Поиск
Маршруты

Cinnabon

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
62
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
301 оценка
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Юлия Букса
Знаток города 5 уровня
3 мая
Выпечка вкусная, но заказала Бамбл кофе, попросила сделать теплый, в итоге мне сделали холодный невкусный бамбл, пить невозможно. Попросила подогреть или заменить, ноль реакции, сервис плохой.
вольфф Блюд
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличная сеть. Просто обожаю шокобон с вашим кофе, но жаль, что именно у этого филиала не самая благоприятная инфраструктура: столики и стулья часто простаивают не убранными.
Ксения Каюмова
Знаток города 11 уровня
28 апреля
Давно хотела попробовать знаменитые булочки синнабон, и вот я исполнила свою мечту... Очень вкусные, таят во рту) идеальное сочетание с кофе, на мой взгляд)
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Кофеман 4 уровня
2 августа 2025
Булочки вкуснейшие, но снимаю звезду за расположение кофейни. Есть столики, но за ними сидят всё кому не лень, но только не посетители кофейни( Купили и отправились на поиски места, где эту вкуснятину можно съесть в более уютной обстановке)
3
Мариша Ф.
Кофеман 4 уровня
10 мая 2025
Фирменные синнабончики покорили мое сердце с первого укуса! Не фанат я сладкого, да и на один пончик уходит пол чашки чая, но эти шедевры кулинарии я готова есть пока не лопну!
2
Ромашка
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Есть столики с диванчиками, можно перевести дух во время прогулок по Манежу, кофе+ булочки. 3 звезды, потому что обычно я выхожу из Синабона с отличном настроением, а тут нет вайба.
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего: сотрудники выглядят недовольными и неприветливыми. Взяли с молодым человеком напиток чиллата, который оказался не таким вкусным, как обычно, хотя этот десертный напиток мы очень любим. В других заведениях этой сети мы никогда не сталкивались с подобной проблемой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Булки не свежие, стоят на витрине весь день а то и больше, тесто твердое, в отличие от других ресторанов, где оно тает во рту, шоколад на булках твердый, как и глазурь, в других ресторанах глазурь жидкая и такое ощущение что там под заказ пекут булочки, тут полная противоположность. Крайне не советую посещать
Посмотреть ответ организации
Ольга
Кофеман 4 уровня
24 октября 2024
Синабон самые вкусные булочки в мире) можно бесконечно петь дифирамбы их пышности, сладости и аромату! Любимый вкус все равно останется классический! Пекан тоже вкуснющий, но для меня даже с учетом, что я обожаю сладкое - слишком приторный. А так выбор всегда большой и выпечки и напитков! Кафе расположено в ТЦ Охотный ряд, найти его сложно (нет ни одного указателя), но можно. Уютности в нем к сожалению нет и понятно почему-шум и движение проходной зоны мешает немного наслаждаться вкусом! И!!! Уважаемый Синабон! Центр Москвы! Известный ТЦ! Само ваше кафе известное и популярное! Стоимость значительно выше среднего! Исходя из этого вопрос? Как вы можете допускать такие ляпы (фото столика с наклейкой), как наклейка наклеенная скотчем на столик! Вообще не комильфо… булочка и кофе за 1000 и скотч на столе!!! Имидж, статус… Я все понимаю, но не понимаю🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Русаков Дмитрий
Кофеман 3 уровня
1 сентября 2024
Вкуснейшие синабонны что доводилось пробовать. Всегда свежайшие. Мест не много, но хватает. Очень красиво на потолке стеклянный купол по которому стекает вода.
Алеся Я.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Впервые сталкиваюсь с тем,что покупая что-то на вынос - мне подсовывают продукцию,у которой текущий день-последний. В любом другом месте продукцию списывают как минимум за день до истечения срока годности. Видимо, в данном заведении плевали на эти правила. К сожалению,увидела сроки продукции только придя домой тем же вечером. Сильно расстроилась,ведь съесть за вечер целый сет выпечки в креме- просто невозможно.
1
Посмотреть ответ организации
Sally Fisher
Знаток города 3 уровня
7 июня
Прекрасная сеть, просто обожаю шокобоны и ваш кофе. Жаль, что инфраструктура: столики и стулья у этого конкретного филиала не самые ухоженные большую часть времени.
diana
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
худшее кафе из всех, отказались забить бонусную карту, не объяснили почему. булочки невкусные, нам продали явно не свежую а разогретую))) на ней даже глазурь треснутая была. рядом кальянка и ужасно воняет. продавцы злющие
1
1
Сергей Зайцев
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
я думал сервис есть в этом месте , кушал уже тут очень понравилось, но стоит мне что то не купить а просто попросить вилку меня шлют и говорят если только что то купите , остается негативное впечатление((
Ф.Исаев
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Были сегодня в Москве решили зайти в синнабон, обслуживание было так себе пробили заказ и не спросили еще хочу ли заказать, сразу говорит а я уже пробил, я спрашиваю нужен ли номер для накопления снятия баллов он «Нет прикладывайте» положили булочку просто с витрины взяли, больше не приду сюда и не положили лист на поднос
1
Вера
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Несколько раз попросили не добавлять корицу в кофе, но ее добавили. Заказали айслатте – нам пробили классический холодный кофе, не предупредив, что такой позиции нет в меню (в этом проблемы нет, произошло недопонимание, ничего страшного), но… Подошли на кассу, чтобы попросить переделать, на что получили агрессию в свою сторону от сотрудника Надежды. Очень неожиданная реакция, злой взгляд, грубость и прочее. Было неприятно и даже как-то не по себе. Спустя время и с порцией животной злости, Надежда все же переделала напитки, нервно выплеснув кофе из стакана, и залив туда новые. При этом сам кофе хороший, но, конечно, с негативным послевкусием)
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Взяли выгодное комбо , но посчитали за полную стоимость . Синабон уже был заветренный и холодный .
Галина
Кофеман 3 уровня
19 июня 2024
Расположение у туалета и в проходимом месте — крайне плохо, тянет из туалета. Заказали Чиллат и Молочный коктейль. Сделано будто вообще не так, как делают в остальных их заведениях. Все, что осталось отличным — это синнабон и шоколадный ролл. Кассир приветливый, но прогоняла работников, которые не спешили принимать заказ. Франшиза есть франшиза. Неудачное место
2
Посмотреть ответ организации
Местная русалка
Кофеман 4 уровня
15 февраля 2024
Лучшие булочки😍 С точки зрения вкуса - все стандартно, но очень мало места для посадки, учтите,что можете купить булочку, но съесть её на ходу.
6
1
Посмотреть ответ организации
Данила ми
Кофеман 4 уровня
7 декабря 2023
Мне в принципе нравится эта сеть питания, т.к. выпечка действительно ооочень вкусная!!! А после 20-00 ещё и бывают скидки))) Что касается конкретно точки на Манежной, то единственный минус- столики расположены на входе в ТЦ и много народу идёт мимо. Шумно и неспокойно. А так всё отлично!
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Гейдт
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Пришли выпить кофе, попросили айс латте (логично, что латте должно быть с молоком)) нам пробивают классический не уточнив, что там нет молока, думаем странно.. Итог: нам дают просто стакан воды со льдом, с привкусом кофе без молока!! Мы попросили добавить молоко на что нам последовал отказ. Спасибо за приятное обслуживание, а сейчас персонал просто стоит и орет друг на друга. Были в 17:30 21.04
1
Посмотреть ответ организации
Даша К.
Кофеман 3 уровня
6 октября 2023
место расстроило очень сильно . начиная с того , что создалось впечатление, что я разбираюсь в кассе лучше , чем девушка , стоящая за ней ( когда захотели добавить что-то в заказ , девушка сказала :"ну я уже же пробила 🙄" , хотя проблему можно было решить нажатием одной кнопки) . заканчивая тем , что на точке нет бариста и кофе за 300 руб просто аппаратное , очень расстроил этот факт . даже кофе в переходах метро за 100руб НАМНОГО вкуснее , чем здесь . на фото представлен аппарат , который делает вам кофе за 300руб ;) приятнее пойти в любую другую кофейню с теми же ценами или даже меньше , где кофе будет в разы вкуснее
3
Алексей Горелов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Сегодня после работы решил порадовать себя вкусняшками в любимом месте. Заказал классический синнабон и пошел за столик расположиться. Получив заказ, с разочарованием обнаружил, что новые сотрудники заведения положили мне не свежий, а так называемый "утренний", подсохший синнабон (и это за ~400р в Охотном ряду). Качество услуг упало, как и настроение.
Di
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2023
5 ноября, выходной день, центр Москвы - и не работает кофе машина. Как так? В наличии из горячего - только чай. Булочки, как всегда, на высоте - только за это 3 звезды, так бы оценила ещё ниже.
Иван Романов
Знаток города 12 уровня
10 апреля
Прекрасное обслуживание. Вкусные булочки , все очень понравилось ,ю!
Посмотреть ответ организации
Полина Середина
Кофеман 4 уровня
11 января 2023
Вкусно, сладенько, обслуживание быстрое, не лучший Синнабон из тех, где я была, но хорошо
Посмотреть ответ организации
Veronika Z
Кофеман 3 уровня
1 марта 2023
Вкусно, быстро (есть не все новинки синабонов) Но не стоит везти сюда девушку на свидание) не очень уютно. Больше для быстрого и вкусного перекуса во время прогулки с родственниками Попасть можно пройдя в переход, немножко дальше от кофикс, заходите в павильон
2
Сергей Р.
Кофеман 10 уровня
12 апреля
Ох, уж эти американские булочки с корицей! Весь мир подождёт Все понравилось, булки свежи, кофе горячо.. Это еще и водка! В 2013 году Cinnabon заключили контракт с компанией Pinnacle Vodka по производству крепкого и сладкого напитка под одноименным названием. Всем здоровья и благополучия
С
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Отличное место. Булочки прекрасны. Очень понравились булочки. Тем более попали на только что вынутые из печки. Рекомендую в холодную погоду зайти и насладится .
Посмотреть ответ организации
kitano hoshi
Кофеман 3 уровня
4 января
Сотрудники ковырять в носу потом делают напитки , стоят в 3 болтают , очередь огромная , а им все равно , отвратительное обслуживание !!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевель
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Очень понравились столики и диваны. Безумно вкусный лимонад, но вот булочка была не первой свежести. Тесто было не мягкое и не самое нежное(есть с чем сравнить, была не в одном кафе сети)
1
1
Ярослав Ч.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Качество продукции и обслуживания не соответствует стоимости. Персонал не знает, с каким вкусом у них пирожные. Капкейки оказались ужасны. Булочки с корицей вкусные, но сахара туда кладут избыточно, видимо, чтобы заказали напитки. Не рекомендую к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Барановский
Кофеман 3 уровня
28 августа 2022
Фантастические булочки с корицей! Политые кофейным сиропом,обсыпанные орешками! Вкус который невозможно забыть. И молочные коктейли!
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Vinichenko
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Заказал матчу, оказалось что здесь ее делают с молоком, о том что оно присутствует нет информации в меню, продавец отказался принимать возврат, пришлось еще и за чай платить.
1
Дарья
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Всегда беру с собой легендарную булочку с корицей, но точка в охотном ряду крайне разочаровала. Попросила девушку сделать мне бокс с собой 2 булочки (шокобон и пекабон) На что она ответила, что сделает только классический и Шоко - Я настаиваю всё-таки на пекабоне - она просит доплату - я решила уточнить с каких пор за пекабон нужно доплачивать ведь раньше такого не было - девушка начинает грубо себя вести, резко отвечать, мол уже давно - я прошу показать мне где прописано данное правило чтобы с ним ознакомиться - на что последовал ответ «нигде не написано, я же не придумала» Ещё 5 минут я пыталась выгадать в чем заключается доплата В итоге Как оказалось вся информация на стенде где описаны другие булочки с собой Вывод: сотрудники не знают где у них расположена информация подобного рода + не умеют разговаривать с гостями Три звёзды поставила только из за неизменного вкуса булочек, за это спасибо
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сильченков
Знаток города 15 уровня
20 января 2022
Всё просто отлично!!! Чисто, уютно, персонал и менеджер приветливые, булочки и напитки вкусные, свежие. Хочу отметить кафе в т.ц.Омский,
1
А
Арина Королева
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
заказали лимонад 500мл клубника-лайм. положили одну дольку лайма, не размяли. налили четверть стакана горького клубничного сиропа…. залили все это дело (четвертью от бутылки) газировкой… и в конце закинули весь стакан льдом. дизлайк вам, научитесь делать нормальные лимонады
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Брала матчу на кокосовом и это просто ужасно: за 340₽ получаем дешевое Nemoloko и неразмешанный с комочками холодный чай)) качество на уровне, конечно
Посмотреть ответ организации
Андрей
Кофеман 3 уровня
19 февраля 2024
Брал флэт Вайт, вкус ужасный, будто пьешь самый дешёвый кофе. Разбавленный, вкуса кофе почти никакого, Нескафе голд и то будет вкуснее. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина
Кофеман 7 уровня
21 августа 2025
Беженственные булочки с корицей, несомненно вернемся еще
Вера Малкина
Кофеман 3 уровня
21 апреля 2022
микс ролл это обалденно . Бариста была слегка хомовата, но вкус сладкой булочки с корицей все исправил, в целом отличная пекарня✌🏻
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Путилина
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Очень вкусная выпечка, но не очень приятный персонал, девушка, которая обслуживала говорила достаточно грубо, а из-за наушников не с первого раза слышала, что я говорю, ну или делала вид. Но все люди устают, так что главное, что было вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
krasnitskayamasha
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Сотрудник стоявший за кассой по имени Упола испортила все впечатление о кафе. Ошиблась и сделали не тот кофе . Кассир строил недовольнее лицо , по- русски еле понимает , хлопала кассой и разговаривала с бариста на своём языке пока я принимала заказ . Жуткое обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Александра Соловьева
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Обожаю эту кофейню, булочки всегда вкусные и свежие, кофе хороший 💖
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Политова
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Долго мечтала о посещении Синнабона, и вот наконец решила забежать в их кафе в Манежной площади. Божественные корицевые булочки не оставили мои вкусовые рецепторы равнодушными!
1
Посмотреть ответ организации
Настасья Иняева
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Отвратительно 🤮 сотрудница вырвала стул из под молодого человека лапочка что-то на своем языке! Табличек , что это для посетителей СИНабона НЕТ ! хотели выбрать лакомство и отведать Ваших булочек , но теперь не вернёмся никогда !
3
Татьяна А.
Кофеман 4 уровня
8 октября 2021
Неожиданно мило и уютно! Находится на втором этаже ближе к манежу. Людей там ходит не так много. И здорово, что открылись не в пределах фуд-корта, там было бы не так уютно
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ АГА
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Очень вкусно. Находится на -2 этаже. Места всегда есть, в отличии от -3 этажа. Синнабоны как всегда изумительные. Обязательно вернусь туда.
1
А
Анастасия И.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Очень Грубое обслуживание , неуважительное общение , черствый и жёсткий Cinnabon . Лимонады разбавляют Водой из-под крана или водой из чайника , хотя лимонад должен быть на основе минеральной воды . У персонала на кассе отсутствуют бейджики , администратор не имеет власти над персоналом , по несколько раз переделывают один лимонад , испортили настроение на день .
3
2
Максим Максимов
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Очень вкусные булочки, я был в восторге) И обслуживание не плохое, вежливый консультант-продавец!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3