Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
178
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
341 оценка
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Кудинова Софья
Кофеман 3 уровня
11 марта
почитала отзывы, очень грустно конечно, что люди, попав один раз в неудачный день в кофейню, сразу пишут негатив. постоянно попадаю на смену парня и девушки (не знаю их имён 🥹🙏🏻) и всегда всё круто, классно. встречают с позитивом, напитки делают вкусные и отдают быстро. точка находится у метро, представляю сколько у ребят в день посетителей и как они могут уставать, но всё равно всегда с улыбкой, это приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Подольский
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Заходил сюда 18.02 в 20:30 , отличный персонал , рассказал про акции , порекомендовал большое кол во напитков , рассказал про акции с Яндекс пейем, называл меня по имени после того как я показал приложение! Отличный парень, так же сделал вкусный кофе! Мне нравится что есть такой персонал , давно не было так приятно от взаимодействия с баристами!
Посмотреть ответ организации
Светлана Протасова
Знаток города 13 уровня
20 мая
Хочу сказать всем кто работает в этом месте Огромное спасибо. Сегодня у моего ребенка сел телефон и она не могла мне позвонить, чтоб пополнить карту. Дочь зашла в кафе и попросила зарядить тел. Ребята умнички зарядили. Была страшная жара на карте 0. Ребята спросили все ли хорошо и налили водичку со льдом ей. Я вам очень благодарна за неравнодушие и помощь. Буду рядом заеду и всех отблагодарю❣️❤️
1
К
Кирилл К.
Кофеман 3 уровня
9 марта
Я не понимаю почему у всех кофиксоф эта проблема, этот не исключение. Взяла какао, попросила погорячее, несколько раз делала на этом акцент, сказала сделать градусов 80, можно даже погорячее. Но нет же, зачем слушать гостя! Какао было в лучшем случае 70 градусов, по ощущениям даже 60. Решила не просить нагревать просто потому что была своя кружка и я ее уже закрыла. Просто, пожалуйста, если человек делает акцент сделать прям ПОГОРЯЧЕЕ ТО ТАК И ДЕЛАЕТЕ НУ СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО. Лучше бы дождалась соседней кофейни, там всегда делают горячее когда просишь.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ян Милов
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Во время покупки, одна из бариста не правильно услышала заказ, после выдачи неправильного заказа пытались доказать что они всё сделали верно и это мы не правы, хотя изначально я сказал лимонад, а не раф. По итогу сделали лимонад от балды, быстро и не аккуратно, сироп дыни остался на дне и плохо тянулся. Также музыка абсолютно не подходит атмосфере заведения. Поставил бы одну звезду, но Капучино с малиной получилось неплохим. Просьба сделать что нибудь с персоналом и объяснить как нудно общаться с клиентами. (Так же был момент когда на барную стойку зашёл видимо их друг, не минус конечно, но портит впечатление от визита) Были 22.06
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коротченко
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Сделала заказ в 11.07 в промежутке 10:20-10:30. Медлительная бариста-кассир, начала делать заказ следующего в очереди человека вместо моего (не знаю, с чего бы капучино надо отдавать раньше, чем матчу). Матча-порошок либо плохого качества, либо бариста не умеет делать напиток, но получилась молочная жижа с совершенно невыраженным вкусом матчи. Помимо того, что мой заказ, первый в очереди, был сделан не первым, то во время готовки моего бариста занималась всем, кроме него - переливала какое-то красное пюре/сироп, мыла стол. Сам напиток делала неспеша. Напиток объемом XL не был долит до заявленного объема.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кузнецова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Зашли сегодня с подругам взять напитки, одна из нас хотела взять бабл ти, на что ей ответили, что его нет, другая хотела взять айс раф с малиной размера L, ей на кассе сказали, что такого размера нет, хотя в меню есть размер и L и XL, я же заказала айс матчу размера XL, после меня было еще заказов 6. Я ждала свою матчу в общем больше 15 минут, все предыдущие и последующие заказы были сделаны, я напомнила про свой заказ, но мне все равно пришлось ждать еще какое-то время, его не начали делать после моего напоминания. Когда наконец выдали матчу она была скорее налита на размер L, чем XL, очень разбавлена, больше чувствовалось молоко, чем матча и цвет вообще не такой, какой обычно от матчи. При приготовлении ее, уже разбавленную, налили и взбили вместо с молоком, а не отдельно порошок, а затем взбитое молоко. В общем разочарованы…в ближайшее время туда не пойдем. Брала несколько месяцев назад матчу в этом месте, было хорошее и быстрое обслуживание, качественная и насыщенная матча.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
очень приветливые ребята работают, два парня. приятно заходить. все быстро делают, четко. нравится латте яблоко в карамели😍🥰 теперь буду его брать только😄 в кофейне чистенько, музыка не слишком громкая, всегда есть место, куда присесть.
Полина Черных
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Благодаря шикраной команде кофикс, хожу сюда уже около года! Очень радует разнообразие напитков и еды, перед началом рабочего дня заряжает. Дополняет всё это сплоченная профессионалами команда. Улыбки, приятные "small talk", согревающие (и не только) напитки - всё это ждёт вас в кофиксе у м. Сходненская) Особая благодарность прекрасной девушке-бариста за жизнерадостность и любовь к своему делу!
Посмотреть ответ организации
Мичико А.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Была здесь сегодня вечером и милая девушка бариста (имени не запомнила, к сожалению(( ) подсказала какие сиропы с рафом сочетаются лучше, а какие перебивают вкус кофе. Было очень приятно получить такие рекомендации! Ну и сам раф был очень вкусненьким и мягким по вкусу!!
Посмотреть ответ организации
novinograd
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
неплохой кофикс, часто захожу сюда, но вот купила напиток (матча с сырной пенкой) сегодня в 16:57 и ребята очень пожалели мне сырной пенки. доплата за нее, если честно, не маленькая, 40₽, а положили будто бы меньше чайной ложки. почувствовала вкус только в одном маленьком глотке. ну если заканчивается она вы так и скажите! нет, надо деньги содрать и положить одну капельку. люблю напитки в этом кофиксе, но этот случай испортил мне настроение.
1
1
Пари
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Сегодня утром зашла за кофе, капучино, перегрели его сильно, а когда попросила переделать, предложили туда закинуть кубики льда. Вы вообще обучаете стажёров? Или просто закидываете первого попавшегося в свою кофейню? Как можно не знать основ приготовления кофе? Просто губите заведение и для чего тогда вообще надо было открывать кофейню? Ладно, я закрыла глаза на это и повторила, чтобы переделали, на что девушка с очень недовольным лицом опять приготовила слишком горячий. Одно молоко под форсункой не умеют подержать так, чтобы оно стало тёплым, но не перегрелось. Отвратительное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
NatVlad
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Интерьер преобразился и сменился- это хорошо. А вот сотрудники сменились - это ужасно. 20.06, утро, очередь 4 -5 человек, две «сонные мухи-феи-баристы» просто плавают во сне, движения еле-еле, колдуют над стаканами «часами»… двое человек просто не дождавшись ушли… На просьбу чуть побыстрее все делать, одна проворчала что-то недовольным голосом. Короче, смените персонал на адекватных и шустрых сотрудников. Глядишь и выручка подрастет… и впечатление будет получше об этом месте
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Козлова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Вчера 03.04.25 с подругой решили зайти за кофе, по итогу остались с насмешкой от девушки бариста и человека что сидел возле холодильников из за вопроса про наличие фраппе, девушка ответила мне как своей подруге что ингридиентов на фраппе нет, но в приложении он есть! Взяли айс латте, она психовала (очень дерко бросала питчеры на кофемашину) добавила сиропа меньше порции, эспрессо вообще как будто старый, в кофе плавали кусочки молотого кофе, если бы не торопились на учебу, я бы вернулась и заставила ее это же и выпить и переделать, я плачу деньги за кофе и добросовестное обслуживание, а не за хамство сотрудницы, которую явно стоит уволить
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шляхтина
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Ну то, что точка сильно изменилась после смены персонала (об этом уже писали отзывы) - это пол беды... Но сегодня был просто фантастический маразм. Заказала большой Раф с ванилью. "Милая" девушка-бариста колдовала над напитком и поставила на стойку большой стакан со словами "латте ваниль". Далее, она приготовила следующий заказ (латте 0,3 ваниль). На мой уточняющий вопрос "латте большой на стойке или раф" было неоднократно сказано, что это латте. Я продолжила ждать свой напиток. А дальше было вообще прекрасно. Я уточнила, долго ли мне ещё ждать раф, эта "милая" барышня ответила, что на стойке стоит раф! Когда я спросила, почему изначально было сказано, что это латте, мадам ответила (ну буркунула себе под нос), что она ошиблась, и это раф. Попробовав напиток, я поняла, что это всё же латте. Ждать, пока переделают кофе (а этого в принципе никто делать не собирался) я не стала, так как спешила.
3
Посмотреть ответ организации
Незлая Мари
Кофеман 8 уровня
24 января 2025
Хорошее, вежливое обслуживание; есть посадочные места, чтобы посидеть, попить кофе или поработать. Всегда большой,свежий выбор продукции. Любимая кофейня у метро!
3
София Басова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
По сути, почти всё в кофейне зависит от качеств бариста, личных и профессиональных. Зашла сегодня за какао, к его вкусу претензий никаких — понравилось. А вот товарищи, которые устроились сюда работать, ведут себя как школьники в коридоре на перемене. В десятом часу вечера посчитали забавным сказать «доброе утро», хихикали над всем, в особенности над словом «размер», когда я попросила S. Ну и последнее «хорошего дня» с тем же хихиканьем заставляет задуматься об адекватности этих товарищей. Возможно, у меня нет чувства юмора, а возможно, ребята действительно обезьяничали, во всяком случае обслуживание не понравилось. Не хотелось бы брать здесь напитки, получая такое странное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Borisova
Знаток города 3 уровня
5 июня
Нормальный кофикс. Но с коляской туда не забраться, к сожалению, никак. Хотя ступеньки очень длинные, можно было бы где-то с краю пандус сделать. Это касается не только кофикса, но и всех магазинов и точек, которые там рядом расположены.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 3 уровня
4 июля 2025
Впервые сюда зашла и больше не приду. Очень душно и жарко, кондиционера нет. 9 20, час пик еще не спал, работают как улитки. Кофе мне перепутали, вместо холодного сделали горячий, хотя бариста раза 3 смотрел на экран с чеком. Зато витрина красивая и столики, ага
Посмотреть ответ организации
Кристина Макарова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Была тут 4 раза . Сегодня 03.06.25г., на смене будто бы два стажера (парни не знаю меню и заказ даже запомнить не смогли) заказала сливочный нитро, а получила со словами «ваш раф»… Кофе получился горьким и будто плохо спрессовали таблетку. Было очень не вкусно…я расстроена.
1
Посмотреть ответ организации
Гидро Маг
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Вкусное кофе и дружелюбные сотрудники, заказы готовятся быстро и без ошибок. Беру кофе и лимонады при каждой возможности. Рекомендую 😉
2
Посмотреть ответ организации
Bocharov A.E.
Кофеман 3 уровня
1 апреля 2025
Сильно испортилась кофейня. Почитала отзывы, все жалуются на черепашью скорость бариста. Набрала 7 заказов и ушла в закат. После такого долгого ожидания имела наглости сказать, что я заказала другой напиток. На мою просьбу переделать предложила сама вернуть деньги. Что за сервис? Не рекомендую и не приду пока не сменится сотрудник.
Посмотреть ответ организации
Вика Терешина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
В общем, точка сдулась ! И очень сильно ! Раньше работали два парня Икром и Азим (надеюсь правильно написала) , все было четко, быстро и с отличным настроением уходили люди ! Щас же то я приду кофикс еще закрыт , и стою по 20 минут с утра жду ! Взяли девушку не знаю как зовут , ходит без бейджика , сероволосая, не русской национальности , там это вообще кошмар , с утра народ табунами уходит потому что передвижение ее это 1 км в три часа ! Очень медленно , надменно ! В общем кошмар ! Очень разочарована! И не одна я , всех кто тут покупал давно такое же мнение !
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Федотова
Кофеман 3 уровня
25 мая 2025
Бариста кариночка моя новая легенда. Очень быстро и вкусно приготовила ивентовый напиток и легко разгладила конфликтную ситуацию. Спасибо за ваш труд
3
Анастасия Лях
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Отличное заведение. Очень вкусный кофе и приятные бариста, особенно запомнился бариста Амантур, приятный человек! Как только сюда пришла, решила, что только здесь и буду брать кофе! Спасибо!
1
Адам Волков
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Все супер, а Артур приятный молодный человек,удивил улыбкой и гостеприимством. Бамбл тоже был очень вкусный. Всем советую!
Анастасия Зищук
Кофеман 3 уровня
27 августа 2024
Хочу отметить отличную работу баристы. Человек дарит заряд позитива и бодрости на весь день! Улыбчивый, приветливый, предлагает к кофе десерты (я маркетолог, сразу замечаю отличную отработку 6П), приятно ходить в кофейню, когда такой заряженный персонал. Кофейня на Сходненской, напротив Калейдоскопа.
4
Михаил Х.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Кофе так себе, но это в том случае, если вы его сможете приобрести. Как не зайду – либо что-то закончилось, либо не работает, либо нельзя оплатить картой (терминал не работает). Персонал старается объяснить, что это неполадки, молодцы, но сильно это не помогает.
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Отличная кофейня. Сотрудник Амантур очень вежливо проконсультировал по напиткам, все очень понравилось. Приятное место и атмосфера.
1
Netty C.
Кофеман 3 уровня
6 апреля
Спасибо Линуре и Амантуру за вкусный кофе, слаженную работу и поддержку настроения! Держат точку на высоте, хожу туда исключительно из-за этих ребят Единственный минус - постоянная очередь, но здесь вина явно не сотрудников, а кассы, которая очень медленно работает. Ребята и в таких ситуациях быстро раскидывают запару и кофе хуже не становится от скорости
1
Посмотреть ответ организации
евгений сорокин
Кофеман 8 уровня
13 апреля
обычная точка вблизи метро. есть столики. сотрудник очень вежливо и быстро сделал заказ.
Посмотреть ответ организации
Арина Соколина
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Хорошая кофейня. Выпечка свежая, везде чисто, быстро делают кофе, персонал вежливый. Можно взять кофе с собой или посидеть в нутри.
1
ульяна скуратова
Кофеман 3 уровня
19 мая 2025
Здравствуйте. Сегодня я купила медовик и фраппе. Это ужас! Медовик просрочен, есть невозможно. Фраппе сделали ужасно. Персонал отвратительный.
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Хорошая кофейня, добрый персонал Очень вкусное кофе, Раф Тульский пряник, очень понравился Все быстро делают, и кофе не очень горячее
2
Александр Шарганов
Кофеман 3 уровня
15 апреля
Хорошие сотрудники, приятная атмосфера, чистая кофейня. Очень вкусный кофе
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Приветливый персонал, вкусный кофе, места по сравнению с другими заведениями данной сети много.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Капучино - нормально+. Круасан был старый. Но его заменили без разговоров, за это спасибо персоналу, который работал сегодня
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Заказ: АЙС капучино 0,4. Молоко горячее и взбитое, льда нет совсем(он растворился!), напиток почти горячий. Это по мнению сотрудника айс капучино?!
1
Елизавета
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Не любитель кофе, но здесь очень вкусно и сотрудники милые и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Михаил Никитин
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Самый вкусный кофе на Сходненский готовят тут! Приятная атмосфера, есть где посидеть и погреться зимой. Приятный и приветливый персонал. Можно забежать пока ждешь автобус и не опоздать на него, так как напитки готовят очень быстро. Вообщем советую, ща кофе и роллами на обед только к Вам!)
2
алиса рожнова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Стажер лапочка , оперативно решил вопрос с оплатой. Получился вкусный раф с тапиокой. Сотрудники хорошенькие , заведение опрятное 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Аида Маматова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Не поняла смех бариста при заказе кофе ,вроде не смешила я её. Не понятное обслуживание ,возможно пара в отпуск отдохнуть персоналу.Наверное больше не зайду , кофе за 2 мин приготовили🤭быстро , но не вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
лучший кофикс, который я знаю ❤️ Икром и Абдухафиз – лучшие из лучших) внимательные, быстрые, заботливые!! От ребят настроение на весь день, вкусный кофе, все быстро, тепло, уютно 😍 Спасибо!!! ❤️
5
Анж Ш.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Раньше часто заходила за едой и кофе, всё нравилось. В последнее время хамят постоянно. Отвратительное отношение к клиентам. Больше не буду заходить.
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Была в кофейне сегодня (04.09) не увидела имя бариста, однако хочу поблагодарить его за такую внимательность и приветливое отношение! Он поднял мне настроение, подарил печеньку, настроение на весь вечер обеспечено✨
1
сухова яна
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Амантур отличный баристо, советует отличные десерты, делает очень вкусный кофе и какао. Спасибо. Отличная атмосфер
1
Саша Ткаченко
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Лучший кофикс в районе. Всегда по рецептуре готовят кофе, не было ещё такого, что бы был возврат из-за некачественно сделанного напитка. Атмосфера очень приятная, дружный, добрый и позитивный персонал. Самое главное, отзывчивый. В час пик, бариста всегда вовремя отдает заказ. Никаких нареканий и жалоб на еду не было, не от меня, нет знакомых, кто заказывал в данном заведении напитки или еду. Уютное место, удобно что рядом есть вейп шоп. Где тоже очень приятные продавцы работают. Всегда помогут с выбором и предложат что-нибудь новое.
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Икром Благодарю Икрома за высокий уровень клиентоориентированности и просто душевности, терпеливо помогал с выбором кофе, в итоге решила положиться на его вкус и это теперь мой любимым напиток!
2
Любовь
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Лучший кофе в районе. А скорость приготовления просто фантастика! Интересные названия напитков и очень вкусно
1
Виктория Батанова
Кофеман 3 уровня
10 ноября 2024
Отличное место, чисто,кофе вкусный,время ожидания минимальное,очередей нет,авторские кофе для меня шедевры, очень необычный вкус,отзывы персонал
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4