Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Новости
2
Фото
59
Отзывы
159
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
242 оценки
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Никита Занегин
Кофеман 3 уровня
11 января 2025
Работает не всегда по графику, спустя год редактирую отзыв на 1 звезду, качество упало на ноль, в предприятии вечно ничего нет, сезонных напитков нет, стаканов нет .и т.п. либо бариста не хочет готовить кофе. Сегодня зашёл постоял, ушёл так как сначала небыло никакого напитка ,а спустя 10 минут бариста мне сказал что у нее касса не работает. Раньше было хорошо и часто заходили, сейчас не советую к посещению , лучше зайти в соседние кофейни коих благо много. 1 звезда и то много для этого заведения
2
Валентина Васильева
Кофеман 3 уровня
14 января 2025
Вчера работал прекрасный парень, сразу предупредил что нет крышечек. Посоветовал напиток. Все супер. Сегодня работала девушка, на мониторе от руки написано закрыто. Я спросила что случилось, девчонка вывалилась из-за стойки ну не работаем мы. Зашла в соседнюю кофейню в мегафоне, в этом заведении такая же бариста. Рассказала что в доме отключили воду. Предложила бабл ти, какао. Почему нельзя нормально общаться с постоянным клиентом. 3 звезды из да парня баристы он классный девушке бы единицу поставила вот честно.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Григорьев
Кофеман 3 уровня
4 февраля 2025
Мне нравятся кофейни под этим брендом. Однако именно здесь постоянные проблемы. То карту не могут отсканировать, что-то не работает, то сиропа малинового нет (это регулярно). А сегодня просто перерыв в 8 утра.... Только открылись называется. Сижу и жду. Может вовсе не 10 минут будет...
Посмотреть ответ организации
anatolyi zol
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Зашли в жару за прохладным бабл-ти, спокойно пробили заказ и начали готовить, после приготовление на выдачи не положили трубочки (бабл-ти пьётся большими трубочки что бы проходили шарики с сиропом), спросил где бы взять трубочки, ответ поступил что они отсутствуют в заведении, на резонный вопрос, а зачем было продавать, если посетитель не сможет это в полной мере использовать, поступил новый ответ "ну кассир же не знал", в общем неукомплектованная точка, пришлось идти в другую кофейню за трубочки, кофикс - очень плохо.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кудрявцева
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Ждала кофе 10 минут (я была одна, очереди и запары не было), так как два молодых человека за прилавком не могли наговориться. Поболтать важнее, чем выполнять свою работу. Плюс рядом с едой капает грязнющий кондиционер, ведро не спасает, вода брызгает во все стороны.
Посмотреть ответ организации
Александр Даваж
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Зашёл после работы чтобы купить кофе, время было около 18:00, табличка перерыв 10 минут, на момент прихода продавца уже не было. Я подождал 15 минут, никто так и не вышел. Несколько людей заходили и видя табличку уходили. Классно работаете 👍
2
Посмотреть ответ организации
razoom_ella
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Прекрасное место, клёвые работники) Учусь неподалеку, каждое утро перед парами захожу за стаканом бодрящего кофе. Закуски аппетитны и вкусные, место опрятное. Советую!!!
Мария
Кофеман 3 уровня
26 октября 2024
Посетила кофейню вечером 25.10. Бариста говорил максимально невнятно, просила повторить дважды, в итоге пришлось додумывать, что же он хотел мне сказать. В наличии не было сладких чаев, только листовые, очень жаль, ушла без напитка. Хотелось бы, чтобы в сфере обслуживания работали люди, которые говорят четко и внятно, просьба руководству обратить на это внимание.
Посмотреть ответ организации
Яна Сысуева
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Кофе вкусный, ребята хорошо готовят. Есть где посидеть, достаточно чисто. Отдельный плюс - расположение рядом с метро (за это две звезды). Бариста (имени не запомнила) видимо очень хочет получить хорошие отзывы, поэтому предлагает клиентам его оставить за дополнительные баллы для бонусовой карты сети. Как итог: карта блокируется из-за подозрительных транзакций. Так как я не знала о блокировке, согласилась на предложение. Будьте бдительны, пожалуйста! А с баристой кофейни прошу разобраться. Очень грустно, что карта заблокирована, а человек продолжает спокойно работать
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Постоянно беру кофе именно в cofix. Цена, качество, есть выбор молока. Плюс очень удобно, данные кофейни есть на каждой станции. Конкретно в этой кофейне мне и кофе, и персонал очень понравились. Очередей особо нет. Работают с самого раннего утра, так что перед работой забежать самое то.
Анастасия Белова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Сегодня обслуживала Ангелина, прекрасная девушка Очень приветливая, всё расспросила по пожеланиям, предложи всякие разные акции И кофе просто пушка, очень вкусное Спасибо ей большое
1
Александра
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Ужасно долгое обслуживание. Забежала перед работой, хотела взять обед и новый раф тянутчка, время позволяло. Прождала минут 10, но даже не успела заказать. Передо мной был один человек и уже стоя перед кассой ждала ещё минут 5, у меня даже заказ за это время не приняли. Пришлось выбирать между едой и тем, что бы не опоздать на работу, ушла прямо от кассы, что очень обидно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Намашко
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Отличное место , очень вкусный раф 🌸 Круассаны просто бомбическе 🔥🔥🔥 рекомендую 🫶🏻
OneCappa
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Вкусный кофе. Добавили меньше сахара как просили. Не было сливок для рафа- минус Минусы: - бариста максимально на плевать отвечала, закатывая глаза, моментами было даже не понятно о чем она говорит. Обслуживание на нуле. После того как сделала кофе, села на стул как ни в чем не бывая и начала смеяться что у какого то там парня маленький п… Дата - 12.12.24 Кто подбирал такой персонал не достоен работы, как и сам бариста
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Прекрасное место, согреет, если холодно на улице или в душе. На ваш выбор - вкусный кофе и любовь, а могут и совместить😊 зашла сегодня вечером грустная и замёрзшая, милая девушка предложила сделать арт в виде сердечка 🥰 Спасибо огромное!)
Юлия Ф.
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Решила за долгое время, зайти в cofix. Встретил неторопливый менеджер. Пришла утром, рабочее место не готово к работе, все что-то искал, ходил, был недовольный.
Посмотреть ответ организации
тася никитина
Кофеман 3 уровня
9 сентября 2023
это место очень крутое! в этом кофиксе приятно находиться. очень атмосферно. приятные и веселые баристы, это самое главное!! удобно находиться рядом с метро. и оочень большое разнообразие напитков! когда я прихожу в кофикс в меня сразу поднимается настроение!)
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Каждую неделю по средам с одногруппниками заходим туда и берём кофе,все очень вкусно.Соотношение цена/качества хорошее.Персонал тоже хороший)Нам даже печеньки дали в подарок однажды!Советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Балашова
Кофеман 3 уровня
20 ноября 2024
Безумно милая бариста сделала для меня кофе за 10 минут до закрытия! Большие спасибо! После сложного рабочего дня - это то, что нужно🧡 20.11.24
Дарья Р.
Кофеман 3 уровня
27 июля 2023
Пришла с подружкой, сама работаю в кофиксе и люблю умершие шоты, так вот мне впервые с моей просьбы реально сделали кофе прямо так, как я и хотела, 0,4 латте на мертвом шоте 45 градусов😍 в общем, если нормально описать то, что ты хочешь, то тебе сделают все так, как ты хочешь 👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Майкса
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Заказали с подругой по латте и по вкусняшке. Все было здорово и быстро!!! Мы остались довольны кофейней и вежливыми сотрудниками! Спасибо❤
3
Посмотреть ответ организации
Ася Азымова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Сегодня брала кофе у чудесного молодого человека! Очень приятный и милый бариста 🥺 Будто солнышко, светит и делает очень вкусный кофе 🫶 Побольше бы таких сотрудников в Кофиксе 🥺
1
ibrahova
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
не очень люблю франшизы, ибо в одном месте нормальное кофе, в другом вообще пить невозможно. эспрессо настраивать бариста не умеют от слова совсем, авторские напитки никакие, обычная переплата. именно на этой точке, все сотрудники недовольные. между собой при мне ни раз выясняли отношения. я понимаю, что очень тяжело обучать нормально всех бариста на всех точках, но чего люди то пьют забадяженное кофе ?
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Малюченко
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Приятный персонал и вкусный кофе. Местечко уютное, есть места, чтобы посидеть, достаточно тихо))) И район очень спокойный, можно по бульвару рядом прогуляться
3
Посмотреть ответ организации
лирика
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Все супер, очень быстро приготовили матчу, приятное и вежливое обслуживание, девушка бармен очень приятная) мило общалась
Константин Василиванов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Очень хорошая кофейня, с отличными сотрудниками, в частности хочу отметить баристу Муба (извиняюсь, если неправильно написал), который приготовил очень вкусное кофе
1
Анастасия
Кофеман 3 уровня
21 мая 2024
Столкнулась с продажей просроченного блюда, бариста снял наклейку с датой срок годности под прилавком. Видимо очень хотел продать нереализованный товар. Хорошо, что на самой коробке она есть тоже🤪 Деньги вернули сразу, но осадочек остался. Не хотелось бы отравиться сырниками или любым другим блюдом😵‍💫 Люблю кофикс, но данный филиал огорчил(
Посмотреть ответ организации
Макс Волк
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Прекрасное заведение. Недалеко от метро, привычная сеть, можно вкусно поесть, есть иногда проблемы с некоторыми позициями, но насколько я знаю, данная ситуация бывает из-за проблем внутри компании, очень приятный администратор, готовый решить вашу проблему и довольно быстрые бариста. В общем спасибо, думаю на первомайской это лучшая кофейня
4
1
Александр Марков
Кофеман 3 уровня
25 декабря 2023
Покупал утром в субботу кофе сделали не плохо , но мафин купил был как сухарь. И постоянно там не работает касса и приложение
Посмотреть ответ организации
Killua Melrose
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
запах шаурмы от некоторых работников распространяется по всему помещению, неуважительное отношение к клиентам, как точка франшизы полностью провалила свою изначальную задумку
1
Посмотреть ответ организации
Muxammadali G'aniyev
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Обслуживание хромает ! Бариста по телефону общается одновременно пытается заказ принять 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Хороший кофе, приятный персонал, но почему из альтернативного молока только безлактозное? Где же миндальное или кокосовое?
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Всегда брала кофе в этом месте. Сегодня зашла, во первых рой мух.🤮🤬Во вторых долго ждала, девушка решила всех обслужить и только потом делать кофе. Кофе отвратительное, сироп кислый.... Не смогла пить выбросила.
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Кофеман 3 уровня
24 марта 2024
Очень хорошая кофейня. Всегда вкусно и приветливо. Отличное соотношение цена-качество. Часто бываю тут. Бариста добрый
Посмотреть ответ организации
anton-tom
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Всегда покупаю кофе только здесь Внутри красиво и очень чисто Вкусные тортики и компот Желаю этому месту процветания и побольше клиентов За приветливый персонал отдельный респект
7
4
А
Анонимный отзыв
12 августа 2021
В основном вопросы только к персоналу, не знаю как так получилось, но с самого открытия этой точки, у меня такое ощущение, что все мужчины баристы принципиально готовы послать тебя далеко и подальше, уже прошла неделя, а они не знают где и что у них в кассе и по долгу ищут позиции, другое дело девушки, они такое золотце этой точки, хочется только ради них туда ходить, потому что они даже кофе очень вкусный делают и всегда приветливые и отзывчивые, я ставлю 3 звезды только из-за уважения к ним
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Стрельцова
Кофеман 8 уровня
12 июня 2023
08.06 заказала латте. Сделали мне его очень быстро, потому что влили не свежеприготовленный эспрессо, за который я заплатила, а который там стоял боюсь представить сколько времени (гостей передо мной не было). На вкус - отвратительный, прогорклый, жжёный кофе. Я пила кофе этой сети. И дело явно не в зерне. Пишу в отзывы, а не говорю лично, потому что не вижу смысла заваливать претензиями девушку, которую скорее всего просто не научили варить вкусный кофе и о таких элементарнейших вещах, что эспрессо не готовится "заранее" или "не надо сливать гостю остатки с прошлого напитка". Через минут 15 начало крутить живот.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Чернявская
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Очень уютное место, удобно расположены, готовят кофе быстро, персонал вежливый. Отдельное спасибо Максиму за его авторский раф, необычный по вкусу и согревающий ^__^
3
1
Максим Ильгачёв
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Прекрасное заведение рядом с метро, Прекрасные цены, доброжелательный персонал, очень вкусное кофе! Очень рад такому теплому приему в кофиксе, обязательно загляну сюда еще раз! Отдельное спасибо хочу выразить работнику : Максиму, он хорош)
5
1
Редина Александра
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
очень люблю именно этот кофикс! вкусный кофе , отзывчивый персонал , который всегда мне помогал с выбором напитка , советовали сиропы или новинки )
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Петров
Кофеман 5 уровня
5 сентября 2023
Зашёл заказал капучино с корицей,а бариста просто забыл про корицу,я ему говорю добавили корицу а он нет и просто тупо сверху насыпал.блин корицу надо в кофе добавлять а не сверху
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матанцева
Кофеман 3 уровня
11 августа 2021
Я обожаю кофикс и этот кофикс расположен очень удобно. Добрый персонал. Заказы делают очень быстро и оперативно. Большой выбор напитков и еды. Всем советую 🦋✨
4
3
samiflowers
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
вкусный кофе, приятная атмосфера, замечательный бариста , который всегда помнит какой я беру кофе )) это так классно , когда помнят предпочтения 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Полина харитонова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
почти каждый день захожу в Cofix и кжалвй день чего-то нет… то нет молока,то не работает касса,то крышек нет,работник неохотно общался
2
Посмотреть ответ организации
Полина Васильева
Кофеман 4 уровня
14 декабря 2021
При двух человеках в очереди и двух за прилавком, я ждала кофе больше 10 минут. Ну и ещё один из сотрудников проверял ценники на сандвичи на витрине, и, сняв стекло витрины, поставил его на пол.
1
Alisher Nosirov
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Просто шикарное заведение. Весёлый персонал, все быстро и эффективно. Вместе с кофе я получил десерт на свой выбор в падарок🎁
3
4
Диана Х.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Кофе вкусный,да. Но, что происходит с роллами? 2-й раз просроченный ролл с ужасным запахом! Проверьте,пожалуйста,качество своих продуктов!
1
Посмотреть ответ организации
ксения ш
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Как вернуть деньги? Чек мне не дали, кофе вылился! Молоко тухлое, сливки свернулись . 300 р на ветер
Посмотреть ответ организации
Алёна Фетисова
Кофеман 4 уровня
28 октября 2021
Очень вкусный кофе, учусь рядом захожу часто. Горелый не разу не попадался. Очень приятные баристы все очень классные ребята. Чисто, удобно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сопова
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Очень плохо, что вы закрыли точку. Было удобно заходить, так как недалеко от метро.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4