Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Медлаборатории

Cl Lab

Рейтинг 4,7
45 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (861) 298-26-43
Показать телефон
Краснодар, ул. Красных Партизан, 1/4к9 · помещение 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Cl Lab, Краснодар, фото
Медицинская лаборатория Cl Lab, Краснодар, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 1 июня
ОАК (общий анализ крови)
Общий анализ крови ОАК в CL LAB для оценки состояния организма, выявления воспалений и контроля здоровья.
785 ₽
Ферритин
Анализ на ферритин в CL LAB для диагностики дефицита железа, анемии и хронической усталости.
785 ₽
АЛТ
Анализ АЛТ в CL LAB для оценки состояния печени и контроля биохимических показателей крови.
345 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Краснодар, ул. Красных Партизан, 1/4к9помещение 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (861) 298-26-43
Показать телефон
cllab.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТЦ Западный
670 м
2
ТЦ ЗападныйЖК СветлоградЦентральная аллея Славянского кладбища
Показать парковки

Особенности

Выезд на дом
Методы диагностики:ПЦР
Специализация клиники:вирусология, бактериология, диагностика
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Invitro
Рейтинг 4,8
Хеликс
Рейтинг 4,9
Хеликс
Рейтинг 4,7
Гемотест
Рейтинг 4,8
Invitro
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
45 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Курочкина
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Здравствуйте! Это дурдом какой-то, то что девушка администратор и берет она же кровь - мы привыкли. Очереди из-за этого долгие, следовательно уже проще пойти в другую лабораторию! НО! Сегодня придя сдать кровь, я была зрителем картины - девушка пошла сдавать анализ, судя по всему женский и просила закрыть дверь, но лаборант ей отказала, уверяя что её никто не видит! Напомню, разделяет ШИРМА! Но слышит же! Зачем отказывать закрыть дверь, если пациент этого просит?! Нас в очереди три человека было, среди них мужчина! Это полнейшее неуважение к пациентам, которые сидят в приемной, а тем более к той, что на кресле. Разберитесь в данной ситуации!!! Уже надоело сидеть в очереди по 30-40 минут. Приходят пациенты, которые в онлайне не оплачивают, и они занимают около 10-20 минут её времени, задавая большое количество вопросов, а те кто оплатили в онлайн сидят в очереди и муторно ждут, когда все диалоги закончатся, но следом идет такой же, и снова всё тоже самое! Найдите администратора в этот офис, чтобы у них было четкое разделение обязанностей! И пожалуйста, проведите беседу с персоналом, у Вас кто-то сразу надевает перчатки, а кто-то сначала все разложит, что необходимо для взятия крови, достав из пакетика и положив в миску (перед этим трогая ручки, мышь компьютерную - и не обрабатывает потом руки!) - и только после этого надевает перчатки и сразу берет кровь! Все одноразовые расходники, достают из одноразовых пакетиков в перчатках!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мухаметдинова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
С 2024 года пользовалась услугами этого пункта забора анализов, к сожалению сотрудница, которая там работала изначально ушла, а вместе с ней и порядок и человеческое отношение. Осенью 2025 года сотрудница перепутала и мой анализ подписала другим именем, объяснили человеческим фактором, другая сотрудница всячески отбрыкивается от взятия мазков, отговаривает, очень ей не хочется связываться с этими видами анализов. А сегодня пришла к открытию, а там закрыто, подождала, никого нет, позвонила на горячую линию ответили, что не могут ответить, когда откроется пункт. Ушла сдавать анализы в другую лабораторию, обидно, что потеряла время, которое с утра так ценно! На обратном пути зашла поинтересоваться не изменился ли график работы, так сотрудница вместо извинений, что опоздала, заявила ну и подумаешь задержалась немножко, 15 минут для нее не время… Очень жаль, что сотрудники не осознают, что из-за их халатного отношения меняется мнение обо всей сети в целом(
2
Посмотреть ответ организации
Макс Миллер
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Хотели бы оставить отзыв медсестре Татьяне, очень приятная девушка и специалист, сегодня принимала у меня кровь, сделала все максимально аккуратно. Я тот, кто немного боюсь взятие крови, но сегодня был приятно удивлен. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных