Поиск
Маршруты

Coffee

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
254 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Мария А.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Зашла попить кофе. Первое что бросается в глаза это пустота. Я не только про отсутствие людей, но и про отсутствие выбора еды. В холодильнике лежало 4 сэндвича и 1 каша. Далее общение с баристой, она явно была не настроена отвечать на мои вопросы. В итоге при оплате кофе и сэндвича я узнаю, что оплата только наличными. Уважаемые владельцы, мы живём в 21 веке и о том что у вас оплата только таким способом нужно списать огромными буквами везде. В общем была один раз и больше не вернусь.
Посмотреть ответ организации
Каламбурка
Знаток города 15 уровня
13 июля 2025
Давно не заглядывала в это заведение,но вот случайно заглянула. И была приятно удивлена произошедшими изменениями после открытия. Особенно вкусным кофе и прекрасным обслуживанием девушки бариста Полины. При возможности обязательно посещю это место.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Нормальный кофе. Приветливая девушка-бариста. Круасаны могли бы быть и посвежее. Девушка хоть и приветливая, но одна, а людей может быть много. Если увидите в очереди перед собой человека 3-4 или не дай бог семью с детьми - можете забыть о своем кофе и смело уходить. Ждать пока им все один человек приготовит адски долго и проще дойти до другого места. В европейских Коста кофе обычно 4-6 человек и бегают как в Макдоналдсе. А тут все как то сильно медленнее и печальнее. Короче для быстрого кофе с круасаном не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Зашла купить кофе Взяла раф с кленовым сиропом, но специй которые в него идут не было и мне все равно пробили по той же стоимости, само кофе ☕️ было переслащено до ужаса даже для меня сладкоежки, девушка не сказала где взять необходимое для кофе (трубочку и тд)-пришлось искать самой, само кофе не очень его почти не чувствовалась из-за огромного количества сиропа, когда я туда зашла неудивительно что почти никого не было
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 7 уровня
10 мая 2024
Кофе и завтрак не принесли, сказали самой подойти и забрать 🙄 хотя потом вижу приносили. Было 2 официантки. окна грязные в кофейне, портят весь вид. Поднос грязный...основание столиков тоже а пыли.. Даже сплит-система над головой грязная. Дверь в кухню открыта. Пожелание всё отмыть, обучить персонал, расширить ассортимент десертов, в том числе ПП.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Такого ужаса давно не встречала. Во-первых, половины меню нет в наличии. Во-вторых, крайне неопрятный внешний вид баристы. Какая-то грязная вонючая кофта, сальные волосы, грязь под ногтями. В-третьих, оплата только наличными и ни одного уведомления об этом, даже бумажонки на входе никакой не висит, что без налички здесь кофе не попить. Жирнющая единица этой кофейне и пожизненный бан
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Яковлев
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Посещаю заведение уже несколько лет и первый раз сталкиваюсь в подобным: уровень обслуживания в заведении скатился ниже плинтуса, причиной тому появление "баристы" Анастасии. Обслуживание выглядит так, как будто тебе делают одолжение. При заказе кофе на 500 мл, хорошо, если нальëт 400. На предложение соблюдать объëм порции, дословно слышишь: "Вам не положено!", с демонстративным выливанием приготовленного молока в раковину... Считает, что нормально поставить табличку "Перерыв 10 минут" и уйти на полчаса. Посетители могут приходить, звать, стучаться в дверь кухни, но всë в пустую... Особенно это изумляет перед закрытием, когда хочешь взять кофе с собой, но баристы нет уже 30 минут... Появляясь в начале десятого, объявляет, что кафе закрыто, кофе она делать не будет, и если не покину помещение, то она вызовет Росгвардию! Росгвардию на предложение сделать кофе!!! Кажется человек вообще не понимает, что такое сфера обслуживания... Причëм это только у неë такое отношение к работе, другие сотрудники весьма приветливы и доброжелательны к гостям! Прошу руководство заведения обратить внимание на данного сотрудника! И принять какие-то меры... Раньше чуть ли ни каждый день покупал кофе, сейчас лишний раз стараюсь не заходить, чтобы не выслушивать сколько кофе тебе положено за твои деньги...
1
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Гдалевич
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Мне нравится это место. Тихо спокойно. Обслуживание замечально. Кофе и разные чаи вкусные.
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
отличное обслуживание, приятный интерьер, а главно вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
maybemay23
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Зашли выпить вкусный кофе.. Симпотичный интерьер, цена на кофе выше среднего по Москве, ожидания явно были высокими, в итоге… взяли фраппе, хотели с карамелью, его не было, взяли в итоге шоколад с орехом. На фото реальность и ожидание. По вкусу точно так же, как и по виду в реальности. В общем, ни о чем, -700₽ , а вкусный кофе так и не попили(
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Вкусный кофе, приятные баристы. Можно и перекусить и зарядиться бодростью. Прекрасное место для отдыха от рабочей суеты. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
владимир осыко
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Зашли, когда на улице была жара 32 градуса и нас приятно порадовали кондиционеры в виде открытых дверей. Несомненный плюс это ассортимент продукции, во холодильнике было: два сендвича с красной рыбой, картошка с котлетой и все... Думаю, что для 12 часов дня этого достаточно. Очень понравился персонал, который не в курсе акций в которых участвует кофейня в которой они работают: девушка честно сказала, посмотрев на флаер "пропуск в 2007", что первый раз слышит об этой акции и пробить по этой цене не может.
4
Посмотреть ответ организации
N
Natalya Koldina
Знаток города 8 уровня
6 июня 2021
Великолепная кофейня! Капучино точь-точь как в Кембридже, что в условиях закрытых границ особенно ценно. Еда вкусная, качественная, свежая. Персонал доброжелателен, работают быстро и аккуратно. В зале чисто, прохладно, уютно. Отличное место для отдыха и работы. Благодарна всем сотрудникам
3
Посмотреть ответ организации
Lena Litvina
Кофеман 4 уровня
4 апреля 2024
кофе и сырники - норм! не работает приложение (об этом я сама спросила) и нет оплаты qr кодом - очень плохо!
Посмотреть ответ организации
Константин
Кофеман 8 уровня
20 июня 2022
Хорошее место для того, чтобы посидеть поработать и вкусно перекусить, единственное что бросается в глаза - это довольно частые одинокие гости у кассы в ожидании пока вернётся персонал с перекур. А кофе довольно вкусное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Очень понравился интерьер и общение с персоналом , больше всего запомнилась бариста Арина. Кофе и еда на хорошем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ольга Афанасьева
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
Безумно атмосферное место. Общительный персонал, вкусный кофе и очень насыщенная еда. То место, где сразу расскажут, чем отличается один вид кофе от другого и посоветуют самое вкусное блюдо. Остались лишь положительные эмоции.
3
2
Посмотреть ответ организации
Booster
Кофеман 3 уровня
30 октября 2022
Отвратительная готовая еда в одноразовой упаковке. Брала омлет с оладушком из кабачка - доесть не смогла, омлет резиновый, можно им играть в футбол, могу только догадываться из чего он... согревающий чай - бадья сиропа с водой. Кофе не пробовала - 310 р маленький капучино - не стала рисковать.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 мая 2021
Странно то что все пишут что все как то не очень Лично я вчера приходила 2раза и оба два раза хорошо обслужили кофе вкусный по сравлелию с IL patio и другими кафе поблизости у них идеальный кофе И обслуживание отличное мне нравится девушка с небольшим ростом как не зайду она очень вежлива и поднимается как то настроение вообще там очень хороший персонал туалеты правда - но остальное все очень хорошо лайк рекомендую это кафе
3
Посмотреть ответ организации
John C.
Кофеман 3 уровня
25 апреля 2022
+ Вкус кофе напомнил то время когда пили 3в1, молодость и радость :) - Купить 3в1 можно дешевле 400 рублей - Своих десертов нет, в основном из чизкейк ру - Своей еды тоже нет 2 звезды только за персонал и приятную атмосферу, кофе оценивать смысла нет, это классический руссиано :)
1
2
Посмотреть ответ организации
Z
zariyat ramazanova
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Мое любимое место в Митино. Нескучно и вкусно провожу тут время за ноутбуком. Тут есть все для этого: и спокойная атмосфера, и напитки на любой вкус, а также сендвичи и десерты.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Кофе из автомата за 100 рублей и то лучше, выпечка позавчерашняя, кресла затертые, запах сырости. Администрации бы обратить внимание на все эти негативные отзывы
Посмотреть ответ организации
Artur Kuksov
Кофеман 3 уровня
21 октября 2022
Раньше Коста Кофе были для меня образцом работы баристы, чудесным сервисом, чудесным кофе , и цена была оправдана. Сейчас позорище и очередное разочарование!!!!!!! Приехал целенаправленно попить крепкий кофе, плюс шот 55₽ (норм), по факту кофе перегретый (капучино большой), невкусный, закончились деньги на телефоне, спросил у баристы про вай фай, он ответил «не знаю не пользуюсь (мне по фигу чем он пользуется и чем не пользуется, я интересуюсь о гостевом вай фай) в зале грязно в туалете грязно. Хоть и написано, что заботятся о нас и убираются каждый час. Галочки до конца дня прописаны (сняли бы и не позорились бы
4
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Кофеман 6 уровня
12 декабря 2021
Качество испортилось. Покупала какао, в итоге получила что-то похожее больше на горячий шоколад из пакетика на воде с комочками. Раньше вкус отличался в лучшую сторону. Плюс пытались продать добавку по цене 1 зефирка по цене трёх. Раньше такого не возникало.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Вольфович
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Девушка на кассе, она же бариста, она же самый недовольный человек на этой планете. Бурчит себе под нос, что сырники будут только в коробке, на вопрос «почему» глубоко и многозначительности вздыхает, отвечает «лааадно». Это что за одолжения? В итоге сырники были в тарелке, а в чем изначально была проблема? Заказали средний капучино в кружке и маленький латте с собой. С капучино справилась, а латте сделала средний и в чашке. Посмотрели чек – пробит был средний латте. Это теперь так кассу делают? Сырники, те самые, что в тарелке, перегрели так, что есть были невозможно ещё минут 10. В чеке написано, что кассир (напоминаю, она же бариста) Шабанова Евгения. На деле – не знаю. Прикладываю фото.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Пятак
Кофеман 3 уровня
25 марта 2022
Уровень сильно упал. Комфорт. Баристы - молодые парни и девушки лет 19-20. Сами шумят и вместе с друзьями, что приходят. Создают дискомфортную обстановку, что мешает вести переговоры. Кофе. Молоко перегретое. Зерна пережженные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кудряшева
Кофеман 4 уровня
26 ноября 2020
Заехали сегодня в 20:30 вечера. В зале никого не было, за кассой тоже. Подождали пару минут, пока выбирали. В итоге подошел бариста. Заказали какао с маршмеллоу, на что было сказано, что маршмеллоу нет. Решили взять обычный какао с сиропом, в меню был вишневый. Вишневого нет. Потом посмотрел сам в меню, предложил другой напиток и потом ой, этого тоже нет. Затем нехотя перечислил какие есть. Решили заказать мокко. Бариста раза 3 переспросил, мы ему уже называем по-всякому: и мокко, и мокка, и мокачино, и на какой строчке написано. Он просто смотрит в меню на стену и не пробивает. Ассортимент не знает?! Через некоторое время все же пробил... ну, вроде. Но нас это уже достало, развернулись и ушли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Что за позор, работаем в бизнес центре «yes” кофе только на вынос. Все сиденья в разводах. Уже несколько месяцев мебель выглядит как в задрипанной хрущевке Страшно присесть.
Посмотреть ответ организации
Наталья Дабижа
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2019
Приятное кафе, вкусный кофе, очень вкусные пирожные и салатики. Всё очень свежее, вчерашних салатов или сэнвичей не видела. Обслуживание тоже порадовало.
3
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Отвратительное обслуживание. Посетил это заведение 25.08. При входе на двери наклеена информация об акции до 12:00 кофе за 169₽. Зашли в 11.45. Перед нами было 2 человека. Бариста обслуживал очень медленно, как будто специально тянул время. В итоге когда очередь дошла до нас сделали заказ два капучино. Бариста озвучил цену в 603₽ за 2 кофе при том, что 12:00 часов еще не было. Ему сказали, что кофе по акции надо. Он сказал хорошо надо тогда взять круасан и тогда будет акция за 218р. Ему сказали хорошо давайте круасан. В итоге он все равно пробивает 603₽. Ему естественно задаю вопрос почему ведь по акции заказали, на что он ответил, что по акции заказали один кофе и круасан, а второй кофе без круасана он пробил по полной стоимости, так как круасан был у него один. Ему сказали пробивайте по акции как и говорилось ранее, однако толи бариста тормоз, то ли ему так как хотелось с переплаченных 167р процент к зп получить, итого таков, что по акции он второй кофе не пробил, так как настало 12 часов. От общения с тормознутым бариста с дрожащей губенкой осталось не приятное впечатление о всем заведении. На отзывы гостей ему вообще плевать...
1
5
ольга
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Была здесь раз 6 за несколько лет, но, к сожалению, как будто бы мои впечатления о данном заведении из раза в раз ухудшаются, в связи с чем пишу данный отзыв. Из минусов: • Очень тусклое освещение - некомфортно читать • В помещении прохладно в холодное время года, наверное, специально сделано для того, чтобы люди с ноутбуками не засиживались. • Кофе неоправданно дорогой. К тому же его наливают в непривлекательные бумажно-пластиковые стаканчики грязно-коричневого цвета (может быть, в заведении делают и в обычной кружке, но никто не спрашивал, буду ли я пить кофе в заведении или за его пределами) О бариста: • Не пробил съестное к кофе. То есть, часть заказа была проигнорирована. • Не предложил накопить/списать баллы с карты лояльности. (Было сделано после моей просьбы. У других гостей про карту лояльности затем спрашивали и предлагали установить приложение в случае его отсутствия) • Бариста, который был в заведении в день моего визита, постоянно ходил по гостевой площади, разговаривая по телефону, чем неимоверно раздражал. Вдобавок к этому, судя по всему, в область кассы подошел его коллега, который занимался английским языком по видеосвязи, что так же раздражало. Невозможно было сконцентрироваться на своем деле. Бесспорно, саморазвитие это хорошо, клиентов в кафе немного, но, опять же, минус к общему впечатлению.
1
Посмотреть ответ организации
Янита М
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2019
Очень вкусное кофе, приятная атмосфера.А больше всего нравятся кафешки старого дизайна!Особенно хочу поблагодарить за "Почетный гость" бонусы.На них я уже не раз пила кофе за счет компании!
3
2
Посмотреть ответ организации
Артур Каралов
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Дорого, десерты подсохшие, бариста часто перегревает молоко, к эспрессо не предложили воды. Кофе + десерт 700-800 рублей, для кофейни с таким качеством прайс неуместный
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Боброва
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Хорошое очень уютное и атмосферное место, очень удобно быстро забежать взять кофе , перекус. Кофе очень вкусный ,приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
barbara g.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Очень вкусный кофе. Порадовала отзывчивость бариста Арины, все подсказала. Обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июня 2018
Замечательное место! Вкусный кофе, постоянный и приветливый персонал, уютное и спокойное место для общения. Из недостатков wifi слабоват, но место скорей для живого общения )))
4
2
chriisvol
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Заходили как-то позавтракать. Кофейня мило украшена в преддверии Нового года. Играет ненавязчивая и приятная музыка. Девушка бариста - милейшее создание. Приготовила прекрасные и вкусные напитки. Была вежлива и добра
3
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 7 уровня
12 октября 2018
4 за персонал и раф. Ребята всегда что-то могут порекомендовать. Было бы 2 за уровень цен. Для кофе норм, но бутеры очень переоценены.
3
Кристина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
очень вкусно. бариста супер добрая и потрясающая девушка. берегите ее💞
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Ужасное отношение баристы-кассира. Явно девушка не в настроении, общаться с клиентами вообще не умеет. На прямые вопросы не отвечает, игнорирует, ходит недовольная, а если что то и отвечает, то в таком тоне, будто я ей должен кофе приготовить, а не наоборот? Такие у Вас стандарты обслуживания? Это позор, а не клиентоориентированность.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Кофеман 3 уровня
11 января 2021
Кофе горький, невкусный - 310 руб за медиум совершенно не соответсвует качеству. Плюс некорректные ценники, на брошюрах одна цена, на табло другая. Не советую данное заведение
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Кофеман 3 уровня
13 декабря 2024
Чай имбирный с лимоном раньше видели? Кажется видели только цены на него. Напиток на фото это чай с долькой лимона и парой имбиря, без меда за 330р. Повезло далеко ушла прежде чем открыть золотой чай с лимоном.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2021
Ребята, у вас кофе стоит почти 400 р. И второй день нет мыла ни в одном туалете. Комментарий персонала, у нас просто дозаторы не работают. Роспотребнадзор к счастью тут не работает, а не дозаторы.
4
Посмотреть ответ организации
Скот Скотов
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Целенаправленно поехали в коста кофе за холодным фраппучино, так как помним их сервис и качество. Зайдя никого не увидели на кассе,пришлось просить уборщицу кого-нибудь позвать. Оказалось, бариста курила на улице и прекрасно видела новых посетителей. Сам напиток был приготовлен не по заявленному стандарту,без сливок в обычном бумажном стаканчике (от чего пропадает смысл сиропа на стенках,он не растворяется и не виден при употреблении). Однако стоимость от этого не меняется. Далее оказалось,что это вовсе не бариста и «я не должна этим заниматься». За два средних фраппа отдали 800р, а наслаждения получили на ноль. От коста кофе осталось только название( P.S. и после улицы и сигает лучше мыть руки..
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Забойкин
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Отличное кофе, не плохая выпечка и тортики, был приятно удивлён. Цены приемлемы. Так держать
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2021
Удивительное место. В 20:45 бариста сказал, что кофе он не может нам сделать, так как уже помыл кофемашину и заведение работает до 21 ч.
3
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2021
Заказал из холодильника карбонару. Ждал 18 минут чтобы разогрели. В кафе 4 клиента вместе со мной! Ребят, вы шутите ?!
4
1
Посмотреть ответ организации
Инна Соловьева
Кофеман 3 уровня
24 июня 2022
Вкусный кофе, приятная атмосфера, обслуживание на высоте. Запах в туалете жуткий)
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Эта кофейня «умерла» окончательно, а жаль, когда-то была любимой. Теперь лучше обходите стороной. Плохо, грязно, невкусно, непрофессионально.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ежова
Кофеман 4 уровня
8 октября 2018
Заезжали летом, атмосфера приятная. Кофе очень средний, подруге сделали горький ужасно капучино, переделали, но лучше не стало..
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3