Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
123 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Злата Камшилина
Знаток города 3 уровня
13 марта
Здравствуйте! Делала заказ сегодня в кофиксе на улице коровий вал 1а ст1 Во-первых, мне не начислились баллы за заказ Во-вторых, я заказала матчу 0,4. Сотрудник не сообщила мне, что у них нет данного объема и просто молча пробила мне объем 0,6. Сказали мне об этом, когда мой заказ уже был готов и надо было оплачивать. Я сама обратила внимание, что что-то не так. Но все же я оплатила и забрала. Мне не сложно В-третьих, на попкорне в матче плесень. Не хотелось бы отравиться вашим напитком… Не в первый раз обращаю внимание на то что сотрудники именно в этой точке максимально негативные и недовольные всем, постоянно плохое впечатление от них. Но в этот раз отврательно все. Особенно плесень Очень жаль, что вы так плохо следите за качеством своей продукции Фото плесени приложу в фото Ждать экспертизу 4-6 дней меня не устраивает Ни бонусов, ни денег, ни нормального заказа, зато плесень в подарок Ждать отравления или чего?
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Sokolova
Знаток города 6 уровня
18 января
Быстрое обслуживание, чисто, и самый самый вкусный кофе. Спасибо бариста мужчине на смене 18 янв примерно в 17 часов 💘☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ashorokhova04
Знаток города 5 уровня
13 марта
Самая ужасная точка !! Персонал здесь постоянно недовольный и неприветливый. Я вообще редко пишу плохие отзывы, но мимо этой ситуации пройти не могу, проблемы случались уже не раз, и каждый раз сотрудники просто закатывали глаза и отказывались помогать. Сегодня ходили с подругой и обнаружили на попкорне в напитке плесень 🤮 Полный кошмар, сегодня была последняя капля. Гостям не рекомендую эту точку, лучше уж зайти в соседнюю через дорогу, а руководству советую сменить персонал и основательно поработать над качеством продукции
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кононенко
Знаток города 13 уровня
11 февраля
Доброго времени суток! Две звезды за уют. При покупке кофе, не поленитесь наблюдать за тем как Вам варят кофе, ибо есть вероятность того, что в капучино нальют не свежесваренный эспрессо, а неизвестно сколько времени простоявший кофейный слив и просто зальют его горячим молоком. Фу так работать...
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Сегодня заходила в кофейню, бариста очень вежливый, спросил всё необходимое для того чтобы сделать вкуснейший кофе. Спасибо, настроение намного стало лучше☀️ Отдельный восторг новые стаканчики)
Посмотреть ответ организации
Алина
Кофеман 5 уровня
1 октября 2025
Никогда больше сюда не придем. Решили с дочкой выпить кофе, зашли в этот Cofix, а там за стойкой - никого. Висит надпись из серии «скоро вернусь» (ни телефона, ни даже хотя бы для формальности «буду через 15 минут» - ничего!) Мы не торопились и прям оооочень были намерены выпить кофе именно тут, потому что дочка любит их десерты. В общем, мы остались ждать. Прождали 5 минут, 10 минут, а через 15 не выдержали и ушли. Как вы понимаете, мы проявили прям максимальную лояльность бренду, если так можно выразиться. Потому что на нашем месте мало кто бы сторожил «ушедшего в туман» бариста. Собственно, на наших глазах за эти 15 минут 4 потенциальных клиента этой забегаловки, уткнувшись в ту же надпись, что и мы, просто развернулись и ушли. В общем, жаль владельцев этого кафе, потому что они думают, что наняли сотрудников и они работают. А они прохлаждаются невесть где.
5
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Кофеман 3 уровня
4 декабря 2025
Уютный cofix, время от времени захожу сюда по пути на работу. Вежливые бариста, вкусный кофе, свежие десерты
1
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Хожу в кофейню с 2022 года (возле работаю). Не было никогда вопросов. Кофе нравится, все отлично. Последний месяц - какой-то кошмар: касса не работает, несколько дней был прием только наличкой, на прошлой неделе во вторник пришла - не было ванильного сиропа. Пришла в четверг - все также нет его. Сегодня опять в какой раз нет молока ОБЫЧНОГО. Прошу сделать тогда полностью раф на сливках (как изначально он и делается), мне отказывают, говоря, что это не по их техничке (а что делать, если молока нет? И вообще изначально раф делается полностью на сливках). Про деликатность и приветливость я молчу, уже как несколько месяцев нет нормальной команды: отвечают и спрашивают так, как будто это они ко мне за кофе пришли. Всегда были хорошие ребята, вот как новая команда пришла - ужас!!! Это ближайшая кофейня к работе из Кофиксов. Пожалуйста, прошу руководство кофейни обратить на это внимание в части наличия продуктов: молока!!!! (Обычного молока, как его постоянно нет?), ванильного сиропа (он один из самых ходовых - как его опять нет часто)? Ну и про персонал в том числе. Ставлю 2 с учетом последних событий, чтобы обратили внимание. Не единицу, так как надеюсь, что в ближайшее время все вернется на свои места.
3
Иван
Кофеман 4 уровня
12 сентября 2025
Очень не приветливый персонал на этой точке. Обслуживают с таким лицом, как будто ты у них бесплатно еду и кофе просишь. Вчера не обслужили несколько человек, видимо нужно было решить ряд вопросов , но делать это в в период с 9 до 10 когда люди заходят за кофе очень странно
2
Александра Иванова
Кофеман 3 уровня
20 октября 2025
Отсутствуют тарелки или коробочки для тортиков, как их брать с собой или даже в зале есть, непонятно. Бариста очень недовольные и грубые. Нет крышек на обьем 0.2 и даже не предупреждают об этом. Кофе горчит безумно. Чизкейк заветрен. Одно разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семенычева
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Приятное место, радует, что работают в будни с 7 утра, успеваю забежать к ним за кофе перед работой. Что-то с витрины редко беру, обычно кофе, нравится, что много разных интересных вариантов - люблю пить не классические напитки, а что-то интересное.
Посмотреть ответ организации
Мур
Кофеман 3 уровня
6 марта 2025
Добрый день! Сегодня 06.03 была в вашем заведении. На моё «здравствуйте» не последовало ни одного слова от вашего бариста (девушка немного смуглая, с темными волосами и небольшого роста). Делаю заказ, показываю приложение, а она молча уходит делать мне кофе. Не спросив про приложение, ни спросив, как будет произведена оплата. И выдавала она кофе тоже молча, после чего сразу села за стойку. Ни приветствия, ни вежливости, ни прощания, ничего. Можете как-то повлиять на сотрудника, если ей неприятны люди, зачем она вообще там работает, чтобы портить настроение посетителям? Желание пропало снова и снова возвращаться в вашу сеть кофеен. Обидно.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Шацкая
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Зашла просто погреться, а ушла с вкусным кофе и десертом. Персонал ответил на все вопросы, капучино на кокосовом вкусный, смело рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кирилова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
02.08 августа Уважаемые руководители , просьба научить Ваш персонал основам - здороваться и прощаться с клиентами, не хамить им. И в идеале , научить настраивать кофе машину, потому что данный кофе пить просто невозможно. Он горелый. Сотрудница все 10 минут, что нам предстояло там стоять была недовольна. В этот день не работал интернет, она начала готовить напитки и только после этого спросила можем ли мы оплатить переводом. После молча подошла к терминалу , потыкала в экране и о чудо, он работал. Как качество сервиса, так и качество кофе сегодня на данной точке лично у нас под большим вопросом.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Кофеман 5 уровня
30 апреля 2025
Сегодня случился какой то дурдом. Спросил двойной эспрессо за 90 как обычно. Хотели его продать за 100. Мне так конечно же не нужно как любому человеку, о чем и сказал. При этом неадекватный бородатый мужик начал ещё и на меня наезжать, угрожать, пытался драку затеять, выйдя из за стойки.
1
Посмотреть ответ организации
Пупсепупа
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Трижды покупала кофе именно в этой кофейне и вроде вкусно) не ценитель кофе, поэтому не могу так критиковать. По обслуживанию, то карта бонусная не работает (НО предложили зайти на сайт с чеком чтобы начислить баллы), в один из посещений сотрудники спали на рабочем месте, всякое бывает. В целом неплохо, коллектив молодой, перед работой заходить можно, пока не было сильных каких то косяков)
2
Валерия О.
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Очень люблю именно этот кофикс! Тут готовят самый вкусный кофе из всех, где я пробовала😍 (в других даже по соседству совсем не понравилось) Всегда есть огромный выбор сиропов, выпечки и самые улыбчивые, добрые сотрудники! Каждый раз, приходя, попадаю на смену сотрудников Софьи, которая чаще всего встречала меня на кассе, предлагает мне что-то необычное попробовать или уже знает то, что мне нравится, и Никиты, который готовит невероятно вкусный и идеальный кофе, тоже может предложить попробовать что-то новое! они невероятно классные🥹💖 Всегда с такой добротой и приветливостью встречают, знают, что предложить, от них всегда уходишь с улыбкой и хорошим настроением на весь день🥰 Чудесная точка кофикса😍
2
3
александра
Знаток города 5 уровня
4 января
захожу сюда почти после каждой ночной смены и все разы были прощальные, к сожалению. я как бариста поражена таким отношением к клиентам, пару раз я давала шанс списывая на плохое настроение самого бариста. но к сожалению тут так всегда. обычно я заказываю маленький латте на б/м с корицей не горячий и на половине шота. начнем с того, что бариста вовсе не заинтересован ко мне как к клиенту(смотрит в телефон или разговаривает с кем то во время приема заказа, из за этого приходится повторять). время пролива более 60 сек, на что мне бариста сказал, что машинка настроена на 30, но даже это много. в первый раз мне сделали латте на обычном молоке с огромной пеной. во второй раз горячий так же с огромной пеной(я уже даже не беру в счет то, что латте итак идет почти минимальная пена) в третий раз мне сделали на целом шоте вообще. в общем и целом я могу много сделать замечаний, насчет чистоты бара, темперовки... прошу, наверное , предпринять какие то меры или обновить штат из приятного только еда :(
Посмотреть ответ организации
Valeria Glikia
Кофеман 3 уровня
13 января 2024
Это самый лучший COFIX в России 100%! Вкусный кофе получается только тогда, когда его готовят с любовью, с душой! Это именно про это место! Всех возможно, можно научить готовить Раф, капучино по определённому стандарту, но вкладывать в него частичку души никто не заставит и не научит. Ребята, которые работают именно в этом COFIX умеют это делать! Спасибо Вам за настроение, я уже не представляю себе утра без них, такие молодцы! Улыбчивые, добрые, внимательные. Сейчас пишу и понимаю, что не знаю их имён, но обязательно спрошу, чтобы лично знать тех, кто создаёт твой день! Вы - молодцы! Это от души!
1
Н Р
Кофеман 3 уровня
3 января
Оценила бы работу если бы работа состоялась, в следующий раз повесьте табличку «работаем до 21:53» , попросила кофе а в ответ «а кофе нет» потрясающе 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻 ни шагу вперёд, только назад💪🏻
Посмотреть ответ организации
Демид Васильев
Кофеман 3 уровня
12 декабря 2024
Странно, но в сетевых кофейнях кофе может отличаться по вкусу. Так вот - тут вкусный! Видимо какая-то магия. А столики вдоль окна во всю стену - это прям вообще шик
Katerina M.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Продали ролл с плесенью, заметила только когда одну половину съела, показала продавцам, на что мне сказали, что я могу пожаловаться туда, где его делают, а от себя ничего сделать не могут, тк я уже половину съела. Серьезно? 😳 Это прикол какой-то? Это вы сервисом называете? Никому не порекомендую брать тут еду, будьте внимательны 🙄
Посмотреть ответ организации
no_name
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Отличная кофейня! ребята работают быстро, вокруг чисто, очень приветливые, на мой третий приход уже запомнили напиток, который я всегда беру. Десерты тоже очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Кристина Иванова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Ужасное обслуживание. Персонал максимально недоброжелательный и грубый. Взяла пирожное, которое лежит по ощущениям уже дня два. Очень твердое. Кофе тоже так себе, пить можно, но удовольствие получить сложно. Подруга заказала кофе со взбитыми сливками сверху, однако сливок не было. Попросили добавить их, но сказали, что их больше нет. Мы сказали, что об этом нужно сразу предупреждать, а нам. В ответ сказали, что это наша проблемы, что мы не поинтересовались наличием сливок. Потом мы сели кушать и пить кофе и услышали как нас обсуждают😁😁 бариста обсуждала нас со своими дружками. Потом один из них с ухмылкой спросили: «у вас какие-то проблемы?» девушка с пирсингом выполняет свои обязанности плохо. С друзьями своими говорила очень громко, мат перемат)) не советую!! Хорошего всем дня💋
2
Посмотреть ответ организации
SheLdi FasheL
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Заказала айс матча-латте, но напиток вообще не айс! Во всех смыслах. Отдали еще теплым, но самое странное - матча очень отдавала травой и было кислое послевкусие. Она испортилась что ли у вас? Обслуживание нормальное, вежливый парень был.
Валерия Елисеева
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
За последние несколько месяцев эта точка сильно ухудшилась. Кофе ужасно горький, как сказали работники, поставляют плохие зерна. Стабильно нужно просить переделывать. Десерта, а конкретно чизкейк, твердый и явно не первой свежести. Переодически громко включают музыку, сложно сконцентрироваться на чем-то. Огорчена.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Очень холодно в кофейне!!!! Баристы в пуховиках!!! Прошу устранить недостаток!! Остальное все супер!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5776
Кофеман 3 уровня
23 февраля 2024
я хочу выразить искреннюю благодарность бариста, который сделал мне латте 0.2 на миндальном молоке с карамельным сиропом 23.02 в 16:06. к сожалению, я не знаю его имени, но он очень зарядил меня своей атмосферой и вкусным кофе! спасибо!
1
Настя
Кофеман 3 уровня
19 октября 2023
Раф ужасный. Сегодня покупала здесь маленький раф с карамельным сиропом. Пены слишком много, так ещё в сам раф не добавили сливки, по вкусу кофе как вода, сироп добавили в самом конце, так как девушка не смогла запомнить кому какой кофе и пришлось его переделывать. Помимо всего этого отсутвие приветливости, бариста не могут разобрать кому что отдать, просто молча ставят напиток на стол ни обознача что это.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Л.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Сегодня купила свое любимое какао. Попробовав его,поняла что это вообще не тот привычный вкус какао. Спросила и уточнила,точно ли это оно. Сказали что это новое какао,но оно объективно имеет ужасный привкус. Очень бы хотелось вернуть старое какао😭
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бахметьев
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Хорошая и приятная точка. Мне всё понравилось. Отзывчивый персонал. Точно буду чаще посещать её
Посмотреть ответ организации
Наталья Салтыкова
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Очень вкусный кофе, цены отличные, система бонусов радует
Д
Давид Коробкин
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Кофе делают как одолжение, вызывает максимальное желание не возвращаться
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Главное стиль! 8:05 один басиста, который не понимает кто стоит в очереди, простоял 10 минут в итоге он обслужил офисную стильно одетую барышню, которая пришла минуту назад, надеюсь ваш кофе её взбодрил. Кайф, ребята удачи вам в борьбе за клиента, а я поеду за новыми шмотками
Посмотреть ответ организации
Антон
Кофеман 4 уровня
16 мая 2025
16.05.25, 19:50: девушка бариста без бейджика, хотя он должен быть, принимая заказ жует, и внимание клиента привлекает хлопанием в ладоши. Откровенное хамство и непрофессионализм. К тому же, в отличие от многих других кофиксов, где брал эспрессо-тоник, данная бариста не предложила и не добавила лимон. Сюда больше ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Отличная кофейня, кофе вкусный, очень милая рыжая бариста приготовила очень вкусный раф, десерты сладенькие
Посмотреть ответ организации
Олеся Гончаренко
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Бариста Барс (имя не уверена), второй раз отказался мне делать какао в белый стаканчик) это очень странный сервис) я не говорю о том, как он не дружелюбно это сообщил. Я ему ничего плохого не делала, чтобы так общаться.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Самый вкусный кофе у нас в районе, спасибо Софии. У неё получается самый вкусный Раф с каштановым сиропом, за ним готов ехать с другого города!
1
Александр
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2022
Люблю Кофикс, но, к сожалению, в этой точке явно не следуют технологической карте. Либо невнимательность. Вместо рафа - капучино. Вместо латте Сливочная груша - капучино с каплей сиропа и сахаром, причем его много( В других точках всегда вкусно.
1
Андрей
Кофеман 5 уровня
10 декабря 2022
Отличная кафешка. Очень любезный персонал. Кофе очень вкусный, свежие снеки и выпечка. Есть столики и приятный лаунж.
Посмотреть ответ организации
Игорь Шляпцев
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Очень понравились блинчики с курицей, просто шикарные, не ожидал от вас такого)) А вот горячий "шоколад" так себе(( слишком приторно.
1
Посмотреть ответ организации
софья зезюлина
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Лучшее место для отдыха. Сотрудники замечательные. Очень вкусный кофе. Прекрасная атмосфера. Супер!
1
Елена Перевозченко
Кофеман 5 уровня
12 апреля 2024
12.04 Сотрудница не поздоровалась в ответ , просто промолчала. Не предупредила, что закончились крышки для кофе с собой, сообщила об этом только после покупки. Отвратительная работа.
Посмотреть ответ организации
В
Вета Щекудова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
слов нет! мужчина не русской национальности, который даже нормально ответить не может, сделал кофе на обычном молоке. я - аллергик, и реакция на молоко у меня моментальная. быстро пришла чтобы попросить переделать - нахамил и начал швырять вещи! больше туда заходить не желаю. проверяйте своих работников и научите их осторожнее относиться к таким вещам! иначе будете оплачивать лечение от анафилаксии!
Михаил
Кофеман 3 уровня
1 мая 2023
Ужасно... кофе как вода, взял 400мл, а кофе туда кинуто, как на 100мл.... а ещё взял штрудель, он Как ледышка из холодильника, представляете контраст горячий кофе и ледышка... у меня чуть зубы не потрескались... не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Аполлинария Воробьева
Кофеман 3 уровня
2 июня 2023
Очень нравится здесь бариста, быстро работают, каждое утро берём тут кофе всей работой) нравится) вкусно и быстро)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Худалеева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Неприятная бариста и продали старый донат, который был буквально как кирпич
Посмотреть ответ организации
Henry V
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Очень приветливые профессионалы-баристы) что очень важно, здесь добавляют слиффки, которые они сами взбивают в сифоне. Приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
очень неприятная бариста-девушка. подкатывала к моему парню про мне же. на его отрицательный ответ обиделась и недовольно отдала нам кофе
Посмотреть ответ организации
А
Александра Орос
Знаток города 3 уровня
2 февраля
каждый день хожу в кофикс после школы, чтобы посидеть с друзьями и развеяться. зимой здесь невыносимо холодно(
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2