Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
275
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
475 оценок
Оцените это место

275 отзывов

По умолчанию
Ведана Догаева
Знаток города 3 уровня
4 марта
Замечательная кофейня! Сегодня зашла сюда после насыщенного дня, и тут же почувствовала себя лучше. Уровень обслуживания превосходный, персонал приветливый и внимательный. Огромное спасибо Аруке и Аиде за ароматный и вкусный кофе!
3
Посмотреть ответ организации
Венера Ш.
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Всегда грустно оставлять негативные отзывы на кофейни, так как сама раньше работала в общепите ( в том числе бариста, в том числе, который разрабатывает тех. карты))) ) Попросила матчу с клубникой без попкорна и с половинкой порции льда. Отдали непонятную ГОРЯЧУЮ жижу в айс стакане со льдом. Как я понимаю, бариста поленился выкладывать ингридиенты слоями и просто взбил в одном питчере клубничный топпинг, молоко и матчу. Ну что сказать.. на вкус почти как на вид) Получилась просто сладкая жидкость зелено-коричневого цвета. Работал парень азиатской внешности, коллеги уточнили у него точно ли там есть топпинг, на что он сказал да. Но даже его коллег смутил внешний вид напитка. Мне не понятно, какие 3 секунды он пытался сэкономить таким образом... особенно, когда внешний вид напитка буквально можно увидеть задрав голову, и вид кардинально отличается. Понимаю, работа по тех.картам это не для всех:)
2
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
24 июля 2025
Здесь хит сезона - «оранжевый», речь идет о цветовом решении. Очень хорошо оранжевый неоновый логотип и оранжевые стулья сочетаются с фирменным черно-белым стилем кофикса. Плюс приятная и оперативная бариста была на кассе, в итоге, через пару минут я пил вкусный раф. Место рядом с метро находится, зашел, чтобы скрасить поездку - план удался. Иногда, для хорошего настроения всего лишь нужен стаканчик вкусного кофе…
2
А
Анонимный отзыв
19 января
Честно говоря, редко пишу отзывы, но в этот раз считаю нужным. В заведении Cofix на Марксистской работает бариста (пишу в день его смены — 19.01.26), качество обслуживания у которого вызывает вопросы. Кофе мне сделали с очень небольшим количеством сырной пенки, а шоколадное печенье не покрошили — в других точках Cofix с таким не сталкивалась, поэтому есть с чем сравнить. Тапиока оказалась твёрдой. Также на стакан не надели брендированный держатель от горячего кофе — напиток выдали просто в прозрачном пластиковом стакане. Отдельный момент — ложки не находятся в свободном доступе для клиентов, их нужно каждый раз просить у бариста, что неудобно. Кроме того, ранее, когда работал этот же бариста, в моём кофе был обнаружен чёрный волос. Комментировать это сложно — ситуация неприятная и недопустимая.
2
Посмотреть ответ организации
Marina N.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Классное местечко рядом с метро ! Очень уютно и атмосферно. Лучший бариста 🤌🏼 и всегда свежие мою любимые маффины ! Удобные диванчики и можно зарядить телефон ( есть пауэрбаки ) любимое место рядом с работой !
3
1
Л.Д.
Кофеман 3 уровня
26 марта
Персонал безучастный и неприветливый. Удалось без приключений взять кофе один раз. То не видят заказ (2 раза), то нет интернета. Последние два раза был просто криминал. Часы работы указаны везде и в картах и на двери, но утром кофейня не работала. Я работаю с 8:00 и мне важно не опаздывать. Ждать под дверью откроется ли кофейня вообще? Я считаю, что за такое нужно штрафовать. Не рассчитывайте на эту кофейню по утрам. Днем зумеры, может быть, наконец то дойдут до работы и кофейня откроется. Но обслужат вас «разговаривая через губу» и молча тыкая в кассу с постным лицом. Очень редко пишу негативные отзывы, но тут накипело уже.
2
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
31 мая
Грустно конечно оставлять негативный отзыв, так как напиток приготовлен вкусно) Однако, когда заказывала бабл ти, никто не предупредил, что закончились специальные трубочки для шариков.. зачем предлагать тогда такой напиток..?? Работал со молодой человек азиатской внешности, после моего вопроса про трубочки, с усмешкой ответил мне, не предложив никакой альтернативы..
Посмотреть ответ организации
Манижа Давлатова
Знаток города 4 уровня
20 мая
вообще все супер. бариста Дмитрий очень крутой и веселый) Все пожелания выполнил в такую жаркую погоду и приготовил напиток идеально подходящий под мои пожелания за что огромный респект) Приятно пообщались с сотрудниками, подняли настроение за что спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Андреенко
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
очень вкусный кофе, большой выбор десертов и напитков, красивый дизайн и хороший персонал
2
1
Роман А.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Кофе хороший, персонал вежливый, обслуживание быстрое, атмосфера уютная (тесновато немного). К сожалению, кроме кофе я там ничего не покупал.Единственный минус что на стойке самообслуживания всё время чего-то одного не хватает. То салфеток, то палочек)
Алия Долматова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Очень люблю данную точку за прекраснейших сотрудников, готовых всегда помочь, естественно приготовить вкусный кофе и просто поднять настроение! ( Особенно рада видеть за баром Ригину🥹)Также хочу отметить чистоту и порядок в кофейне:) В общем, всегда остаюсь под хорошим впечатлением от этой кофейни🫶🏻🖤
1
София Рарог
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Хотела сегодня взять раф арбуз дыня на альтернативный за бонусы, мне отказали, потому что в точке не оказалось альтернативного, потом не спросили про приложение и бонусы с заказа мне не добавились, крайне не довольна тем, что на точке нельзя заказать то, что есть в приложении.
Посмотреть ответ организации
Анна Семенова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Зашли с подругой после ремонта, взяли 2 латте и раф. Все перегрели, хотя попросили недогревать. Попросили переделать - сделали холодный. По вкусу тоже оставляет желать лучшего. Девочки, которые работают не понимают, что такое клиентоориентированность и зачем-то доказывают, что не правы мы. Раньше было душевное место - после сегодняшнего заходить больше не буду. Советую лучше выбирать персонал для работы. P. S. Читала отзыв про недовольные лица, это действительно так. Обслуживают как будто им должны. Неприятно.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Я никогда не претендую на великолепный кофе за небольшие деньги (тут сеть справляется с запросом на ура), увы для меня данная точно можно сказать исчезла с маршрута по пути на работу. Не настроить утром кофемолку возможно можно забыть, но 3 раза подряд перегревать молоко для кофе, что тот просто не возможно пить это уже фатально для любого бариста. Спасибо, но с таким же успехом я буду заходить за кофе к конкурентам подальше. Но ремонт прям классный сделали, жаль только, что не провели обучение для сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Alister
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Базовый кофе, нормальая еда, бамбл выше среднего. Вполне понятное меню, ничего сверхъестественного, но и получить что-то удивительное за такие деньги нельзя нигде. Здесь ты всегда получишь то, чего ожидаешь)
Полина Б.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
очень уютное место с приятной атмосферой! кофе и десерты очень вкусные🥰 персонал дружелюбный, помогли выбрать классный напиток. бариста Артём делает очень вкусный кофе! обязательно загляну еще)
3
Анна
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Была в этой кофейне два раза с разницей в год. Первый раз ничем не пригнулась, кофейня как кофейня, кассир доброжелателен, заказ вкусный. Но второй раз.. пришла на днях за капучино, там работали три девушки, на вид им лет 16-ть. Я оплатила заказ, а они просто забыли про мой капучино! Стояли, смеялись, обсуждали еду у себя на витрине. Через минут 8 подошла, спросила у них, где мой заказ, девушка просто молча сделала его и не извинилась за долгое ожидание. Из них троих извинилась только одна, которая все время, пока я там была, просто сидела в телефоне и активно поддерживала диалог. И то, с таким высокомерием извинилась, что аж противно стало. Максимально безответственные девочки к своей работе, тем более в сфере услуг
4
Посмотреть ответ организации
Мадина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Уютная кофейня . Вкусное кофе, а также вежливый персонал
Майя Д.
Кофеман 3 уровня
28 апреля 2025
Уютная атмосфера, стильный интерьер и, самое главное, великолепный кофе. Раф который был просто идеальным. Обязательно вернусь сюда еще раз.
1
дарья ч.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Были с семьёй первый раз, очень понравилось. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Очень вкусное кофе и десерты. Отличное заведение!
2
1
Кудрявцева Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 июня
Убрали самый любимый Каштановый сироп из меню (((только из-за этого сиропа и ходила в данное заведение Мирилась с отсутствием крышек для кофе,с отсутствием безлактозного молока Мириться с уходом каштанового сиропа не собираюсь
Посмотреть ответ организации
Мария Логунова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Покупаем здесь кофе после работы. Очень удобное местоположение, вежливый персонал. Нравится здесь атмосфера. Кофейня небольшая, но уютная. Рекомендую!
3
Милана Сулименко
Знаток города 3 уровня
5 марта
Хорошее обслуживание. Спасибо большое двум девочкам, которые работали вчера. Очень вкусные кофе, буду приходить ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Ева В.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Работа персонала ужасная и мобильного приложения тоже. Сделала предзаказ, оплатила в 29 минут, поставила время выдачи 45 минут. По итогу пришла в кофейню, а заказ все еще ждёт подтверждения в 50 минут. Бариста увидел заказа только когда я пришла и одного блюда уже не было в наличии. Он попытался отменить заказа, но ничего не вышло. На мой вопрос, что мне делать, он ответил это не мои проблемы. Отношение баристы ужасное, вообще ничем не помог и не нашел компромисс. Большое спасибо за вкусный кофе и круассан 👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
виктория г.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
12.03.25 Испортили утро и настроение) Попросила сделать раф. Перегрели так, что было банально горячо просто держать, стакан. Я попросила переделать. Мне начали тыкать термометром и доказывать, что там почти 60 градусов и со своей стороны они правы. Очень неприятный персонал. Отказалась от кофе, пошла в соседнюю кофейню, там сделали как надо. Кофикс испортился, персонал набирают с закрытыми глазами. Больше не приду и коллегам скажу не ходить.
3
3
Посмотреть ответ организации
Мирослава Власенко
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Милые девушки помогли выбрать напиток, очень подробно все рассказали и безумно вкусно приготовили! Благодарю за прекрасное обслуживание, вежливость и позитив на весь вечер 💋 Очень рекомендую🥰
3
Виктория Петрова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Ставлю высокую оценку! Сегодня 15.05.2025 работал молодой мальчик,сделал суперское кофе,внимательный и приятный Такое впервые за много лет как пью кофе в данных заведениях
Жасмина Заирова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Я постоянный клиент кофейни cofix на таганской 2. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон. За вкусный кофе, чистую точку кофикса и за прекрасных бариста Мадину и Жасмину менеджера Эгема, который прекрасно справляется со своими полномочиям, имея прекрасных работников. Все работники нежные, приветливые и улыбчивые. В преддверии нового года прошу отблагодарить денежным вознаграждением этих работников Эгема, Мадину, Жасмину. А так же желаю вам процветания вашей кофейне и с наступающим новым годом. Будьте счастливы. Шал Жанна Анатольевна Благодарность написано под мою диктовку на телефон бариста, так как я не умею писать отзыв со своего телефона
1
1
александра мориарти
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Хорошая кофейня. Красиво и уютно, приятное место для работы. Весь персонал приятный. Бариста Анастасия — потрясающая! очень приветливый человек. И кофе делает вкусный!
3
Irina Nikitina
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
Очень уютная кофейня. Приветливый персонал. Свежая еда, вкусный кофе. Большой ассортимент авторских напитков. Так же радует, что в продаже имеется зерновой кофе, а так же кофе в дрип-пакетах. Утро перед работой начинается с Cofix❤️
2
1
Тема
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
заказывал какао. невкусно - какао остыл и сладковатый, со сладким неприятным послевкусием. притом про сахар даже не спросили. обычно пью без сахара
Борис Бабаев
Кофеман 3 уровня
10 апреля
Лучшая кофейня на районе, очень приветливые ребята и приятное обслуживание! Кофе было очень вкусным, взял раф и пасту, подогрели как нужно) Атмосфера приятная, бариста улыбчивые и разговорчивые очень
Посмотреть ответ организации
Мой Повелитель
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Хороший персонал ,опрядный вид, уютное помещение, вкусное кофе … Все что нужно для доброго утро и хорошего вечера 🗽
2
1
Оля Репникова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Очень приятный персонал и замечательный сервис. Всегда вкусный кофе и заряд отличного настроения на весь день! Спасибо
3
Ilya Egorov
Кофеман 3 уровня
29 марта 2025
Компания перестроила эту кофейню: стало чисто и визуально приятно. Ребята делают вкусный кофе. Спасибо!
1
Елена Дмитриева
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
Будте внимательны в этой кофейне: на экране монитора огромный куар-код - это чаевые для сотрудников, а не код для оплаты. Я вместо оплаты заказа чуть не отправила чаевые непонятного размера. Похоже на развод, фу так делать. Ну и сотрудник недоброжелательный. Кофе невкусный. Раньше во всех кофиксах был очень вкусный кофе, сейчас вообще невыразительный. Видимо в кофикс больше не хожу. Кофе там давно недешевый, кстати. Изначально сеть позиционировала себя как бюджетный качественный кофе, но сейчас там кофе дороже чем во многих других сетевых местах.
2
1
Посмотреть ответ организации
Динара Матсакова
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Очень классное местечко захожу каждый день приветливые сотрудники особенно бариста кофе на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Линниченко
Кофеман 3 уровня
31 января
Кофе вкусный, но до 8-00 вечные проблемы, то просто закрыто, то кофе машина не работает, то инета нет
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Кофеман 5 уровня
23 апреля 2024
Добрый вечер, зашла на точку 23.04 за чашечкой кофе, игнорируя кофейни по пути, потому что хотелось попробовать весенние новинки кофикса. Пришла на точку, на витрине заветренные десерты, за кассой стажерка, что очень тихо говорила и на мод просьбу порекомендовать мне напиток что-то еле из себя выдавила. Только заказ был пробит неверно, а старший на смене будто вовсе игнорировал ситуацию, пока девушка к нему не обратилась. По итогу я оплатила дважды один и тот же заказ, как такового возврата я не наблюдала, но надеюсь, что деньги на карту мне всё же вернутся. Сезонный напиток с тартом ягодой в принципе заявленной не отдавал, но в целом, сносный кофеёк. Буду надеяться что мои деньги мне вернутся.)
1
1
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 6 уровня
11 июня
Регулярно покупаю здесь кофе, чуть ли не каждый день. Кофе — вкусный, по демократичной цене. НО: в самой кофейне вееееечно какие-то проблемы! То льда нет (при том, что лето! Дважды на такое попадала), то нет крышек для стаканов пластиковых и мой холодный большой напиток наливают в бумажный стакан. Без предупреждения. Убеждают, что он не размякнет… Хотя если бы предупредили заранее, то я бы просто взяла другой объем. То как сегодня не работает касса и принимают только наличные… и никакой альтернативы/решения проблемы. Очень обидно, тк сеть кофеен огромная, а проблемы вечно какие-то смехотворные и неподобающие такому месту. + Дверь ужасная, Еле открывается, скрипучая. Внутри жарко без кондея бывает. Ну неужели нельзя решить эти вопросы?
Посмотреть ответ организации
Ксюша Вишнякова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Спасибо девушке бариста за замечательное обслуживание,приятный разговор и вкусный кофе. Улыбчивая,вежливая, ответила на вопросы по меню, пожелала хорошего дня. Подняла настроение, большое спасибо
1
karina.doggy
Кофеман 3 уровня
5 февраля
Шикарная кофейня, отличный бариста в смене, отличный подход к клиентам. Постоянно спрашивают и интересуются предпочтениями. Потрясающая кофецня
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Нормальное местечко. Кофе средний, как и везде. Сотрудники доброжелательные. Быстрый сервис, все удобства для счастья. Забегите и подкрепитесь кофеечком, советую)
Julie Govorushkina
Кофеман 3 уровня
29 августа 2024
Удобное месторасположение. И на этом , пожалуй, всё. Во-первых, дверь такая, что не каждый сможет зайти (пишу по ощущениям - была уставшая с работы, пыталась открыть одной рукой-во второй были сумки- пришлось подключать обе,в итоге, чтобы открыть), в общем, еле зашла. Она ещё и бабахает с таким грохотом приличным. 2) Впервые взяла самый большой объем кофе 0,6 и впервые получила мало удовольствия от вкуса - ужасно горчил. В остальном, все как везде! Зашла именно в этот кофикс ориентируясь на положительные отзывы. А мой опыт оказался таким средненьким. Так что всем кто будет читать отзыв, скажу- познавать лучше опытным путем, возможно Вам повезёт больше!)☕🥐✌️
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Жуков
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
На самом деле очень редко пишу негативные комментарии, но это особый случай. В 16:40 5 сентября зашли с друзьями купить кофе. На наш приход бариста не отреагировал. Когда я подошел на кассу, бариста занимался своими делами и далее нехотя принял у меня заказ- бабл ти. Бабл ти оказался не вкусный с малым количеством желейных шариков. Моему другу он нагрубил, сказав, «Я мысли читать не умею, откуда я могу знать какой тебе нужен объем». Также во время приготовления напитка бариста общался со своим другом по видеосвязи. Большая просьба уволить данного сотрудника из-за его неумения общаться с клиентами. Подобные комментарии про данного сотрудника вижу не впервые. Прошу принять меры! Внешность баристы (молодой человек азиатской внешности, кудрявые волосы)
4
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Очень вкусный какао, бариста уруке осень вкусно готовит. Настоящий поофыесионал своего дела, добрый человек) дайте премию❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Ю.
Кофеман 4 уровня
17 июля 2025
Баристы приятные и вежливые. Удобный интерьер для отдыха, попить кофе и расслабиться. Ролл с перекусом стоит дешевле, чем в других местах. Бариста Руфат сделал все по моим пожеланиям: погорячее, с большим количеством сливок. Такое редкость.
1
Саша Храмова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Сегодня , примерно В 17 часов 45 минут заказала кофе в вышеуказанной кофейне (раф с корицей - маленький и эклер). Через время барист сообщила, что кофе готов , где я увидеда большой раф, то есть она с меня списала дополнительные 60 рублей . (Может это были мои последние деньги на метро ???) Я ей пояснила , что заказывала маленький раф, однако она проигнорировала и ответила - забирайте кофе , на дальнейшее мое возмущение она улыбалась и типо не слышит . Я бы не писала отзыв , а почему написала , так я не услышала элементарного «извините». Мне не жалко доплатить , но совесть ваша и уважение где ? Почему я заказываю маленький раф, так как в обьеме я не ощущаю никакой разницы, они экономят прилично на людях. Раф был на вкус как молоко - вторая причина , так как 90 рублей не так жалко.
4
Посмотреть ответ организации
Ильхам
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
кофе очень вкусное,заведение просто огонь,особенно персонал очень добрый девушка по имени Аруке
1
Анастасия Османова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
решила зайти перед учебой, купила раф. попросила сделать на альтернативном, пробили сразу же. и уже после оплаты начали объяснять, что так не делают (я целенаправленно заказываю на альтернативе, так что меня не смутило, но странно, что выяснять вопрос стали после оплаты). далее начала спускаться в метро и стакан просто расклеился у меня в руках, залил кофе ботинки, людей вокруг, эскалатор, пальто, сумку, вещи в сумке. очень неприятная ситуация, что вместо кофе перед вечерней учебой, пришлось краснеть в метро, оттирать обувь, вещи, а стакан (уже пустой) полетел в мусорку :(
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6