Поиск
Маршруты

Чмель

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Анна К.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Всегда стабильно вкусно. Идеальные рецептуры, отличный персонал и качественные продукты! Лучшая шаурма в городе. Спасибо, ребята, так держать! Удачи, процветания и благодарных гостей. Единственная рекомендация: поменяйте фото сэндвичей на сайте)))
Карина Смольская
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2025
Кафе в стиле первых шаурмечных в РБ, которое покорило моё сердце) первоначально даже слегка смутил антураж, но мой нос меня не подвел - Лучшая шаурма, которую ела за последние пару лет! А мне, как человеку, который не ест мясо угодить с этим блюдом крайне сложно. Если после «вега», у вас появилось желание пролистать отзыв - СТОП! Мой муж на следующий день опять повел нас туда на обед. Он тоже в восторге, количество и качество мяса превзошло все ожидания. Персонал - прелесть: услужливо и по-дружески рекомендует, как лучше обгрейдить свое произведение под ваш вкус. Как говорил великий спанч «каждая капелька соуса с любовью». В общем, теперь это топ 1 мест в Витебске. Спасибо вам 🫶
1
Гусь
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Очень вкусная шаурма. Брали две средние классическую и грибную, приготовили достаточно быстро 6-9 минут. Так же есть приятный бонус в виде конфеток, играла приятная музыка. Но в помещении где стоят столики было много мух.
Полина К.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Очень вкусная шаурма!🔥 Брали классическую и грибную, лаваш хрустящий, соуса достаточно (не много и не мало, в самый раз), вся начинка грамотно распределена (количество мяса равно количеству овощей), в общем остались довольны, придем сюда и не раз! Советую💯
vi
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Очень вкусно,но есть не небольшое несоответствие с меню а именно сырная шаурма, место сырного лаваша обычный, а сыра будто не было ну или же мало его было(самого сыра а не сырного соуса), незнаю, но все остальное было, по вкусу очень понравилось приготовили быстро так что таковых сильных жалоб нету
Глеб Фролов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Вкусная и сбалансированная шаурма. Брали сырную и классическую. Почти идеальный баланс овощей, мяса и соуса. Есть столики внутри, что довольно удобно. Видно, что пользуется популярностью, так как людей довольно много.
Тимофей Лагойский
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Заказывали с мужем сырную и фирменную шаурму, ну оооочень вкусно. Вежливый и добросовестный персонал. Молодцы, самая вкусная шаурма в городе. Заведению желаем процветания и классных клиентов❤️
П
Павел
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Покупаю шаурму периодически там не первый месяц ,всё было вкусно и нормально. Где-то последний месяц уже было не так хорошо, как раньше, но нормально . А последний раз получил то что на фото - вся курица подгоревшая и лаваш такой же, ну лаваш думал подгорел с кем не бывает Но когда курицу накидали эту ужасную, она явно на вертеле уже была такая и они (повара продавцы кто там делает)всё видели. Не понимаю почему такие продукты сразу не выкидываются и не списывается на брак? они что со своего кармана платят что ли?!. Зашёл бы в это кафе первый раз поставил бы единицу.
1
Владислав М.
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2025
Вкусная шаурма) Быстро приготовили, много мяса, в меру сочная - вкусный сочный, но лаваш не размяк)
Марина
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Вкуснейшая шаурма - есть даже вегетарианская и масса добавок (что встретишь редко в шаурмечных). Приятное обслуживание, чистота, удобное расположение.
А
Алёна Васильева
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
По Фрунзе самая вкусная шаурма, на мой взгляд!!☀️ А я тут уже 6 лет живу и пробовала в этом районе везде и многие по меню В этой новой точке вкуснее остальных, что есть, и что были, это 100%
АЛЕКСЕЙ Михальченко
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Самая лучшая шаурма в городе 👍👍 были 2 раза, и ещё будем ходить)) Процветания вам🔥
Heatckliff
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Заказывал гавайскую, а дали острую. Заметил только когда пришёл домой.
В
Владимир Васвиров
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Вкусная шаурма, брал сегодня "Фирменная" с друганом, рекомендую👍
8
879550Юлия
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Мне нравятся здесь хот-доги, вкусные. Но раньше они были больше размером, а сейчас почему-то стали делать какие-то маленькие(
  1. 1
  2. 2