Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
15
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
288 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
зовите меня: li.f.i♡
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Этот «Читай‑город» - моё любимое место для прогулок среди книжных полок. Всегда уютно, тихо, можно спокойно полистать книги, посидеть в уголке. Особенно радует раздел художественной литературы: много авторов, разные издания, есть и подарочные экземпляры. Однажды искала редкое издание - консультанты помогли найти аналог, предложили варианты. Также удобно, что есть канцтовары и подарки: можно купить книгу и сразу подобрать к ней красивую закладку или блокнот. Персонал внимательный, не навязчивый. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Nickolay Pere
Знаток города 28 уровня
1 июня 2025
Самый просторный, самый большой магазин книжной сети в г. Белгороде. Много интересных книг, которые хочется купить. И если зашел в магазин просто так, без определенной цели, без книги не уйду точно. Сотрудники магазина всегда окажут помощь в поиске нужного товара, никогда не сталкивался с равнодушием с их стороны. Магазин, в который хочется возвращаться снова и снова!
8
Посмотреть ответ организации
Mistiscat777
Знаток города 11 уровня
27 января
Отлично. Очень просторный магазин. Огромный выбор книг. Сотрудники внимательные и всегда готовы помочь. Доставка быстрая, а зачастую и раньше заявленного срока. Отличное место для покупок и прогулки интроверта.
1
Посмотреть ответ организации
✞ ⌜ 𝐉𝐞𝐬𝐬 𝐑𝐚𝐲 ⌟ ✞
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
В этом магазине представлен широкий ассортимент книг, что позволяет найти что-то для чтения или для ознакомления. Однако не все книги можно найти в наличии, поэтому некоторые из них приходится заказывать на маркетплейсе, где цены обычно немного ниже. Тем не менее, если вы планируете провести время с друзьями или семьёй, обязательно загляните сюда, вам понравится. Мы можем поговорить о книгах, которые нам нравятся, и узнать больше о том, что интересует друг друга. Несколько дней назад здесь была большая очередь: каждый хотел приобрести книгу. Это довольно просторное место, удобно расположенное напротив любимого «Леонардо». 🌹🔥
3
Посмотреть ответ организации
Рина С.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Сам магазин замечательный, ассортимент огромный, выбор большой. Персонал оставляет желать лучшего. Хотела выбрать книгу на подарок, обычно я выбираю долго и тщательно. Подошла ко мне мадам и сказала, что у них там не читальный зал и практически выгнала из магазина. А я ж не книги читала, а краткое описание. Однозначно я сюда за покупками не вернусь. Есть озон и вб, там в два раза дешевле.
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Солдатенков
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Хороший магазин. Хорошие продавцы. Большой выбор книг. Всегда можно сделать предзаказ и забрать книгу потом. Удобно и быстро. Советую к посещению для любителей почитать.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Суворова
Знаток города 15 уровня
23 октября 2024
Хороший магазин, аккуратная выкладка, есть не только книги, но и канцтовары,сувениры. Сотрудники помогают найти нужную книгу, если обратиться.
3
Посмотреть ответ организации
Влада Калашникова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Магазин сам по себе очень хороший, но персонал желает оставить лучшего… Думаю стоит научить ваших людей банальному этикету, а не психовать из за несчастоного пакетика и не высказывать недовольство, когда человек стоит прямо за спиной и все слышит (адресую это молоденькой сотруднице, которую я просто попросила пакет)) )
1
Посмотреть ответ организации
Просто Софа
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Была в магазине очень просторный , персонал хороший помогли с выбором . Кратко рассказали за книгу которая заинтересовала . Приду туда ещё раз , очень добрые девочки и улыбчивые , расположение очень хорошее рядом Леонардо ) Все очень у тему директору респект за такой магазин ✌🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Irina Shpachenko
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазин находиться в торговом центре,всегда чисто там Товар разнообразный,можно приобрести что тебе по душе.Были там не раз
4
Посмотреть ответ организации
Irina Suv
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Хороший магазин,чистый,аккуратно выставлены товары,продавцы не приставучие,ассортимент достойный. Книги дороговаты,но выбор большой,есть подарочные издания
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Хороший, уютный магазин с доброжелательными консультантами. Большой выбор книг и всего необходимого для дома и офиса. Расположение тоже тоже удобное.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Классный магазин! Запах свежих книг, большой ассортимент, замечательная атмосфера! Обожаю это место!
4
Посмотреть ответ организации
zerotwo
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
В магазине очень чисто, опрятно. Очень много выбора, как в самом магазине, так и в интернет-магазине. Персонал вежливый, готов помочь найти что угодно)
3
Вероника Иванова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
отличный магазин, широкий выбор книг. да и атмосфера там царит безумно уютная. скамеечки для отдыха прямо в книжном магазине это очень удобно, спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Григорий Куликов
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2023
Хороший большой магазин. Широкий выбор товаров. Как книг так и канцелярской продукции. Единственный минус - находится в подвале и немного душновато.
3
Дарья Н.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Самый лучший магазин Читай город в Белгороде, очень большой выбор книг и канцелярии. Хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин с приятным персоналом. НО! Несмотря на электронный каталог, найти книги тяжело.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Оберемок
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Отличный магазин. Ассортимент приятно удивил – на полках оказалось многое из того, что ранее мне не встречалось в других магазинах города. Теперь буду заходить чаще.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Шкурина
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Большой магазин с отличным выбором книжной продукции, есть всё как для души так и для учёбы и конечно же Конставары
3
Алексей.Л
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Магазин отличный большой ассортимент, всегда есть что выбрать.Но персонал хамло, консультант Елена выгоняет из магазина, пришли выбирать книгу для подарка к новому году, в место того чтобы подойти и подсказать , заставила раздеваться снимать куртки и проводить обыск, было стыдно взрослым людям раздеваться при посетителях, когда мы сказали что просто выбираем она сказала что от нас не отстанет пока мы не уйдём.Никакого уважения к посетителям, прошу администрацию магазина принять меры!
5
2
Мама мия
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Отличный магазин, огромное разнообразие книг и учебных пособий, магазин выручал не один раз 😘
3
Посмотреть ответ организации
ПростоКатя
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Очень не удовлетворена работой консультантов в магазине!Уже не первый случай некачественного обращения к покупателю! В первый раз продавец предложил мне докупить товары до 1000р., чтобы я смогла оформить карту. Когда товары были куплены и пробиты продавцом, он осведомил меня, что карт, к сожалению, нет!!! Их меняют на новые и я смогу по чеку получить карту, когда они будут. Естественно, когда через месяц я пришла за картой, мне отказали, т.к. по старым чекам не выдают карты, но с глубокой уверенностью обещали уточнить этот вопрос и по итогу перезвонить. Конечно же звонка я так и не дождалась! Сегодня в этом же магазине пытались купить определённую книгу, спросили у продавца о её наличии. Вместо того, чтобы по компьютеру выяснить наличие книги, отвели в отдел, где она предположительно может быть, 2 минуты уделили вроде как поискав, а потом сказали "ну я не знаю, значит нет". В итоге, покупатель со зрением -10 спустя 30 минут поисков всё-таки нашёл эту книгу!!! Магазин интересный и полон замечательной литературы! Но именно этот отдел с работающими в нём консультантами - ОТВРАТИТЕЛЕН!
6
3
Приходько Алексей
Знаток города 30 уровня
8 мая 2023
Классный магазин с широким ассортиментом книг, канцтоваров, настольных игр и всякой мелочи. Бывая в Гринне, непременно сюда заходим.
3
Посмотреть ответ организации
Eblan
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Всë отлично. Работники юморные, как будто из мультика какого-то. Брал три книги, так был рад что они есть, что пробежал мимо кассы и сразу на выход
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Дмитриевич
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2020
Прекрасный маказин. Можно найти любую книгу или сделать заказ . Персонал внимательный , всегда помогут найти необходимую литературу.
4
1
Олег Соломатин
Знаток города 13 уровня
25 января 2019
Огромный ассортимент книг, приветливые консультанты и демократичные цены позволяют мне возвращаться снова и опять за новой порцией книг)
6
Инна Гузенко
Знаток города 7 уровня
11 июня 2019
Очень широкий и разноплановый ассортимент, мой 5- летний ребенок называет- магазин желаний, но цены иногда не радуют- бывают очень дорогие товары. Однако мы являемся постоянными покупателями.
4
Олеся
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Всегда там покупаю книги! Очень приятная атмосфера! Уютно, большой выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Аврора
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
магазин прелестный , но одна девушка из персонала недоброжелательная и отталкивающая , из за этого впечатление осталось все же плохим (
2
1
Посмотреть ответ организации
LIZKA
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Тихо, спокойно. Консультанты не беспокоят без надобности. Большой выбор книг в любой ценовой категории.
3
Антонина Иванова
Знаток города 10 уровня
14 мая 2019
Я очень люблю читать, Читай-город, в этом плане, замечательный магазин книг, выбор огромный, отвечает любым запросам, цены, правда, высоковаты, но зато всегда можно найти нужную книгу.
5
Екатерина Пигорева
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
К магазину никаких нареканий Но вот персонал(в частности одна особа)это просто ужас Фотографировала книгу в магазине,ее содержание Начала мне говорить что я не имею права это делать На мою просьбу показать …где это указано в правилах магазина(это все-таки коммерческая организация) сказала «вот там дальше книги по правам человека ищите и читайте» Всячески грубила по типу «вы недалекая раз не знаете закон» «что вы со мной спорите» Постоянно противоречила самой себе То читать тоже нельзя,при этом у них есть кресла на которых можно сидеть, всю жизнь садились и читали на них В этот магазин ни ногой больше
2
Ксения
Знаток города 4 уровня
6 марта 2022
великолепный магазин, всегда тихо, чисто. Помещения большое, большой выбор книг и канцелярии
7
1
юлия бекетова
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Всегда большой выбор книг. Практически всегда полки находятся в порядке. Персонал вежливый.
3
Алекс
Знаток города 4 уровня
16 июля 2019
Делал покупку в интернет магазине, но как оказалось это не покупка а резерв и цена не как на сайте а как в рознице. Чек пробили быстро и споро, отдать деньги не захотели ссылаясь на закон что возврату книги не подлежат, хотя книга вот она на кассе. Отноение к покупателю в фразе нам пофиг, вы уже заплатили.
4
1
Просто Саша
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Там есть книги на любой вкус особенно мне понравилось обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Полякова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
хороший магазин, приветливый персонал, поможет, расскажет и посоветует что лучше прочитать. цены высоковаты, на маркетплейсах можно подобрать дешевле.
5
Посмотреть ответ организации
Вик Мережко
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2022
Большой выбор Вежливый персонал Чисто Разная ценовая категория
5
1
Валерия Ищенко
Знаток города 11 уровня
30 июля 2020
Много интересного товара, книги ,подарки, канцтовары. Продавцы всегда помогут в выборе.
4
2
Татьяна Столярова
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Рай для любителей книг. Цены не низкие но есть акции и огромный выбор.
5
1
Олег
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2023
Так-то магазин хороший, а цены это вообще, Купить все части Гарри Поттера, это вам обойдется в очень круглую сумму
3
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Большой выбор книг, люблю там походить поискать интересное чтиво.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Величко
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Большой магазин, огромный выбор разной литературы, в т.ч.учебной. Есть возможность заказать товар в магазине.
2
Вероника
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2019
Классный магазин)) мы с детьми зависли там часа на 3))) в зале удобные диванчики, огромный ассортимент книг и вообще атмосфера очень духовная и теплая)
4
Анна Седашова
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2021
Магазин прекрасный, выбор хороший, огромный ассортимент. Цены чуть выше чем везде
7
1
Екатерина Б.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2019
Отвратительное место. Работа сотрудников хуже некуда. Злобные фырканья на просьбы о помощи и консультацию. Были заняты фотоотчетом. Кудауж им до покупателя
4
5
Геннадий Франковский
Знаток города 15 уровня
5 мая 2021
Отличный магазин, рекламы не надо, огромный выбор любой литературы и сопутствующих товаров.
5
1
Андрей Бирюков
Знаток города 17 уровня
5 июня 2025
Есть из чего выбрать
4
Посмотреть ответ организации
Евгений $.
Знаток города 30 уровня
6 марта 2020
Огромный выбор печатной продукции. Приветливые сотрудницы.
4
1
  1. 1
  2. 2