Поиск
Маршруты

Chillbox

Обзор
Фото
46
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,1
132 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
ГавваИ
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2025
Вкусное мороженое без тонн сахара (или аналогов) есть тут. Цена не оч слабая, но очень крутой результат. Много топпингов
Николай Петриков
Знаток города 3 уровня
23 мая
Сегодня 23 мая 2026 года с детьми пришли в ТРЦ Сити парк Град и решили съесть мороженое: нет ни одного ценника, на вопрос о цене недовольная сотрудница что-то пробурчала поднос. Я попросил показать как пользоваться аппаратом для налива мороженого, но она решила сама нам налить три стакана, после этого нам на мороженое налили по чайной ложке шоколада. На кассе нас ждал сюрприз от другой недовольной сотрудницы в размере 1593 рубля за три стаканчика мороженого! Я в самом дорогом ресторане не ел мороженое дороже 500 рублей, но там и мороженое вкуснее и подача с разными вкуснастями! Настоятельно рекомендую всем обходить этот ***! А руководству принять меры по оснащению ценниками торговой точки, дабы не вводить в заблуждение граждан! С удовольствием приду и напишу претензию и жалобу о качестве продукта и обслуживания, очень хочу чтобы мне вернули деньги 1593.
Моника Мурадханян
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Невероятно вкусное ЙОГУРТОВОЕ ( то есть, кисломолочное ) мороженое! И самое главное, без каких либо хим. добавок. Любимый вкус - натуральный. Очень много выбора начинок, а так же прекрасные сотрудницы!
1
Дмитрий Александрович
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2024
Недавно посетили это заведение и остались в восторге от их греческого мороженого. Оно оказалось невероятно нежным, с насыщенным вкусом и приятным ароматом. Особенно понравилось оригинальное, из греческого йогурта с добавлением меда и орехов – просто пальчики оближешь! Цены вполне адекватные, учитывая высокое качество продуктов. Однозначно рекомендую это место всем любителям десертов и особенно тем, кто ценит аутентичные вкусы. Обязательно вернемся сюда снова!
2
Елена
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2025
Купила мороженое. Стоит всегда около 500 рублей . Через пару минут подошла попросить ложку , тк случайно уронила . Мне не дали .... Это абсурд и позор . Причём вышла скорее всего кто-то из старших в данном заведении и не разрешили продавцу выдать мне дополнительную ложку . Поэтому моя оценка этому заведению ноль!!!!!
2
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Очень красивая, удобная упаковка. Большой выбор добавок. Все это сводится к нулю от того, что на вкус мороженое- просто замороженная вода. Грустно, не вкусно
1
Полина Кисилёва
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
21.07.2025. брала тут мороженое, вкусное. кассир грубая неприятная женщина, ведет себя так, как будто мы чем то обязаны ей. не спросила граммовку мороженого и положила на глаз.ставлю звезды только за мороженое
1
Алла
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Обучите своих продавцов вежливости! Ребёнок уронил ложку,когда ел мороженое. Я попросила новый прибор. На что получила ответ от продавца, что для этого нужно принести мороженое! Что за правила?! Через весь зал нести мороженое? Настолько экономите, что проблема заменить ложку покупателю?!
2
1
Юраш Ирина
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Самое не вкусное в моей жизни мороженое, еще и за 500 рублей. Отдает козьим молоком. Персонал не приветливый.
1
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Мороженое кислое мне не понравилось, оно еще и дорогое. Нутелла вкусная
1
1
Ки Василёк
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Очень приятная,чистая кафешка🥰Моя дочка очень хотела попробовать Бабл ти,наконец-то нашли в этой кафешке,вкусненький напиток🥰🧋😋Обязательно приедем ещё, попробовать йогурт-мороженое😻🍦🍨🍨
3
Ульяна Алексеевна
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Отвратительный молочный коктейль. Ни вкуса, ни запаха, только цвет от сиропа. За что такие цены - непонятно. И сам йогурт раньше был намного лучше. Персонал максимально грустный, не заинтересованный в закрытии потребностей клиента. Советую пересмотреть ценовую политику, при таких минусах и несоответствиях качества
2
1
Олеся Шкуратько
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Мороженое как из козьего молока, противно и не вкусно. И стоило 600 рублей. Больше никогда такого есть не буду.
1
Анастасия Черепко
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Такого ужасного кофе мы никогда не брали просто вода даже запаха кофе нет хотя это был американо . За такую цену будто из крана налили . А продавец такая недовольная будто к ней домой пришли. Брали до этого в граде было отлично . Принесли ей назад она с такой недовольной миной хоть бы извинилась . Пошли взяли в другом месте . Не советую никому там брать . Деньги на ветер
И
Ирина Б.
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2019
Нравится, что цена определяется по весу. Приятное и быстрое обслуживание. Очень вкусный йогурт! Это превзошло мои ожидания!!!
3
Alexandr Alehin
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Девушка, которая пробивала мне заказ не сказала, что у них нет ингредиентов для фрапучино, пробила вместо него американо без моего ведома) Вдобавок к этому, ещё и недодала сдачу, потому что у них не было.
1
Мария
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
клубничный коктейль отвратительный. не сладкий, напоминает какой-то недорогой йогурт питьевой из пятерочки бабл ти тоже не очень. просто чифирь с добавлением сиропа и шариков (без молока). в меню написаны одни вкусы, а на самом деле в наличии абсолютно другие, которые вообще не сочетаются с черным чаем.
1
yukki ..
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
я очень люблю их мороженое, но продавец в трк Град желает лучшего. уже 3 раз натыкаюсь на то, что она куда то ушла. сижу уже 20 минут жду. это достаточно странно к самой продукции притензий нет, она не повторима.
3
Эксперт Оцифровки
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2023
Самое вкусное мороженое в Воронеже, на мой взгляд. Четыре вида основы и множество наполнителей, очень оригинальных и тоже вкусных. Рекомендую всем!
Am am am
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Обслуживание разочаровало, грубый персонал
Stessy
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2023
Обожаю баблти) так как большая редкость в городе, то место незаменимое)) Мороженое не впечатлило, может на любителя. Существенно покушать в этом месте не получится
1
С
Собака Псинская
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Делают не вкусно, сколько покупали. Всё бестолку. Только деньги на ветер
1
1
Элина К.
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2025
Вкусное мороженное
Андрей Н.
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Хорошее место! Были несколько раз, всё понравилось!
1
олесечка
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Ужасное бабл ти, горький, максимально не приятный, еще и подавилась😡
2
Жак Кусто
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Очень люблю общепит но в ресторане можно расслабиться как в один дома
I
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Деревянная ложка откровенное ***но, привкус дерева, я конечно за экологию, но верните пластиковые ложки(пластик норм)
2
861993 Фролов
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2024
вкусное мороженое из йогурта
1
ЛарисаК
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Качество и цена соответствует
1
Нарек Мурадханян
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Очень вкусно, хорошее место
3
Елена Белошевская
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2023
Вкусно, но дорого!
1
Дашкв 💗
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Ну цены конечно за йогурт холодный загнули, ну ладн
4
1
Анна Кротова
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2024
Вкусно
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2024
не вкусно
1
Сазонов Дмитрий
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
На любителя.
2
Дон Педро
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Я бы собаку не стал этим кормить
Даниил Мягин
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2022
Вкусно
YaSya
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Греческий йогурт разбавленный!!!
1
1
Хорхордин Роман
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
топ
1
  1. 1
  2. 2