Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Фото
8
Отзывы
235
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
837 оценок
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Прекрасный магазин! Вежливый персонал. В основном заказываю книги и канцтовары через интернет-магазин. Там и скидки действуют, и заказ приходит аккуратный, чистый. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Авдеев
Знаток города 14 уровня
12 октября 2023
Магазин для тех кто любит читать. Электронная версия книг не то, по сравнению с настоящим оригиналом. Короче на любителя. Выбор большой, продавцы грамотные, подскажут что надо. Расположение литературы правильное, легко ориентироваться. Цены правда кусаются. Но есть продажа по акции. Можно прикупить, если не жмотится.
3
Владислав Штерн
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Мой любимый книжный магазин. В него приятно заходить даже просто так - присматривать себе книги на будущее. Персонал всегда вежлив и готов помочь найти нужную книгу или проконсультировать в чем-либо. В магазине всегда чисто и уютно, даже когда на улице слякоть
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Неплохой книжный магазин. Всегда чисто и аккуратно. Большой выбор книг и канцелярии, хотя цены заметно завышены. Не хватает персонала, порой приходится некоторое время ждать, пока появится кассир
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белякова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Большой, светлый, чистый и уютный магазин. Огромный выбор книг, канцелярии и прочего. Компетентные продавцы, помогают, подсказывают. Местоположение магазина удобное!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Зарицкая
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Очень большой выбор книг, канцелярских товаров, очень много товаров для творчества. Очень интересный магазин.
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 15 уровня
26 августа 2024
Хороший книжный магазин Серпухова. Грамотные и тактичные консультанты. На полках встречаются новинки.Часто проходят акции. Книги со скидками от цены 20%. Некоторые книги можно заказать через приложение,,Читай- город" и выкупить. Магазин рекомендую для любителей читать новые книги.Туристы могут приобрести в нём карты, открытки, термос, снеки и т.д.
Посмотреть ответ организации
Алевтина Токаева
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Магазин для любителей почитать хорошие книги. Есть сувениры, очень милые. Канцелярские товары. Девушки вежливо подскажут наличие книги на прилавке.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Самойлов
Знаток города 9 уровня
3 октября 2022
Хороший, хоть и небольшой книжный магазинчик для такого города как Серпухов. Рядом находится ТД Книга (ИП Ларионов), который дополняет данный магазин: если рядом нет того, что Вы не нашли в этом магазине, то можно зайти через 3-4 минуты в другой. Часто покупаю там художественную литературу из мировой классики. Что касается научной и профессиональной литературы, а также методических материалов (например, для учителей), то Вам следует поезжать за этим в Москву и там в московских магазинах, с гораздо большим выборам, копаться.
7
Мария Колесникова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Цены в читай городе дешёвыми не назовёшь, но зато этот магазин прекрасен своим ассортиментом. Обожаю раздел с детскими книгами в котором застреваю на долго. И спасибо персоналу, который знает где и что лежит.
3
Посмотреть ответ организации
фаина д.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Сегодня была в этом магазине. Купила "Поурочные разработки по обучению грамоте 1 класс". Цена на книгу стояла 559р. Приготовила деньги. Кассир Агашина И.В. говорит, что цена на неё стала 829р. Часто у вас такое бывает?
Посмотреть ответ организации
Маргарита Салий
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Большой выбор книг и всего сопутствующего- вся канцелярия, наборы для творчества, игрушки, разные мелочи, есть даже конфеты-сладости. Продавцы вежливые. Если часто ходить, то есть смысл завести карту. Есть возможность заказа в интернет-магазине и получения в магазине
Оксана Алексеева
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
Выбор товаров на любой вкус, цены доступные, часто бывают акции, недорогие канцтовары, персонал отзывчивый, всегда подскажут где что найти , удобные стеллажи, ребенок сам может взять книгу и полистать
4
1
Сергей Степушкин
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Очень удобный и многофункциональный магазин. Большой выбор книжной и не только книжной продукции. Возможность получения интернет заказов.
3
Наталия Николаева
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2021
Очень люблю эту торговую сеть. Если вы любите читать, а ещё у вас дети, школа и т.д. то это точно сюда. Всегда есть книжные новинки, все необходимое для школы, товары для творчества, подарочные открыточки, пакетики, сувенирчики. Так что для меня этот магазинчик входит в разряд любимых. Очень вежливый персонал. Всегда готовы прийти на помощь, особенно в чащобе школьных пособий и какой то ещё очень "необходимой" макулатуры, которая просто необходима в сентябре и оказывается не нужной в декабре. Или наоборот, нужно что то в середине учебного года.
Арсений Корольков
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Комиксов мало а выбор тоже маленький на них и ограничение на всех комикс в состоянии 16 + которой именно хочется
И
Игорь Кравченко
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Хороший магазинчик, большой выбор книг и канцтоваров, но цены, конечно, завышены, детскую книгу купили за 320 рублей, а потом того же издателя на Озоне нашли за 210 рублей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Добрый вечер. Посетила данный магазин 3.09.2023, искала книги Тесс Геритсен и Себастьяна Фитцека, девушка-консультант всё подсказала. Но прийдя на кассу мне озвучили не цену которая на книге, а цену которая пробилась по кассе🤬. Цена на книге была 324 а пробили за 429! Может для вас разница в 104 р. это не деньги, но у меня другое мнение. Кассир-хамка предложила не брать товар, если я не хочу т.к. ещё ничего не пробито! Прийдя домой я ещё увидела, что она успела закрасить цену на книге! Отличный ход, что у вас за сотрудники -***? Или у вас в порядке вещей обманывать людей? Отвратительное отношение. Больше данный магазин я посещать не буду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Chulkov
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Отличный магазин для тех, кто предпочитает старый добрый бумажный формат книги, богатейший выбор, качественное обслуживание, канцелярские товары попутно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Валерьевна
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Выбор большой, разнообразие канцтоваром, много современных изданий, аниме и всего на любой вкус и кошелёк
3
Анастасия Деева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
К сожалению, это единственный крупный и достойный книжный магазин в Серпухове, в котором есть как книги в наличии, так и функция "пункта выдачи" при заказе на сайте ЧитайГород. Есть из чего выбрать, классическая литература представлена в нескольких издательствах (АСТ, Азбука-Аттикус, Азбука, Эксмо, Neoclassic и т.д.), есть даже художественные книги на английском, немецком и французском языках, необходимые для изучения. Плюс продаются канцелярские товары и сувениры. Так что всем любителям книг и нуждающимся в креативных подарках и канцтоварах рекомендую!
3
2
Любовь Марчук
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Отличное месторасположение магазина, широкий ассортимент книг, удобная навигация в магазине, можно с лёгкостью отыскать книгу нужного жанра. Не удобно, что можно пользоваться только пластиковой версией карты
2
Екатерина П.
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Очень люблю этот магазин за его большой ассортимент. Даже если нет какой то книги, всегда можно заказать. Цены вменяемые.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Тимофеев
Знаток города 17 уровня
7 мая 2022
Отличный магазин. Большой выбор книг и товаров для творчества. Доставка книг с сайта. Есть карта лояльности. Удобные часы работы и расположение
3
Татьяна Бенгюль
Знаток города 11 уровня
21 января 2024
Я любитель читать именно книги. Обожаю запах новой книги и хруст новых страниц. Здесь много книг интереснейших на любой вкус и возраст.
3
Софья Шишкина
Знаток города 2 уровня
18 июня 2023
Хотелось бы высказать своё недовольство. Работники магазина не выполняют свою работу. Ценник на комиксе (Бесобой 2том) 456 рублей, на кассе пробили 836 рублей. Пошли разбираться. Администратор говорит мол: "Книга у нас не учтена". Сняли весь прилавок. Вопрос. Почему торгуют книгами, которых по документам нет в магазине и почему ценники не соответствуют действительности? Будьте бдительны, проверяйте ценник, не отходя от кассы.
5
2
Посмотреть ответ организации
NikitkaGaga
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Магазин очень большой, книг много, но есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС!!!! Почему ваши сотрудники так строго относятся к возрастному ограничению??? Мне 15 и я пришел выбрать книгу "Солнце полуночи" Стефани Майер, подхожу к кассе и меня спрашивают:" Вам есть 16 лет?". Как вы понимаете, книгу мне не продали, хотя я бы дал книге рейтинг 14+😑. Больше не пойду туда, а буду ходить в Торговый дом "Книга"
2
5
вячеслав корнеев
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
Сетевой магазин книг, найдёте всё, что не найдёте в разных вариантах и печати и цене, закажут, привезут. Консультацию можно получить на кассе. Книжные новинки и бесстеллеры ждут вас на полках и витринах.
6
Андрей Емельянов
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2022
Считаю лучшим книжным магазином города. Очень много популярных изданий в наличии, если возможность самовывоза при заказе через интернет-магазин. Присутствует канцелярский отдел.
3
Мария
Знаток города 4 уровня
25 августа 2020
💝Прекрасный книжный магазин! ➕Книги на любой вкус и цвет ➕Много разнообразной канцелярии ➕Также можно найти учебники и сборники упражнений для школы ➖Консультанты не всегда могут найти нужную книгу
5
Мария Сидорова
Знаток города 17 уровня
27 марта 2021
Отличный магазин, для малышей хороший выбор книг и цены приятно удивили. Можно найти оригинальный подарок для друга. Поулыбчевее бы кассира и вообще всё было бы супер, может она просто устала.
4
Анастасия
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Как только сын стал учеником, а это уже 4 года, это наш магазин постоянный. Всё, что нужно, найдёте тут. Канц.товары-пожалуйста. Книги-почти все есть, как сборники, так и по отдельности сказки например.
3
Елизавета Токарева
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Хороший магазин, много интересных вещей. Не только канцелярия, но и книги. Если взять многие другие магазин, читай город недешевы магазин. Цена конечно дорогие.
3
Marijetschka
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2019
Люблю книжные магазины,а этот в особенности. Удобно расположен сам магазин и режим работы хороший. Есть вещички -сладости "из прошлого" и с приколами) иногда приятно кому то из знакомых такое презентовать .
4
1
Галина
Знаток города 7 уровня
21 августа 2019
Ассортимент неплохой, но, как работают сотрудники, непонятно....зарезервировала книгу на сайте, смс о брони так и не пришла. Пошла в магазин ва-банк. Сортировка книг отвратная, нет предметного разделения среди обучающей литературы. Сотрудники даже не в курсе, где конкретно что находится. На сайте было указано, что книга, которую я искала, имеется в нескольких экземплярах. Но ее так и не нашли. Сотруднице, которая помогала искать, конечно спасибо. Но больше сюда не приду, в этот бардак.
4
2
arsene2
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Есть скидки для студентов по студенческому билету большой выбор книг от фантастике до аниме очень большая коллекция книг Стивена Кинга
3
Михаил Александрович
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2022
Просто хороший и нужный магазинчик Найти практически можно всё но для этого придется поискать Жалко консультанта не хватает, или мне не повезло попасть с ним в рабочие его часы
Л
Людмила Суркова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Часто захожу в магазин. Большой ассортимент. Вежливый персонал. Всегда готовы помочь и все разъяснить. В торговом зале всегда порядок.
3
1
elisabeth
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Отличное место! Дружелюбный персонал! Огромный ассортимент! Обожаю этот магазин💖🤗
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Хороший магазин. Радует предзаказ и быстрая доставка. Персонал всегда поможет сориентироваться и быстро найти нужные книги. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
5 мая 2023
Можно купить любую книгу,а что еще важно что любой сувенир!выбор огромный,но и народу не мало,но при этом нет огромных очередей
Михаил Николаевич
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Магазин с достаточным большим ассортиментом как художественной, так и учебной литературы, с приятным и профессиональным персоналом.
3
Татьяна А.
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Очень большой выбор книг! Найдёшь, что угодно. Все новинки всегда на виду. На все вопросы продавцы отвечают, подсказывают.
6
Виктор Козырев
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2021
Очень хороший выбор книг по всем литературным жанрам В магазине светло, чисто. Вежливый персонал.
4
Светлана Никитина
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Хороший магазин выбор товара хороший и обслуживание вежливые. Что где находится можно сразу найти.
3
Марина Кононенко
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2021
Книги дорогие, выбор художественной литературы много, отдельные направления для саморазвития есть: психология, ин яз, школьная литература есть, а вот специализированных учебных пособий вообще нет, даже на заказ.
1
1
Лиза Ильина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Всё отлично! Есть книги, канцелярия, настолки, игрушки, и сладости.
Посмотреть ответ организации
Пантера
Знаток города 22 уровня
18 июля 2020
Хороший магазин. Огромный выбор разносторонних книг для всех возрастов, возможен заказ через интернет. Есть в магазине и канцтовары и материалы для творчества
9
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Хороший книжный магазин,много книжных новинок.Если нет что вам нужно,то можно заказать по интернету,вам привезут книги.
4
Марина
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Можно заказать любую литературу. Доставка работает хорошо в течении недели привозят заказ. Получается дешевле на 30-40%.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5