Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
10
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
128 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Александр *
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Очень хорошая лаборатория и отличные работники. Хорошо делают забор крови из вены, синяков нет. Мазок тоже аккуратно и безболезненно. Очень быстро приходят готовые результаты в приложении и на электпонную почту, хоть и говорят, что в течение суток - двое. Сдавал в 16:00, результаты пришли в 2:04. Второй, который должен в течение 2 суток, пришёл на следующий день в 17:00. Достатачно быстро и оперативно всё делают. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Работают отлично все нравится не первый раз захожу сюда вежливый персонал хорошее светлое помещение,есть оплата картой. Оперативно делают,результаты получаешь в приложении очень удобно. Не надо по постам искать что ты т когда сдавал все в одном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Логинова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Персонал очень доброжелательный, девочки вежливы. Приятно снова туда вернуться, но только не хочется болеть 😊. Результаты анализов приходят даже раньше назначенного срока. Очередей нет, всё быстро. Спасибо🙏💕!
Посмотреть ответ организации
Кристина Ч.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Все прошло отлично, девочки быстро посчитали стоимость услуг а в день забора взяли кровь очень аккуратно, заботливо, играя и отвлекаясь малышку, ей 1,5 года, попали в венку аккуратно, синяка не осталось. Спасибо большое за работу!
Посмотреть ответ организации
Алина Ермоленко
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Хорошая мед.лаборатория! Всегда хожу только туда. Результаты анализов приходят быстро. Мед.персонал очень вежливый, всегда помогут и подскажут. Обслуживание на высшем уровне! Приятная обстановка!
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Очень оперативно, качественно, надёжно! Хорошая лаборатория, рядом с домом. Сотрудники вежливые, опытные. Умеют работать с детьми, что немаловажно при заборе анализов.
Посмотреть ответ организации
Инна Шепель
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Самая лучшая лаборатория,вмегда есть скидки,дешевле мноних других лабораторий,медперсонал по заборукрови замечательный,делает уколы совсем не больно. Девочкам в регистратуре огромноеспасибо,вмегда помогут,вежливые,встречают с улыбкой.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Уже не первый раз сдаю анализы в этом филиале . Девочки тут очень хорошие , что администратор( Ирина) , что медсестра . Но хочу поблагодарить именно медицинскую сестру МЕРИ . Я человек , который боится всего этого , ничего не чувствую когда она у меня кровь берет . Просто УМНИЧКА . Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ , МЕРИ. Побольше бы таких специалистов . Дай Бог Вам здоровья ♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2025
Отличная лаборатория, приветливый персонал, результаты аналазов всегда быстро готовятся, не приходится длительно ожидать, очередей нет.
Посмотреть ответ организации
derariad
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Все супер, чудесные сотрудники и хорошее качество услуг. Ходила не раз в данную лабораторию, всегда довольна и посещением и результатами
Посмотреть ответ организации
Алексей Еременко
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Сдавал анализы вместе с супругой. Прошло все хорошо и быстро. Персонал вежливый. Мне все понравилось. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
kirik23rus
Знаток города 4 уровня
20 января
Ждал срочно анализы, которые были готовы к сроку, но сообщить никак неудосужелись.. В приложении результатов нет, на электронной почте нет, полнейший бардак! Никогда больше не приду в эту дыру.
Посмотреть ответ организации
Шушанна Бадалян
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Хочу выразить благодарность медицинской сестре, Мери, отличный специалист, проконсультировала, помогла установить приложение. Быстро и профессионально берет кровь, рекомендую, результаты получила уже к вечеру в приложении.
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
все очень быстро и четко, помещение чистое, сотрудники очень доброжелательны. Довольна посещением, приду еще раз
Посмотреть ответ организации
Юлия Вологжанина
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Пришла к 9, простояла 20 минут в очереди из 4 человек, но она не сдвинулась ни на одного человека за это время. Не вижу смысла тратить деньги на платные анализы, с учетом того, что ждать приходится столько же, сколько в бесплатной поликлинике, а то и дольше
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Верхотуров
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Вежливый , приветливый персонал. Полная информация о процедуре забора анализов. Качественно взяли кровь из вены. Всего наилучшего .
Посмотреть ответ организации
Дарья К
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Даже придраться не к чему, все хорошо: сдала кровь в субботу в обед, когда в других лабораториях уже было поздно, а здесь оказалось можно. Регистратор очень дружелюбно и подробно все рассказала, подсказала, что выгоднее приложение использовать. Медсестра хорошо кровь взяла, не больно, даже синяка не осталось. Результаты пришли уже через 12ч. В общем, хорошее место, теперь буду сюда ходить здоровье проверять
Посмотреть ответ организации
vdizainer
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Крайне недовольна! Выбирала исключительно с близким расположением к дому, на этом + закончились. Были 28 числа, чтобы сдать кровь на анализ - малышу (6 месяцев), сотрудники были приветливые, НО! Искололи 2 руки, на одной ручке венки все расковыряли, что спустя 5 дней у малыша до сих пор синяк на пол руки! Кровь не взяли и не получилось бы, потому что брали иглой-бабочкой черный цвет - 22G (0,7мм), которая предназначена для детей ‼️ СТАРШЕ 14 ЛЕТ‼️а тут был совсем малыш! должны были 27G (0,4мм) светло-серой, для малышей до года... Почему я должна за вас разбираться в вашей работе?! Но спасибо, теперь я знаю больше. Работницам желаю не гнаться за деньгами и не причинять боль, не можете, не умеете, просто откажитесь 🤦🏻‍♀️ P.S. по телефону сказали, что смогу взять, приходите...
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Часто обращаемся в данный филиал, всегда всё быстро, удобно и качественно! Сегодня пришли с месячным малышом для забора анализа, спасибо большое девочке-медсестричке, я думала,что будут сложности, но она умничка-справилась!❤️ Поддержу предыдущие рекомендации комментаторов по поводу наличия второго сотрудника, всё же он необходим,т.к. некоторые ситуации требуют помощи в данной работе.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кряжко
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Посетила лабораторию, все очень понравилось , прекрасный сервис администратор и медсестра отлично выполняют свои обязанности, очень вежливы и приветливы!
Посмотреть ответ организации
Знаток города
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Отличная лаборатория, приём и обслуживание на высшем уровне, начиная с ресепшена. Есть бонусная программа, скидки через приложение, быстро, удобно, все результаты в своём личном кабинете. Всё подробно рассказали, задавали правильные вопросы, ничего лишнего. Приветливые и грамотные сотрудники! Приём анализов безболезненный, всё сделали деликатно. Цены приемлемые. Рекомендую! Выше всех похвал. Спасибо, что вы рядом с домом! Я очень довольна этой лабораторией!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 15 уровня
20 июня
Все супер,очень приятная девушка,хорошо и безболезненно взяла кровь Но минус есть она одна и за администратора и за медсестру,времени уходит много в ожидании своей очереди
Посмотреть ответ организации
Марианна Кадина
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Позвонила 6.01.24 г. ,сказали,что до 8.01.2024 будут действовать скидки по приложению 30% ,и если сдать 7 числа,то результат будет 8 января .В итоге 7 января в филиале на 40 летиии Победы 129 была очередь,так как приложение не работало у многих. Цены на анализы одни из самых высоких.Сотрудник обслуживала очень долго,потеряли 1час 20 минут,в итоге оформили без скидки,конечно.Когда оформили еще и терминал стал выдавать ошибку.Пришлось бежать снимать деньги.8.01.2024 позвонила,сказали ,что анализы только сегодня поступят в работу и будут готовы через три дня.Если бы сотрудники сразу пояснили,что анализы будут делать три дня,то вообще бы искали другую лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 16 уровня
20 февраля
Была один раз, впечатление в общем хорошее, единственное, что не удобно, так это, что работник один единственный. Девушка и медрегистратор и она же анализы принимает. Соответственно из-за этого образовалась очередь.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Сдача анализов прошла быстро и успешно, приветливые и вежливые девушки!
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Kaplii
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Персонала мало. С утра была одна медсестра и на рецепшене и на заборе анализов, из за этого собралась огромная очередь. По итогу взяли не тот анализ. Долгая история но нервы мне потрепали. Сначала решили вернуть мне деньги, пришлось ехать к ним опять заявление писать, по итогу ничего они не вернули.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чаленко
Знаток города 7 уровня
24 марта
Хорошая лаборатория, очень вежливые сотрудники и аккуратно выполненная работа.
Посмотреть ответ организации
owlcit
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Спасибо персоналу клиники за качественный сервис и обслуживание, девушка Ирина быстро рассказала и подсказала об выгодных акциях и условиях , воспользовались не только теми услугами за которыми прошли, спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Ирина Мансурова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Всегда сдаём анализы. Быстро, качественно. Но маленькому ребенку 1,5 года брали кровь из вены, из пальца не берут, процедура болезненная очень. Странно что нельзя сдать из пальчика кровь. В остальном все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
BlackW if
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Все быстро, четко и по делу. Очень внимательный персонал, постоянно интересуются состоянием по время забора анализов. Рекомендую от души
Посмотреть ответ организации
татьяна л.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Всё понравилось! Сотрудники очень вежливые, результат приходит быстро
Посмотреть ответ организации
Ирина Гетманенко
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Отличная лаборатория, все понравилось. Доброжелательное отношение к клиентам, скидки, быстрые результаты. Кровь берут осторожно, что тоже очень важно.
Посмотреть ответ организации
Полина Мутина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Отличная лаборатория, обслуживание на высшем уровне! Девочки очень доброжелательные, чисто, быстро, я осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
ананян кристина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Персонал хороший отзывчивый, отношение отличное , вообщем все понравилось 🥰 девочки молодцы 👏 советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Катукова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Очень вежливые сотрудники, анализы приходят быстро
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Ставлю 4 только из за девушки, которая работает за всех. Она и в регистратуре, и на кассе ,и медсестра, и скорее всего ,ещё и лаборант. С таким объёмом функций -можно и руки забыть помыть, после того ,как взяли деньги и пошли кровь брать. Или подписать контейнер с анализами. В среднем на одного человека уходит до 30 минут- От регистрации до взятия анализов . Так как из персонала всего лишь один человек.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Николенко
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Очень вежливый персонал, все быстро и не больно
Посмотреть ответ организации
Роман Саркисян
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Был в данной клинике, сдавал анализы, всё прошло успешно и быстро!
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 21 уровня
4 августа 2024
Быстро приняли, все анализы выполнили в сроки, чисто , уютно
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Не очень понравилась эта лаборатория. Приходила чтобы сдать анализы, хотела узнать по поводу того, какая информация отображается в конкретном анализе, девушка очень тихо говорила, неуверенно. В итоге я ушла в другую лабораторию, где вежливо и уверенно разговаривают с клиентами
Посмотреть ответ организации
Юличка
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Обслуживание отличное, все вежливые. Результаты уже на следующий день
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2021
Отличная лаборатория, быстро делают анализы, что очень радует. Утром сдал к вечеру уже готово 👍цены не низкие но и не высокие, все по карману 🔥 молодцы 👍
Юлия Палиева
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Отлично взяли кровь! После другой сетевой лаборатории «небо и земля» Спасибо :)
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2021
Квалифицированный персонал.Обращались, все подсказал.И просчитали сколько будет провести ряд анализов.И про скидочку не забыли.Вообщем советую обращаться
3
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Очень вежливый персонал, компетентные специалисты
Посмотреть ответ организации
Ангелина Васильева
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Ну что ж, если бы можно было поставить -5 звезд, я бы это с удовольствием сделала, НИКОГДА в жизни я больше не буду пользоваться CL, я 6 лет ходила только сюда, но видимо CL плевать на свой рейтинг и имидж, если такие «специалисты» как Тельмеева Амуланга (у которой даже бейджа с именем нет, чтобы посмотреть, нашла ФИО здесь в таких же отзывах) продолжают работать в лаборатории и мучать детей, по другому не могу сказать. Уже второй раз с разницей в полгода ходим с ребенком сдавать кровь из пальца и каждый раз слышим от неё максимально недовольные охи вздохи и фразу «может пойдете в другую лабораторию сдавать?» когда уже прошло 15 минут мучений, криков ребенка и взято 5(!) пробирок непонятно по сколько крови в каждой, ещё и разлила из одной пробирки! Это позор. Жалобную книгу не попросила только по причине того, что ребенок просто разрывался в истерике и хотелось его быстрее успокоить, но теперь ждите отзывы везде где только возможно. ПОЗОР!
1
Посмотреть ответ организации
анна ф.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2020
Не приятная дама в регестратуре ул. 40 лет Победы 129, ушла не сдав анализы, пишу отзывы в крайнем случае когда очень осадок остался от такого обращения! Хоть и близко к дому, но не ногой туда!! Надеюсь примите меры!
5
5
An Z.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2021
08.07.2021 в смене работает сотрудник - он же администратор, он же лаборант. На всех гавкает, ничего не спросить. Просьба руководителей нанять отдельно администратора, тк после общения с вашим работником прийти к вам снова не желания вообще. И маски приобретите для клиентов, за такие деньги можно и закупить!
1
Елена
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Вежливый и быстрый персонал
Посмотреть ответ организации
Максим Пономаренко
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Делал общий анализ крови для поступления на работу. Быстро и качественно. И проходит по требованиям.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2