Поиск
Маршруты

Чикаго

Обзор
Товары и услуги
Фото
205
Отзывы
202
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
273 оценки
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Настя
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Хочу оставить честный отзыв, у меня произошел форс мажор из-за чего не смогла попасть к своему мастеру к которому хожу давно и получаю идеальное тонкое, ровное, не деформирующееся покрытие на протяжении всей носки всего за ПОЛТОРА часа. В итоге записалась в данный салон к мастеру Ирине. Вроде милая девушка, но были комментарии по типу «и на сколько же вы переносили покрытие, у вас свои ногти как тряпочка» удивительно, ведь вы провели по этому месту пилкой порядка 30 раз. При этом соседний натуральный ноготь без покрытия продержался 2 недели не поломавшись с длиной 2. Так вот мне 40 минут снимали старое покрытие, столько же делали маникюр, покрывали лаком тоже очень долго, мастер сдувала каждую пылинку, выпиливала чтобы все было идеально. В итоге я получила ногти пирожки-лопаты за 2800 и за 2,5 часа) Ирина сказала что работает в ногтевом сервисе порядка 6 лет, и за 6 лет у мастера нет ни скорости работы, ни качественно оказанной услуги. вывод таков, что сюда я больше не запишусь
2
Посмотреть ответ организации
Вера Иванова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Сегодня сделала здесь педикюр, и осталась в полном восторге! Мастер оказалась настоящим профессионалом своего дела — внимательной, аккуратной и невероятно вежливой. Каждый этап процедуры проходил с максимальной заботой о моем комфорте. Отдельно хочется отметить стерильность инструментов — всё было идеально подготовлено и обработано, что сразу внушило доверие. В салоне царит атмосфера чистоты и уюта, что делает пребывание там ещё приятнее. Сам педикюр получился превосходным: ногти аккуратно подпилены, кожа мягкая и гладкая, а покрытие выполнено безупречно. Теперь мои ножки выглядят просто шикарно! Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество, комфорт и профессионализм. Спасибо за такую замечательную услугу!
Посмотреть ответ организации
Юлия _
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Была на педикюре у Маргариты, осталась очень довольна. Мастер внимательная, аккуратная и качественно выполнила свю работу. Преложили чай, кофе, вода, я как истинный гурман кофе не отказалась от кофе, вот кофе расхваливать не стану 😎 на любителя кофейного напитка. Салон рекомендую. Уютная атмосфера, чисто, стерильный инструмент, вежливый персонал, время проведете с пользой для себя 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Daria Kondratieva
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Ходила к мастеру Сати. Из плюсов: мастер очень аккуратно и внимательно делала маникюр, предложили чай/кофе на выбор, место приятное, можно действительно отдохнуть. Но из минусов: через неделю лак стал отлетать, думаю что недолго продержится, обычно раньше могла носить месяц и все держалось, в этот салон пришла впервые и очень разочаровалась.
Посмотреть ответ организации
Vedmed Juliya
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Была моделью на маникюре у Даши, девочка старательная, открытая, сделала свою работу очень хорошо. Чуть поработать со скоростью и не терять на качестве 👍🏻 в конце сделала приятный массаж ручек 😇 не единого пореза! Салон рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Казанская
Знаток города 28 уровня
11 октября 2025
Была 11.10.25 на маникюре у мастера Ирины. Делали обычный маникюр. Всё аккуратно и идеально. Я в восторге 👍 Очень аккуратный, чистый маникюр! Хожу постоянно к этому мастеру. В салоне всегда предлагают чай/кофе. По телевизору показывают хорошие фильмы. Приходите, не пожалеете. Скоро возобновлю покрытие шеллак. Это будет бомба))) Приду ещё и не раз
Посмотреть ответ организации
Пионы в саду
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2025
Отвратительно ! Не рекомендую! Администратор некомпетентный, встречает и не владеет информацией кто придёт. Со мной не согласовала услуги за мои деньги, пришли вдвоём с дочерью, ей оказали у лугу в 4 руки маникюр-педикюр, мне только 2,5 часа , я чуть не уснула, делали маникюр. В педикюре отказали! Недовольна ! Время потрачено, деньги уплачены, услуги полностью не оказаны! Чек об оплате прикладываю! Делали практикантки! Не владеющие медицинскими знаниями, и на травмированный много лет назад палец, сделали своё « заключение», ошибочное и безграмотное. Ответ представителю практиканток: 1 . Наставника и близко не было 2. Заранее было обговорено , что будут 2 модели маникюр + педикюр обоим 3, Правильно я уплатила за те услуги, которые были выполнены.1500 рублей, педикюр мне не сделали 4.Расположение тоже обманчивое , искали 25 минут Рекомендую заранее предупреждать клиентов , а не обманывать и заманивать в переписке лукавыми предложениями.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Посетила сегодня данный салон , была на педикюре , работа выполнена очень быстро и не мало важно качественно, за 1 час 40 минут мне сняли старое покрытие , убрали длину и сделали форму , так же сделали покрытие и почистили пяточки и пальчики , в общем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Инга В.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
В этом салоне делала маникюр у мастера Сати. Все понравилось. Максимально комфортно. Инструменты стерильные. Атмосфера очень приветливая. К работе мастера претензий нет, все сделано аккуратно и в соответствии с запросом. Сати очень внимательная. Рекомендую салон. И обязательно сама сюда еще вернусь. Спасибо за заботу) Как пожелание, не хватило вывески при входе для идентификации. Все остальное отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Борисенко
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Проходили с девушкой мимо, казалось бы, бытовая ситуация ноготь зациплся за куртку и отломился, увидели салон, зашли, думали купить что-то вроде клея 😄, подклеить. Нас встретили, персонал был очень вежливый и дружелюбный, нам бесплатно помогли. В общем, всем советую, крутой, уютный салон!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Хорошее место для приятных процедур с ноготочками! Мастер Анастасия идеально учла все пожелания, я Цосталась очень довольна результатом, ношу с удовольствием! 🥰
Посмотреть ответ организации
Федор Хруслов
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Сегодня сделал первый маникюр в своей жизни ,у меня были очень стремные ногти ,было стыдно вытягивать руки мастеру ,но по итогу нет предела восторга и радости от работы юной Дарьи кудесницы ,ставлю класс этому месту ,рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Любовь Десятская
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Сегодня первый раз пришла в салон - делала маникюр у мастера Сати. Осталась очень довольна - аккуратно, бережно. Сам салон небольшой, но все чисто, комфортно. Буду приходить еще. Вообще вопросов нет :)
Посмотреть ответ организации
Георгий Муратович
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Идеальное для меня расположение) Отличный мастер Сати! Приятный персонал. Гибкость, вежливость, клиентоориентированность, все в наличии. Цены вполне приемлемые. Не люкс и слава богу)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергиенко
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Хороший салон с отличными мастерами! Мне повезло сделать маникюр и педикюр у мастера Маргариты. Все было сделано аккуратно, чисто и красиво ☺️
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2025
Делала маникюр и педикюр, отличная студия с хорошими профессионалами. Удобные кресла, большой выбор гелей, милые девушки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
светлана с.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Нашла салон на Яндекс картах, записалась, пришла ко времени, меня ждали. Уютное и милое местечко, очень вежливый и добродушный персонал, чай, кофе по вашему желанию. В целом довольна посещением. Место и мастера рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Maria Lovechilova
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Отличное место! всегда идеальные ручки и ножки после посещения 🫶🏻 • 4 недели носки без всяких сколов и раздражающих моментов (я ленюсь ходить чаще и – спасибо мастерам Chicago – мне и не приходится 👌🏻) • ни разу не попадала к мастеру, который бы мне не понравился – всегда все было идеально (записываюсь всегда сумбурно, и мне всегда помогают с поиском ближайших окошек) • опция в 4 руки – моя любовь! отдельное спасибо за неё
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Эрн
Знаток города 4 уровня
8 января
Отличный мастер своего дела. Хорошая девушка. Маникюр аккуратный и красивый. Отзыв от Тату Мастера.
Посмотреть ответ организации
Ирина Маркова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Делаю маникюр в этом салоне не то первый раз 🌷 Мастер Сати очень хорошо выполняет работу, приятная и милая девушка , делает качественно и аккуратно 🌸
Посмотреть ответ организации
Ирэна Робак
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Очень нравится, как здесь делают маникюр. Аккуратно, никаких заусенцев в последующем, покрытие держится до следующей коррекции. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алида Алыкова
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
Записалась на услугу в 4 руки чуть ли не в последний момент и не прогадала! Это оказалось мега круто! В процессе маникюра решила сделать маникюр с покрытием-бомба! Давно искала мастера рядом и вот удалось найти очень уютное, тихое и классное место с прекрасными мастерами! Ношу однотонное покрытие с 20.10 (сегодня 7.11) и никаких проблем во время носки не возникло ( все просушено/ровно и т.д.). По времени работы мне показалось очень быстро (что-то в районе 1.20 на маникюр с порытием и педикюр без покрытия около 45-50 минут) Контакт сохранен в полезных, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Овчинникова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
замечательный мастер Мария, приятная, ухоженная, общительная, очень милая и красивая. маникюр получился чудесный. атмосфера рапологающая, спокойная. перносал хороший, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия ле
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Записалась день в день! Благодарю администрацию салона! Очень выручили! Работа замечательная, всё аккуратно и досконально ровненько, красиво и быстро! Мастер Джамиля, очень приятная и профессиональная! Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Епишкина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Хочу сказать большое спасибо мастеру Джамиле. Работает очень качественно, скрупулёзно, маникюр и покрытие у нее просто идеальные. Сегодня сделала мне очень красивую форму ногтей, давно хотела красивый овал, но предыдущие мастера так и не смогли сделать что хотела. У Джамили получилось. Спасибо!!! 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Алина О.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Очень приятные сотрудники, администратор классная, мастер быстро и аккуратно все сделала, массаж рук - 👍🏼 Обязательно ни раз еще вернусь, супер!
Посмотреть ответ организации
Егорова П.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
С мастером Ангелиной смогли за 3 месяца отрастить длину, которую мне не удавалось отрастить никогда. Ногти после 4 недель выглядят прекрасно и аккуратно! В салоне прекрасный администратор, есть возможность сделать маникюр/педикюр в 4 руки для экономии времени. Хотя время в уютном салоне за просмотром фильма с чашкой чая пролетает незаметно!
Посмотреть ответ организации
Софья Кузьмичева
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Очень приятная атмосфера в салоне - всегда чисто, аккуратно, предлагают чай/кофе, всегда можно посмотреть фильм, пока проходит маникюр. Приятно общаться и с мастерами и с менеджером. Мастер Ангелина - прекрасна в своём деле! Идеальная форма, аккуратное покрытие, сам маникюр мне очень понравился!
Посмотреть ответ организации
Людмила Багнюк
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Спасибо мастеру Анастасии за маникюр и педикюр. Все аккуратно и красиво. Советую всем
Посмотреть ответ организации
Ирина Белоусова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Была на маникюре у Ирины. Всё чётко и лаконично. Ни порезов, ни "ой извините", мастер сделал форму ногтей, вот прям, как я хотела, получила удовольствие от процесса маникюра . На ресепшене чай, кофе, вода. В салоне чисто и аккуратно. Однозначно приду ещё ни один раз. Спасибо огромное Ирине.
Посмотреть ответ организации
Алёна П
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Отличный мастер Анастасия, сделала все супер . Сам салон находится в 5минутах от метро, девочки предложили кофе , время прошло быстро и с удовольствием ! Желаю благодарных клиентов :))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Конда
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Хорошее и уютное место, заботливый персонал и хорошие мастера знающие своё дело. Приятная атмосфера. Делать маникюр, пить чай и смотреть фильмы, это про них)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Была на экспресс-педикюре с покрытием гель лаком у Ангелины. Очень аккуратно и быстро сделала педикюр. Также помогла определиться с выбором цвета гель лака для моей формы. Ранее уже несколько раз была у этого мастера и очень довольна результатами. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана Рябчинская
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Была моделью на маникюре у Марго. Девочка очень старательная, сделала всё чисто и аккуратно, ни одного пореза (хотя кутикула у меня очень проблемная). У мастера хороший вкус: посоветовала мне сделать яркий маникюр (при моем вечном нейтральном нюде), о чём я не пожалела! Желаю Марго только успеха и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
НатальяАлександровна В.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Очень уютная, удобно расположенная студия в центре. Мастера - профессионалы! Широкая палитра цветов и расслабляющая атмосфера. Сюда хочется поиходить снова и снова за ноготочками и настроением)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Просекко 👼🏽
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Все очено понравилось . Местер по маникюру Сати просто умничка ! Приветливый администратор , все чистентко и уютно . Обязательно вернусь :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Лера Ю.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Прекрасный салон😍 готова приехать сюда с другого конца Москвы! Приятная атмосфера, стильный интерьер и вежливый персонал🫶🏻 Все мастера своего дела! Хожу в салон уже больше 2х лет Отдельно хочу отметить мастера Бону - у неё золотые руки❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 15 уровня
3 октября 2021
По совету подруги решила посетить эту студию. Мастер Ангелина-вы волшебница. Ваша работа заслуживает похвалы и восторга. Ножки аккуратные, красивые. И всего за 1 час 20 минут. Я не иду, а лечу. Вы умничка, у вас золотые руки. Теперь только к вам и на маникюр тоже. Все такие вежливые. Вы молодцы. Процветания вашей студии и хороших мастеров Вновь я посетила это салон. Снова была у волшебницы Ангелина. Всё как всегда на высоте. Ещё и супруг сделал маникюр. Ушли довольные очень. Спасибо вам огромное за наслаждение и красоту
2
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Отличная студия chicago: чисто, стерильно и уютно + отличный доброжелательный персонал; можно раслабиться под любой фильм с чашечкой кофе или чая ☕️ ходим к мастеру Ирине — всегда аккуратна и на высоте! чувствует руки, ногти и подберет ИМЕННО для Вас нужный способ маникюра/педикюра 💅🏻 Восторг! Сделала очень филигранный и стильный френч дочке 🤍 + отличный педикюр 🤍 и мне ♥️ Спасибо огромное 😘 всегда очень довольны
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Савенок
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Уже в который раз посещаю салон «Chicago”. Пришла по рекомендации сестры и безумно рада, что делаю маникюр там. Приятный персонал: мастера, администратор. Девочки всегда доброжелательны. Мастер Бону-спонсор моей красоты💅 Понимает всегда с полуслова, что я хочу сегодня. Всё замечательно 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Астапенкова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Ирина - волшебница))) Маникюр держится очень долго, я имею ввиду состояние кутикулы! А какой массаж... Как могла держалась, чтобы не писать отзыв, из эгоистичных соображений, но Ирина очень заслуживает похвалы и поклонения)))
Посмотреть ответ организации
Zoosalon Skotti
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Давно хожу и очень довольна. Отличное обслуживание- вежливый персонал( администратор и мастера), всегда предложат чай или кофе с конфеткой, воду. Всегда поинтересуются- все ли устраивает.. мастера здесь отличные, вежливые, аккуратные, внимательные. Все делают безупречно. Очень удобная система самозаписи. Быстро реагируют на нее и быстро приходит оповещение и напоминание. Сегодня была у Мастера Нура. Очень понравилась мастер), посоветует, объяснит, рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Простой интерьер, но это не говорит о низком качестве услуг. Попала на педикюр и маникюр к мастеру Бону. Очень понравилось, абсолютно без нареканий. Рекомендую место. Наконец-то нашла своего мастера.
Посмотреть ответ организации
Ирина Стр
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Мастер Джамиля замечательно делает маникюр! Тщательно и аккуратно Спасибо большое 🤗
Посмотреть ответ организации
а г
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Лучшие мастера! Мастер ИРИНА-ЗАРИНА ПРОФЕССИОНАЛЫ. Идеальный маникюр- педикюр ❤️ а в комлексе экономия времени всего за два часа ножки ручки готовы! Прекрасная атмосфера в салоне Вкуснеший кофе прекрасные подборки фильмов благодарю 1000 раз!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белякова
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Долго искала студию недалеко от дома и наконец-то нашла. Ирина мастер своего дела, очень качественный маникюр, хорошо держится. Хожу не в первый раз и очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Александра Козыренко
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Прекрасная и довольно быстрая работа мастера Маргариты) все очень понравилось, приду еще! Спасибо! ☺️
Посмотреть ответ организации
Акимова Елена
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Мастер Ирина большой профессионал своего дела Маникюр делает очень аккуратно и быстро) Спасибо огромное Хожу не первый раз в салон, обслуживание на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
сабина куламова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Была у мастера Эльмиры. Приятная девушка и замечательный мастер! Очень аккуратно и тщательно сделала педикюр. Я очень довольна!)
1
Посмотреть ответ организации
Алекс В.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Уже несколько лет сюда хожу, практически с момента открытия. Перезнакомилась с мастерами, записываюсь на вечер, на последние сеансы - и не только привожу в порядок ногти, но и отдыхаю. Аккуратная высокопрофессиональная работа, легкий массаж по завершению, и ощущение комфорта. Еще ни разу не столкнулась с тем, чтобы работа не понравилась, на ногтях предпочитаю классику - фреч и нюд, вид техники исполнения маникюра - аппаратный. Мастера внимательны к пожеланиям клиентов, могут очень многое. Надеюсь оставаться их клиенткой еще очень долго. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5