Поиск
Маршруты

Чарли

Обзор
Меню
Новости
146
Фото
124
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 4,3
371 оценка
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Лилия Папелькина
Знаток города 7 уровня
28 января
Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам кафе "Чарли". Так случилось, что наше мероприятие (Юбилей 50 лет) пришелся на 24 января 2026 года, на тот самый трех-дневный блэкаут с электроэнергией. Заведение, в котором планировался и был забронирован юбилей, отключили от электричества. И нам пришлось экстренно, в день мероприятия, искать заведение в Североморске, где можно отпраздновать юбилей, поскольку приехали друзья и родственники из других городов. Так вот, руководство кафе "Чарли" гостеприимно приняли нас в своем заведении, за что им огромное спасибо. Достаточно оперативно было согласовано меню (здесь большая молодец администратор Ульяна, которая предложила варианты блюд и закусок), очень быстро, за 3,5 часа накрыли шикарный банкет. Мероприятие прошло замечательно. Выражаем огромную благодарность всем работникам кухни, все было очень вкусно. Отдельное спасибо девушке Рите, которая обслуживала наше мероприятие. Отзывчивая, вежливая, постоянно незаметно что-то приносила, уносила, убирала. В конце мероприятия упаковала в контейнеры и уложила по пакетам оставшиеся закуски. Спасибо ей огромное. Также спасибо огромное руководству заведения за такой замечательный персонал. Вы все просто спасли наше мероприятие!!
1
Посмотреть ответ организации
only_his
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Само кафе уютное, атмосферный дизайн помещения. Персонал вежливый, приветливый. Повара готовят очень вкусно. Жаль, что уволили девочку повара😢 Такие пиццы вкусные крутила , пальчики оближешь))) 😋 Помнится заказывали пиццу на дом, на коробке был нарисован улыбающийся смайлик, подняла нам настроение, не только пиццей но и своим креативом 😃 Вот что значит , человек любэбмт свою работу😊 Мелочь, а приятно)))
1
Посмотреть ответ организации
ILYA Spb
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2025
03.08.2025 Зашёл в данное заведение с коллегами. Заказал пасту и пиво. Коллеги тоже заказали пасту. Принесли достаточно быстро, но вкусовые качества оставляют желать лучшего . Кроме того качество не соответствует цене. За стойкой стоит парень который и заказы принимает и приносит еду. В целом к нему претензий нет. Человек старается. Как итог, кафе на один раз не более
2
Посмотреть ответ организации
ANNA BURMISTR
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Еда неплохая, но обслуживание... В этом заведении не принято подходить к посетителям для заказа, можно просидеть 30, 40 минут, пока сам не подойдёшь на бар и не озвучишь то,что нужно. Кассирша Вера не имеет чувства такта и вобще не очень то умеет общаться с людьми. Молочный коктейль принесли вобще...первый раз такое попробовали, чисто с водой смешали какой-то порошок, вкуса молока не угадывалось даже. Повторно навряд ли пойдём. П.с. разборки устраивать с коктейлем не стали, поскольку, с таким лицом у кассирши был риск нарваться на конфликт и просто испортить себе вечер. Поэтому быстренько поели и ушли. И нет,отзыв не проплачен,были 06.01.2025 По обслуживанию 100 процентов есть куда расти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хабарова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Сколько людей, столько и мнений, конечно. Замечательное кафе. Маленький уютный зал, где можно просто пообедать или отметить торжественное мероприятие. Всегда учитываются пожелания. Девочки! Спасибо, что всегда выручаете!!! Легкой работы и благодарных клиентов!
4
2
Посмотреть ответ организации
Sofia N.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Не ходила сюда несколько лет, и видимо - не зря! Зашли с подругой перекусить. Она заказала пасту Алехандро, а я салат "Итальянский" Мне принесли вот это!!! Вы СЕРЬЁЗНО?! МАЙОНЕЗНЫЙ СОУС И КУСКИ САЛА, Которые вы гордо называете беконом?! У подруги курица была в пасте с душком. Теперь понятно, почему у вас всегда мало народу. Крайне не советую сюда ходить, если только за пиццей.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Орлов
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Интерьер разве что из "плюсов" и то сомнительных... Обслуживание никакое: заказ и оплата у стойки, причем каждый раз туда бежать, ознакомление с меню тоже там же но можно и за стол унести, а потом идти обратно (заказывать и оплачивать). Кухня на уровне хорошей столовки.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Соколов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Хорошая выпечка. Огромный хачапури и вкусные пиццы. Выпечка сильная сторона заведения. В целом приятная и спокойная атмосфера. Еду подают быстро.
Посмотреть ответ организации
elena chmel
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Сегодня заказывала пицу с морепродуктами, осталась довольна. Тонкое, мягкое и в то же время хрустестящее тесто, сочная начинка, под тонкой корочкой запеченого сыра. Заказ ждала всего 15 минут. Очень приятное кафе.
Посмотреть ответ организации
Старый
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2025
Небольшое кафе со средним ремонтом. Из меню что не понравилось то что порции маленькие, а стоят дороже чем большие в других местах.
1
Посмотреть ответ организации
Северная Лапка
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Приятное кафе, со своим необычным стилем, разнообразное меню, и вкусная продукция, что бы посидеть компанией в спокойной уютной обстановке - самое то
1
Посмотреть ответ организации
Колибри
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2024
Помещение небольшое, скромное. Еда: салаты с большой шапкой сыра, под которым бегают две креветки и куча салатных листьев. Салат с беконом - пересушеный бекон и майонез... Вообщем, вся еда состоит из боььшого количества майонеза и сыра. Морс понравился. Корзиночки с грибами тоже ничего... Красная запечёная рыба вкусная, но опять майонез... Картошка по домашнему пересушеная. И вообще непонятно, зачем покупать картофель "бэби" и резать его на четыре части, как дольки мандарина... конечно он высохнет, такой картофель запекают целиком. Вообщем, если хотите вкусно покушать, то явно не сюда. Официантка ходила недовольная, что кто-то пришёл и чего-то заказывает. Сюда можно зайти, передохнуть после прогулки - выпить чай, кофе. Там есть десерты (не их изготовления). Музыка играет (умная колонка), но тихонько-тихонько). У нас было тихонько. Ставлю троечку с большоой натяжкой.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий С.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Заказывали две пиццы- Верона и Сицилия. Заказ сделали по времени, за 4 часа до мероприятия. Курьер приехал без опоздания, с горячими пиццами в термосумке, с чеком. Качество продукции- выше асяких похвал! Спасибо ребятам за доставленное удовольствие. Две пиццы на четверых- даже много оказалось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Соловьева
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Уютное кафе. Готовят вкусно. Но обслуживание очень долгое
Посмотреть ответ организации
Акакий Акакиевич
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2025
Доброго времени суток! Есть в Североморске примечательное кафе, под названием Чарли. Никак не ожидал, что посвящено оно будет тому самому Маленькому бродяге, который съел ботинок и танцевал булочками!! На многочисленных экранах непрерывно идут голливудские комедии 20-ых-30-ых, в том числе с Бастером Китоном! Это самая неожиданная вещь в столице СФ! На эту же тематику оформлен интерьер. В меню владельцы замахнулись на достаточно серъезный уровень, но, очевидно, что в ЗАТО затруднительно ему соответствовать....половины позиций меню не оказалось в наличии. Только выпечка и горячие напитки....официантов нет - заказали, оплатили, сами и забрали...в пирожном обнаружился...ммм..посторонний предмет. После непродолжительного разбирательства предложили заменить пирожное...Если есть возможность- лучше идти в другое место. Но если честно, в Североморске с общепитом туго...
Посмотреть ответ организации
Денис Кондратенко
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Хорошие кафе,можно на обеды ходить очень вкусно, также можно и с семьёй придти есть из чего выбрать ,единственный минус это оплата у стойки,сразу Последние посещение просто ужас
1
Посмотреть ответ организации
Елена Карева
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2023
Пицца вкусная бесспорно . Косячнула с заказом и не указала через Яндекс еду номер квартиры ,еще и телефон был тот указан ,который отключен ,в общем естественно заказ отменили ,так как курьер не смог связаться и не знал куда доставлять ,а время 23.30 (кафе не работает) я позвонила в поддержку ,не понимая проблемы ,все пошли «на встречу» ,курьер вернулся и привез заказ .Ч-человечность !!!такое же вам огромное человеческое спасибо !
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Красные стены, жутковато. Официантка не приветливая, не здравствуйте, ни досвидания, ни приятного аппетита. Пицца сочная, но ветчина без вкуса, сыр пресный. Фирменный чай сплошной сироп, очень приторный. Муж пригласил туда на мой день рождения, оба были первый раз, впечатление первое негативное 😞
Посмотреть ответ организации
Артём Семаков
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Больше не приду в данное заведение... Из плюсов только приятная атмосфера. Паста ужасная, макароны не доварены!! В соуснике на дне было что-то засохшее.. не ожидал такого сюрприза. Крылья раньше были хрустящие и вкусные, увы сейчас они сырые, как будто вареные. 1 звезда только на оформление зала...
2
2
Посмотреть ответ организации
Лена Вертеева
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2025
Уютно и вкусную пицу готовят. Мы всегда с удовольствием с сыном туда приходим.
Посмотреть ответ организации
Ден работа Сысоев
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Очень вкусно готовят , всегда внимательный персонал. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Медведь
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Всегда приветливый и отзывчивый персонал. Блюда из под ножа а не заранее приготовлены что несомненно огромный плюс 👍 Отмечал в данном заведении свой день рождения с небольшой компанией, все остались очень довольны 👍 персонал, кухня и в целом заведение с приятной музыкой и хорошим дизайном - 5 звёзд!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Не приветливый персонал, не желание обслужить клиента, но ресторанный ценик. Пропало всё желание остаться там.Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Iris
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Была первый и последний раз! Смените повара , ужасно готовят , заказали три вида пасты и это был ужасссссс! Переваренные макароны, я дома готовлю вкуснее !!!! Стрипсы ребенок ели пережевал ,За такие цены можно хоть как то прилично готовить !
2
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2021
Зашли в данное кафе (пару лет назад) большой компанией с детьми. Заказали салаты цезарь, пасту и пиццы. Цезарь был ужасный, сыр был точно не пармезан, очень похож на российский. Пасту ждали очень долго, в итоге поели все, кроме одного ребёнка. Оказалось, что про пасту забыли и даже не начинали готовить. Один плюс + очень вкусная пицца!!! Посещать это заведение, больше нет желания, а вот пиццу на дом, заказываем только в "Чарли".
1
Посмотреть ответ организации
Елена Комолова
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2021
Самое любимое кафе нашей семьи! Пицца лучшая в городе! Крылышки оболденные. Дважды заказывали капкейки: красивые, вкусные, в меру сладкие! Ребята - Вы лучшие, больше Вам СПАСИБО, за Вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ивановна
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Уютное маленькое кафе. По наследию от "Луны и яичницы"вкусная пицца и крылышки. Пару раз было, что пиццу привозили тесто отдельно, начинка отдельно, потому что видимо курьер переворачивал коробку с горячей пиццей вертикально и все сползло. Пришлось заказывать ещё раз за свой счёт , потому заказывали на мероприятие. После таких казусов не случалось.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2023
Понравилась кухня. Обслужили быстро. Порции большие. Продукты свежие. Приятное и уютное кафе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2020
Снова пришли в наше любимое кафе «Чарли» На этот раз попробовали ещё раз 3 пиццы, на этот раз была «Алехано», «Маргарита» и «мама миа» В тот раз была ещё «Сицилия» Опять вкуснятина, как и всегда Пальчики оближешь😋😋😋 В этот раз даже было много 😄😄😄 Спасибо вам, наши любые❤️ Самые лучшие повара, самый лучший обслуживающий персонал, атмосфера спокойная и приятная 💞💞💞 До новых встреч🤝 Ps. Георгий и Ксения
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Хачапури за 570 руб. Один кусок сырого теста, сыр стëк куда-то в край. Отбивная свиная как подошва жёсткая, картофель фри хуже не видела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей_Север
Знаток города 7 уровня
4 марта 2021
Уютное местечко для семьи. Вкусные и простые блюда. Очень красиво внутри, загадочно и таинственно. Всегда вежливо и быстро тебя обслужат. Ребятки молодцы. Я их знаю очень давно. Удачи и успехов в делах!!!
3
Посмотреть ответ организации
Natalya Soloveva
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Заказывала из другого города доставку для подруги, сюрприз. Общалась с Эдуардом,очень вежливый молодой человек, быстро доставили вкусную и горячую пиццу👌👌👌Даже надпись по моей просьбе оставили, спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Яна Неменкова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Впервые в этом заведении, заказала пасту карбонару и салат столичный, вкусно, вернусь
1
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Спартак
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Заказывали пиццу … отвратительно ужасно!!! Сказали, что доставка будет в течении часа, а привезли через два часа. Сама пицца не вкусная Подгорела Взять один кусок пиццы и съесть? Нет, так не получится. Начинка вся отделяется от теста. По итогу это отдельное тесто и отдельная каша из начинки 🤬🤢 На этом всё, больше заказывать не будем 👎🏼👎🏼👎🏼
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Семчук
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Была несколько раз, впечатление осталось неплохое, и о кухне, и об обслуживающем персонале. Обсуживали быстро, ассортимент блюд немалый, сами блюда вкусные.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Матвеева
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2024
Второй раз не пойду. Зал небольшой, заказ долго ждать, администратор не очень приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малькова
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
Большой зал, приходят с детьми, выбор блюд небольшой, но не могу сказать, что все вкусно, цены завышены для таких блюд
Посмотреть ответ организации
Анна Ищенко
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Очень уютное кафе. Одно из немногих приличных заведений в нашем городе. Очень вкусная еда, напитки.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Была 2 раза и оба раза, мягко скажем - неприятное послевкусие. Пока ребёнок был на занятиях в ДК, решила скоротать время в этом кафе. 3.02.2024г. Заказала чай с гордым название "Императорский" и салат Греческий. Чай с откровенным вкусом сена (такой надо ещё поискать), а салат... капец... Уважаемый повар этого кафе, погуглите хотя бы, как нарезается этот салат! Об отсутствии заправки я молчу. Овощи были так мелко нарезаны, что я их еле собрала с тарелки! Это не салат "Витаминный" из капусты и моркови! 10.02.2024г. решила ещё разок посетить это кафе, мало ли, с выпечкой дела получше обстоят. НЕТ! Заказала "тёплую" (она не была таковой) венскую вафлю с шариком пломбира. Вафля - это что то пластилиновое, которое невозможно проглотить. Съела мороженое, которое готовили, судя по вкусу, не в этом кафе. И ещё момент! Вафлю пришлось употреблять в окружении вони пережаренного томата! Провонялись знатно! Работник кафе на мой вопрос: "Почему так "пахнет"?" Сначала ответила, что она ничего не чувствует, потом озвучила, что это готовят пасту. Огонь! Почему все посетители должны провоняться этим (сомнительно) вкуснющим блюдом?! Оказывается постоянно ходил начальник и поэтому дверь на кухню была постоянно открыта. Больше сюда ни ногой!
4
Посмотреть ответ организации
Otto Dunkel
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2022
Уютное заведение, ненавязчивый музыкальный фон не мешающий неспешной беседе, зал оформлен со вкусом. А пицца-просто пальчики оближешь!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Люблю их пиццу. Тонкое тесто, гармоничная начинка. Но только доставка, остальные блюда, которые я пробовала очень печальны.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Нелюбова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Негативных эмоций было море... Из плюсов только оформление заведения, фоновая музыка и вкус еды. Но ожидание и отношение к клиентам, мягко говоря, выглядело странно... (Могу судить, поскольку сама работаю в частном заведении) Начну с того, что за стойкой никого нет. Можно простоять 15-20 минут, но к вам так никто и не выйдет. Звоночек со стойки периодически убирали. Заказала кофе на вынос, получила в ответ "Ждать вы будете долго". Сказала, что мне всего-то получить кофе и подняться этажом выше. Ответ: "Ой, да вы тут все такие, кому, только получить и подняться на этаж!" После работы решила спуститься в это кафе со своими ученицами, так сказать, дать второй шанс заведению. Столкнулась с тем, что по внешнему виду и компании молодых девушек меня приняли за подростка и начали обращаться на "ты". Со стороны выглядело странно, особенно для моих учеников. Сделали заказ: напитки принесли быстро, пиццу ждали минут 20-25. Я понимаю такое время выдачи, когда заведение забито под завязку. Но этот случай сегодня был не актуален. Дозаказали картофель фри. История повторилась: долгое ожидание девушки за стойкой, долгая выдача заказа. С момента того, как сделали второй заказ прошло около 25 минут, картошки всё не было. Подхожу, говорю: -Девушка, через сколько будет готово? - Пока готовится - Нам уже пора уезжать. Слишком долго. После этой фразы нам тут же вынесли картошку. Не очень поняла такой развязки. Денег было потрачено не так уж мало, но впредь не готова столько тратить с таким долгим ожиданием.
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Галкин
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Доброжелательный и милый персонал. Очень вкусная кухня. Пицца потрясающая.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гирина
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Испортились блюда. 04.01.2024 сделали заказ. Пицца была из бумажной колбасы, пиво тёмное кислое-просроченное. Только дома поняли, что отравились
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Самое приятное место в городе с теплой обстановкой и вкусной едой!)
Посмотреть ответ организации
Грамаковский Евгений
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Больше никогда туда не приду,заказали пицу,принесли пицу в которой были чьи то длинные волосы Поэтому не советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Уютное место для приятного времяпровождения в семейном кругу или компании
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Русинов
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2021
Ставлю пять за дешёвые и очень вкусные дежурные супы (150, 200р.). Обстановка уютная, музыка не громкая (в 15:00-16:00)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хоружая
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2021
Отличное кафе. Лучшее в городе. Вкусная кухня. Хотелось бы шире барную карту (красные вина) . Во стольном все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Все очень вкусно,быстрое обслуживание, кафе уютное,спокойно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3