Поиск
Маршруты

Chocolatheca

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Инна
Знаток города 14 уровня
27 апреля
Я не поняла чем все там восторгаются. Заказывали на подарки. Одну коробочку попробовала. Ничего вкусного… непонятное сочетание, где то масло чувствуется прогорклое… где то будто свечку откусила… а с сосновой шишкой, ну просто жесть… как будто ствол у елки откусила….а если учесть сколько они стоят… Конечно мне могут ответить, что я просто ем дешевые конфеты и у меня испорчен вкус. Но нет, я очень избирательна в конфетах и давно уже не ем конфеты из магазина… В общем итог такой, конфеты красивые, но с трудом доела, только из интереса, и не один вкус мне не захотелось есть и есть) наверно в этом плюс, съел одну штучку и больше нет желания))) Три месяца пролежала вторая коробочка конфет. Уже прошли сроки. Но приятно удивили. Поэтому исправлю отзыв :)
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Взяла пасхальный набор — упаковка оказалась единственной достойной вещью в этом наборе. Отвратительный шоколад из самого дешевого сырья, абсолютно невкусная начинка. Ну и как вишенка на тортике — пожелания внутри коробки с миллиардом орфографических ошибок. Просто позор. Упаковка стоит 6 тысяч, на минуточку. И если вы увидите рекламу каких-то блогеров, что, мол, какие потрясающие конфеты, — поверьте, они не стоят шести тысяч. Максимум рублей 200, и то это только за упаковку
1
Яна Крайнова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Заказывали в Шоколатеке корпоративные подарки для партнеров. Сроки были сжатые, колличество подарков-приличное. Все было организовано на самом высоком уровне. Мереджер оперативно отработал нашу задачу, было сделанно качественное брендирование продукции, все сроки на доставку соблюдены. Отдельно отметим качество продукции, вкуснейший шоколад и различные начинки для конфет, что-то нереальное )) От души советую Шоколатеку, как для корпоративного партнерства, так и для личного ) Поробуйте, это очень-очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 13 уровня
19 февраля
самые вкусные конфеты в мире! люблю пробовать лимитки, потому что основную коллекцию знаю наизусть) самый топ - йогурт-карамель, кофе-белые грибы и фисташка с бобом тонка 🫠 для любителей необычного и ценителей настоящего отдельный реверанс упаковке, ибо моя мама хранит все подаренные ей шкатулки из-под конфет, а вы все каждый раз удивляете и удивляете ну 10 из 10, любимая шоколатека!
Галина Канкулова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Здесь делают просто нереально вкусный и красивый шоколад! Конфеты и торты упаковываются в изысканную упаковку - коробочки, пакеты и т.д. Я работаю по соседству и вижу, с какой любовью это всё делается. Создатели этих произведений искусства (по другому сложно сказать), всегда выглядят чисто и опрятно, когда я их встречаю. Шапочка, перчатки, фартук, специальная униформа - всё как положено. Однажды они угостили нас своими конфетами - это был без преувеличения, шедевр!!!🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ч.
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Очень вкусные и красивые корпусные конфеты. Несколько ниже по цене, чем у конкурентов, ничуть не уступая в качестве. Красивая упаковка и милые (и креативные) открытки-вкладыши с тематикой праздника (например, на 8 марта посвящены известным историческим личностям прекрасной половины человечества). Шоу-рума пока нет, приехать и купить на месте без предварительного оформления не получится. На сайте все удобно.
Никуша К.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
взяла на пробу конфеты из белого шоколада, со вкусом йогурт-карамель и самое необычное опунция-мак, безумно вкусная сладость, мак теперь мой любимый вкус, необычное сочетание пюре кактуса и мака, удивительное совместимость вкусов. Конфеты отлично подходят для подарка или для радости своей души
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 7 уровня
7 января
Волшебный новогодний адвент порадовал всю семью,включая пушистика✨✨✨Конфетки и шоколадки-торжество вкуса❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сани Данишевский
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Это не просто конфеты ручной работы , это производственный шедевр) Обожаю шоколадные конфетки от шоколатеки, качественная продукция и правда лучшая альтернатива подарка вместо цветов)
Посмотреть ответ организации
Соня Мир
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Добрый день! Сегодня купила конфеты попробовать с черной смородиной и грейпфрутом, а также с вишней и кунжутом, сочетание странное, но неожиданно удачное! Рекомендую, как подарок к предстоящим праздникам
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Я обожать эти конфеты. Когда-то просто набрела на страничку в инстаграм. Уже года 3 заказываю у них на Пасху, НГ, дни рождения близких. Очень вкусный шоколад , особенно, молочный. Красивые коробочки и сами конфеты. Ребята из СПб, я из Мск, доставка быстрая.
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Команда - невероятные перфекционисты - идеально просто все: форма, упаковка, вкусы! Я люблю их корпусные конфеты, ребёнок - обожает драже и трюфели. Каждая коробка - шедевр, хоть себя порадовать, хоть на подарок - берите не раздумывая, тем более у ребят есть доставка👌
Посмотреть ответ организации
A
Alexandra
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Купила конфеты «Пышка с большой Конюшенной» для своей семьи. Мне, мужу, свекрови, детям — очень понравилось, вкус изысканный и необычный, спасибо вам большое за такое гастрономическое приключение🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Соня Тарнавская
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Любимый производитель шоколада! Есть конфеты на любой вкус, и для себя и в подарок! Ассортимент все время пополняется чем то новым, сто тоже очень радует! Отдельно хочется отметить что и сами конфеты и упаковка очень симпатичные!
Посмотреть ответ организации
Дарья К
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Любимые шоколадные конфеты🤎 Рекомендую попробовать все. Мой топ-3: йогурт-карамель, брусника-каштан, кокос-пекан. Надо попробовать эти конфеты хотя бы раз в жизни. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Julia Alku
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Мои любимые конфеты в городе на Неве. Лучший эксклюзивный подарок для важных людей! Очень статусные.
Посмотреть ответ организации
Мария Кабардина
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Впервые делали заказ конфет Chocolatheca. Выбрали набор "Полное собрание", чтобы попробовать сразу все конфеты. Доставили шустро и еще получили скидку 10% за подписку на рассылку, у них бывают промо-акции периодически) Думаю еще не раз закажем))
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Это место, где творится настоящее шоколадное волшебство, все конфеты имеют изысканный вкус, сырье премиум класса, начинки авторские, пожалуй, в городе это единственное такое место.
Посмотреть ответ организации
Марина Спутай
Знаток города 13 уровня
9 октября 2023
Конфета с трюфелем - в самое сердце. Качественный шоколад, хорошо сделанные клнфеты по всей технологии ручных конфет.
Посмотреть ответ организации
Степан К
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Очень красивые и вкусные конфеты на подарки. Очень оригинально
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Шоколатека - это абсолютный топ! Сочетание вкуснейших и разнообразнейших начинок и отличного шоколада! Я нигде не встречала такого высокого качества в сочетании с изысканностью и стилем.
Посмотреть ответ организации
Сашенька Романчук
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Вкус, эстетика, стиль на высоте!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Самые вкусные конфеты в мире. С первого укуса пленена капсульными конфетами, теперь балую себя только этими конфетами. Жаль, что на Василеостровском рынке закрылись, было удобно приобретать конфеты там
Посмотреть ответ организации
Александра Сведенцова
Знаток города 4 уровня
11 января
самые лучшие шоколадные конфеты. чудесный подарок себе или друзьям.
Посмотреть ответ организации
Ruslan G.
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Очень вкусные конфеты! Взял на пробу новогоднюю серию из 4 штук, хочется теперь попробовать все остальные.
Посмотреть ответ организации
Ремс
Знаток города 20 уровня
10 декабря 2022
Качество на высоте. Для любителей вкусного и сладкого. К трём заказам , положили подарок из 5 пробников. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
С
софія с.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Добрый день! хотела порекомендовать вам конфеты которые я приебркла в магазине, я брала 2 вида с карамелью, 1 ( Йогурт-карамель ) и 2 это ( Бальзамическая карамель-банан ), мне конфеты очень понравились, как подарок себе так и кому-то другому!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 27 уровня
4 декабря 2021
Конфеты отличные, беру на подарок. Ребята задержались до 19 по моей просьбе
1
Посмотреть ответ организации
лийваку татьяна
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Упаковка, внешний вид, вкус и сервис - 5 баллов!
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2023
Полный кондитерский восторг! Получили коробочку от знакомых из 15 Поцелуев в подарок... И теперь влюблены всей семьей в эти изысканные сладости!
Посмотреть ответ организации
Владимир Пяничук
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Уникальные вкусы конфет. Оригинальное оформление.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Изумительные конфеты. Эстетика во всём
Посмотреть ответ организации
Жанна Байбурина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Лучшие конфеты, ради них стоит приезжать в Петербург)
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олег Лягин
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Очень крутые конфеты
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Супер,мне очень нравится)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2