Поиск
Маршруты

Chi Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
58
Фото
254
Отзывы
509
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
927 оценок
Оцените это место

509 отзывов

По умолчанию
Цымбал Ия Валентиновна
Знаток города 9 уровня
10 января
Отмечаю самой высшей оценкой , которой только возможно топ мастера Владимира Гренкова. Непосредственно пришла прямой наводкой к нему в салон Chi . В первые попала к нему на уход и стрижку волос в Тайланде 4 года назад и с тех пор где бы он ни был- >только к нему !!! И какое прекрасное сочетание его таланта и высшего качества материалов для окрашивания и ухода в салоне Chi!!’ Волосы после осветления стали ухоженнее и крепче .. я удивлена так , что не описать словами … при этом мои волосы были пересушены и обезвожены после солнца ‘ считаю это уровень ! Отдельная отметка администратору Татьяне ✨ внимательная , всегда подберет время для записи максимально удобное и спасибо за вкусный кофе и вкусняшки 😋
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Пелипенко
Знаток города 7 уровня
18 марта
Очень понравился салон, внутри все эстетично и красиво. Очень милая девушка на ресепшен. мастер по волосам Михаил точно и чётко подсказал необходимый уход, отвечал на все вопросы подробно и доброжелательно, профессионально подошел к оказанию услуги по уходу за волосами и стрижке. Я осталась очень довольна, вернусь сюда ещё ))
1
Посмотреть ответ организации
Таняффка
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Отличный салон красоты! Осталась очень довольна результатом: стрижка получилась супер, а тонирование сделали именно так, как я хотела. Отдельное спасибо мастеру Елене — замечательный специалист, внимательно выслушала и учла все мои пожелания. Ушла с прекрасным настроением и красивой прической.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бобкова
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Обожаю этот салон, и людей которые там трудятся на благо нашего прекрасного внешнего вида 🥰 Приобретаю в домашнее пользование косметику для волос CHI, точно знаю, что оригинал и всегда получаю скидку в день посещения, что очень приятно ☺️ Хочу особенно отметить косметолога Ирину, очень чуткий и внимательный человек так и профессионал своего дела, очень рада знакомству-рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Посетил по совету хорошего товарища и в качестве "модели" Ксению, мастера в женских и делающей уверены шаги в навыках и профессионализме по мужским стрижкам. Остался полностью доволен и процессом, и ее аккуратным, обстоятельным и взвешенным подходом к превращению набора волос на моей голове в чудесную причёску. Коллегам по мужскому полу могу рекомендовать к посещению)
Посмотреть ответ организации
Tatyana A.
Знаток города 5 уровня
19 марта
Стригла волосы у мастера Михаила. Осталась весьма довольна качеством исполнения, хорошими советами по длине, которую лучше оставить, и что лучше подстричь. Советы по уходу ща моей гривой были весьма ценны. Все это происходило в приятной, гармоничной обстановке салона, мне весьма понравилось. Рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Иржевская
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2025
Если бы можно было ставить на картах 10 звёзд, этот салон получил бы все 100! Я никогда в жизни не видела свои волосы настолько мягкими и послушными. Мастер Владимир распутал все мои колтуны после заплетения мелких косичек. Сделал все очень аккуратно и безболезненно, ещё и с невероятной скидкой!!! Сервис огонь 🔥 мне даже зонтик дали под честное слово вернуть его обратно 🥰💞 Всем советую как этот салон, так и мастера Владимира!!! Чудесное место, похожее на сбывшуюся сказку
2
Посмотреть ответ организации
Анна Журавлева
Знаток города 3 уровня
28 апреля
По рекомендации сестры, которой сделали действительно чудесную стрижку, пришла и я, хотела длинную челку-шторки, элегантную, чтобы укладывать, но слегка небрежную. Мои волосы без стрижки, просто длинные прямые. Показала мастеру несколько примерных фото, того что хочу, на каждом фото что-то хочу что-то нет, ну комбинировала, чтобы это было максимально осуществимо. В итоге мне обстригли челку как первокласснице в 2000х… Кроме того, попросила пряди по бокам чуть отрезать остренько, чтобы они связывались визуально с челкой, нечто похожее на каскад, но основную длину волос оставить хотела. Итог: две пряди, обрубленные будто топором и я похожа на косплейщицу с нелепой прической. На месте даже сказать ничего не смогла, заплатила и ушла. Дома ревела до 4х утра и поклялась никогда не трогать свои волосы впредь! Это единственное, за что могу сказать спасибо… Может и с моей стороны неверно: «да, спасибо, все нравится! до свидания!» , а сейчас накатала отзыв. Но я совершенно растерялась в тот момент, что уже просто хотела уйти и молиться, что мне все снится и волосы я не стригла. фото 1,2 - референсы. фото 3-итог
Посмотреть ответ организации
Natalia P.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Приходила на стрижку к Елене Михайловне. Все супер! Получилось достаточно быстро, несмотря на то, что волосы длинные, а самое главное красиво! Больше узнала о том, как правильно ухаживать за волосами, теперь все соблюдаю) В следующий раз приду сюда снова 🥰
Посмотреть ответ организации
Elena Kurganova
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Отличное место, Елене Михайловне отдельная благодарность , рассказала и про особенности моих волос и про уход
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
21 мая
Прекрасный салон, мебель удобная, всё чисто, симпатично, прохладно. Коллектив радушный, отлично провёл время, стрижка, естественно, на пять из пяти, все пожелания учли, по голове погладили)
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Уже более 5 лет хожу в этот салон к Михаилу) Красит просто бомбически, всегда все очень нравится) Окрашивание держиться очень долго, так же как и позитив и хорошее настроение после него!) Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
liakotovaa
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Это самый лучший салон в жизни где я была, это было очень потрясающе, мастер слушал меня, посоветовал действительно как лучше, чувствуется многолетней опыт и индивидуальный подход. Предложили очень вкусный кофе, чай. Салон очень ухоженный, видно что все сделано правду с душой, действительно рекомендую всем сердцем. На фото промежуточный результат, это было очень мило всё равно, символизм что я влюбилась в этот салон!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лера Калинджи
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Классная красивая уютная студия. Близко к метро и остановкам автобуса. Просторно, чисто, негромко играет приятная музыка, есть все виды специалистов. Ходила на стрижку к мастеру Александре: быстро, профессионально, красиво, вкусные средства для волос. Рекомендую! 💗🌸👍
Посмотреть ответ организации
Наталия Ляшенко
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Сегодня приходила на стрижку к мастеру Михаилу, все замечательно. Стрижка очень понравилась, мастер вежливый, внимательный, профессиональный. Обязательно буду и дальше пользоваться услугами этого салона
Посмотреть ответ организации
Sonia L.
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Я в восторге! У мастера Михаила золотые руки. Лучшие стрижки и укладки у него. Сам салон очень приятный, чистый. Цены разумные и справедливые для такого уровня и качества работы. Михаил выполняет все пожелания, работает быстро и четко, только на проверенных материалах Спасибо! Вернусь и буду возвращаться снова и снова 🥰
Посмотреть ответ организации
Максим Бирюков
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Посещал салон недавно. Появился новый опытный мастер Владимир Зеленков. Сразу угадал, что за стрижку захотел. Пока стриг поговорили и время прошло незаметно. Расположение очень удобное, салон припарковал, что очень сильно порадовало. Качественные шампуни, голова потом не чесалась))) Рекомендую к посещению!)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гребецкая
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Про салон негативного отзыва писать не буду, весь коллектив мне неизвестен, но про "мастера" Михаила напишу. Приходила к нему на стрижку, перед началом все рассказала, все расжевала и даже фото показала. Кивал головой, уверял, что все понял но не сделал ничего, о чем договаривались. Изуродовал, стыдно выйти на люди. Так еще и на ресепшен" чудо" одно предложил мне записаться на следующий раз. Мастера Михаила никому не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Г Г
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Прекрасное окрашивание, красивые переходы, блеск волос! Очень внимательно е отношение! Все замечательное! Очень приятная, дружелюбная атмосфера! Самые теплые пожелания салону!
Посмотреть ответ организации
Zhilinka
Знаток города 15 уровня
19 мая 2025
Побывала с подачи Авито в студии. Сразу все понравилось, удобный подъезда, близко от метро СОКОЛ. Вежливый администратор, предлагает клиентам чай и кофе. Меня прекрасно подстригла ученица Александра, мастер ей профессионально подсказывал и помогал. Все очень любезные и приятные, рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Ирина Кононова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Александре , которая очень аккуратно, тщательно работала со мной. Сделала мне замечательную стрижку с учётом моих пожеланий. Она внимательна, приветлива, доброжелательна. Получила истинное удовольствие от ее мастерства. Большое спасибо. Буду обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Уже 2 года хожу в этот салон к мастеру Ксении. Очень ценю приятную дружескую атмосферу в салоне и опыт мастера. Радует то, что мы понимаем друг друга с полу слова, ожидание и реальность совпадают на все 100%. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Молтби
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Много лет хожу к одному и тому же мастеру в Chi Studio. Михаил отличный профессионал! Умеет слушать и предлагает отличные идеи! Умеет работать с волосами. Создает шедевры прически. Очень приятная атмосфера, легко записаться к любому мастеру. Мастера любят саою работу.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Приходила на стрижку к начинающему мастеру Александре, все пожелания были учтены, все проходило под контролем ее наставника Елены Михайловны, очень понравилась атмосфера в салоне, весь персонаж доброжелательный, чисто, уютно, обязательно приду снова
Посмотреть ответ организации
Нурутдинова А.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Замечательный мастер Елена! После первого окрашивания прохрдила больше месяца, хотя раньше, после 10 дней хотелось вновь покрасить корни. Краска не смылась, волосы не «заржавели», корни и длина в одном цвете, нет затемнения корней. Качество волос заметно улучшилось. Вобщем я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Пурген Ашотович
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Каждый раз, приходя в салон, знаю, что долго ждать мастера не придётся. Максимальное время ожидание было 10 минут, но дружелюбный администратор Татьяна предложила кофе и время пролетело не заметно 😇
1
Посмотреть ответ организации
Элла Б.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
В салоне была в качестве модели у начинающего парикмахера Александры. Все понравилось, мастер-модель внимательная нежная. Особая благодарность арт стилисту Елене Михайловне. Она контролировала каждый шаг своей ученицы, иногда подсказывала, исправляла.
Посмотреть ответ организации
Таня О.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Была на стрижке у мастера Ксении. Приятный мастер, услышала мои запросы и сделала всё красиво. Было очень комфортно. Также было полезно услышать несколько советов по уходу за волосами. Администратор милая девушка. В салоне была впервые, впечатления хорошие, буду рада вернуться снова.
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Долго не решалась посетить этот салон красоты, но все таки решила рискнуть и не пожалела. Очень понравилась мастер Ксения. Обсудили возможные варианты, которые мне подойдут, учла мои пожелания. Работала аккуратно, обьяснила как мне лучше делать укладку и т.п. Я очень довольна, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniya K.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Прекрасный вежливый персонал. Профессиональные мастера, качественная косметика. Особые благодарности парикмахеру-стилисту Михаилу!!!
Посмотреть ответ организации
Evgenia P.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Хожу уже почти в течение года на стрижку к Ксении! И каждый раз результат даже лучше, чем я ожидаю. Здорово, что мастер понимает, что хочу, учитывает форму головы, структуру волос. Настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек. Атмосфера в салоне всегда очень доброжелательная. К администраторам тоже вопросов нет! Прекрасный салон рядом с домом :)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Долгополова
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Отличная атмосфера! Великолепное отношение! Очень чисто, комфортно! Стрижка удалась, укладка великолепна! Хозяйка очаровательная, клиентоориентированна! Доброжелательный коллектив, волшебная обстановка!
Посмотреть ответ организации
Евгения Калинина
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Хочу выразить благодарность салону красоты за профессионализм и высокое качество услуг. Результат превзошел все мои ожидания - стрижка получилась аккуратной, стильной,и очень мне идет. В салоне царит уютная атмосфера, персонал вежлив и доброжелателен. Буду рекомендовать этот салон своим знакомым и обязательно вернусь сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Товстухо
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Очень уютный салон! Милая администратор! Удобно найти. Близко от метро. Александра мастер делала стрижку на мои длинные волосы- прекрасный результат! Мге очень понравилось. Обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Стрижку делала Александра, старательная и аккуратная девушка. Прислушалась к пожеланиям. Сделала все очень хорошо, Затылок получился даже лучше, чем я ожидала. Спасибо большое за старание и внимательность к мелочам. Успехов !
1
Посмотреть ответ организации
791391 Снаткина
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
В салон CHI на Волоколамском шоссе каждый раз мне очень приятно приезжать. Салон предоставляет потрясающий при этом ненавязчивый сервис. Професcиональные средства для волос CHI выше всяческих похвал. Мне кажется, что CHI-это лучшая марка для окрашивания и ухода за волосами. Ну и жемчужина этого салона -это арт директор Елена, которая является профессионалом высочайшего уровня. Всем рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Мариетта Исаханян
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
16 мая 2025 года была в салоне, делала педикюр. Профессионал своего дела - мастер Нина - с большим опытом, внимательная, доброжелательная. Очень приятно видеть, когда люди любят свою работу, знают что делают и как! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
О К
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Вежливый персонал, чисто, приятная атмосфера. Прекрасный мастер Михаил, всегда учитывает все пожелания, при этом деликатно может подсказать и посоветовать какие-то моменты. Хорошее место рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Всегда с удовольствием бегу в этот уютный салон к своему любимому мастеру Михаилу: всегда идеальные окрашивание и стрижка!!! Средства по уходу за волосами Chi и профессионализм мастера очень помогли моим ослабленным волосам! Елена, Михаил, спасибо огромное!!!❤️❤️❤️✨✨✨
Посмотреть ответ организации
Людмила Челемер
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Замечательный салон красоты. Уютный интерьер и приветливый персонал. Я пришла сюда подстрич волосы. Задача была избавиться от секущихся кончиков при этом максимально сохранив длину. Мастер с этой задачей справилась на отлично. Я осталась очень довольна результатом! Место однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл рогожников
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Знаком с салоном почти 10 лет. Не часто стригусь, но если есть случай, всегда уверен, что здесь будет все по высшему разряду. Высокий профессилнализм специалистов и стабильное качество дает фору большинству конкурентов. В лучшей парикмахерской в жизни не был
1
Посмотреть ответ организации
le o.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Салон понравился, доброжелательный персонал. Делала стрижку и окрашивание. Ксения чудесный мастер. Руки как крылья бабочки, очень нежные. Очень внимательная и доброжелательная. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Были в салоне 15.02.2025, запись на 19.30. Задача была подстричь отросшую челку дочери-подростку. Принимал "стилист" по имени Михаил. Ему четко было сказано, что нужна челка-шторочка чуть ниже бровей. В результате челку отстриг так, что она неровными краями стоит просто перпендикулярно, на 5 см выше бровей. Дочь рыдает. Мастер пробубнил, что не ожидал, что будет так коротко. Прелестно. То есть он не слышал клиента, и не видел, что лелает. Денег с нас не взяли, т.к. мы сразу высказали свое недовольство. Но дело не в деньгах, а в том, что "мастер" просто нанес психологическую травму дочери, уничтожил самооценку, она с такой челкой, которую не уложишь даже, не хочет на улицу выходить. В этот салон больше ни ногой. И никому не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Г.
Знаток города 14 уровня
18 января 2025
Отличная студия с доброжелательной хозяйкой , качественно обслуживание , чай , кофе бесплатно , подарочки при постоянном обслуживании . Цены не задраны на обслуживание . Желаю студии процветания .
Посмотреть ответ организации
Королева
Знаток города 7 уровня
3 марта
Дорогие женщины, девушки и все все все!!! Прекрасный мастер Михаил, с огромным стажем и мастерством, сделает вас, самыми красивыми!!! Хожу к нему 6 лет. Всем советую, обратно уже не уйдёте!!!
Посмотреть ответ организации
Софья Мюльберг
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Очень приятный салон, лояльные цены и квалифицированные специалисты. Отдельно хочу отметить мастера Михаила - классная стрижка и лучшая техника по оформлению челки, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Эдвард В.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Отличный салон. Бабушка была моделью. Подстригли ее прекрасно, отличное отношение к своим клиентам, все проходило под руководством мастера, салон уютный и стильный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Замечательное место. Хожу уже несколько лет к мастеру Михаилу. Очень нравится. Цвет, структура волос после окрашивания восхитительные. Спасибо огромное за всегда хорошее настроение после посещения салона!
1
Посмотреть ответ организации
Maltbyana
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Михаил отличный стилист. Стригусь у него много оет. Умеет слушать и «чувствует» волосы. После его стрижки укладку не делаю, волосы сами ложатся как надо.
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Только что вышла из салона. Александра толковый мастер, очень ответственно относится к выполнению своей работы, рекомендую именно к ней! Учла все пожелания, качественно, быстро, видно что специалист в своëм деле!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6