Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
33
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
183 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Данил Колбасенко
Знаток города 9 уровня
1 марта
Продавец консультант Ульяна это что-то с чем-то. Я никогда в жизни еще не видела такого сервиса… на уровне того, когда консультант действительно располагает к себе так сильно, что хочется приходить только в её смену. Я еще ни разу не заходила к ней, чтобы что-то не купить… Она так интересно рассказывает про книги, особенно про мой любимый жанр…Хотя сама она любит славянское фэнтези Я в таком восторге никогда не была😭💔 В общем, теперь у меня настолько расширилась библиотека, что уже не хватает полок для книг) Теперь читай город в данном тц - мой любимый магазин💐
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Варламовская
Знаток города 5 уровня
16 июня
Сколько посещала магазинов этой сети, но этот понравился больше всего, во первых отзывчивые и доброжелательные консультанты, посоветуют, помогут, подскажут и не только. При совершении покупки очень интересно побеседовать с самими консультантами о книгам, да так что разговор может затянуться, что даже и не плохо. Помимо этого предлагают какие-либо решения, если была какая-либо проблема. Так что этот магазин, заслуживает, думаю, даже больше 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2025
Очень хороший магазин! Большой выбор товаров! Сотрудники очень хорошие! Помогли подобрать книги. Всем советую! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Магазин находится в ТЦ "РИО", проходимость достаточно большая. Единственно, что магазин непросто найти. Ассортимент примерно такой же, как и в остальных магазинах сети. Купил книжки Маркеса относительно недорого, хотя сомневался в их наличии. что порадовало.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Девушка , работающая 31.03. На кассе , вы просто чудо . Спасибо за совет но книге и позитивное настроение . Сюда теперь хочется возвращаться за книгами ещё и ещё . Цените таких сотрудников 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зиняева
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Всегда заходим туда с мужем если приезжаем в РИО, почти никогда с пустыми руками не уходим 😁очень дружелюбный персонал,если возникают какие-то вопросы или мы не можем что то найти они всегда нам помогают! #конкурскарты
2
Посмотреть ответ организации
Ksenia Tretyakova
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2023
Тихий магазин напротив кинотеатра, большой выбор книг, канцелярии и приятной мелочи. На что-то есть наценка, что-то есть и с бюджетным вариантом. Людей бывает мало в магазине, и это радует, спокойно можно всё посмотреть. Консультант поможет, но не назойлив.
1
Zefir
Знаток города 3 уровня
12 мая
Приходил сюда забирать одну книжку, так что не очень много взаимодействия с магазином в целом, но хочу отметить очень вежливый и приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
Хороший, уютный магазин! Вежливый персонал! Быстро оформляются интернет-заказы! Цены средние! Хотелось бы больше акций ! Ассортимент большой, есть , что выбрать почитать на любой вкус!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Трушникова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Огромное количество книг, отзывчивый персонал. Удобный поиск необходимой книги! Супер, все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Strange Msk
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2023
Весьма любопытный и занимательный выбор различных прибамбасов,ну и канцелярии конечно:)Приветливый персонал!
2
Роман Васин
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
В данном магазине огромный выбор различной литературы на любой вкус и потребность читателя. Приобретал книги по сносным ценам, но хорошего качества. Также если в наличии нет интересующей книги, то ее можно заказать без каких либо переплат. Персонал вежливый и общительный, всегда готовы помочь каждому посетителю.
2
1
Платон Богачев
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Выбор товаров широкий, рад что смог найти зарубежную литературу в оригинале! Персонал приветливый и готовый помочь найти что-то конкретное, если необходимо!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Очень приятная сотрудница ) Доходчиво все объяснила, проконсультировала, оставила приятное впечатление. Хочется приходить хотя бы ради работников и их рекомендаций ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Бурлаков
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
один из любимых магазинов в рио) очень люблю эту сеть в целом книжный рай❤️ приятная атмосфера, сотрудники помогают, если не могу сама найти какую-то книгу
3
Наталья Губа
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2023
Отличный магазин. Всегда можно найти что то полезное. Для себя и Приветливый персонал. В подарок Рекомендую. . Большой ассортимент товаров .
4
Посмотреть ответ организации
Александр Молодых
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Большой выбор книг . Рабочий персонал вежливый , быстро помогают найти нужную книгу . И одно из не мало важных это цена , цены здесь ниже где либо , сравнивал ) советую
3
1
Алекс Сазанкова
Знаток города 21 уровня
6 августа 2023
Маленький книжный магазин, забирала заказ. Все во время пришло, девушки быстро выдали мой заказ. Только пришлось немного поплутать по тц - магазин на втором этаже
4
Посмотреть ответ организации
Вечность
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Забираем самовывозом. Всегда приветливые сотрудники. Оперативно выдают заказы. Магазин чистый, светлый, хороший ассортимент.
3
Анна
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Магазин прекрасный, а вот персонал оставляет желать лучшего. Молодой человек на кассе нахамил и открыто заявил, что он не обязан тут никому улыбаться и быть вежливым! Являюсь постоянным клиентом данной сети, но конкретно в данный магазин больше нет желания приходить. Не рекомендую! ТЦ Рио на Дмитровке. 13.09.2023.
3
Посмотреть ответ организации
Булочка с корицей
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Магазин не большой. Очень удобный для поиска книг , ради которых вы пришли. Если придут дети лет 15 , то консультанты не охотно идут помогать и многие не знают даже, где какой раздел у них.На кассе милая девушка, вот ей огромное спасибо
3
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Сервис просто отвратительный!!!! Как нанимают персонал на работу не понятно - 3 девушки, которые при обращении за помощью перенаправляли друг к другу!!! Ни одна не знает ассортимент! По базе посмотреть наличие определённой книги не могут. Люблю сеть этих магазинов, но хуже этого (тц РИО Дмитровка) еще не видела!!!
1
2
Эльмира Х.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Отвратительный сервис в магазине, который расположен в ТРЦ «Рио» на Дмитровке. Забронировали книги: мало того, что никто так и не отзвонился сообщить о наличии, так по приезду продавец сказал, что такого бронирования нет. Показали продавцу фото книг, которые нужны, он сказал: «Это мне ни о чем не говорит» и ушёл заниматься своими делами. Даже не предложил помощь в поиске книг. Просто отвратительно!!!
4
Алина Т.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2021
Зашла сегодня забрать заказ, который оформила в интернет магазине. Пришла, заказ найти не смогли, хотя эта книжка лежит прям на полке (возьми да выдай, казалось бы) но нет, 10 минут ждала пока его искали. Не нашли. Взяла сама просто книжку с полки. Что, кстати, дороже чем заказ в интернете. Пришла на кассу. Кассира нет, спрашиваю консультанта где хоть кто нибудь, но консультант видимо не умеет пользоваться кассой, а чем занимается кассир в рабочее время вообще не понятно - минут 15 его ждала, в итоге ушла. Спасибо, супер сервис.
2
1
Наталья Сергеевна
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Хороший магазин, выбор тоже отличный, смотря конечно что искать)) я вот долго не могла квадратную рамку найти 40×40, но там нашла, аж 2 разные))) счастью не было предела)))
3
Любава
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2021
Ужасное обслуживание интернет магазина,20.04 был сделан заказ №2988531, доставка на 22.04, время 16.00,мой заказ даже не был передан в службу доставки, и, как сказал оператор, неизвестно, будет ли передан завтра, просто "в ближайшие дни",точной даты нет,это "не регламентировано".Послезавтра меня не будет по указанному адресу. До руководства не донести, доставку не ускорить, точной даты нет, способ доставки не изменить. Но, судя по степени отзывчивости операторов, руководство плевать на все это хотело. Так что я, сюда больше ни ногой, в других интернет магазинах хотя бы дата доставки оговаривается с клиентом, тут неделю можно ждать, и неизвестно в какой день получишь. О времени я вообще молчу 😂оператор сказал, привезём может сегодня вечером, может завтра, а может послезавтра, а может в ближайшие дни.
5
2
Ирина Царёва
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Прекрасный магазин, часто бываю. Покупаю не только книги, но и письменные принадлежности для школы
3
Посмотреть ответ организации
Эля Кулабухова
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2021
Мне очень понравился. Ассортимент большой. Искала одну книгу, консультант помог, долго искали, но нашли
5
1
Егор Некрасов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Плохо работает сервис выдачи заказов для юридических лиц. Ничего сверхъестественного нет в том чтобы выдать заказ и оформить документы. Озон и то как-то справляется, а тут хороший магазин и говорят: "приходите завтра, потому что выдать заказ может только управляющий магазином"
3
Светлана Кузьмина
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Кассир и Директор магазина Читай-город ТЦ Метрополис отказались при покупке списать бонусы. Бонусы слорели через несколько дней (400 бонусов). Оставила 2 жалобы - 2 недели молчат по сути вопроса, на мои напоминания отписки - у нас много работы, но мы вам ответим. При таком отношении к клиентам, верю, что жалоб много. Ходить туда больше не буду никогда.
1
2
Станислав В.
Знаток города 26 уровня
29 мая 2023
Маленький выбор книг интересующих меня направлений именно в этом магазине. В других магазинах сети на много больше. Сама сеть отличная
1
Александр T.
Знаток города 12 уровня
17 апреля
Хороший магазин и персонал. Жаль, что люди мало читают книги
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 12 уровня
31 июля 2020
Хамоватые сотрудники, не соблюдают закон о защите прав потребителей, отказывались пробить заказанный товар по заказу 23852970. В книге жалоб все отражено, товар пробили только после написания жалобы.
3
2
Валерия М.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Хороший ассортимент, современный, приятный и отзывчивый персонал
2
Посмотреть ответ организации
~~~LEGENDA~~~
Знаток города 22 уровня
21 сентября 2025
В целом хорошее место, но продавцам немножко стоило быть приветливые
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2025
Выбор огромный, но очень дорого в сравнении с другими книжными.
1
1
Посмотреть ответ организации
4Пряхин ДЛ 701-23
Знаток города 9 уровня
24 августа 2019
Приятное обслуживание , но цены просто поражают . За одну книгу просят от 400 рублей . Я понимаю , что в этом не виноват магазин , но всё же .
3
Софья Соловьева
Знаток города 16 уровня
12 августа 2022
Прекрасная сеть магазинов. Прекрасный коллектив в данном магазине, помогут с выбором.
2
Злата Сальникоаа
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Тут классные книги
4
Посмотреть ответ организации
Илья Николаевич
Знаток города 24 уровня
21 августа 2020
Читать надо! Читать нужно! Читать! Хорошее место...
3
Галина Г.
Знаток города 18 уровня
17 октября 2022
Как всегда есть все что нужно в моменте и то что не нужно было тоже стало нужно 😁 Большой ассортимент!
2
Лидия ***
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Самый ближайший читай-город к Императорским Мытищам. Удобно забирать интернет-заказ.
1
Посмотреть ответ организации
И С
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Большой магазин, хороший выбор книг и прочего.
1
Вадим Витихов
Знаток города 25 уровня
27 августа 2021
Большой магазин с отсутствующими книгами, кои в интернете заявлены.. Зря только ехал.
2
Влад Алтухов
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Ужасное обслуживание хотел приобрести подарочный сертификат, кассира не было сказали подойдёт через 10 минут по истечению 10 минут сказали чтобы подождал ещё минут 5, в итоге прождал 30 минут и в конце услышал что они не знаю через сколько подойдёт кассир, зря потратил своё время! Больше в вашу франшизу не зайду!!!!
2
2
!
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Ставлю 4, цены немного завышены, наличие скудное. Сотрудники по асортименту информированы не достаточно. Надеюсь улучшат и учтут все замечания.
3
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Делаем заказ в интернет магазине и забираем его бесплатно в самом магазине. Намного дешевле. Рекомендую.
7
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
1 августа 2023
Большой выбор канцелярии
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Овсянкин
Знаток города 19 уровня
31 июля 2024
Есть что посмотреть
1
Посмотреть ответ организации
Eduard Nogai
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Люблю читать. В принципе можно найти что ищешь или аналог
3
  1. 1
  2. 2