Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
20
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
90 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Жасмин Заитова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Часто хожу Cofix в Мега белой даче Бариста делают вкусный кофе (особенно приятно получать милые сердечки на пенке ) Большой ассортимент различных десертов и вкусных закусок Бариста всегда познакомят с ассортиментом и расскажут как готовится кофе и в чем их различие. Цены не кусаются, рядом есть столики с панорамными окнами и прекрасным видом на город Всегда приятная и уютная атмосфера ♥️ Хотелось бы отметить баристу Виктора всегда доброжелателен ознакомил со всем ассортиментом и приготовил вкусный кофе Также Марию ❤️ быстро обслужат и порекомендуют новинки
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Калинина
Знаток города 4 уровня
10 января
Меня зовут Ангелина . Хожу все время в эту кофейню . Очень вкусный кофе, просто супер . Очень крутые баристы Мурат и Марина , всегда улыбчивые , помогут в выборе кофе и вкусняшек . Классное место , приходи и кайфуй от вкуса кофе и общения .
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Кофеман 5 уровня
4 января 2025
Был здесь не однократно, последний раз 26 декабря 2024 года. Удачное расположение у кафе, можно сесть с краю и смотреть как внизу проносятся автомобили, а вдали простираются окраины Москвы и лес. Кофе и пирожные хорошие.
Александр Шарганов
Кофеман 3 уровня
1 марта 2025
Замечательная кофейня, одна из самых красивых точек кофиксах и кофе на высоте. Также хотелось отметить красивую посадку на мосту с видом над проезжей дорогой
2
1
8olk13
Кофеман 7 уровня
18 января 2025
Мдаааа, слух у бариста который работал 17.01.25 конечно превосходный но только не для того что нужно действительно слышать когда клиент делает заказ, как про кумкват это мандарин он услышал и даже и попытался проявить свою эрудицию и знания что это якобы апельсин, хотя это действительно мандарин, он не услышал главного что кофе нужно приготовить на безлактозном молоке ( альтернативном ) миндальном и приготовил на обычном, чем самым вызвал аллергическую реакцию! Нужно быть внимательным клиент не просто так просит приготовить на альтернативном!!!!
1
1
Андрей
Кофеман 3 уровня
14 февраля 2025
Любим мы этот Cofix и всегда тут останавливаемся на пути в Ашан, на кофе-брейк. Фишка данной конкретной локации в том, что их столики расположены прямо на стеклянном мосту, соединяющем две половинки Меги, с отличным видом на Новоегорьевское шоссе ) Бариста Максим - грамотный и клиентоориентированный сотрудник, привет ему!
1
Оксана
Кофеман 7 уровня
18 января 2025
Если кофе заказан на альтернативном молоке - он должен быть на альтернативном. Тем более, что это не пустая прихоть, а необходимость, обусловленная особенностями организма. Свой уровень эрудиции бариста мог оставить при себе и не поправлять клиента, кумкват - не апельсин. Лучше бы кофе внимательно готовил.
Алла Я.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
20.10.24. 21:05- я получила самый ужасный капучино. На заправке вкуснее чтоб вы понимали. Просто плевок в душу и мое желание насладиться капучем. Я не ждала от кофикса многого, проходила мимо, но это перебор. Вкуса кофе вообще нет только горечь от эспрессо прорывающаяся сквозь водянистую субстанцию с привкусом кокоса( брала на кокосовом) и это единственное что его спасает, ну и моя диета, так ка это последний прием пищи на сегодня. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Boltology 18+
Кофеман 10 уровня
22 июля 2023
21го июля, вчера, около 17 часов зашли в данную кофейню и девушка, которая работала там одна, не смотря на большое количество народа, сделала отличнейший кофе! Я даже удивился, так как давно перестал ходить в кофикс потому, что качество там стало отстойное. А тут - спасибо девушке бариста, что порадовала отменнфм капучем 👍👍👍 Респект. Такие хорошие бариста уже редкость в кофиксе. Через раз даже даром кофе не нужен, который там стали делать😔🫣
Сергей Р.
Кофеман 4 уровня
22 сентября 2024
Ужасный флэт вайт, неужели если недорого, то должно быть так плохо? Молоко сбито как в автомате - с густой шапкой сверху и жидким молоком снизу. Плюс перегрето - пить невозможно. А кофе горелый, горький и землистый. Сделал два глотка и оставил стакан на столе, говорить ничего не стал - персоналу похоже вообще не важно что они делают, клиенты то все-равно есть…
1
Посмотреть ответ организации
Софья Страшнова
Кофеман 10 уровня
28 августа 2024
Сетевая кофейня в переходе между двумя зданиями Меги. Время ожидания небольшое, все сезонные напитки, как правило, есть, да и персонал приятный. Постоянно захожу сюда, если посещаю ТЦ 😋😌
Ulyana Maksimovna
Кофеман 3 уровня
1 октября 2025
Любимый кофикс! Все супер, продавцы супер, кофе и выпечка супер.
ИУА
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Я не кофеман, поэтому беру всегда в подобных заведениях какао и здесь каков делают очень вкусное, но ждал очень долго поэтому и 4 звезды
1
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Спасибо за вкусный кофе , всегда предложат новинки .Особенно спасибо Дарье , очень улыбчивая и добрая девушка
1
Антон Б.
Кофеман 5 уровня
2 октября 2024
Постоянно грязные столики и долгое ожидание заказа. По качеству всё в норме. 👌
1
Морозова А
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отвратное место. Купила 3 шоколада, ужасно сладко и кисло. Кофе горький.
Посмотреть ответ организации
Дёрина Дарья
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Пришла за кофе, сказали что обычного молока нет, за альтернативное так же пришлось доплачивать. Почему я должна платить за то чего не хотела, и почему в кофейне нет молока????
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2633
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Заходила несколько раз в кофейню, отличный кофе, очень приятные сотрудники! Я ваш клиент теперь!! Спасибо!
1
Евгений Благолев
Знаток города 10 уровня
26 июня 2021
Ближайший к кассе столик грязный: на нем пятно от кофе и крошки, на полу что-то рассыпано, убирать это не торопились. Брали 2 лимонада Блю Кюрасао, никто решил не предупреждать, что весь рот потом будет синим. Пусть останется на совести хозяина и бариста.
1
Владимир
Кофеман 3 уровня
5 января 2022
05.01.22 в 17:00 были тут. Трое ребят из стран снг очень громко обсуждали какие то шутки на их языке и смеялись. Запарку словили на очереди из 3-х человек. Чай отдавали долго. На мой вопрос где мой чай-психанул и сказал что по очереди делает. Еду два раза грели, так все равно пришлось есть холодную. Cofix по узбекски. Не здороваются и не прощаются. Чеки фискальные не выдают.
1
1
А
Анонимный отзыв
18 июня 2022
Отвратительный персонал, не смогли дважды переделать кофе. Бариста-женщина спросила может ли она в те же стаканы налить кофе. Если цены не такие высокие, это не значит, что качество обслуживания должно быть отвратительным. Я уже молчу про незнание норм подачи кофе. Потратили деньги, выкинули кофе сразу. Ужас, на второй стороне меги не так плохо, но данный островок на мосту оставляет желать лучшего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
30 октября 2025
Вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Качество значительно отличается в худшую сторону от других точек.
Посмотреть ответ организации
lysenkov.
Кофеман 6 уровня
9 апреля 2022
продавцы хамы и не знают разницу латте от капучино, мне переделали кофе с латте на капучино , но на дне как обычно не было кофе, я пила одно молоко что до что после ! и ещё смеются над клиетом !! а раф с лавандой делали 20 минут !! и тоже невкусный и смысл было ждать ?
1
1
Алла
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2021
Когда просишь тёплое кофе, больше пенки в раф и корицы - то получаешь очень горячее кофе, разбавленное просто кипЯтком без пенки и корицы. Как обслуживание, так и качество кофе.
Дарья Истомина
Кофеман 3 уровня
21 апреля 2024
Все супер! Отличные ребята! Вкусный кофе! Чина фарева!
В
Валерий Ю.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Почему не приготавливают кофе карамелатте ? Хотя в меню он указан! Обслуживание такое себе, парень либо очень устал , либо ему насрать на все
1
Неравнодушный член общества
Кофеман 5 уровня
1 июня 2022
3 раза брал раф с чётким озвучиванием классический, все три раза мимо... Вместо рафа - латте... Ни сливок, ни ванильного сахара... При это стоимость 270р по-моему для Кофикса - это до..я, в смысле очень дорого... За латте... Ну как бэ все, алис капут! В кофикс ни ногой... Это точка числится в меге, на самом деле она в переходе над шоссе.
3
Александра Курбатова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Хамское отношение к покупателям. Хотела купить гриллату с курице, на что сотрудник ответил : А вам с курицей или петухом….
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Вкусный кофе в сети кофейн
1
user228
Кофеман 5 уровня
28 августа 2022
Ужасно. В лазанье за 270 р почти нет мяса. Ещё и разогреть не смогли нормально
2
андрей животков
Кофеман 5 уровня
18 июля 2024
большое спасибо. выручили со льдом. ожог и над доехать.
Иван Телехин
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Плохая клиентообразованность , отказал в услуге. 05.04.24
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Солдатова
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Никогда якобы нет морковного фреша НИКОГДА❗️ Причём в обеих кофиксах на Белой Даче Этот долбанный бариста аж затрясся от брехни в очередной раз Короче, тошнит уже, уважаемое начальство или закупите морковь или научите этих лентяев мыть соковыжималки
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Опарин
Кофеман 3 уровня
27 июля 2023
В заведении играет музыка с матерным текстом.
Аида
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Лучшие!!
Тимофей Пустошилов
Знаток города 4 уровня
8 марта 2021
моментальная позитивная реакция со стороны сотрудников на прямое обращение к ниМ
3
Илья Нестеров
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Обслуживание не понравилось. Кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Закрываются за 15 минут до закрытия магазина
Frank Martin
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Бомба
1
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Очень отзывчивый бариста!
1
1
Станислав Крейндель
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Кассир не соответствует нормам
Посмотреть ответ организации
Анечка Ш.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Маджид красавчик Прям xcho поет
1
Окак
Кофеман 4 уровня
23 ноября 2021
Сверхбыстро приготовили кофе, спасибо
Дмитрий Метис
Кофеман 9 уровня
18 декабря 2021
Нормальный капучино
1
  1. 1
  2. 2