Поиск
Маршруты

Cocos

Обзор
Фото
82
Отзывы
231
Особенности
Рейтинг 4,2
683 оценки
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
Анастасия Тургенева
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2022
Персонал отзывчивый, музыка в перерывах подобрана хорошо, но песни на выбор не всё есть в плейлисте, звук караоке хороший, атмосфера доброжелательная, время ожидания очень быстрое, выбор напитков большой
Гульсина
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2023
Шикарное место для субботнего отдыха,чудесно можно провести время под дивую музыку.Таких мест,у сожалению,очень мало,где хочется быть снова и снова.Жаль,что не всегда удается прийти именно в этот караоке бар.Просто для души спеть песню с друзьями,это дорогого стоит.
Александра Примакова
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2021
Приехали компанией из 9 человек в Казань отдохнуть на выходные. За эти пару дней успели много посетить разных заведений и могу сказать COCOS на профсоюзной лучшее заведение. Атмосфера огонь, весело, культурно, музыка, персонал все на высшем уровне. Отдельно хочется сказать спасибо официантке Валерии . Появлялась по первому нажатию на вызов, приносила все очень быстро, лишнее убирала сразу. По больше конечно таких сотрудников везде и любой отдых был ещё прекраснее. Ещё раз спасибо за клёвый отдых в шикарном заведении в великолепном городе. Выходные вышли просто супер. Вернёмся ещё раз обязательно.💐💐💐❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
1
Ю
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Были в данном заведении в первый раз.Нас обслуживал официант Эмиль.Парень был очень вежлив,обходителен и внимателен к нашим персонам.Советовал коктейли,предлагал акции! Был предусмотрительным к нам.А вот на счёт музыки такое себе ,если честно ,могло бы быть и лучше. Но так как атмосфера нам в принципе понравилась,мы придем сюда ещё :)Звезду снимаю только из-за музыки.
1
Коврики Eva Style
Дегустатор 3 уровня
4 января 2023
Посетили "Cocos" в ночь с 02.01 на 03.01.2023. Атмосфера приятная 👍 Весь персонал приветливый и очень вежливый. Наш столик обслуживал замечательный молодой человек. Стоило только головой повертеть в поисках его - он уже тут как тут )) Отличная музыка, хороший звук - мы попали на очень классного диджея.
Natalya Mergen
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2022
Не рекомендую. По приходу в заведение нам сказали что за нами стол не забронирован, хотя у нас был внесён депозит 17000р. Благо у нас была переписка в WhatsApp. Посадили. Заказали роллы 5 видов, салаты, сырную нарезку, алкоголь. Роллы сказали будут готовы через 40 минут. Пока поели салат. Через 1,5 часа оказалось что официант нас не поняла, подумала что вместо ролл мы заказали салаты, и роллы мы ждали зря. Её ошибка в том, что она не проговорила заказ в слух, а лучше бы записала. Хорошо, говорим мы, давайте сейчас роллы, а нам в ответ что роллы закончились. Заказываем брускетту и крылья. Ждём 30 минут, снова тишина. Итог: просидели 2 часа в ожидании еды.. Настроение испорчено, корпорат не удался. Собрались, уехали.
2
Павел Гетман
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2022
Бедное меню, из еды нет почти ничего, из напитков разнообразия тоже немного. Тут как в столовой: ешь пей что дают. Плюс еще и дорого. Однако надо понимать, что это я дурак, и заведение на самом деле караоке-клуб, а не ресторан, коктейль бар. Делайте выводы сами
🍓
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2023
Персонал приветливый, внимательный. Музыка 50 на 50. Видимо нам с диджеем не очень повезло. Атмосфера благоприятная. Еда вкусная. Рекомендую. Посидеть в компании друзей, самое то. Придем ещё 💃🏼
Эльмира Филиппова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Красивая обстановка, вкусная кухня, отличный звук. Бывают различные акции. Есть кальян Приветливый персонал. Обслуживают довольно быстро. Но при полной посадке, все же придется подождать
Яна Неизвестная
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Приятное место для посиделок с друзьями, вкусные разнообразные коктейли, интересные дизайн 👍 Возможно, цены немного высоковаты, и выбор блюд не такой уж большой, но, учитывая, что это всё-таки бар, есть чем перекусить 🥗🍣🍝
1
Рифдар Хамадьяров
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2021
Хороший какраоке клуб, замечательный звук и кухня неплохая, но бывает (когда много народа), что очень долго надо ждать своей очереди (на стол даются всего лишь 2 песни).
илья кисляков
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Если вы хотите потратить денег и потрести своими частями тела, то да, вам сюда. Если Вы хотите попеть в караоке, то это заведение не для Вас. Депозит 5000₽ за столик, стоимость песни 100₽, за 3 часа до нашего столика дошла очередь только 1 раз! Пришли попеть называется 🤦... Если хотите спеть без очередь: 2000₽ заплати и пожалуйста пой ... Без комментариев, заведению нельзя называться КАРАОКЕ баром
2
4
463663 Н.
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Здравствуйте. Не впервые в вашем заведении. Всегда оставалась довольна, но сегодня максимально разочарована. По телефону не осведомили о том, что будет минимум караоке. Мы забронировали, не опоздали, и нам минут 15 искали столик. Затем мы три с половиной часа не пели. Хотя другие столики пели по два раза. Потом принесли запечённый цезарь ролл вместо жареного. Мы подходили и узнавали, через сколько песен наступит наша очередь, нам ответили 5 песен. Прошло 5. Мы снова подошли с тем же вопросом, нам ответили 4. И вот прошел уже час. Остаёмся здесь лишь потому, что второй кальян нам только что принесли и хочется его покурить. Кальян у вас действительно хороший. Кальянщик понимает, что нужно гостю) это единственное, что порадовало. Очень расстроились
3
Посмотреть ответ организации
Польгин
Дегустатор 6 уровня
6 января 2022
Отмечали тут корпоратив. Не очень все оказалось организовано. Шоу программа была с глюками. Так как ответы на вопросы появлялись быстрее чем сами вопросы) Иногда и вопросы то не сразу появлялись. Гардеробная это вообще ужас. Некоторый раз приходилось ждать одежду по минут 15 так как её не могли найти. С задержкой на час принесли еду. Не всем на столы выдали хлеб. Кто то вообще не знал о нем. Так как им его так и не принесли. Выход это отдельная история.Что бы выйти из заведения ночью надо сначала пройти через всех танцующих и взять одежду. Далее обратно чрез всех танцующих в другой конец клуба что бы выйти на улицу. В общем не рекомендую так как сервис ужасный. Больше сюда не ногой.
Алина З
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2020
Блюда несут очень долго. Могут забыть принести приборы. Сама еда нормальная, но вау-гастрономического эффекта не было. Новогодняя программа не очень понравилась. Особенно дед мороз и снегурочка, которые не понятно зачем пели под фонограмму (лучше бы вообще не пели тогда). Из плюсов: площадка для танцев и часто ставят именно танцевальную музыку
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлианна Юлианна
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Отдыхали в пятницу с друзьями. Всё было круто 😌. Музыка отличная😊Очень понравилась кухня ! Очень красивая подача ролл и очень вкусные🥰Обязательно опять придём в следующие выходные 10.09.2022
1
Владимир Медведев
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2022
Вежливый персонал, караоке 🎤 ,музыка 🎶 и атмосфера хорошая, напитки неплохие, только в расплох застал нас неоговоренный депозит в размере 4000 р. А так неплохо.
Александр Парфенов
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2023
Караоке так себе: по звуку все плохо, единственное, что понравилось это недорогой алкоголь и еда. Также хочу отметить персонал: понятливые, доброжелательные ребята.
Елизавета К.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Официанты не обращают на вас внимания, звукарь сидит за своей стойкой и будет сидеть ждать, пока вы подойдёте сами. Девочкам вокалисткам насрать на всех гостей, лишь бы спеть самим. Из плюсов - настроены микрофоны на ура, но всему персоналу на вас насрать, у них зарплата капает и без работы :) Когда идёшь в караоке в центре города, ожидаешь получить хоть какое-то радушие, но тут его ноль)
3
Дарья Павлова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2019
Очень люблю это заведение ! Вкусный бизнес ланч, позитивная атмосфера , люблю петь в караоке у них, качественный звук! Приветливый и гостеприимный персонал! В выходные у них проходит автопати👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Азат Галиуллин
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2023
Классное заведение👍 уютно, атмосфера прикольная, музыка норм, можно и в клуб не ходить) Шоты с энергетиком зачет 🔥 Пару таких и очень весело😂
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Все понравилось, поздравили тортиком с Днем рождения и сделали скидку на заказ. Были вечером в понедельник, людей было мало, напелись вдоволь. Вход бесплатный, платишь за песню. Советую.
Dariya Fish
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2021
Сидим с подругами. Нам приносят ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ КОКТЕЙЛИ! По привычке после хороших баров , попросили поменять. На что официант , попробовав все, сказал «не все норм». ЭТО ВООБЩЕ ГДЕ ВИДАНО. А уж про три пластиковые трубочки , что были потрачены , чтобы попробовать эти ужасные коктейли я вообще молчу. Цены как везде , а вкус ну просто 🤢. Да и поведение персонала оставляет желать лучшего ))) вместо Фабрики включили КАДЫШЕВУ. Диджей 5 минут не в дуплял, что нас не устроило. До сих пор не понимает кажется ))
6
1
Гео Аве
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2023
Дорого. Играет попса. Посетители настораживают, особенно несколько очень пьяных парней , мне кажется таких надо провожать домой, что бы другим было спокойнее. Но уехали мы , через пол часа.
1
Адель Захаров
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2022
Отличное место чтобы провести вечер, великолепные коктейли и чудесная кухня здорово сочетается красивыми танцовщицами а также чудесной музыкой)
Дмитрий Ситков
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2019
Никогда больше сюда не приду и вам не советую! Просто ужасное общение со своими гостями, касается фейсеров! Пришли с девушкой к ним в заведение попеть и потанцевать. Казалось бы, танцуют люди обычно не в ботинках, а в кроссовках. И тут мне говорят, что в кроссовках не положено. Говорит сейчас главный Фейсер подойдёт и скажет. Подходит мужик и говорит что я спортом чтоли собрался заниматься ? Тут тебе кардио чтоли? Я ему объясняю что я танцую в кроссовках. Он говорит у нас только в костюмах можно, а ты как будто в спортзал пошёл. Говорит полных лет сколько , я говорю 20, а он мне у нас только с 21 и только в костюмах. А ещё чтобы спеть ОДНУ песню после 00:00 нужно платить 2000 рублей. Что за бред? Никому не советую это заведение! Не знаю если у них на входе так общаются, боюсь представить что творится внутри!
6
1
Булат С.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Первое впечатление от заведения- очень приятный и довольно респектабельный ресторан. Красивая мебель, официанты в униформе, у бара множество разных по форме бокалов блестят в свете ламп. Персонал ненавязчивый, но готовый подойти в любую секунду. Вроде все как положено в ресторанах со стоимостью блюд от 500-1500руб примерно. Садимся за столик, заказываем. Пока мы ждем приносят комплимент - слабоалкогольный напиток и профитроли. В горшках стоят крупные цветы, но вот почему-то искусственные(( Печально. Ну и уж раз о "мелочах", господа, купите салфетки по дороже. Рядом с вами чуть выше по ул.Университетская есть кафе Хинкальная. Сходите посмотрите и закажите такие же)). Приносят блюда, подача очень даже!!! По содержанию- суп тыквенный - знаете, его очень тяжело испортить, уж сколько его было съедено за мою пока короткую жизнь. Вы его не испортили, но в следующий раз я его заказывать не буду. Я не профессиональный повар, не могу сказать сходу - чего не хватает, но что не дотягивает - это точно. Сибас в салате и чипсах!!! Рыба вкусная, но в чипсах!! Куриная котлета с картофелем фри. Целью повара видимо было - накрыть котлетой всю фри в тарелке, которой точно не жалеют. Мимо проносят что-то из молекулярной кухни. В бокалах у нас красное вино. Не хватает только живой музыки, едва слышной из глубины зала. К чему я все это? Ах, да. Господа, философия вашей кухни явно идет в разрез с философией зала. Если вы претендуете на статусность заведения, пересмотрите меню, чтобы оно не было похоже на фаст-фуд и купите живые цветы. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Регина Сахапова
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2021
Атмосферное место, красивый интерьер, вкусная еда, коктейли и чай, остались довольны, но официанта иногда приходиться ждать после нажатия кнопки, это конечно немного впечатление попортило
Рустем
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2019
Отвратительное заведение. Когда мы попросили каталог песен, официантка протянула нам пятый айфон, у которого экран 4 дюйма и предложила выбирать с него. Ладно, выбрали с айфона несколько песен, заказали. Через какое-то время опять подходит официантка и говорит, что заказанную песню "зеленоглазое такси" надо поменять на другую, потому что она грустная, а сегодня у них весёлый вечер. Мы, естественно, отказались менять. В итоге они её просто не поставили.
2
5
O
Olya Takhtamanova
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2020
Отличное заведение, приятная атмосфера, хороший персонал. Хорошее караоке, звук отличный. Огорчило только одно, суп Том Ям, мягко говоря, так себе. В остальном хорошее заведение для времяпрепровождения)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Аделия Тазетдинова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Летом было классно, музыка кайф, меню тоже. Были в начале февраля - зачем-то скрипачка выступала в караоке-баре, из меню убрали вкусные позиции, но добавили грузди и селёдку... Музыка была немного не та. Как-то поменялась атмосфера что ли, хотя часто ходили туда.
Елизавета Ч.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
Лучшее заведение в Казани,в котором я была! Хорошее обслуживание,приветливый персонал!Кухня просто отменная!!!Советую всем своим друзьям А вечером очень крутая музыка и песни в караоке
1
2
Lexx
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2021
Великолепно отдохнули. Песни по 100 рублей, это шикарно. Отличная кухня и хорошее обслуживание. Музыка на танцполе тоже не оставит Вас равнодушным.
1
Лариса Синёва
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Испортили все праздничное настроение. Караоке ставили по своему тарифу 1000 руб за песню, заказ приносили спустя час и при напоминании. Больше не пойду в это заведение и не советую никому туда ходить!:)
mail7307
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Очень непонравилось!!! Грубый охранник, правила посещения не доступны при входе. Грязные столы и полы. Персонал без масок. Дезинфицирующие средства отсутствуют. Наценка 10% за счет свыше 8 тыс. Поют только завсегдатели, очереди на песню не дождещься, персонал не знает меню, не приветливый. Отношение к гостям не гостиприимное. Не рекомендую.
4
Наталия Г.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Приехали в прекрасный город Казань, большой компанией. Выбирали караоке, такой чтоб и танцпол был и обстановка хорошая, наш выбор пал на СОСОS.Провели шикарный вечер в заведении COCOS. Отдельное спасибо официантке Валерии, очень приветливая , внимательная. В общем советуем это заведение.
2
1
Андрей Особов
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2023
На заведение давно забили, потому что ремонт не понятно когда был, постоянно нет каких то позиций, вечно липкий пол. Но если нужно прийти спеть песню - то пожалуйста, вам сюда
Наталья Кузнецова
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2022
Были 13 августа 2022 года. Первое что не понравилось это, то что караоке только до 23:30 да и ещё 100 рублей 1 песня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️В Москве давно уже просто платят депозит и по очереди поют, а те кто петь не хочет они и вовсе не приходят в караоке. После 23:30 начинается дискач, но диджей включает такие треки, под которые даже танцевать не хочется. Тусуется одни 18 летки🤷‍♀️ Думали нормальное место, но из - за караоке и диджея ставлю 1 🌟
Ольга Иванова
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2022
07.04.22 учавствовала в квесте очень понравилось. Было 8 команд. 8 заданий разносторонних. Вопросы были очень интересные, больше на логику. Призы достались всем, даже команде на последнем месте. В контакте выложили фото, очень профессионалый фотограф. Спасибо за вечер!
1
АВС
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2020
Дождаться своей очереди не реально.. вставляют сотрудника на 15 минут. Звук отстойный, обслуживание ниже плинтуса. Отдал деньги ни за что!
2
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Чернов
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2021
Все круто, отличный звук и обслуживание, понравилось даже несмотря на то, что это полу караоке-бар, полу ночной клуб (хотя клубы не люблю очень)
1
Алексей Алексеенко
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2022
Очень вежливый и внимательный персонал. Музыка громковата, но это только первые пол часа, потом не замечаешь) Очень изящные девушки на бэквокале.
Андрей Федоров
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2021
Нормальный бар. Удобные кресла. Нормальная еда. Цыпленок был нежным, не сухим. Мне все у них понравилось. Играли у них в Quiz.
Ирина Ш.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Отличный караоке бар. По две песни на столик, с 21:00-00:00 бесплатно. Ваш вокал регулирует звукорежиссёр, так что если вы «неочень» поёте, он прибавит оригинального вокала, как мне ))))))
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина С.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2019
Отмечали день рождения 30 октября, цена качество полностью не соответствуют! 31 числа был розыгрыш айфона, на котором мне сказали присутствие не обязательно, в итоге мой номер выпал первым, мне никто не позвонил, когда я связалась с ними, сказали что присутствовать нужно было обязательно и предложили мне компенсацию 500 рублей и уаолить официанта)))) Я считаю, что данное заведение полностью не компетентно и лучше выбрать какое то другое караоке вам))
5
3
елена ориничева
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Персонал отличный,напитки тоже норм,но еда оставляет желать лучшего((( Роллы разваливаются,цезарь принесли с обычной капустой🤦‍♀️ без сухариков. Еда оч на любителя.
Владислава К.
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2021
3.07.2021 пришли с друзьями к вам. Мужчина на фейс-контроле попросил документ удостоверяющий личность. Я предоставила паспорт, он выхватил у меня его из рук. Я без грубостей спросила почему он так сделал. Я понимаю, что он хотел посмотреть поближе, но никто не имеет брать мои вещи личные, а тем более документы без моего разрешения! На мой вопрос мужчина ответил «если что-то не нравится , до свидания» и указал на «выход». Принципиально к Вам больше не приду. И друзьям скажу.
11
isaevi4dolg
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2021
Очень колоритное заведение, разностороннее, порадовало что клуб посещает голосистый контингент, было приятно слушать и подпевать, безумно крутые ведущие и диджеи.
1
Ландыш Садыкова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Отзывчивый персонал, караоке, отличное место где можно отдохнуть и приятно провести время, при этом вкусно покушать
1
Надежда З.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Дискотека, караоке, хорошо Роллы 420-480 руб порция, Вино 1500-1800 бутылка Атмосфера приятная, остановка комфортная, все красиво, чистенько
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5