Поиск
Маршруты

Classfit

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
43
Отзывы
104
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
271 оценка
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Александра Шерстобаева
Знаток города 5 уровня
7 марта
Безобразие, а не студия. Ремонт годами не делается, все разваливается. Ушла наша преподавательница, студия ответила, что не обязана о таком предупреждать!! Это вообще как? У нас к тому моменту оставалось одно занятие, я не стала бодаться с ними по возврату, но достоверно знаю, что многим деньги отказываются возвращать или возвращают из каких грабительских расчетов!
8
1
Ol Ev
Знаток города 9 уровня
8 марта
Тренеры постоянно меняются, видимо из-за руководителя организации, который не считает нужным сообщать родителям о замене тренера, делать перерасчет, возвращать деньги за неоказанные услуги, запрещает новым тренерам знакомиться с родителями. Отношения никаким договором не закреплены. Никаких справок от организации и т.п. не получить.Не советую тратить время на занятия в этой студии.
8
1
Борис К.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Ребенок посетил несколько занятий, тк рядом ничего больше нет. Место в подвале, антисанитария, туалет грязный, пыль по углам. Противопожарная безопасность не соблюдена. В раздевалке воруют вещи. Администраторы по хамски разговаривают. Директор заинтересован только в деньгах, а не в клиентах.
10
1
Софья Белосохова
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Мы забронировали студию, оплатили, пришли и нам сказали, что студия занята, я все понимаю, НО почему нельзя решить нашу проблему нормально? Во-первых, ноль клиентоориентированности, администратор говорила, что она может вернуть только деньги, или не возвращать деньги и придти в следующий раз. У нас завтра выступление, и мы строим планы от него, а не от ошибки студии. Можно было вернуть нам деньги, и предложить в другой день бесплатно. Но администратор разговаривала так, как будто бы это она не попадет в студию, и говорила, что это не её проблема, а чья? Моя? Если бы с нами общались повежливее, я бы не писала этот отзыв
12
Юлия Евстратова
Знаток города 4 уровня
12 июня
Сначала выбрали эту студи т.к. близко к дому. Самое первое, что меня разочаровала это то, что я не могла добиться от администраторов и менеджеров какие виды танцев есть. Всячески уходили от ответа и сложилось впечатления, что именно студия будет решать, чем будет занимать мой ребенок. Кое как выяснила. Дочь занималась хип-хопом, ей нравилось. Но спустя время тренер ушла. Ну бывает. Перешли к другому тренеру и спустя время и она ушла. К нашим тренерам претензий нет - очень хорошие. После ухода второго тренера многие дети ушли из студии. Явно дело в руководстве. А дальше началось. Привели ребенка на занятие, смотрю по камере как проходит это занятие с новым тренером (которого нам не представили и она сама всячески нас избегала) и вижу, на занятии 2 ребенка и один тренер и они просто сидят в центре зала на полу с включенной музыкой и это продолжалось большую часть занятия. Я написала в студию с претензией. Мне перезвонили и сказали, что пока ищем тренера ваш ребенок будет ходить бесплатно. Я согласилась. После чего захожу в приложение и вижу, что сделали новый абонемент (акция) на неделю - бесплатный. А наш абонемент (на оставшиеся 3 занятия) истекает через неделю и не заморожен. Т.е. получается, мой ребенок ходит «бесплатно» эту неделю за наши деньги. После чего, мы написали заявление на возврат средств, но вместо 2400₽, нам вернули 900₽. Руководство студии ужасное. Урегулировать вопрос не стали. Не советую связываться. По мимо этого, лестница на входе очень скользкая, зимой можно убиться. Залы грязные, туалеты ужасные. Раздевалки обшарпанные. Хорошо подумайте перед тем как туда идти.
1
Татьяна Титова
Знаток города 7 уровня
4 марта
Понадобилась мне справка об оплате услуг и копия договора, что ребёнок посещал танцы. Перезвонили и сказали, что у них нет СЕРТИФИКАТА. Это долгая и трудная работа занимает, чтобы собрать полный комплект документов. А то что цены высокие как у других спортивных клубов, у которых есть полный пакет документов. Полная антисанитария, находятся в подвале, туалеты ужасные, одежду варуют. Камеры висят просто так.
9
Рита
Знаток города 2 уровня
11 марта
Сложно сказать хоть что-то хорошее об этой конторе, последний тренер, за которого все держались ушел, Непомнящий, именно этот ИП принимает ваши деньги, кстати без возврата, даже, если не оказал никаких услуг, крайне сомнительный руководитель. В мокрую погоду, нужно умудриться, чтобы не упасть с лестницы, не задохнуться от вони в подвале. Решать конечно вам, но не советую здесь заниматься ни взрослым, ни тем более водить сюда детей.
8
Елена Худорожкова
Знаток города 7 уровня
3 марта
Посещали студию «Classfit» (ИП Непомнящий Денис Валерьевич) с ребенком. Хочу описать ситуацию, с которой столкнулись. 1. в студии произошел инцидент: тренер по карате в коридоре повысил голос на группу девочек, после чего оттолкнул мою 10летнюю дочь. Ребенок испугался и расплакался. Мы обратились к администраторам через чат. В ответ получили сообщение, что ребенок «врет». Мы связались с другими родителями. Трое детей и одна из бабушек (находившаяся в тот момент в коридоре) подтвердили, что видели этот инцидент. Их описание событий совпадало. При общении директор Денисом Непомнящим заявил, что доверяет своей версии событий. Другие родители сообщили мне, что у них были похожие ситуации с этим тренером и ранее. Девушки администраторы грубые. 2. Возврат денежных средств Мы решили прекратить посещения. Абонемент стоил 6400 руб. (8 занятий), использовано 3 занятия, 2 пропущено по болезни. 17.02.2026 я подала заявление на возврат остатка (2400 руб.) за неоказанные услуги. По состоянию на 03.03.2026 деньги не возвращены. На обращения администраторы отвечают, что директор будет рассматривать заявление до 30 дней (что нарушает закон о защите прав потребителей). Со слов других родителей, аналогичные заявления на возврат писали около 10 человек. Деньги никому не возвращены. 3. Санитарное состояние В помещении студии обратила внимание на наличие пыли и состояние туалетной комнаты. Также замечено, что проходы местами загромождены, средств пожаротушения на видных местах не обнаружила.
8
анастасия к.
Знаток города 6 уровня
10 марта
Хочу поделиться своими впечатлениями о данной студии танцев! Ребенок занимался там 4 года танцами. С тренером нам очень повезло! Смогла из маленьких девочек сделать сплоченный , талантливый и профессиональный коллектив! Но вот вопросы к организации огромные!!! Грязь, пыль, залы не убираются,проветривать их возможности нет, так как подвальное помещение, туалет ужасный, запах стоит на весь коридор! Все 4 года ходила туда и мечтала уйти, но держал только наш тренер! Сейчас сложилась такая ситуация, тренер ушла из клуба и естественно мы не остались, и начался полный треш! Их прекрасный директор, Непомнящий Денис, наотрез отказался возвращать нам деньги за занятия, которые ребенок не посетил! Мы покупали всегда абонемент на 8 занятий, должны были вернуть деньги за 3 занятия (2400р ), но каким-то чудесным образом, абонементы стали считаться акцией и по ним деньги будут возвращаться из расчета розового занятия!!! Вместо 2400 , мне вернули 900р! Будьте с ними очень аккуратны! Если захотите уйти, просто так вас никто не отпустит и деньги не вернёт! Просто ***!
7
Олеся З.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Запах плесени и сырости внутри. Двери в залы постоянно открывают, из-за этого, приходится в коридоре слушать музыку, которую в обычной жизни не стал бы слушать. Скамеек для ожидания 3 штуки, все время заняты.
4
Анастасия
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Администоры очень отзывчивые , преподаватели располагают к себе и видно , что люди знающие свое дело. Цена качество- отлично.
6
Екатерина А
Знаток города 9 уровня
9 марта
Я искренне удивлена отношению руководства к данному заведению. Ведь это неуважение прежде всего к себе. Какая грязь. Мерзко. Вам самим как, комфортно в таких условиях работать? Честно? Хотя.. кто к чему привык, конечно же) но это же не китайская ночлежка. Надеюсь, люди увидят и выберут другое, достойное место.
8
Павел С.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Занимаемся единоборствами по вечерам. Очень сильно раздражает входная дверь, которую вечером нельзя открыть снаружи, а администратор уже уходит домой. Ремонта давненько не было, туалет в плохом состоянии
4
Маргарита
Знаток города 10 уровня
7 марта 2025
Самая неклиентоориентированная школа, которую я встречала. Честно пыталась попасть к вам 2 раза, но никак. Первый раз подъехала к месту, не могу найти вход, звоню и пишу админам - тишина, хотя время рабочее. Простояла поискала вход 15 мин на морозе и уехала. Звонила и писала много раз, даже не перезвонили. Через пару месяцев снова записалась и оказалось, что школа переехала, но предупредить об том меня не предупредили. Вам все равно на клиентов и гостей школы, это грустно.
6
Оксана Белкина
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Большое спасибо учредителям студии - за разнообразие занятий, доступные цены и приличные залы, педагогам -за профессиоеалищм и любовь к своему делу , администраторам -ща приятнок обхождение и понятные разьяснения.всем остальным за их невидимую, но важную работу . Желаю студии процветания, долгих лет жизни и только адекватных клиентов!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Дочка (ей 6 лет) занимается балетом с удовольствием. Залы тёплые, в раздевалках и вне их есть удобные банкетки, на которых можно подождать детей с занятий. Есть автоматы с водой и перекусом. 2 туалета. А также небольшой магазин с необходимыми товарами для занятий
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Данилова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Качество оказываемых услуг, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Некомпетентен весь персонал, начиная от администраторов студии, заканчивая руководством. Сначала пришла в студию, чтобы посмотреть и узнать про виды занятий и цены, в ответ не получила никакой информации. Администратор не смогла ответить на мои вопросы и не показала студию. Я оставила номер телефона, чтобы со мной связался менеджер. Меня уже это насторожило и расстроило. К менеджеру претензий нет, подробно и вежливо рассказала обо всем. Но мне пришлось тратить свое время на это, хотя можно было получить всю информацию при посещении студии. Записалась и оплатила пробное занятие онлайн. Пришла на занятие ко времени, администратор сказала, проходить прямо и налево( помещение с несколькими залами и найти самостоятельно нужный зал было тяжело, так как в зале, в котором проходило занятие, был выключен свет и никого не было). В результате клиенты, которые пришли на занятие впервые, стояли и не понимали, туда ли они пришли, будет ли занятие. Спустя 10 минут пришел тренер, о его опоздании нас никто не предупредил. Тренер может быть и профессионал своего дела, но он пришел на занятие в верхней одежде и не представился клиентам, хотя 50% из них первый раз пришли на занятие. Спустя 5 минут после начала разминки, я поняла, что не хочу больше оставаться в этой студии после всего произошедшего ранее и ушла с занятия. Администратор сказала, что можно написать заявление о возврате денежных средств, но в тот день у нее не было образца. Пришлось прийти в другой раз, прежде позвонив и уточнив, можно ли написать заявление. Спустя 14 дней после подачи заявления денежные средства так и не поступили, никто из студии не связался со мной. Я написала в чат студии, где записывалась и оплачивала занятие. Получила ответ, что пробное занятие у них якобы не возвращается, но я то и не получила данную услугу в полном объеме и осталась не довольна качеством сервиса всей студии. На мои возражения говорят, что я САМА виновата, что ушла с занятия, их вины нет. По закону они не имеют права отказывать в возврате, но как оказалось, для них это не имеет никакого значения… НЕ рекомендую к посещению данную контору,в которой к клиентам нет никакого уважения!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Яшина
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Хожу в студию Classfit на 3-й Парковой с самого открытия. Мне очень нравится! Замечательные преподаватели, прекрасная атмосфера на занятиях. Хочется пожелать любимой студии успеха в новом году и обязательно развиваться дальше, не стоять на месте. Было бы так здорово, если бы на занятиях по бачате появилась еще и девушка-преподаватель, чтобы девушки могли учиться именно женскому стилю и пластике в этом великолепном танце. И еще очень хочется, чтобы в нашей студии периодически стали проходить танцевальные вечеринки, где можно было бы выступить с подготовленным номером и продемонстрировать приобретенные танцевальные навыки🙂 Благодарю всех преподавателей за неравнодушие и творческий подход к занятиям! ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Добрый день! Я посещаю занятия: " Танец живота" у тренера Елены Шадзевской( филиал студии Classfit на 3-й Парковой). Хочется отметить профессионализм Елены, как мастера своего дела, занятия всегда проходят очень увлекательно и познавательно. Очень рада, что познакомилась с данной студией и открыла для себя новое направление в танцах, как " Танец живота". С удовольствием продолжу посещать занятия и студию в дальнейшем. Выражаю огромную благодарность Елене! А студии хочу пожелать дальнейшего процветания, очень рекомендую к посещению. С Уважением, Ксения Кузьменко.
3
1
Посмотреть ответ организации
екатерина николаева
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Я выбрала эту студию потому что : рядом с домом, удобное время начала занятий. Хожу на бачату на Рязанку. Отмечу тренера Олега. Он спокойно и без всякий резкостей объясняет, если что-то не понимаешь или не получается. Уделяет внимание всей группе, не оставляет без внимания никого. Относительно всей студии скажу, что можно уделить внимание уборным комнатам (не всегда чисто).
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бейнарович
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Довелось в WhatsApp пообщаться с менеджером Полиной.. Это что-то! Только после моей третьей просьбы озвучить прайс на услуги соблаговолила написать цены как она выразилась на "ходовые" 🤔 да ещё и в хамской манере. Почему сразу не озвучивать все услуги и цены на них? Что значит ходовые и не ходовые??? Почему нужно неоднократно задавать один и тот же вопрос и в ответ получать хамские ответы? Неугомонная в своём хамстве дамочка. Поменяйте менеджера на образованного, воспитанного сотрудника который вашим потенциальным клиентам будет предлагать ВСЕ услуги клуба. Менеджер это лицо вашей организации.
7
5
Натали
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Подвальное помещение.Не очень нравятся раздевалки,маленькие и не удобные.такое ощущение что все на коленках надо делать,особенно когда много народу.Преподаватели часто меняются,нет ощущения команды.Дочка ходила на хип-хоп несколько месяцев,преподавателя звали Влад,очень молодой (21 год).Не вызвал доверия,методики обучения нет,за 4 месяца только отдельные элементы хореографии,ни одного танца.Поработал 4 месяца и ушёл.Ощущение уровня самодеятельности вообще от всей организации.Но,как вариант,не далеко рядом с домом пойдёт.Не более.
1
2
Галина Федорова
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2020
Это место за два года стало довольно популярным. Много секций танцевально-спортивного направления и для взрослых, и для детишек. Удобное расположение студии, доброжелательный персонал. Все время идёт усовершенствование и расширение помещений, становится все более комфортным. Единственный минус, по моему мнению, сквозняки. Это полуподвальное помещение, и в неотопительный сезон довольно прохладно, особенно ожидающим своего занятия деткам.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Пономарь
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Всем привет. Ребёнок второй год занимается в студии в Измайлово на 3 парк. 2 года самых положительных эмоций, много разных направлений с самыми лучшими преподавателями и самое главное по супер приемлемым ценам,что устраиваивает нас больше всего. Всегда идут на встречу, помощь и понимание. Желаем студии расти, развиваться, успехов и процветания.Спасибо Вам огромное,что мы с Вами!!!
2
Посмотреть ответ организации
Счастье есть
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Заботливая и Прекрасная студия Classfit . Доброжелательная атмосфера от тренеров,администраторов и между детьми. Прекрасное отношение к родителям и детям . Всегда выручают и идут на встречи) Детки занимают с радостью и огромным желанием!) Желаю Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения и новых идей!❤️
3
Посмотреть ответ организации
ккзьма
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Отличная студия ☺️ дочь занимается в этой студии с самого открытия. Ходит на спортивно - бальные танцы. Тренер Анастасия и Николай настоящие профессионалы своего дела. К каждому ученику индивидуальный подход. Спасибо им .
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Очень рекомендую данные залы, самые большие залы в москве по такой цене, большое количество зеркал, высокие потолки. Есть залы как на большое количество человек так и на маленькое. Хорошие и вежливые Администраторы, 10/10🔥
1
Kate B.
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Добрый день! Занимаемся в школе ClassFit на 3-й Парковой всей семьей) очень радует дружеская благоприятная атмосфера! Самые лучшие преподаватели здесь🤗 заряжают своей энергетикой танца 💃 находят индивидуальный подход каждому ученику как взрослому так и ребёнку! Развивайся и расширяйся любимая школа ClassFit🫶🏻 ……2568
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2022
Мне понравилось! Есть оборудование, 3 зала, раздевалки, разные направления, есть занятия в дневное время, к сожалению то направление, которое мне нравится, всего 2 раза в неделю, надеюсь, что смогу 1 раз посещать.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Марчукова
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Очень талантливые и терпеливые преподаватели. Доступно для деток преподают танцы. Очень много направлений, лояльные цены, гибкая система посещения и для взрослых много направлений в танцах. Рекомендую.
2
А
Александр Рябцев
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
В данной танцевальной студии несколько залов и занятия проходят по многим видам танцев и единоборств. Мой сын ходит туда 4 раза в неделю на занятия Косики Каратэ. Полезное заведение, ассортимент занятий большой,местоположение хорошее. Есть банкетки где посидеть, подождать родителям. Немного напрягает,что цокольный этаж
4
Посмотреть ответ организации
Fednik
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Нашла эту студию случайно, в инете, когда искала бачату. Недалеко от моего места проживания, время для занятий - это было основным критерием для выбора студии. После пробного бесплатного занятия я сразу приобрела абонемент. И особенно хочу отметить нашего тренера - Олега. Он просто душка!
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Бардина
Знаток города 12 уровня
5 октября 2020
Добрый день. Студия танцев замечательная. Отличное преподавание. Внимательное, доброжелательное отношение администрации к участникам проекта "Московское долголетие". Занятия танцами помогают людям элегантного возраста держаться в форме и сохранять оптимистический жизненный настрой. К сожалению, в настоящее время сокращено количество онлайн занятий сальсой (бачатой) с Евгением Титовым до двух часов в неделю. Расписанием предусмотрены занятия по понедельникам и средам, в связи с чем, образовался большой интервал со среды до понедельника, что снижает эффективность занятий. Денис Валерьевич, были бы благодарны Вам за дополнение ещё одним часом онлайн занятий сальсой (бачатой) с Евгением Титовым, например, в пятницу.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колпакова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Отвратительно грязные залы, потолки с плесенью, дыры в полу
6
Ира К.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Меня зовут Ирина, я танцор и хореограф. Уже ни один год посещаю эту школу танцев! Очень довольна! Ни разу не было никаких накладок или недопониманий с администрацией. Всегла приятно приходить снова и снова, потому что всё очень по семейному и по доброму)) Спасибо большое за многолетнее сотрудничество!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Сергеева
Знаток города 2 уровня
17 июля 2021
Хочу выразить огромную благодарность владельцам клуба ClassFit, который находится на ул.Ферганской, д.8. Они предоставляют шикарную возможность арендовать разные по метражу залы, более того по доступным ценам, залы предназначены для тренировок по танцам, спорту! С залами ClassFit, уверяю, каждый полюбит свои тренировки ещё больше чем раньше, их комфорт не заставит вас ждать!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Гехман
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Много танцевальных залов. Занятия проводятся активно по разным направлениям. Минусы: слабая вентиляция, большая площадь в подвальном помещении с узким выходом на улицу. Опасно.
6
Lana
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Зашла сегодня, 29 мая в 18.45 в студию узнать какие танцы есть для взрослых. Интересовала зумба. Помещение жесть. Подвал, грязь кругом,сразу видно не убирают, не моют. Но больше всего меня убил парень, сидевший за стойкой. Человек не заинтересован в клиентах. Ассортимент, так назыв, не знает, зациклился на бачаче, которая меня вообще не интересовала. Вообщем, выбор скудный, не знаю, как для детей, но для взрлслых выбора практически нет. Не рекомендую!
5
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Были на баттлах, которые организовала данная студия в ТЦ Нора 25 мая. Это просто кошмар!! Тайминг задержан на два часа, у диджея нет нужной музыки, танцоры откровенно засыпали на танцполе, судьи сидели в телефонах или просто болтали со зрителями. Понимания, как должны быть организованы подобные мероприятия, у данной студии нет и видимо не будет, поскольку оказалось это не первое их мероприятие. Содрали деньги и готово! В какой то момент участники уже чуть ли подняли бунт с пожеланием вернуть деньги. Впрочем судя по отзывам о занятиях и студиях, такое безобразное отношение к клиентам у них всегда. Негативные отзывы на своих страницах classfit быстренько удаляет)
8
Антон С.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Ужасный руководитель, поменяли детям хорошего преподавателя. Не рекомендую
3
Олеся Митина
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Ходила в Classfit 4 месяца на танец живота и йогу, преподаватели просто потрясающие, очень внимательные, профессионалы своего дела! 3 звезды ставлю за ужасный внешний вид помещений, обшарпанные стены, щели в ламинате и протертый ламинат, очень грязный туалет! И просто драконьи цены за 4 месяца отдала 20 с лишним тысяч, если накинуть ещё 10 то можно купить абонемент в приличный фитнесс с бассейном! Раздевалки просто жуть три обшарпанные лавки и крючки, по углам навален инвентарь, который весь в пыли. Несколько раз писали жалобы администраторам, но воз и ныне там. Вообще очень странное отношение к клиентам. В этот клуб ходит много детей, там же проходят занятия по программе Московское долголетие (с пенсионерами) и такой срач! Клуб держится видимо только на хороших педагога! Фоток увы нет(
3
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 26 уровня
15 декабря 2021
Там не только школа танцев, но и каратэ. Отлично подходит для малышей с 4 лет, тренеры замечательные. С учётом садовских болезней, всё пропущенное возмещается доп.занятиями.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана ...
Знаток города 14 уровня
13 мая
Полнейшая антисанитория, ничего не убирается. Вытяжки заросли мхом. Линолеум в одном зале отошёл пузырëм. Роспотребнадзор видимо давно не приходил!
2
Juliana
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Сильнейшая школа танцев!замечательные педагоги,отличные условия для развития!набор в школу спортивно-бальных танцев!
2
Антон Борисов
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Всем доброго дня! Детишки у меня ходят в этот фитнес. Занимаемся Косики-каратэ. Наблюдаю куча танцевальных направлений и секций различной направленности. Но в основном боевые и танцевальные темы. Моим ребятам нравится. Смело рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Драницына
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Среднего качества спортик. Тренер по йоге и тренер пилатеса просто шикарные.Минус в том, что находятся в подвальном помещении, старый и рваный инвентарь.Для йоги нет кирпичиков и ремней, все нужно носить свое.И конечно цена.В соседнем фитнесе за 30т.р можно купить безлимитный абонемент на 12+2 месяцев с заморозкой 3 месяца.Там еще и бассейн и сауна и тренажеры.И тренировки хоть каждый день.А здесь стоимость безлимита 12 т.р. за 3 мес., соответственно за год получается 36 т.р.Бассейна нет, тренажеров нет.Поэтому и клиентов мало здесь.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2022
Очень, очень рекомендую. Занимается много детей. Тренера просто молодцы, причём шафл, спортивная и худ-ная гимнастика, бальные танцы. Есть небольшой минус-маленькая раздевалка
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4767
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Могу порекомендовать эту студию, аренда зала разово, это выход в моей ситуации, дома и на улице не всегда возможно заниматься, зал очень нужен. Когда нужен зал ,всегда из большого количества залов ,находиться часок аренды. Я довольна. Бардовый зал не удобен из за хождения во время твоих занятий чужих детей в тренерскую, а молодежь не воспитана родителями!! Здесь про бахилы писали, неправда, стоят, можно брать и надевать, а можно сменку взять. Администрация всегда идет на уступки, я рекомендую, в районе такой площади не нашла, только мягкие залы, но они не всегда удобны. А ехать в центр, затраты на лишнее время.
3
Посмотреть ответ организации
fcbfcx
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Регулярно тренируемся в залах на ул. Ферганской, 8. Все нравится! Всегда все вовремя и очень чисто! Залы большие с зеркалами! Мне нравится проводить тренировки в залах на Ферганской!
3
2
Александр Ланцевский
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Три больших зала. Отдельные раздевалки. Есть место где можно "разогнаться". Если заниматься группой, цена за аренду зала просто смешная. Был ни один раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3