с пепельными волосами , которая только подошла в 16.00. Ну так себе … столы и правда грязные . Короче печаль. Я не понимаю , почему владельцы бизнеса так игнорируют все отзывы негативные 😅😅😅 так нельзя 🫠🤪Если не хотите нормально бизнес вести, зачем вообще браться ?
2
belka
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Первый раз попробовал эти ваши шарики. Отвратительно. Сладко и не вкусно. После употребления напитка у обоих заболели животы. Не рекомендую, тем более за такой прайс.
1
Полякова Алина
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Напитки вкусные, но за такую цену можно было бы и иметь в наличии такой базовый продукт как кофе. Почему я должна приезжать специально в это место и по факту узнавать, что кофе нет?
Даниэла
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Владельцы данной франшизы, обратите пожалуйста внимание на ваших сотрудников, очень любим с молодым человеком покупать у вас бабл ти, но отношение со стороны сотрудника на точке в тц Калужском просто отвратительное, а именно сотрудник девушка с черными волосами не поздоровалась, посмотрела на нас с таким видом «ну че вам надо» и с таким же видом отдала напиток, после такого общения и обслуживания становится очень неприятно, хотя напитки у вас очень вкусные, надеюсь нам не плюнули в напиток 😕 Все другие сотрудники, которых мы видели очень приятные, надеюсь вы примете меры.
8
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Не вкусно вообще (( Была доставка, шейк матча с тапиокой, и Моти банан с шоколадом. Моти положили ванильный, еще как бы ладно, но он не вкусный, пришлось выбросить. А шейк не приятно пах, толи карамель с топиокой была горелая, толи испортилось что то. В общем первый и последний раз тут заказываю👎🏻
Alena K.
Кофеман 3 уровня
14 апреля 2025
Минус одну звезду за частичное отсутствие позиций в меню. Пришла за напитком в обеденное время в воскресенье. Считаю, что для выходных - это недопустимо. Самое проходное время)) В остальном все хорошо, достаточно быстро приготовили заказ, молодой человек на кассе помог с выбором из того, что есть в наличии, и не прогадал) Единственное, тапиока немного была разварена, и хотелось бы немного больше ее в напитке
Тутов Владислав
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
самый вкусный бабл ти тут, тапиока просто нереальная! милый персонал,помогут с выбором если не знаете что попробовать
2
MrKGK
Кофеман 3 уровня
5 июля 2025
Суперское место с очень вкусным бабл ти. По ценам все не дёшево и не дорого.
Ирина В.
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2024
Покупали 06.09.2024 . На кассе неадекватная девушка, мало того что плохо обслуживала и не слушала вообще что заказывали. Ещё потребовала убрать за собой со стола, не имея мусорки вокруг.... Маленький выбор предлагаемых напитков и хамское отношение к покупателям. И это за 2000 рублей:) за два чая и желе:)))
3
2
Алексей Макас
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Очень плохая чайная, очень много чего отсутствует в меню. Горячим чаи делать не умеют, говорят мы только холодное со льдом делаем. Можешь спокойно простоять и прождать 20 мин и смотреть как бармен смотрит видео
3
Эльдар Т.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Персонал отвратительный, не отзывчивый, стоишь и ждёшь пока они там деду собой наобщаются… сомнения возникают что часть из них персонал, как будто подружки тусят. До момента появления на месте, сидели за точкой за столом, видели что подошел клиент, но не сдвинулись с места, все та же девушка с черными волосами из предыдущих отзывов. Точка на Калужской
4
Татьяна Харупкина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Большое спасибо девушке с темными волосами каре , всегда приветлива и очень вкусно готовит бабл ти. Пару раз работал парень со светлыми волосами ,про него только бортное можно сказать (, и напиток не понравился Разочарована
1
Даша Ефимок
Кофеман 4 уровня
8 октября 2024
Отвратный сотрудник с черными лохматыми волосами. Во первых- никакой доброжелательности, у меня лично нет желания туда возвращаться, она смотрела так как будто я ей что то должна, хотя это она сотрудник кофейни и это ее задача предоставить мне сервис) Второе-грязь, на территории вашей чайной были грязные столы, но конечно же ваш ленивый сотрудник смотрел видео вместо того чтобы работать, удивлена что ее вообще держат, почитав отзывы, видно что очень много там про нее. Третье- говорит чтобы убирали за собой стол, кстати не в первый раз, если у нее все туго, то пусть поймёт что она работают в фуд-корте, убирать конечно круто, но это в ее обязанности тоже входит. И четвертое- самое последнее, это качество напитка, просто переваренная топиока за такой прайс. Удачи вам в развитии с такими неумелыми сотрудниками
4
1
Нина Щепилова
Кофеман 3 уровня
15 июля 2024
Заказала напиток. Передо мной никого не было. Ждала 15 минут. За это время обслужили курьера и девушку. Мой заказ даже не начали готовить. Попросила вернуть деньги и ушла. Нехорошо, товарищи....
2
Алексей Ш.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Брал стаканчик коктейля сделанный на основе кофе и в целом понравилось) попробуйте))
Игорь
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Заказали напиток и прождали 20 минут, хотя мы были единственными посетителями. Сам чай неплохой, но такое долгое ожидание испортило все впечатление.
3
muskint
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Очень милое и атмосферное заведение, приветливый персонал и множество вкусных напитков на любой вкус .
1
Полина Х
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Были два раза, оба раза брали бабл ти. В первый раз напиток был очень сладким, не понравилось чисто субъективно, поэтому решили дать ещё один шанс и выбрать что-то несладкое. Мы пришли вечером (может, это влияет на количество тапиоки в напитке, хотя и не должно, потому что цена вечером не снижается))), девушка на кассе помогла выбрать несладкий напиток. Но! Выяснилось, что в обоих напитках было по 3-4 шарика тапиоки! Сотрудницы объяснили такое количество тем, что к вечеру тапиоку они не варят и там остался в основном сироп. Заранее нам об этом никто не сказал, так что пили молоко с каким-то чаем за 500 рублей. Сотрудники не извинились и не предложили ничего, чтобы сгладить впечатление. Больше не придем
5
1
Валя
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Нравятся и напитки, и сотрудники🫶🏻 Очень любим с молодым человеком заходить за бабл ти с дыней🥰
1
Ксения
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Решила попробовать первый раз Бабл Ти и пришла сюда. Девушка с чёрными волосами помогла с выбором и мне всё понравилось. Буду приходить сюда ещё
1
Татьяна В
Кофеман 4 уровня
26 сентября 2024
Первое, что испортило впечатление, крайне нелюбезный работник . Слово -спасибо , не известно девушке . Все вопросы заставляют мозговые извилины двигаться и ответа просто нет )) Сам напиток -беее, сколько раз брала подобные сочетания всегда было ок, здесь сладко и невкусно.
2
Anna N.
Знаток города 4 уровня
6 января
Прошу обратить внимание директора на поведение сотрудницы , которая работала 01 января 2026 года. Наблюдали за ней долго. Девушка поставила табличку технический перерыв и сидела рядом за столиком и болтала с друзьями. В то время как подошли пожилая женщина с ребенком и ждали , когда подойдет сотрудник. А она мило болтала с друзьями , вместо работы и наблюдала как ее стоят и ждут люди. Делая вид, что она просто посетитель , а не работник! Руководство! обратите внимание на недобросовестного сотрудника. Проанализируйте выручку за этот день и поймете , что скорее всего было продано от силы пару напитков. А посетители постоянно подходили и ожидали , когда их кто-то сможет обслужить! А в целом напитки всегда были очень вкусные. Претензия не к качеству напитков , а к качеству работы нанятого персонала ! Сверхнаглая особа !
1
Денис К.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
написано, перерыв 15 минут, но по факту растягивается на большее время телефон не отвечает не советую вообще к посещению
1
А А
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Милкшейки по вкусу вкусно , но по сути ожидал тапиоку, чел который продаёт ваще не шарит что происходит , короч исправляйтесь плиз
Алина Е.
Кофеман 3 уровня
17 июля 2024
Одна из лучших сетей баблти в Москве. Тапиока идеальная 😚 Рада, что открылись недалеко от дома, теперь хожу чаще)
1
1
Super Kaya
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Прихожу уже в третий раз и знаете что? Так и не могу купить Вонча. Сначала не было тапиоки, сегодня крем чиза. Интересно, чего будет не хватать в следующий раз? 😂😂😂
даша
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
сотрудники были на одной волне, помогли с выбором , сделали все быстро и вкусно , спасибо)
Руслан Аккузин
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Отвратительное обслуживание, стояли ждали пока из телефона вылезет, при заказе как будто одолжение сделал, закатывает глаза, как будто заставляют обслуживание ужасное.
1
Александра С.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Вкусный bubble coffee, очень милая бариста. Большое разнообразие разных приколюх-интересные дошики, напитки и даже чипсы. Очень все миленько🥰
1
1
Ariana Shumilina
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень вкусный баббл ти и вежливый персонал 👍
Vitaly
Кофеман 5 уровня
28 июня 2024
Кофе делать не умеют. Горячий, как бурлящий кипяток, пенки нет от слова совсем, вкус как таковой отсутствует. На фото изображён свежий капучино
2
Оксана П.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Клиентоориентированности ноль, два раза приходили и два раза говорили, что заказы не принимают, хотя людей не было. Девушка работает очень лениво
3
Михаил Капчук
Кофеман 3 уровня
9 ноября 2024
Хорошее место где можно провести свободное время, персонал вежливый!
Борис Т.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Было очень вкусно и приятно
1
N
Знаток города 13 уровня
2 июня 2025
Каждый раз, когда я даю шанс этому заведению - у них нет в наличии почти половины)
1
  1. 1
  2. 2