Поиск
Маршруты

Coffee

Обзор
Фото
18
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 2,9
32 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
С виду все очень чистенько и опрятно, но напитки так себе. Голубой матчи в наличии не было, зеленая была просто отвратительной - ее даже не размешали нормально, сплошные плавающие куски порошка. Кофе с баббл на вкус лучше, но баббл через выданную трубочку съесть просто не получилось. Оно того не стоит, не тратьте время!
Иван Жмаев
Знаток города 13 уровня
21 июня 2022
Вторник, вечер. Очередь была 3 человека. Пока моя девушка была в этой очереди за кофе я взял хот доги. Обслуживание настолько было долгим и пока дошла очередь принять наш заказ, то хот доги уже остыли(-1 звезда) . А когда спустя 15 минут (-2 звезда) мы наконец - то получили горячий шоколад, то он был уже не горячее чем остывшие хот- доги🤷 . Потом пришёл наконец-то второй сотрудник и после уточнения у коллеги как готовить моккачино, приготовление моего кофе наконец-то взяло своё начало и, стоя перед палаткой в руках с остывшими хот-догами и горячим (холодным) шоколадом мы обрадовались завершению нашего квеста под названием "попей горячий кофе с горячей едой" (-3 звезда)
5
3
Станислав Козлов
Кофеман 3 уровня
14 мая 2022
Отличный сервис, не смотря на очереди. Температура кофе - 5! Вкус - ради эспрессо идти нет смысла, остальное: флэт, капучино, латте и тп хорошо. Цены на 5 для локации. Остался доволен. Спасибо!
2
1
Софья В.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Отличное место. Уголок уюта и гармонии, с дивным кофе и вкусными десертами.
Милена Д.
Кофеман 3 уровня
6 июня 2024
Одно из любимых мест, где вкусный латте на банановом молоке с банановым сиропом))) С которым можно уютно расположиться на набережной по соседству)
Владислава Малышева
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Будто одно молоко в напитке👎🏼 Брала моккачино, от него одно название, шоколада и кофе не чувствуется вообще. На вкус теплое молоко.
Валерия
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Отвратительный сервис. Заходили с мужем за кофе 30.05. оба напитка были приготовлены не вкусно. Заказ принимала девушка с темными волосами и максимально недовольным видом. За 650₽ хотелось бы чтобы сотрудник поздоровался и улыбнулся. Всё таки работа в обслуживании и с людьми. Вообщем остался неприятный осадок, куда смотрит руководство не понятно. Больше не придём и никому не советуем.
2
2
KAYAN
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Каждый мой заход в Парк Горького начинается с кофе в Рестопаркинге! Очень вкусный кофе и хорошее обслуживание. Все, кто говорят про грубость бариста, скорее всего, сами по себе очень невежливые люди, которым сложно сказать «Здравствуйте». Будете более добрыми, и к Вас всегда будет встречать улыбка!!!
1
2
Мила *
Кофеман 3 уровня
14 мая 2022
Вкусный кофе! Когда гуляем в Парке, всегда заглядываем сюда👍🏻 бывают очереди, но ради вкусного кофе - можно и постоять) Цены=расположение/место такое. Вообщем советую👌🏻
3
1
Николай
Кофеман 3 уровня
3 сентября 2023
Стоишь по 10-15 минут в очереди, потому что работает только один из трёх сотрудников, а потом выясняется, что половины меню нет в наличии.
Егор Борисович
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Отличный кофе и ребята отличные, быстро отдают и качественно делают. Не ведитесь на людей которые в кофе вообще ничего не понимают. Всем рекомендую! Особенно понравился, как делает бариста с бородкой
1
Флорин Фокс
Кофеман 4 уровня
5 января 2022
Пока 55 минут ждал приготовления хот-догов от бульдога решил порадовать себя австрийским шоколадом. На улице -7, шоколад был чуть тёплый, с явными нотками порошка на языке и неплохим послевкусием, за которое собственно и два бала. Так то минус два, жаль нет такой шкалы.
3
2
Oksana Z.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Была в кафе 18.11 около 15 часов, на улице вьюга, хотелось взять кофе с пончиком и погреться в кафе,но...ждала 15 минут и никого из сотрудников так и не появилось в вагончике. Отвратительный сервис.
2
А
Анонимный отзыв
6 августа 2022
Решила попробовать кофе в данном заведении. Осталась довольна обслуживаем и качеством приготовленного кофе. Обязательно загляну еще к этим милым мальчикам ☺️
2
Евгения Янченко
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Очень вкусный кофе, вежливый персонал. Быстрая отдача напитков, что очень радует.
2
Александра Куриченко
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Большая очередь. Долго стояли ждали пока обслужат. Фруктового чая не было ( мне кажется можно было как-то обозначить чего нет в меню) пришлось заказывать другое
2
2
Евгений
Кофеман 5 уровня
21 мая 2022
Почему то не могут сделать бамбл без льда, когда специально об этом просишь, очень странно, так же если нет льда, заказать бамбл не возможно.
1
2
Андрей Коробов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Большая очередь , долго все делают , кофе на вкус как 3в1 больше не приду и не советую тут брать
3
Танин Аббаси
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Не советую из sweet donuts покупать напитки, мы с мужем заказали милк шейки , на вкус и вид шоколадный от ванильного не отличаются,вкус сам по себе крайне посредственный.своих денег явно не стоит
Александр Пилецкий
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Никакой Американо объемом 150 мл за 190 рублей. Проверенные уважаемые кофейни типа Surf, Skuratov, даже Шоколадница со своим обжарочным производством и высшим качеством себе такого не позволяют.
2
1
Данила С.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Очень медленно, на картинке одно по факту другое, лучше идите в Чико Рико
X
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
В новогодние праздники брали Рождественский напиток, который оказался безвкусной смесью пакетированного сока, разбавленный кипятком, куда в маленькие стаканчики бросили бадьян и палочку корицы. И это за 250 рублей... 🤦🏽‍♂️
3
Lev Komashko
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Кофе отстойный!!! Без кофейного аромата, кислый. Крайне не рекомендую Персонал вежливый, один плюс.
4
2
Юрий Токарев
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Стоишь в очереди 10 мин а потом говорят - мы закрываемся на технический перерыв
Андрей М.
Знаток города 14 уровня
8 июня 2024
Айс капуччино вообще ни разу не капучино, посредственный кофе с молоком и парой кубиков льда. Не советую.
Надежда Гянджаева
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Вкусный раф
Александр Прокаев
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Довольно уютное местечко
  1. 1
  2. 2