Поиск
Маршруты

Coffee Like

Обзор
Меню
Новости
64
Фото
36
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Николай Ц.
Кофеман 4 уровня
26 января 2025
Здесь самый вкусный кофе в городе. также можно выбрать десерты и даже полноценный перекус. Особую атмосферу создают внимательный персонал и уютный интерьер
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
отличный вкусный кофе большой выбор напитков персонал добрый,адекватный и обслуживание на высоте!!!! своя очень крутая атмосфера что придает больше эмоций утром за чашечкой кофе!
Посмотреть ответ организации
Elly Ascol
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Очень уютная кофейня и очень милая бариста Валерия, приготовила невероятно вкусный кофе, ответила на все вопросы, очень добрая, отзывчивая, чудесная. Настоящий профессионал, подняла настроение)
Посмотреть ответ организации
Mark Killua
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Сервис очень понравился. Уютная атмосфера и крепкий кофе в такой дождливый день были просто как никогда прекрасны. Бариста Татьяна была очень приветлива и добра, сразу видно, профессионал со стажем!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Смирнова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Не удалось попробовать качество и вкус Вашего кофе, потому что Ваша сотрудница работающая в утреннюю смену 03.05.25 г. делала все таааак медленно, что было ощущение, что мы в замедленном кино. Было видно как человеку абсолютно наплевать на клиентов, на происходящее, у нее просто идет смена и она просто механически, невероятно медленно делает кофе. Постояли в очереди минут 20 посмотрели как делали чужое капучино и ушли в соседнюю кофейню.
Посмотреть ответ организации
Василий Клипуновский
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Очень вкусный кофе по хорошей цене. Самое лучшее, что я когда либо пробовал. Очень интересный и харизматичный бариста. Отдельное спасибо Валерии
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Впервые попробовала кофе в Coffee Like в Костроме и была приятно удивлена, я кофеман со стажем. Очень вкусный кофе, разнообразное сезонное меню и приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
evgeniy
Кофеман 3 уровня
21 июня 2025
Очень приветливый персонал. Кофе отличный, по всем стандартам и нормам. Есть место для посиделки, ассортимент достаточный для такойко уровня кофейни.
Посмотреть ответ организации
Варвара Б.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
В целом прекрасный кофе, один из лучших в городе. Но... Трубочки без индивидуальной упаковки в общем стакане, покрытые пылью, бариста, который и оплату проводит, и кофе делает - все сразу , не обрабатывая руки с ногтями по 5 см длиной (💩🦠), скомканные тряпки на кофеином аппарате. Блин, ну такое себе🤢😑
1
Иван Алексеевич
Кофеман 7 уровня
27 мая 2022
В данное заведение зашли в городе Костроме. Найти его не так просто и не знаючи можно просто пройти мимо или уйти вообще в другую сторону. Находится он справа от главной площади города, где каланча. Далее нужно пройти по улице и там будет вывеска, вход со двора. Само по себе помещение не слишком большой, но уютное. Так как ездили мы по весне то согреться там было самое то. Заказали мы молочный коктейль и чай. Сам по себе чай как чай, ничего особенного, но вот коктейль понравился больше всего. На сколько я помню вкус был дыня. Сам зал разделен на 3 части, вход, где есть стойка, там же есть пара столиков, и в заднем помещении есть большой зал с изолированными местами. Там же находится туалет, который к слову тоже весьма приличный. Цены не слишком высокие, общая стоимость у нас была где-то в районе 500 рублей. Обслуживание быстрое, сам персонал очень доброжелательней и приветливый. В общем и целом нам понравилось, обязательно зайдем еще раз.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Брали в этой кофейне только кофе, достойно. Кофе вкусный, цены адекватные. Милая девушка бариста, обслужила нас, даже несмотря на то, что пришли за 15 мин до закрытия (оказывается, в это время уже промывают аппараты и заказы на напитки не принимают)
Посмотреть ответ организации
Эрик Кудлай
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Начинают мыть кофейный инвентарь за 10 минут до закрытия, на просьбы приготовить кофе за 6 минут до закрытия отказывают.
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Замечательное место, очень понравился сервис, Алена - профессионал своего дела. Однозначно рекомендую это место к посещению🍰 Кстати атмосфера очень располагает, приятный солнечный свет , а открытые окна позволяют свежему воздуху наполнить все пространстао, бужто сидишь на летней террассе)
Л
Лейла Бабаева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Прекрасное место , замечательный бариста Алена ,приятная на общение . Очень вкусное кофе сделали 😍
Диана С.
Кофеман 5 уровня
29 декабря 2023
Приятно, что добавили десертики еще и собственного производства. Кофе очень вкусный🔥Поставили столики, приятная музыка, свечи, гирлянда. Атмосфера 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Арина Ермолаева
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Обожаю кофелайк всей душой! Хожу туда с самого открытия, люблю прекрксный раф и молочный коктейль! А особенно из десертов - кукис!🤍
Алевтина Т.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Замечательная бариста Алёна, приготовила вкуснейший какао. Атмосферное место, чтобы отдохнуть, приятная музыка, вкусные десерты
Елена Приставко
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Очень вежливый и обаятельный бариста. Всегда приятно посещать кофейню в ее смены. Предложит, подскажет, быстро обслужит. А еще приготовит вкусные напикти
Арина К.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Каждый день пью кофе из этого места, с уверенностью могу сказать, это лучший кофе. Приятная атмосфера и отличное обслуживание.
Елена Гожева
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Отличное место, уютный интрерьер, удобное расположение, всегда вежливые сотрудники и вкусный кофе
1
Оксана Подобина
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Прекрасный кофе, очень милая девушка Алена, доброжелательная атмосфера. Начинают работать с 8.00, что очень удобно - захожу перед работой.
Антон Филатов
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Молодой человек (продавец) отошёл повесил табличку, что будет в 18.46 заходили в 19.00 его нет и все закрыто. И в 19.20.При этом когда пробивает кофе не спрашивает номер для накопительной системы. Сервис слабый. Хотя обслуживает очень быстро
Аделина Н.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Прекрасное место и милые бариста ❤️ Очень вкусный кофе, буду заглядывать чаще✨ Большое вам спасибо, всё просто замечательно
София
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Очень долго, качество сваренного кофе сильно зависит от сотрудника, который на смене
Посмотреть ответ организации
Vasiliy Gavrilov
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Уютное место, красивый вид из окна, бариста знает свою работу на отлично, кофе вкусный
Наталья
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Как и во всей сети - вкусный горячий шоколад.
Посмотреть ответ организации
Влад Постнов
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Очень хороший персонал и качественный сервис. Покупаю кофе у вас всегда )
И
Инкогнито 5218
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Очень уютная атмосфера,вкусный кофе и приятный сюрприз :печенье с предсказанием за отзыв👍🏻🌹рекомендую
Констан Коко
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Все отлично! Прекрасный персонал Бариста Алена профессионал своего дела! Заведение уровня "Москвы" Рекомендую
Алёна Ибель
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Во первых очень скудный выбор сиропов, во вторых не работает касса и не начисляются бонусы, в третьих с потолка капает вода и это никак не обозначено, в четвёртых бариста как будто первый день работает. Вы зачем вообще открывали эту позорную точку? Самая худшая из всех в городе
1
1
Дарья Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Уютное место🥰Кофе самое вкусное всегда! все время только в кофе лайке беру🤗все очень нравится
Посмотреть ответ организации
‘lxvna
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Прекрасное место для отдыха! Бариста Анна очень дружелюбно и помогает с выбором напитка! Ставлю вашему заведению 5 из 5!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена *.
Кофеман 3 уровня
17 июня 2024
Моя любимая кофейня. Вкусный кофе, всегда интересные новинки. Чаи тоже здоровские.
Посмотреть ответ организации
KulikOFFline
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Пришли перед закрытием, думал что пошлют. 😀 Но бариста сделала кофе, просто 5 звезд.
Посмотреть ответ организации
Олеся Белякова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Вкусный кофе! Приветливый бариста
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Вкусный кофе, но все так долго делали:))) быстренько забежать точно не получиться!
Посмотреть ответ организации
Александр Патрин
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2024
Приветливый персонал, кофе вкусный!
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Вкусный кофе взяли с утра, девочка очень приветливая.
Посмотреть ответ организации
Елена Гилеп
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Очень вкусный капучино "круасан с кленовым сиропом и грецким орехом"
Посмотреть ответ организации
Люда А.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Прекрасная кофейня с внимательным персоналом и наивкуснейшим кофе🥰
Посмотреть ответ организации
Olga
Кофеман 3 уровня
5 декабря 2024
Вкусный кофе. Быстрое обслуживание. 👍
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Очень уютное место! Приходить сюда одно удовольствие. Бариста общительный, помог с выбором кофе, прямо угадал, какой вкус я хотел получить) Кофе очень вкусный, лучше чем у многих кофеен в Костроме
Посмотреть ответ организации
Евгения Киселева
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Вкусно, быстро и вежливо
Посмотреть ответ организации
Софья Попова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Приятное место, добоый персонал, вкусное кофе🤗
Вероника Хохрулина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
вкусный кофе и классный бариста! придём еще💖
sergei e.
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Выходные суббота и воскресенье. Учтите. Не думал что так может быть в кофейне. Не первый раз не работает комп и терминал, про накопительные скидки забудьте. В довесок к сухим круасанам совсем грустно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Билык
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Вежливый персонал. Вкусный кофе. Рекомендую
ВЛАДИМИР К.
Кофеман 3 уровня
24 января
Хочешь отлично провести время ?выясни чего ты хочешь ! А кофе прекрасен
кто здесь?
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Кофе супер. Уютно посмотреть в большое окно с похмелья
Полина К
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Очень приятная атмосфера, девушка хорошенькая, отзывчивая, подскажет, что закать. Мы с сестрой довольны🥰
  1. 1
  2. 2