Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
7
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
493 оценки
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Яна Бондаренко
Знаток города 3 уровня
8 марта
Из плюсов -обслуживание вежливое, приятно общаться. Из минусов- нет вывески на здании, с трудом нашла магазин. Мне сказали, что идет ремонт фасада, поэтому вывеску сняли. Но и на первом этаже стрелки с указателем не видно. Подсказала уборщица вкусвилла.
Посмотреть ответ организации
Le1nad
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Читай-город - лучшая книжная сеть! 💙 Обожаю посещать данный магазин для покупок не только книг, но и различных канцтоваров и офисных принадлежностей. Цены здесь отличные, а программа лояльности и различные скидки щедро вознаграждают клиентов. Еще я всегда восхищаюсь чистотой и красотой магазина - это невероятно вдохновляет на чтение книг! Навигация очень простая (есть даже функция «Я в магазине», позволяющая найти нужную книгу в любом магазине). Персонал здесь очень вежливый и всегда поможет в трудную минуту. Ну и также хочу поблагодарить IT-команду: интернет-магазин и мобильное приложение невероятно удобные и постоянно улучшаются! В итоге имеем лучшее место для приятных книжных покупок! :)
7
Посмотреть ответ организации
Olga Ten
Знаток города 4 уровня
26 марта
Думаю, это один из лучших читай-городов в котором я была. Очень милые и улыбчивые продавцы. Всегда готовы помочь. Ассортимент хороший. Понятно где все лежит.
Посмотреть ответ организации
Кристина Александровна
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Время от времени посещаю этот магазин. В нём чисто. Работает хороший и приветливый персонал. Много различных книг, словарей, книжек и раскрасок для детей. Если вам нужны вещи для музыкальной школы(тетради, дневники, папки и т.п.) вы это тоже тут найдëте. В этом магазине есть много различной канцелярии.
6
Посмотреть ответ организации
Alyona Vagina
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Хороший выбор книг, есть в разных изданиях, часто бывают акции. Продавцы-консультанты всегда могут подсказать/помочь найти нужную книгу. В самом магазине всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
lap vas
Знаток города 28 уровня
7 января 2025
Небольшой, компактный, но всё есть и всё можно заказать! Доступные цены, хороший выбор книг и подарков! Всем доволен, пользуюсь частенько!
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Киселева
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Магазин весьма обновился, очень уютно и красиво. До этого тоже все было хорошо. Последние разы, что я была - очереди не было, или был 1 человек. Всегда можно найти необходимое, а даже если и нет, то все необходимое есть в интернете. Единственное что, можно было бы сделать кассу отдельную для интернет -заказов, а так все отлично)
5
Посмотреть ответ организации
Валентина Мар
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Магазин хороший, покупала там книги, учебные пособия, тетради, канцелярские товары. Есть обложки на учебники и тетради. Короче большой ассортимент. Советую магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевцов
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2023
Много чудесных книг, но все не прочитаешь, да и дорого. Правда, сам магазин, наверное, не при чём. Но полки с книгами стоят удобно, работники обходительные. И ещё - можно купить и канцтовары, и открытки. И даже лифт есть, если не охота на третий этаж подниматься по лестнице :)
3
Александр Строев
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2023
Попал сюда случайно, в других нужной книги просто не оказалось в наличии Магазин хороший и персонал душевный От общения с менеджером, к сожалению имя запамятовал, но женщина которая выдавала заказ уже взрослая, за Бальзаковского возраста), интеллегентная и крайне душевная, получил огромное удовольствие Единственная капля ... в бочке мёда, Отсутствие вывески на доме и каких либо указателей в самом здании Магазин на 2м этаже, а попасть можно только пройдя через мебельный салон! Случайный прохожий точно не зайдёт! А жаль...
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1184
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Большой магазин, удобно расположен в торговом центре, правда лестница крутая на третий этаж, приятный ассортимент, вежливый персонал, взяли ребенку новогодний подарок в виде сертификата, все оформили быстро, предложили выбрать открытку, в целом и в общем люблю магазины Читай-город, рада, что они есть
4
Посмотреть ответ организации
Еду Еду
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
В наличии школьные принадлежности, изобилие литературы. Персонал внимательный и знающий ассортимент. Всё нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Широкова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Выбор товаров не уступает другим магазинам сети. Персонал доброжелательный. Помещение маленькое, проходы между стеллажами тесные. Трудно разойтись с другими людьми, но зато кассир видит, когда покупатель подошел к кассе, и тоже приходит. Надо знать, что в магазин можно подняться на лифте. Пешком по лестнице путь не простой, не сразу найдешь дорогу:)
3
Евгения
Знаток города 15 уровня
4 августа 2024
Пробраться сюда не так просто) Нужно подняться на второй этаж по основной лестнице, а потом по винтовой на третий, там после магазина диванов будет канцелярский. Читай город может быть не самый дешёвый магазин в плане канц товаров, но при этом, здесь всегда большой выбор товаров и они качественные
4
Посмотреть ответ организации
Мила Мила
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Отличный магазин,консультант всегда приходит на помощь,подробно расскажет и покажет книги,расположение удобное,ассортимент обширный,доставка работает хорошо. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Егорычева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Забронировала 2 шт. контурных карт, бронирование подтвердили. Пришла выкупать, продали только 1 шт. С "честными глазами" говорят,что в заказе только 1 шт. Служба поддержки только отписывается , не решая проблему, высылая ссылки , по которым нельзя забронировать данный товар.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Отличный магазин! Все товары легко найти, консультанты всегда подскажут и помогут, всегда дружелюбны и приветливы
4
Посмотреть ответ организации
марина дикарева
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2023
Читай-Город очень нужный магазин. Много литературы и учебной и другие жанры, а так же и канцелярских товаров очень много. И разный подарочный товар. Конечно не совсем дешевый, но за качественную вещь можно и заплатить
3
aleksandr kavp
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Большой выбор. Вежливое обслуживание. Всё чисто, не тускло в магазине, но немного тесновато. Возможность заказать книги в любой ближайший к вам магазин. Все формы оплаты, в т.ч., при получении товара
3
Andrey Yakovenko
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Обманули при покупке. Купили с детьми кучу книг и подарков, продавец сама все запаковала. Пришли домой обнаружили что ровно половины покупок нет (~4 тыс рублей из 8)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Демина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Большой выбор товаров. Персонал помогает найти в зале нужный товар. Удобное расположение магазина. Можно подняться как по лестнице, так и на лифте на 3 этаж.
4
Сергей Синящокий
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин,большой ассортимент и очень приветливые,добродушные и квалифицированные продавцы. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Цветков Сергей
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Большой выбор книг, канцелярии. Персонал, готовый помочь. Единственный в Строгино книжный магазин с большим выбором книг. Хотелось бы побольше учебных пособий.
3
Посмотреть ответ организации
dm
Знаток города 17 уровня
16 октября 2021
Раньше был хороший книжный, долгиеигоды там покупал книги, последние годы очевидно сменился товаровед или тот кто отвечает за завоз новых книг. Новинок почти нет. Лучше заехать в другй магазин этого бренда.
4
Никита
Знаток города 5 уровня
18 мая 2019
Сколько же денег я здесь оставил... :) Отличный книжный. Всегда есть то, чего хочешь. Удобно рядом с домом забирать онлайн заказы. Частенько для подсказки невозможно поймать сотрудника, конечно, но ничего.
4
Георгий Зарецкий
Знаток города 19 уровня
14 мая 2024
Ест все для подготовки к школе и сопровождения ребенка в течение учебного года. Плюс неплохой выбор книг по специфическим темам. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Олег Ч
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазинчик в спальном районе. Помимо расширенного выбора книг есть все канцелярские принадлежности. очень удобно
4
ольга луговая
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2019
Пятерка за богатый ассортимент, внимательных сотрудников и приятную обстановку. Не раз пользовалась и художественной и учебной литературой Книга- источник знаний!
9
Лиза М.
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Широкий ассортимент, вежливые сотрудники, в целом приятный магазин с хорошей атмосферой😇
3
Посмотреть ответ организации
Антонова В.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Филиал небольшой, не всегда есть книги, которые хочется купить, но персонал всегда предлагает варианты решения и в целом доброжелателен.
3
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Был поражён квалификации и знаниям персонала (в частности управляющей книжным). Заказывали вместе с девушкой литературу и пр. мелочовку, все на уровне. 5 из 5 :)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лукьянова
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Магазин очень замечательный. Персонал квалифицированный, внимательный, вежливый. Вот бы во всех магазинах такие были консультанты!
4
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 18 уровня
17 октября 2019
Люблю этот магазин
7
Андрей Иванов
Знаток города 12 уровня
17 июля 2018
Отличный магазинчик!
3
1
Романова Светлана
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Очень приветливый персонал ,не навязчивый , отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Хороший магазин, очень повезло что находится рядом с домом и не надо куда-то ехать. Почти всегда можно найти нужную книгу или выбрать подарок.
3
Katrina Secret
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2022
Хороший магазин. Очень вежливые продацы, всегда подскажут, если что-то не нашли. Выбор вполне хороший не только литературы, но и канцтоваров.
3
Дарья
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2023
Очень приветливые и разбирающиеся в книгах продавцы, знают все о новинках, посоветуют и подберут книги, в зависимости от ваших интересов
3
Посмотреть ответ организации
Николай Вишняков
Знаток города 30 уровня
19 февраля 2020
Хороший сетевой книжный магазин с огромным ассортиментом книг из различных отраслей знания, канцтовары. К оплате принимаются карты, есть программа лояльности.
4
Виталий Недумов
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Книг много, продавцы доброжелательны, но пока туда попадёшь (третий этаж), да ещё выйдя из лифта к книжному, а не к ресторану...
3
Галина Киселева
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Приветливые продавцы, хороший ассортимент, немного дороговато.
5
Посмотреть ответ организации
Инна Гладырь
Знаток города 23 уровня
27 июля 2023
Удобный книжный магазин с прекрасной литературой на любой выбор тематики.
3
Посмотреть ответ организации
Galina
Знаток города 15 уровня
24 октября 2022
Хороший магазин, все есть и канцелярка и книги на любой вкус. Хороший выбор Манги в наличии. Цены высокие, можно легко найти дешевле.
3
ирина барулина
Знаток города 28 уровня
2 мая 2023
Хороший, с большим ассортиментом книжный, много мелочей интересных, практически на любую тему есть книги...
3
Посмотреть ответ организации
Artem Y.
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Хороший выбор товаров. Хорошие цены. Приятный, вежливый персонал. Удобное расположение.
3
Просто Елена
Знаток города 25 уровня
12 января 2023
Хороший ассортимент. Недорого. Много канцтоваров и большой выбор литературы.
4
Ansy
Знаток города 16 уровня
9 июля 2023
Очень тяжело найти (последний этаж ТЦ ир на до пройти через мебельный магазин). Очень тесно, душно, персонала часто нет на месте. Дорого (онлайн цены на порядок дешевле). Не знаю зачем такие магазины, заходила только по причине наличия подарочного сертификата и так ничего и не купила.
3
2
Михаил Орехов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
дорого стало покупать книги, а жаль. Пару раз покупал здесь комиксы и атласы для школы. Имеется не все и не всегда. Сделайте цены на книги доступными, иначе народ полностью перейдет на он-лайн чтение.
5
1
Анна Федорова
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2018
Отличный магазин. Консультант всегда поможет найти то, что нужно. Все необходимое всегда есть в наличии) только цены высоковаты...
3
Николь Б.
Знаток города 16 уровня
31 июля 2024
Хороший большой магазин с большим выбором книг и сопутствующих товаров
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4