Поиск
Маршруты

Coffee Express

Обзор
Фото
50
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 5,0
104 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Елена Новицкая
Кофеман 3 уровня
2 декабря 2025
Дополняю отзыв 2 декабря 25-го года. Кофе также хорош, но тараканы ходят ходуном!!! Ребята, срочно принимайте меры. Пока я к вам ни ногой. Сегодня, когда заглянула в окошко оплатить картой, два смелых прусака играли в догонялки на полке с сиропами. Мне кажется у них там дом . …………… Для меня, самый вкусный кофе - здесь. Я не гурман, но кофе, в этом заветном окошечке, действительно насыщенный, бархатистой, ароматный. Где бы я ни пила кофе: кафе, ресторан, пекарня, в сравнении , этот кофе выигрывает. Цена – оченьДемократичная. Кто пьет кофе с сиропами, можно запутаться в выборе; он просто огромен. Бонусом – кофе подают в крепких ярких стаканчиках. Я даже задумывалась - куда бы такой стаканчик применить, потому что выбрасывать его жалко.
2
Варя Зайцева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Выпечка прекрасная, особенно круассаны. Кофе очень вкусный, ароматный, недорогой. Сотрудники доброжелательные и вежливые, помогут с выбором, если нужно. Очень удобно брать с собой кофе утром на работу)
1
Светлана Ф.
Кофеман 4 уровня
2 ноября 2025
Этот отзыв я оставляла год назад, но его отклонили: Можно выбрать обжарку, это плюс. Кофе с очень низким ценником, поэтому появились сомнения. Выбор по шоколаду и зерну довольно большой, но цена низкая, обычно это говорит о не очень хорошем качестве. Взяла среднюю обжарку, по запаху кофе очень странный, ощущение будто денёк другой полежал, но по вкусу лучше чем по запаху, возможно не качественное зерно перебивает сироп. Сиропов кстати очень много, возможно такой ассортимент предоставлен специально. Из плюсов, почти все сиропы хорошие, французской линейки. В общем если хотите качественный стакан кофе сходите лучше в Рид или хотя бы цех, да даже кофе бон под боком по вкусу будет получше. Но если вкус не принципиален, а хочется взять подешевле,то смело можно брать тут. Бариста сделала все быстро,но молоко перегрела и ощущение будто пообщалась с кассиром в магните. Больше кофе здесь бы не взяла. А теперь дополню, ничего не изменилось, пенку так взбивать не научились.
1
3
Дарья
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Спасибо вам огромное, выпечка свежая вкусная, кофе отменный , а маффины просто волшебные! Девушки с самого утра всегда весёлые, улыбчивые, захожу перед сутками, настроение на весь день 🤗👍
1
К
Ксения Антонова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Самый лучший кофе в городе, можно выбрать крепость, есть бесплатные сиропы, выпечка тоже вкусная
Маргарита
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Просто бомба. Очень по хипстерски, в хорошем смысле. Цены - ок! Вкусно пипос. Есть все. Кофе без кофеина. Молоко без лактозы, растительные на любой выбор. Сиропы без сахара есть. Со стевией есть. Молочные коктейли есть. Всё есть.
2
E.V
Кофеман 3 уровня
21 октября 2025
Выглядит очень сомнительно, только переехала сюда. Думаю, обязательно как-нибудь зайду. Взяла кофе и офигела. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО. ОЧЕНЬ ХОРОШО. Ребята, готова подумать о вашем дизайне. Если созреете, напишите в ответ. Реально. Придумаем что-нибудь. Огромный выбор сиропов, причем дай боже каких. По цене они как крыло самолета, для дома брала раньше. Огромное спасибо!
2
Ангелина
Кофеман 3 уровня
26 октября 2024
Очень низкие цены, огроменный выбор сиропов, вкусный кофе (обжарка от "сварщицы Екатерины" - можно приобрести их продукцию в упаковках) и необычное меню горячего шоколада (не видела такого ни разу в питерских кофейнях). Отличное место!!
4
Ян У.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Быстрый и вкусный кофе. По сравнению с сетевыми кофейнями сильно выигрывает: в наличии различные не только кофейные напитки, но и сиропы; также достаточно вкусная выпечка и средний чек ниже, чем в сетевых кофейнях.
1
Дарья Л.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Уже и добавить нечего)) присоединяюсь ко всем, кофе отменный, выпечка очень вкусная, а вместе они составляют невероятное комбо ☺️🥰
Алексей Губарев
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Отличный кофе, который делают очень быстро и очень вкусно. Пробовал еще бельгийский шоколад и какао. И то и то вызвало восторг.
1
Кира Штолль
Кофеман 9 уровня
13 августа 2025
По моему самая низкая цена в Питере по акции за 500мл кофия, есть небольшой выбор бесплатных сиропов, это прекрасно! 175р на обычном, 225р на альтернативе.
Сергей З.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Хороший, вкусный кофе по своему ценнику. Приятные, вежливые баристы, знающие свои дело! В общем работают по принципу Быстро, Удобно, Вкусно! Советую)
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
22 января
Тут был лучший кофе, но впечатление испортили тараканы, которые кишат, по кофемашине, по кофе, сиропам, по баристе. Это кошмар 🙈
SilverShane77
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Одно из моих любимых заведений. Большой ассортимент, быстрое обслуживание и доброжелательный персонал. Цена соответствует качеству, кофе и вправду вкусное. Рекомендую
3
Т.К.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Хорошая улична кофейня недалеко от остановки. Кофе приличный - варят умело, баристы толковые, выбор имеется. Быстро можно "зацепить" стаканчик по дороге, если нет очереди. Но очередь, все же периодически возникает. Чтобы сделать еще быстрее, м.быть открыть два окошка - принять заказ и выдать кофе? Две кофейни в этом месте - удивительным образом не мешают друг другу: быстрое на улице и небольшое со столиками рядом.
И
Илья Староверов
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Кофе ваще топ, особенно раф от лизы Приятное на вид окошко где делают классный кофе Очень нравится
Элеонора Андропова
Кофеман 3 уровня
9 мая 2025
Бариста время от времени перевзибают раф, есть которые непостоянно выходят. Я хожу почти каждый день, неприятно пытаться пить кофейно-сливочную пену. Заходила 8-го мая вечером
Дарья
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Когда училась, брала тут кофе. С удовольствием пила латте с каштановым сиропом, именно тут меня познакомили с этим прекрасным вкусом. Очень советую попробовать горячий шоколад, он потрясающий
1
Карина Ч.
Кофеман 3 уровня
8 сентября 2024
Лучшее и вкусное заведение!!! Ценник радует глаз! Есть много сортов горячего шоколада и кофе! Варят на Екатерине Сварщице! Ребята лучшие, спасибо!!
1
Elena
Кофеман 5 уровня
11 ноября 2023
Очень довольна, что можно выбрать степень крепости кофе, чего не встречала в других местах. Обслуживают быстро, обращаются вежливо и с улыбкой) Из окошка вкусно пахнет выпечкой, и на вкус она хороша.
3
moto_kowboy
Кофеман 4 уровня
18 января 2023
Для любителей и ценителей кофе. Стоимость ниже чем по городу, но качество - топ! Только для эспрессо 3-5 блендов на выбор. Альтернативное молоко, шоколад, какао в ассортименте 2-3 вида. Горячие круассаны по 70-100₽, причём из Франции /шоковой заморозки/
1
Алина М.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Очень бюджетные цены, огромный выбор сиропов, очень вкусный молочный шоколад
Евгений
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Качественный и хороший кофе. Не смотрите на внешний вид кофейни, пробуйте кофе. Если кофейня, то вот такой она должна быть - когда есть выбор зерна, крепости кофе, способа приготовления кофе, вида молока и десятков вида сиропов, понимаете? Кофейня сделана с душой, с любовью к своему делу! Это тот случай, когда нужно смотреть вглубь, а не на поверхность.
2
Ivan Pleshakov
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Без иронии одна из моих любимых кофеен Питера. Кто бы знал, что в обычном неприметном окошке таится настоящая кладезь самых разных кофейных и шоколадных напитков 🤍
2
ElenaIslamo
Кофеман 3 уровня
18 августа 2023
Очень неплохой кофе. Выбор и цены приемлемые. Довольно популярное местечко. Можно выпить кофе с круассаном и бежать дальше по, воим делам. Девочки- продавцы вежливые.
1
Вероника Вдовина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2022
Пью кофе в этом месте уже полтора года , просто обожаю вас , одно из самых вкусных кофеин в Спб , в центре города наверное самая вкусная , весь персонал состоит из девочек и одного мужчины, все девочки варят кофе прекрасно, не было такого что бы мне не понравился кофе за все полтора года, наверное заслуга мужчины , не знаю кто он конкретно , но со стороны думаю что это он всех новых девочек учит , если это так , то он молодец, на сегодняшний день могу еще выделить девочку Ульяну , на которую я чаще всего попадаюсь в последнее время , очень приятная девушка, которая быстро и вкусно варит кофе , может помочь с выбором , подсказать, одним словом располагает к себе клиентов с первого раза . Спасибо за вкусный кофе!
7
Ксюша Матвеева
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Просто лучшее место! Спасение для вечно сонных студентов, коих поблизости много)) Хожу только в эту кофейню по учебным дням уже третий год. Когда заказываешь кофе всегда дают выбрать степень крепости, что очень здорово, тк я люблю крепкий кофе, а в остальных он всегда мне кажется недостаточно насыщенным. Сиропы вкусные, круасаны божественные(реально попробуйте). Место однозначно одно из лучших в городе!!
1
Софья Бычкова
Кофеман 3 уровня
5 октября 2024
Очень вкусный кофе, приятное обслуживание, круассан с ветчиной и сыром вообще разрыв!!!
2
Ксения К.
Кофеман 3 уровня
24 июля 2024
Безупречно вкусный кофе. Чудесная бариста. Быстрая готовка. P.s. Сироп «белый шоколад» – ракета-пушка!
1
Денис
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Пью здесь кофе больше 5 лет. Вкусный кофе по приятной цене.
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Лучший кофе в Питере и не только, в Москве ничего и близко подобного нет. Кофе разный - кислый, сладкий, крепкий, нежный - но весь очень вкусный. Бариста подбирает в соответствие с вашим вкусом. Когда жила рядом, ходила туда по два раза в день. Браво.
4
Dmitry
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Кофе вкусный. Часто беру по дороге на работу. Очень вежливые бариста. Всегда уточняют предпочтения. И сахар размешивают)))
1
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Наивкуснейший (обалденный, крепкий, великолепный, насыщенный!!!) кофе и выпечка. Ничего лишнего. Заходите, не пожалеете!!
1
Райан Гослинг
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
пью тут кофе на протяжении 3х лет каждый день, очень нравится
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Лучший кофе в городе! Даже моя подружка-бариста оценила так, что теперь мы специально по дороге в универ заезжаем сюда, хотя нам вообще не по дороге!
1
Александра
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Вкусный кофе на качественном сырье. За такие деньги обжарщика «Екатерина» больше нигде не найти)
2
Станислав
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Лучшая кофейня ) все имеется и сахзам и молоко разных видов и растительное. И предложат крепость кофе. Замечательный сервис ) вышка
1
Семён Фричайзинг
Кофеман 11 уровня
1 марта
Очень нравится заведение! Рекомендую к посещению! Много студентов, комфортное расположение для пешеходов!
СИЗ
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Много где пробовала кофе и могу сказать, что тут один из лучших кофе в Питере. Цены отличные. Жаль, что только одна точка по городу.
4
Александра Павлоцкая
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Пью кофе первый раз, но он правда вкусный. Удобно что заходить никуда не надо. Я с коляской и для меня это оооочень актуально 😂 Советую
3
Валерия Сулейманова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Несколько лет беру тут кофе, ни разу не было плохо) круассаны пробовала несколько раз - просто топ🤤🔥 бариста всегда приятные
Саша И.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Любимая кофейня со вкусным кофе и множеством сиропов) приезжаем сюда специально с петрогоадки.
1
Плутон это планета
Кофеман 3 уровня
10 июня 2024
Это моя самая любимая кофейня во всем Питере. Разнообразие кофейных напитков и огромный (реально большой) выбор сиропов! Бариста милые, дружелюбные и приятные люди💕
3
Agalakova Ekaterina
Кофеман 8 уровня
28 мая 2021
Там кофе только с собой. Но он очень вкусный. Много сортов Итальянского кофе. И если вы попросите, вам приготовят из того сорта, который вам хочется по вкусу. Неимоверное количество сиропов и наивкуснейшая выпечка. Прямо как в Италии. Я рада что есть такое кафе Работают с 8:00до20:00
2
Максим Иванов
Кофеман 3 уровня
2 апреля
отличное место! кофе вкусный! рекомендую!
Алексей
Кофеман 4 уровня
9 ноября 2025
Вряд ли хоть одна кофейне сможет похвастаться таким количеством сиропов без сахара ♥️♥️♥️
Nadin p.
Кофеман 3 уровня
17 января 2025
Самый вкусный кофе! Обожаю это местечко! Спасибо!
1
Даша Осипова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Отличный кофе, очень приятное общение со стороны бариста Уже много раз туда заходила, всегда вкусно
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Самый классный кофе, особенно за такую цену. Уже три года ходим сюда, ездим из любого уголка города))))
  1. 1
  2. 2