Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
45 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Курочкина
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Здравствуйте! Это дурдом какой-то, то что девушка администратор и берет она же кровь - мы привыкли. Очереди из-за этого долгие, следовательно уже проще пойти в другую лабораторию! НО! Сегодня придя сдать кровь, я была зрителем картины - девушка пошла сдавать анализ, судя по всему женский и просила закрыть дверь, но лаборант ей отказала, уверяя что её никто не видит! Напомню, разделяет ШИРМА! Но слышит же! Зачем отказывать закрыть дверь, если пациент этого просит?! Нас в очереди три человека было, среди них мужчина! Это полнейшее неуважение к пациентам, которые сидят в приемной, а тем более к той, что на кресле. Разберитесь в данной ситуации!!! Уже надоело сидеть в очереди по 30-40 минут. Приходят пациенты, которые в онлайне не оплачивают, и они занимают около 10-20 минут её времени, задавая большое количество вопросов, а те кто оплатили в онлайн сидят в очереди и муторно ждут, когда все диалоги закончатся, но следом идет такой же, и снова всё тоже самое! Найдите администратора в этот офис, чтобы у них было четкое разделение обязанностей! И пожалуйста, проведите беседу с персоналом, у Вас кто-то сразу надевает перчатки, а кто-то сначала все разложит, что необходимо для взятия крови, достав из пакетика и положив в миску (перед этим трогая ручки, мышь компьютерную - и не обрабатывает потом руки!) - и только после этого надевает перчатки и сразу берет кровь! Все одноразовые расходники, достают из одноразовых пакетиков в перчатках!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мухаметдинова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
С 2024 года пользовалась услугами этого пункта забора анализов, к сожалению сотрудница, которая там работала изначально ушла, а вместе с ней и порядок и человеческое отношение. Осенью 2025 года сотрудница перепутала и мой анализ подписала другим именем, объяснили человеческим фактором, другая сотрудница всячески отбрыкивается от взятия мазков, отговаривает, очень ей не хочется связываться с этими видами анализов. А сегодня пришла к открытию, а там закрыто, подождала, никого нет, позвонила на горячую линию ответили, что не могут ответить, когда откроется пункт. Ушла сдавать анализы в другую лабораторию, обидно, что потеряла время, которое с утра так ценно! На обратном пути зашла поинтересоваться не изменился ли график работы, так сотрудница вместо извинений, что опоздала, заявила ну и подумаешь задержалась немножко, 15 минут для нее не время… Очень жаль, что сотрудники не осознают, что из-за их халатного отношения меняется мнение обо всей сети в целом(
2
Посмотреть ответ организации
Макс Миллер
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Хотели бы оставить отзыв медсестре Татьяне, очень приятная девушка и специалист, сегодня принимала у меня кровь, сделала все максимально аккуратно. Я тот, кто немного боюсь взятие крови, но сегодня был приятно удивлен. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Крис Милых
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Все хорошо в CL, как обычно высший уровень. НО!!! Почему у вас в данном филиале работает администратор-медсестра ( ОДНА)??? Это что за бардак ?? То есть , сидит 3 человека в регистратуру. Мне нужно подождать, пока 1 человек оплатит- сдаст анализ, потом 2, потом 3!!! А не по очереди идем на ресепшен, как положено. О стерильности молчу. Это огромнейший минус , считаю, так быть не должно. Потратила 1,5 часа на сдачу анализа при очереди 3 человека , включая меня.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Большое спасибо медсестре Татьяне Владимировне за чуткий, добрый подход к ребенку при заборе крови, очень приятно видеть таких сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Отличная лаборатория и прекрасные сотрудники! Очень чисто , опрятно. Кровь взяли совсем не больно, хотя я очень боялась, но теперь только туда!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Везирова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Очень рада, что рядом с домом появилась ваша лаборатория. Удобный график и всегда какие-то акции проводите, что всегда приятно. Оксана умница, ответственная, быстро и безболезненно берет анализы, делится полезной информацией, которую предлагает лаборатория.Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
9 июня
Лаборатория хорошая, очень быстро приходят анализы 👍🏽 на наш большой жк это одна из самых топовых лабораторий, соответственно, очен популярная. Сдавала анализы уже более пяти раз, и во сколько бы ни приходила, всегда очередь. Пожалуйста, найдите администратора, который будет заниматься расчетом, а медсестра пусть берет анализы. Вы же видите какой потом утром, пожалуйста, решите проблему с очередями и ожиданием по 30 минут ради того, чтобы сдать все за 3 минуты (я оплачиваю онлайн)
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику лаборатории Оксане, волшебно берет кровь, впервые не больно, с учетом того, что у меня тонкие вены, в пункте забора материала комфортно, чисто. Благодарю за труд!
2
Посмотреть ответ организации
Милашка
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Спасибо за быстрые анализы и помощь в исправлении моей ошибки!Оксана администратор очень выручила,ошиблась я в данных,она оперативно все исправила.
2
Посмотреть ответ организации
Yunia C.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Отличная лаборатория Забор крови проводила Оксана, безболезненно и быстро А так как сейчас на все анализы скидка 50%, получилось ещё и совсем не дорого
2
Посмотреть ответ организации
дима сергеев
Знаток города 23 уровня
23 декабря 2024
Хорошее расположение, приятная девушка медсестра. Сейчас скидка 50 процентов, что немаловажно. Есть приложение, туда все анализы приходят в электронном виде.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Р
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Удобное расположение, чистый комфортный офис, заботливые специалисты.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2024
Отличная лаборатория 👍🏻очень вежливый и приятный сотрудник Оксана, которая рассказала о всех акциях , все объяснила и рассказала. Кровь взяли безболезненно 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
юлия с.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Были первый раз , сразу с порога нас встречает грязь , волосы какие то комками , листья и куча пыли . Девушка администратор и она же берет анализы, удобно правда ? Только очередь собралась огромная, одна женщина сидела и ушла потому что долго . Нам нужно было взять кровь с вены у ребенка, ну она попробовала ничего мне не объяснив у нее не получилось , молча собрала все выкинула , я говорю и что ? Она говорит не получается приходите в другой день с кем то , чтобы держать . Я говорю давайте с другой руки попробуем как нужно скажите я подержу , у меня нет возможности с кем и в другое время я пришла сейчас . Пробуем мы еще раз , исколола всю руку , ничего не получилось !!! Тогда я решила сдать с пальца хотя бы, так как она сказала разницы нет , это мы еще посмотрим разницу . Больше не прийду к вам и никому не советую , особенно с детьми !
1
Посмотреть ответ организации
ирина новик
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Отличная лаборатория! Оксана, замечательно берет все анализы! Результаты всегда раньше заявленного времени
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Солоха
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Очень понравилась эта лаборотория. Всем очень советую. Оксана очень грамотный, квалифицированный специалист. И сейчас действуют скидки в этой лабороториии 50%.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Шинкаренко
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отзывчивый персонал. Кровь взяли безболезненно, все объяснили.
1
Посмотреть ответ организации
МД
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Работает всего один человек. Медсестра и на ресепшене. Сначала заполняет и вводит данные, а потом сразу берёт биоматериал на исследование, из-за этого долгие очереди и о стерильности тоже стоит задуматься, когда медсестра берёт деньги в руки, что-то печатает и сразу берёт анализ. Это настораживает и обращаться туда я больше не буду и другим не рекомендую. Так быть не должно. Самое печальное такое практикуется во всей сети лабораторий сl. Хорошо, что есть много других лабораторий, где медсестра это медсестра и у неё всё стерильно, а администратор с грязными руками после денег, бумаг и оргтехники к пациентам не лезет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Замечательная, чистая лаборатория, девушка Оксана мастер своего дела, впервые в жизни даже не почувствовала иглу,приветливо и достаточно четко все объяснили,благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Удобное расположение около дома, прекрасная медсестра Оксана. Хочется возвращаться сюда и рекомендовать знакомым ❤️
Посмотреть ответ организации
Стас н.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Очень хорошая лаборатория Медсестра Оксана отличный специалист
2
Посмотреть ответ организации
Денис Рева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Всегда хорошие акции. Анализы быстро, без очереди
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ванько
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Все понравилось, для меня очень удобно расположена лаборатория. А так же приветливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Shipilova
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Очень хороший персонал ❤
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайловна
Знаток города 21 уровня
24 июля 2025
Медсестра -умница! Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2