Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
48 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Камила Жунушева
Кофеман 3 уровня
13 ноября 2025
Очень советую это замечательное кафе Обслуживание на высшем уровне Бариста Кылым , делает прекрасный раф с каштаном И таро малиновый Чисто , быстро уютно Есть место где сесть и перекусить
Посмотреть ответ организации
А Т
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Любимейший кофикс из-за приветливого персонала и вкусных напитков. Бариста всегда подсказывает по меню, составу, что лучше взять, пока что попадала идеально в точку ) Обслуживание на высоте, за что большое спасибо 🤌Очень уютно и чисто, витрина красивая, разнообразная. Круто, что близко от МЦК, легко найти, и есть, где посидеть.
2
1
Ксения Нестерова
Кофеман 3 уровня
27 мая 2025
Очень приятные, красивые и вежливые девушки бариста. По рекламе бумажной бесплатно напиток. Я выбрала маленький какао. Айс Матча очень нежная и вкусная. Кафе маленькое, но сейчас лето и это хорошо. Забежала за холодной Матчей и гулять по парку 💚 Есть места, чтобы посидеть. Есть выпечка. Советую посетить Cofix по этому адресу. Я всегда оцениваю кофейни по матче (именно холодной) и какао. Какао тоже отличный. Мягкий, но не горький, сладковатый, но не приторный. Чисто, опрятно. 5/5 ⭐
3
Ксения Коноваленко
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Открылась новая красивая кофейня, очень приятная девушка на кассе, вкусный кофе и киш с курицей. Есть несколько столиков
3
Данила Корчинский
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Большой выбор Кофе, еды, десертов, приятная музыка и хорошая отмосфера в кофейне, хороший персонал, довольно таки быстрая готовка кофе, чистота, вкусный кофе👍
4
ELENA21199
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Давно не покупала здесь кофе, ранее не очень нравился , решила дать второй шанс. Купила мокко ореховый трюфель, по факту полухолодное молоко с какао, ни орехового трюфеля ни тем более эспрессо здесь нет, расстроилась, больше решила не брать здесь напитки(((
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреевич
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Самый лучший кофе в cofix, всегда тепло встречают, бодрый кофе наливают и настроение поднимают ⚡️👍☕️
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
13 марта
Любимая сеть и это крутая кофейня, чистая и уютная! Бариста Шерзод топ😉:)))) сделал кофе с тапиокой из нового меню, вкуснейший!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Кофеман 4 уровня
22 июля 2025
Ещё раз точно не зайду. Взяла капучино 200 и Моти с вишней и не то не другое было не вкусное. Капучино был перегретым и пере взбитым, впервые попробовала такую гадость. Моти уже как будто вчера списать должны были, ужасный на вкус, даже после того как я оставила его разогреваться тесто было ужасно засохшее. Насчёт баристы нареканий нет, обычный усталый работник, по которому это очень видно
2
Посмотреть ответ организации
Артём Коноваленко
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Очень приятная кофейня с уютной атмосферой и отличным кофе! Всегда свежая выпечка, удобные места, приятная музыка и стильный интерьер. Обязательно вернусь снова! ☕💛 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Заказал айс-кофе. Зря не попробовал сразу, а схватил , и уехал. Отвратительный кофе. Сливок мало. Сиропа три капли. Фильтров либо нет, либо льют воду из под крана в машину. Ещё и с животом мучаться весь вечер. Обходите стороной.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Тарасова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Персонал и атмосфера очень приятная, все очень быстро, напитки, десерты очень вкусные. Спасибо )
2
1
Kamelia Ii
Кофеман 4 уровня
1 декабря 2025
Очень странный привкус у молока, то ли портиться начало, то ли мне его второй раз вскипятили. Смесь хрустела на зубах, кофе почти не почувствовала. Неприятное впечатление
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мещихина
Знаток города 2 уровня
25 февраля
25.02.2026 в 16:00 покупала капучино, девушка сделала очень не вкусный кофе. Всегда отдаю предпочтение cofix, но в этот раз очень разочарована. Буду ходить в другое место
Посмотреть ответ организации
Илья Куприянов
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Пришел в данное место за какао, бариста перед тем как сделать мне напиток не помыл питчер от прошлого напитка и начал делать его на глаз и разогрел напиток до очень высокой температуры хотя так не должно быть
3
Посмотреть ответ организации
Максим Белик
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Классная кофейня, захожу каждое утро! Стабильно вкусный кофе и свежая выпечка, приятные персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гер
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Очень нравится! Вкусно, быстро, качественно. Пирожное картошка - моя любовь😍
4
Armina
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Открыла для себя новую кофейню рядом с домом, куда частенько начала заглядывать. Уж очень это место запало мне в душу. Персонал всегда очень дружелюбен и общителен. Всегда подскажут и помогут с выбором. Напитки и выпечка на высшем уровне! Также нравится то, что в заведении всегда чисто и убрано. Атмосфера невероятная 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Пришла в будний день в 10:50, прождала 10 минут, никого из сотрудников так и не появилось на рабочем месте. Никаких табличек о перерыве нет.
Андрей Никулин
Знаток города 4 уровня
17 марта
Хорошее кафе, чисто, большой ассортимент, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Sofia Polygalova
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Как не зайду, тапиоки нет, каждый раз говорят, что закончилась… Очень полюбился латте таро, но, к сожалению тапиока бывает в этой кофейне не часто((
1
Посмотреть ответ организации
лариса коноваленко
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Отличное место, с удовольствием бываем и наслаждаемся кофе и выпечкой 👍🎈
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
очень милый кофикс и рядом с домом. Постоянно беру здесь слэш манго-маракуя, самый любимый 🫰
2
1
Дилшод Хамдамов
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Добрый бариста Кылым, готовит вкусно и быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Abdullaziz
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Быстрое приготовления кофе, приветливый персонал!
2
1
Николай М.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Отличное место, чтобы зайти за кофейком по дороге домой. А на фоточке моднявую штуку для меня сделал самый лучший на свете бариста Шери!!
1
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 12 уровня
19 июня
Часто по утрам не работает, вопреки указанному графику. Ни баристы, ни объявления, почему так.
1
Екатерина Архипова
Кофеман 3 уровня
3 октября 2025
Отличный айс латте! Готовят быстро, всё вкусно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Покупка была 24.03. Отсутствовал сахар! Владельцы данной точки… решайте проблемы с отсутствием какого либо товара у вас на точке! Больше к вам не приду!
1
Посмотреть ответ организации
frelqqq
Знаток города 4 уровня
29 марта
хорошие место , вежливый бариста Шери.
1
Посмотреть ответ организации
Сарвариддин Жалбарсалиев
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Бородатый вкусно делает кофе
2
1
Л
Лиля алексеева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
КОФЕЙНЯ СУПЕР ОБОЖАЮ ПИТЬ ТУТ КОФЕ ПРОСТО БОМБА ФРИКАДЕЛЬКИ ВСЕМ БРАТЬ! РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ минус балл за несвободную атмосферу но вряд ли дело в кофиксе…
Посмотреть ответ организации
Петров Марк
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Нормальная кофейня, часто скидки
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаев
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Сетевая кофейня
Саид-Аброри Маматкулов
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Бородатый подозрительно выглядит🤦🏻‍♂️ Атак, кофе всё остальное отлично готовит 😅
2
1
Виталий К.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Отличное кофейня . Все супер .
2
1
sqwe
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
За прилавком так никто и не появился
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Отличное кафе
1
Посмотреть ответ организации
Чипьсеки Жирненькие
Кофеман 3 уровня
28 сентября 2025
Норм
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2