Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
20
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
154 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Светлана Протасова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Попала случайно на смену к замечательным бариста, сделали все быстро вкусно. Выглядят очаровательно, просто два ангелочка поцелованных богом. Уважаемое руководство кофикса, прощу выписать премию этим прекрасным работникам которые работали 29 июля в четверг. Эмоции после посещения остались только положительные. Только тут самое вкусное кофе, это заведение заставляет задуматься о самом прекрасном, именно для меня оно идентифицирует красоту и идеал. Однозначно рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Регина Дзидзигури
Кофеман 3 уровня
8 июня 2025
Быстрое обслуживание, барист Мухаммад, очень оперативно все приготовил и вкусно, посоветовал на мои предпочтения, какой напиток мне попробовать, попал в точку. Самое крутое что это все было супер быстро и быстро приготовили. Благодарю ☺️ по больше бы таких сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Зенина
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Сегодня 12.01.25 взяла латте солёная карамель 600мл и круассан фисташковый, я в принципе не могу пить горячее, поэтому попросила девушку сделать тёплым кофе, а не горячим. В процессе готовки пришли ещё люди, до этого только я была в кофейне. Девушка зачем-то даже не спросив нужно ли подогревать круассан с глазурью положила его в микроволновку, естественно глазурь потом растеклась и было не очень приятно есть, но да ладно, с этим можно было бы смириться, но вот кофе...мне отдали горький кипяток, который естественно не только рот, но и руки обжëг 😢 Может девушка торопилась, нервничала, что народ пошёл, но было только 10:30 утра... Я торопилась на работу, поэтому не стала что-либо говорить и просить переделывать, но день сразу получил минус вайб... Пожалуйста, научите всех сотрудников делать хороший кофе, ведь за день до этого приходила и сделали отличный Раф солёная карамель тут же, но другие девушки 🍃
Посмотреть ответ организации
Кристина Горбунова
Знаток города 4 уровня
11 января
всё норм, бариста оч вежливый , но не предупредил об отсутствии сырной пенки в напитке и просто сделал всё без неё, не уведомив об этом ) неприятненько как-то, за напиток то заплатили, в таких случаях обычно хоть альтернативу предлагают лол , настроение испорчено
Посмотреть ответ организации
Виктория Панова
Кофеман 3 уровня
15 октября 2025
Посещала заведение 9 октября и сегодня, 15 октября — и, к сожалению, оба раза осталась разочарована обслуживанием. Девушки-баристы приветливые и милые, но сам сервис оставляет желать лучшего. Во-первых, уже второй раз подряд в наличии нет сырной пенки, о чем я узнаю только после оплаты. Вместо неё предлагают взбитые сливки — но это совсем другой вкус и состав. При этом баристы сами узнали о её отсутствии уже во время приготовления. Когда я выразила недовольство тем, что ситуация повторяется, никакой реакции не последовало — ни извинений, ни попытки сгладить впечатление (даже символическим бонусом вроде печенья). Во-вторых, не уверена, что утро буднего дня — подходящее время для обучения нового сотрудника. В 10 утра у стойки была очередь людей, спешащих на работу, и процесс приготовления напитков заметно затянулся. И, наконец, тапиока оказалась слипшейся в один плотный комок — наслаждаться напитком было невозможно, она просто не проходила через трубочку. Честно говоря, давно не заходила в Cofix, но недавно обратила внимание на обновлённое меню и классные коллаборации. Помню бренд ещё со времён фиксированных цен и маленьких вагончиков — вы действительно выросли и развились. Но всё же впечатление формирует сервис. Хотелось бы, чтобы он соответствовал вашему сильному бренду и современному позиционированию.
Виктория Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Сегодня в 9:00 утра зашла, опаздывала на работу. Девочка продавец очень долго с каждым клиентом общалась, не куда не спешила. Когда я ее попросила побыстрее она мне сказала: "Мне что перед Вами бегать?". Клиентоориентированности 0. Я сказала ей о том, что она постоянно медленно работает, так как я работаю рядом и захожу каждое утро. Прошу руководству донести до сотрудника, что не куда не спешить-это конечно прекрасно, но это Москва, здесь ритм немного побыстрее, чем в том месте откуда она приехала, и люди хотят чтоб им побыстрее приготовили и побежать дальше. Медленно работать и в ответ хамить клиентам это не вариант. Ситуация произошла 30 декабря в 9:00 утра. К сожалению в это место больше не зайду.
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
22.04 в 13.45 зашла за кофе, парень очень порекомендовал сироп - взяла не пожалела Девушка сделала хопоший капучино) замечательный тандем буду заходить чаще
Ната Кабанова
Кофеман 3 уровня
17 марта 2025
Милые девушки работают, быстрая отдача напитка, всегда вкусный кофе, был случай что слишком горячий сделали, попросила переделать, не отказались, быстро сделали идеальный для меня кофе
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Была в кофейне 11 июля, бариста Ксения очень жизнерадостная, а также делает вкусный кофе, создает настроение на день! Пришла с плохим настроением, а ушла с прекрасным! Спасибо!!! Латте лимонная меренга в сердечке!❤️ Обязательно вернусь снова😘
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Обожаю именно этот cofix! Потрясающий персонал, особенно Дмитрий и Наталья, делают очень вкусный кофе, я их руки целовала! Очень дружелюбные, приятно пообщаться, всегда посоветуют с каким сиропом получится вкусный кофе❤️
Иван Кожарин
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Работает классный бариста дима, делает вкусный кофе, подняли настроение, работают быстро и слажено! Сделайте его сервис тренером, очень грамотно обучает сотрудницу
1
Василий С.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
В воскресенье пришли туда ночью 3 абалдуя, и захотели взять холодный кофе. ПРЕКРАСНЕЙШИЙ БАРИСТА ДИМА остался после окончания своей смены и выполнил свою работу на все сто! Помещение чистое, кофе вкусный, бариста крутой и добрый, чего еще желать?
4
Мария Астафьева
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Обслуживание хорошее, работают милые девочки, но что с качеством кофе? Горький, я бы даже сказала терпкий вкус, такого мне еще нигде не делали… в кофе даже плавали частицы помола.. спасибо конечно, но больше возвращаться желания нету
Посмотреть ответ организации
httzf
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Николай - просто новогоднее чудо! Очень чудесный и прекрасный бариста. Спасибо за вкусный кофе, хорошее впечатление и наилучшее отношение! Обязательно зайду вновь!!
Arina P.
Кофеман 4 уровня
28 ноября 2024
хорошее место! сегодня особенно порадовал штрудель с маком (веганский! 🙏🏻🥹) большой кусочек, вкусный, много мака и всего за 130р вообще спасибо большое кофиксу за какой-никакой выбор веганских сладостей по доступной цене! буду рада пополнению ассортимента ❤️
Н
Никита В.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Зашли сегодня 29.12 около 21:00 взять капучино баттерскотч клюква (очень вкусный) и пунш пряная вишня. Пунш оказался очень горячим и его невозможно было взять в руку, не получив при этом ожога. Из-за чего попросили баристу предоставить рукав, рукавов не оказалось, тогда мы попросили взять хотя бы второй стаканчик, потому что взять напиток действительно было невозможно. На что бариста сначала ответил, что пить со вторым стаканчиком будет неудобно, мы сказали, что нас это не смущает, на что бариста ответил, что проблема, оказывается, не в неудобности, а в том, что стаканчики дороже кофе и им невыгодно давать нам второй стакан. Соответственно жалоба видимо не в сторону баристы, а в сторону самого кофикса. Поэтому объясните мне пожалуйста, почему я прихожу в кофейню, отдаю свои деньги, а нормальный продукт я по итогу получить не могу? Я такое впервые встречаю, что тебе в заведении (пусть и в бюджетном) говорят «стаканчик, себестоимость которого 5 руб мы вам не можем предоставить, поэтому обжигайтесь и пейте кипяток». Поэтому вы либо закажите себе рукава, как ВО ВСЕХ КОФЕЙНЯХ, чтобы предоставлять качественную услугу, либо если вы их не заказали, что очевидно ВАШ косяк, а не моя проблема, будьте добры предоставить второй стакан.
1
1
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
пришли в кафе 20 мая, очень понравились напитки и обслуживание, девочки на этой смене молодцы! даже принесли заказ за столики!!!
Верина Дарья
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
вкусный кофе и конкурсы интересные. бариста готовят на уровне! стажер Дмитрий в особенности.
1
Евгений
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Вкусный кофе - отличная бариста. Спасибо Анне, за интересный экскурс в мир вкусного кофе и хорошее настроение)
1
Наталья Аверина
Кофеман 3 уровня
11 сентября 2024
Постоянно покупаю матчу латте,в некоторых точках при запросе сделать пышную пену ,бариста делают без проблем.Тут вместо пышной пены сделали просто пузыри ,которые осели и получился объем из 0,4(0,2).
Посмотреть ответ организации
Ирина Щ.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Хорошее место, приятный персонал, порекомендовали вкусное какао на банановом молоке
Посмотреть ответ организации
Полина Поларана
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Была тут два раза. Один раз было все прекрасно, быстрый вкусный кофе и приятный сотрудник, сегодня, это ужас была тут в 15.00 примерно. Сотрудник не обратил на меня внимания, когда попросила дать рекомендации и на вопрос: « что посоветует из холодного» ответили кофе. И все. Взяла кофе, сделали быстро, спасибо, дали на стол со словами «до свидания». Ни «вот ваш кофе», ни чего либо другого я не услышала. Спасибо что хотя бы в лицо не плюнули.
1
6
Посмотреть ответ организации
Антон Горяинов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Прекрасная кофейня! Очень весела и заводная музыка. Приятный коллектив прекраснейших дам. Приходить и пить кофе вместе с наивкуснейшими деаертами в такой компании прекрасных дам- одно удовольствие!! Хочется приходить сюда снова и снова!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Отличная кофейня. Цены 👍, всегда быстро и без лишней волокиты. Жаль, что рядом с домом нет этой кофейни. Буду рекомендовать
сонечка
Кофеман 4 уровня
23 декабря 2024
заходила вечером 23.12 в районе 18 часов, взяла капучино с малиновым сиропом, очень милый бариста, получила супер обслуживание! 🤍
Тая
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Кофикс как кофикс. Жалко, что нет моего любимого макарона «соленая карамель». Ребята 15 марта работали отличные - очень доброжелательные и веселые. Подняли настроение, спасибо)
1
Евелина Григоревна
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Зашла в кофейню за быстрым кофе, взяла маленький капучино. Кофе уже налили старый, новый не готовили. Чек не дали, видимо, лента закончилась. Сам кофе по вкусу горький, и пол стакана не смогла выпить. Хорошо рядом ещё есть кофейни, взяла напиток в другом месте и была приятно удивлена, вкусный ароматный кофе!
Посмотреть ответ организации
Инна Я.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Кофе делают неплохой. Достаточно большой выбор еды. Но пару раз перепутали заказ - вместо ситника с сыром получила блюдо с чем-то, что даже не смогла идентифицировать (то ли тыква, то ли морковь - в общем что-то оранжевое). Обслуживание быстрое. При наличии очереди ни разу не приходилось ждать дольше 5 минут.
Анита М.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Очень милый персонал, все чисто, удобно, еда вкусная
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузьмина
Кофеман 4 уровня
4 мая 2025
Бариста очень милая, а вот круассан отвратительно сухой уже который раз (не конкретно в этой кофейне, а во многих сети кофикс, в которых я была последнее время). Вообще качество в кофиксе примерно через год после открытия сильно упало. Схожу, пожалуй, ещё раз, чтоб потратить баллы и больше не буду. Увы
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Иногда захожу перед работой, попадала на разных сотрудников. Но сегодня была девушка, которой было пофигу на клиентов, отдавала заказы наотшибись. Я хотела взять десерт, а у них не оказалось контейнеров, чтобы положить с собой. Сотрудница просто сказала и все, а альтернативу не предложила. Соответственно ей было все равно, возьмут или нет. Странное отношение к продажам и клиентам. После такого мне уже не хочется туда заходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
cool.kmp200222
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Хуже кофикса не видел) Сотрудники болтают на свои темы, орут, но когда клиенту погромче ответить - сложно) 25.10
2
Вера Насибуллина
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Сегодня зашли с дочкой первый раз, очень торопились, забрали заказ с собой, Капуччино оказался холодным, а эклер с плесенью. Просто ужас!!! Теперь понимаю почему мои знакомые обходят это место стороной в текстильщиках!!
Посмотреть ответ организации
Rimma Frans
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Постоянно хожу в разные точки данной сети, но в этот раз, мягко говоря, это кошмар. Сначала мы очень долго ждали сотрудника с перерыва, несмотря на объявление о возвращении к определенному времени. Потом, когда сотрудник все же соизволил прийти, говорил нехотя, через зубы, на вопросы по ассортименту отвечала так, будто ее сюда работать палками загнали. Далее на просьбу сделать большой бабл ти ничего не сказала, выдала маленький, аргументировав это тем, что «мы большой не делаем, сразу такой выдаем!». Хотя в меню заявлен большой объем) Кофе, который также был в заказе, приготовлен ею отвратительно. Вообще непонятно, как такое можно намурыжить. Может быть, я просто попала на такую смену (девушка азиатской внешности, небольшого роста), но с такими впечатлениями в эту точку больше ни ногой, и никому не советую.
1
4
Посмотреть ответ организации
Яна Стахурска
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Мне нравится как в этой кофейне готовят кофе, еда всегда свежая, приятные сотрудники. Захожу в кофейню каждое утро .
Ксения Тимошенко
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Очень классная кофейня и очень классная работница Анна, готовит самый вкусный кофе в мире и несмотря на конец рабочего дня поддержала диалог. очень классная атмосфера!
Гоар О.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Практически никогда нет позиций, которые я прошу. Сначала пробивают и принимают оплату, а потом перед фактом ставят, что продукта нет в наличии и приходятся выбирать другое. Сегодня утром зашла, не грузилось приложение, так на меня чуть ли цокать не начали. Люблю кофикс и много лет хожу, но этот самый худший на моей памяти🥲 Из персонала нравится только одна девушка, тёмненькая худенькая, вежливая и улыбчивая.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Вообще филиал не самый плохой, всегда достаточно чисто. НО! Часто меняются сотрудники, иногда приходят совсем неопытные и невнимательные молодые люди(
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Запорожец
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Зашла с утра, стояла очередь. Несколько раз спросили, работают они или нет, на что было молчание. Через 10 минут сказали, что касса не работает и нужно ждать. Кофе хотелось и решила позже сделать заказ через приложение. Попросила знакомую забрать. Она пришла и ей сказали, что ничего из заказа нет в наличие, отменяйте заказ. В приложение нет функции «Отмена заказа». На что работник сказал: «Должна быть, поищите». После он в грубой форме сказал моей знакомой, чтобы я сама пришла и он будет разбираться. Написала в поддержку, т.к. нет возможности подойти в кофейню. Знакомая взяла себе кофе за 150 рублей, налили половину стакана. На ее вопрос: «Почему так мало?», они ответили: «Мы наливаем по стандарту». Никакой клиентоориентированности нет, испорченное настроение на весь день. Так еще и деньги не вернули.
1
Посмотреть ответ организации
Daria A.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
вчера заходи за инди латте, понравилось гостеприимство девушки на кассе, а бариста быстро приготовил напиток :)
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
надо доработать матча… это просто слегка теплое молоко.
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Кузьмина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Дмитрий — лучший продавец кофикс🔥 Заходите, всё расскажет, покажет и хорошее настроение гарантировано !
3
Анна Романова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Вчера в 20:24 забежала за кофе. Дико торопилась и дико хотела кофе. Но НИКОГО не было! Как сказал человек с поставленного там островка «она вышла на перерыв!» В таких местах должны работать как минимум 2 человека. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Кофеман 3 уровня
4 октября 2025
Пришёл и ждал 10 минут никого не было таблички тоже нет что перерыв ещё и нахамила
Посмотреть ответ организации
Диана Митина
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Бариста говорил по телефону и одновременно меня обслуживал, половины ассортимента нет. Еду вскипятили, хотя просила не сильно греть.
Посмотреть ответ организации
Катя Олейникова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
2.09.2023 Обслужили хорошо, но персонал на всю слушает матерный рэп и подпевает. Был бы какой-то хороший трек, не стала бы писать. Девушка, продающая рядом вейпы, мои вам слова поддержки. В целом ощущение, что cofix повсеместно превращается немножко в бомжатню. P.s. лучше бы включили Аллу Борисовну.
1
2
Посмотреть ответ организации
Dark Game
Кофеман 3 уровня
29 июня 2024
Не нравится обман потребителей. Сильно разбавляют сиропы и вводят в заблуждение… прошу принять меры относительно клиентоориентированности
1
Посмотреть ответ организации
Хеллоу итс ми
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Прекрасное кофе, свежая выпечка, очень приятные баристы. Наполеон просто бомба🥰 Вернёмся еще раз всей семьёй!
наталья
Кофеман 4 уровня
27 июня 2022
вчера купила прагу и айс раф с каштаном прага суховата, но есть можно а айс раф - чистое молоко, каштан же был вкуса попкорна (не поймите меня неправильно, я знаю, что такое раф и сколько там должно быть молока, также следует отметить, что я уже заказывала в другом кофиксе раф в тот день и в нем ЧУВСТВОВАЛОСЬ КОФЕ в отличии от этого...)
1
Анастасия Амеженко
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Отличная кофейня. Хожу сюда часто. Всегда все чисто и уютно. Кофе вкусный и делают быстро.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2