Поиск
Маршруты

ColorMix

Обзор
Фото
96
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 5,0
114 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Юлия Нагорская
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Хотелось бы написать отзыв о работе Юленьки🌹, фея по наращиванию волос🔥. Как всё качественно, профессионально она делает. 🫶Юленька подобрала цвет волос точь-в-точь с моим. Капсулки такие маленькие , аккуратненькие, не ощутимы в носке . Настолько всё аккуратно делает, я чуть ли не заснула, как трепетно она выполняла свою работу. 🙈Просто профессионал своего дела, 👍 и человек👍👍 мы не минуты не молчали такое ощущение , что мы знакомы 100 лет. 🥳Поддерживает разговор, угощает вкусным кофе😁😌 Всем советую Юлию , кто хочет себе красивые волосики, и качественную работу наращивания , только к ней . 😍 Хочу так же сказать огромное спасибо Мариночке Балахниной 🫶 покрасила и привела в порядок мои убитые волосы , да так таааак , что хожу любуюсь собой !!! Очень понравился цвет ! Подняла настроение , так приятно , что ты такой хороший мастер своего дела , и человек с которым комфортно ❤️ спасибо тебе большое за твой труд и профессионализм ❤️🌹
Екатерина Овчинникова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Делаю увеличение губ не первый раз, но впервые я полностью довольна результатом.Анна приняла в чистом и уютном кабинете, всё рассказала, успокоила, что всё пройдёт нормально. При мне вскрыла содержимое упаковки, показала срок годности,провела консультацию до процедуры ,а также сопровождала после процедуры.Анюта , спасибо вам огромное ❤️+ одна мечта исполнилась идеально
Лариса Б.
Знаток города 8 уровня
20 марта
Мастера маникюра и педикюра - супер. Хожу в этот салон с 2018 года. Очень нравится. Отрадно видеть расширение и развитие услуг салона. Можно прийти и получить за один день весь комплекс услуг женской красоты. Мастер маникюра и педикюра - Наре - лучшая!!! Спасибо всем девочкам за красоту и позитив.
Елена Боброва
Знаток города 3 уровня
25 января
Очень рада что нашла такого профессионального мастер .Марина просто супер ! Сделала шикарную стрижку ,дала множество советов по окрашивание,но я всё таки решила довериться ей . Пришла на окрашивание и осталась очень довольна ,мой блонд спасен ! Окрашивание идеально ,волосы супер ! Теперь только однозначно к Марине !
1
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Уже много лет я ношу идеальный блонд от мастера Марины! Блонд,на который оглядываются ! Блонд,о котором спрашивают ! Блонд,который сам рекомендует мастера ! Еще очень важное преимущество - это время работы! Скорость и качество - пожалуй это 2 самые важные вещи ,которые отличают Марину от многих мастеров ! В салон удобно добираться ,легко припарковаться у самой двери, приятно всегда поболтать на разные темы ! Если вы в поиске мастера я очень рекомендую попробовать попасть к Марине 🤗
1
Светлана Михайлюк
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Место, в котором можно потеряться и насладиться на весь день👌Весь спектр услуг в одном месте… лучшие специалисты…колористы, косметологи, мастера маникюра и педикюра, массаж лица,наращивание волос и многое другое в одном месте! Есть возможность записаться на несколько процедур в один день и в период ожидание насладиться вкусным капучино 🍰
Вера Крыжнова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность моему любимому косметологу Светлане!!! Каждое посещение- настоящее удовольствие и отдых для души и тела! У мастера золотые ручки. Уже после первого сеанса почувствовала заметный эффект лифтинга, улучшения цвета лица и разглаживание мелких морщинок. Обстановка кабинета уютная, музыка расслабляет, а внимание и заботливое отношение мастера делают процедуру незабываемой. Спасибо Вам огромное , что делаете меня молодой❤️
1
Лера Г.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Посещаю этот салон уже несколько лет, хожу к мастеру по волосам Юлии:добрая, ответственная, профессионал своего дела. Юлия восстановила качество моих волос, делает бережное наращивание , при этом густота своих волос улучшилась, тк они перестали выпадать клоками после огромных капсул других мастеров , у которых я делала процедуры ранее. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Хочу поблагодарить косметолога Анну Горинову за процедуру по контурной пластике губ 🫶🏼 у меня достаточно сложные, асимметричные губы, не смотря на это результат вышел шикарный 💋 долго искала мастера и нашла)
1
Ирина Трухина
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Я попала к Марине, и поняла что это тот специалист к которому я вернусь. Уютная атмосфера, вкусный кофе, а главное быстро и качественно. Время для меня сейчас особенно важно, само окрашивание прошло быстро ,за приятной беседой. Марина все рассказала, что делает, что нужно делать мне, чтоб поддержать цвет. Я нашла своего мастера и очень рада 😍
Анна Терещенко
Знаток города 4 уровня
25 марта
Хорошее место, всегда есть парковка. Искренне рекомендую мастера Екатерину. Скорость, качество и вкусный кофе, казалось бы так банально, но это именно то, что я так долго искала и наконец-то нашла.
Наталья Смолькина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Самый лучший оазис красоты в городе Аксай. Все мастера очень классно и профессионально работают. Марина Балахнина самый лучший мастер по окрашиванию волос. Хожу к ней уже очень много лет. Светлана делает массаж лица просто классно. Выходишь помолодевшей лет на 10 точно. Рекомендую👍👍👍
Энджи
Знаток города 9 уровня
20 марта
Посещаю косметолога не первый год в данной студии. Цены в полне приемлемые и выбор всевозможных процедур для продления красоты огромен.Советую!
Олеся Доровская
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Анна очень хороший косметолог, качественно сделала чистку лица и сделала легкий пилинг, работает аккуратно , чисто в кабинете, приятная атмосфера. Рассказала про особенности кожи и подсказала правильный уход. Очень хороший специалист, советую ❤️
3
Катя К.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
В этом салоне красоты всегда царит приятная атмосфера и уют. Мастера здесь настоящие эксперты своего дела, готовые помочь и подсказать, что лучше вам подойдет. Я очень довольна результатом, и обязательно вернусь сюда еще! Профессиональный и высококачественный сервис — это то, что отличает этот салон красоты от других. Я всегда получаю именно то,что хочу!
3
Виктория Лисаконова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Пришла к Светлане на массаж лица по подарочному сертификату, в итоге осталась на постоянной основе) процедура потрясающая, отеки уходят моментально, через 3-5 сеансов сформировался четкий контур лица. Рекомендую всем!!!
Елена Воропаева
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Рекомендую этот салон ❤Красивый , уютный. Большой спектр услуг. Была на окрашивании у Марины . Очень понравился результат.Образ получился эффектным, именно то чего я хотела. На протяжении всей работы мастер поддерживал беседу. Я очень рада, что посетила этот салон красоты 😍
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Мариночка, мастер с большой буквы! Спасибо огромное за окрашивание,и стрижку. Всё просто замечательное! Я,очень рада ,что нашла такого мастера! 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Анна У.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Если природа не наделила вас густыми волосиками, то вам однозначно к Юлии!!! Замечательный мастер и человек! Я пробовала у неё многие процедуры, ботокс, нанопластику, наращивание. И смело могу сказать, ЛУЧШАЯ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Пришла к Марине с запросом сделать плавный переход , да вообще исправить окрашивание, и получила шикарный исходник, получила множество рекомендации, сразу чувствуется , что мастер влюблен в свое дело, Мариночка благодарю😍 очень красиво🌹 до/после приложила фото
1
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Юлия- мастер своего дела. Всегда подскажет, посоветует. Очень бережно относится к клиентам (каждую волосинку переберет). Умничка. Да и вообще девочки салона, с кем общалась, приветливы, доброжелательны. В салоне всегда дружелюбная, даже домашняя атмосфера. Молодцы, так держать👍.
Посмотреть ответ организации
Анна Купрова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Место силы, для женщин. Мастера классные, все профессионалы с золотыми руками. Марина ван лав, волшебница по волосам 7 лет только у нее. Светлана замечательный скульптор лица. Спасибо, что делаете нас счастливей!!!
Несравненная Солоха
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Не знаю, как другие салоны и мастера работают у нас в Аксае, ибо хожу к Марине уже больше 8 лет и причин менять мастера у меня нет. Профессионал своего прекрасного дела, толковые советы, отличная качественная косметика для волос, понимание клиента - за что отдельная благодарность. Доброжелательность, вежливость, тактичность и горячий капуччино - и пусть весь мир подождет меня красивую, вышедшую из ColorMix😁
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Хочу отметить мастера по массажу лица-Светлану. Профессионал в своем деле!!! Рекомендую всем, кто хочет сохранить молодость и здоровье кожи без инъекций.
Лариса Федорова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
А я хожу вот уже 10 лет к Светлане на массаж лица-девочки, это замена всех ботексов, уколов красоты и тому подобному! Да еще и с удвольствием!!!! Релакс сумасшедший-спа-салон-не иначе! У Светы-просто золотые руки! Приходите и...не благодарите😄
Наталья Познухова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Марина - профессионал своего дела! Всегда очень конструктивно и понятно объяснит перед началом работы какую технику и как будет применять. Очень вежливая, приятная в общении, веселая))) С профессиональной точки зрения поможет подобрать цвет для окрашивания с учётом моих пожеланий. Я всегда всем довольна!!! Без сомнения рекомендую Марину и как парикмахера, и как колориста своей семье и знакомым! Атмосфера на протяжении всего процесса очень дружелюбная и приятная! ☕️ 🍭🍫 Спасибо, Мариночка, что ты у нас есть!!! ♥️
2
Посмотреть ответ организации
СУСАННА
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
С прошлого года хожу к мастеру Юлии,она очень грамотно восстанавила мой убитый волос,я очень ей благодарна и всем рекомендую !!!!Юля хороший профессионал и знает свое дело,а еще она очень классная и добрая 🫶🌹🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Трушко
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Не первый год хожу на окрашивание к Марине, она очень позитивный человек и мастер своего дела. Марина всегда подскажет как и что лучше сделать. Ни разу не пожалела что попала к ней.
Ульяна Матюха
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Прекрасный мастер по наращиванию волос Юлия. Услышав все мои пожелания и страхи за волосы, сделала всё на уровне крутого профессионала. 🔥 💖👍однозначно рекомендую 💃
1
Юлия Гончарова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Благодарю за прекрасную работу по улучшению и омоложению моей внешности, лицо более подтянутое свежее, без уколов и боттксов. Отличный результат, рекомендую.
Татьяна Крылова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Моя фея волос🧚‍♀️уже 10 лет Марина окрашивает мои волосы🫶Нереальная работа ! если вы еще думаете куда пойти ? Не сомневайтесь вам к Мариночке❤️Шикарное окрашивание !Я в восторге , подобрано все до мелочей ! С любовью к своей работе ! 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Савва
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Марина превосходный мастер!!! Пользуюсь ее услугами уже больше четырех лет и всегда в восторге от результата!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Селимова
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Отличный колорист и парикмахер Марина в этом салоне👍 я теперь хожу только к ней. Уютные условия и атмосфера в целом.
2
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Хожу в данный салон постоянно. У Марины делаю сложные окрашивания уже много лет. Замечательный колорист. Пробовала много разных оттенков для своих волос. Сейчас вернулась в блонд, окрашивание супер. Отрастает плавно. Результат всегда на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Пожалуй это лучший салон красоты в нашем городе. Марина - специалист по окрашиванию, мастер своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту, Марине можно смело доверить свои волосы и не бояться результата.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Балахнина парикмахер-колорист
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Девочки благодарю что Вы выбираете меня и наших всех резидентов они все мастера со стажем и отличным настроением!Татьяна,Людмила,Наре и Елена делают маникюр &педикюр и у каждой есть уже любимые клиенты ♥️Анастасия наращивает ресницы и проводит индивидуальное обучение 🤩♥️Светлана это вообще отдельная тема её руки просто волшебные ♥️они убирают морщины и отёки с лица 🤩 и конечно релакс 💆‍♀️ полнейший ,молодой здоровый румянец на щеках 😍Юлия делает волосы красивее,ухоженнее восстановление ботокс и нанопласиику,длиннее наращивание 🤩За себя сложно писать 😂Я Марина у меня прекрасная работа которую люблю и уже есть много любимых клиентов♥️провожу индивидуальные мастер классы по сложным техникам окрашивания !Приходите к нам будем рады Вас видеть!♥️♥️♥️
4
Юлия У.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Мариша просто спасатель моих волос!!! Заботится о моих волосиках больше чем я сама !! Рекомендую к посещению этот салон !!!
aangel.ok23
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Несколько лет хожу только в этот салон,расположение и сервис на отлично. Очень благодарна Марине за то что взялась за работу с моими волосами и сделала чудо! Теперь всем советую это место 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Доверяю свои волосы только Марине🙏 качественные материалы, превосходная работа окрашивания. Приятная атмосфера, вкусный кофе. Советую данный салон всем девушкам 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Я клиентка Марины уже лет 5-7. Волосы доверяю только ей. Очень нравится как она делает окрашивание, особенно блондинкам. Сам салон большой и уютный. Девочки всегда приветливы. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
светлана aaa
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
К Марине попала по реконмендации - и осталась навсегда . Кроме профессионализма ( цвет , скорость , аккуратность ) , с Мариной очень приятно общаться . Благодарю , бэйби блонд 🩷
1
Посмотреть ответ организации
anna202420242024
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Марина , большое спасибо !) Все замечательно, окрашивание потрясающее! Волосы в прекрасном состоянии, очень довольна!👌
1
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Это классное место с мастерами. К Марине хожу уже 6 лет. Волосы всегда красивые и ухоженные после сложных окрашиваний и уходов 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тимина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Прекрасное место, красиво, уютно! Все мастера профессионалы своего дела! Свои волосы могу доверить только Мариночке, качество волос, цвет всегда на высоте❤️
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Хожу к Марине более 5 лет,волосы доверяю только ей,окрашивание всегда просто супер!!!Спасибо большое за профессионализм и добрую,дружественную атмосферу!!!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Киппа
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Очень хорошие мастера, девчачья обстановка) В салоне чистенько и приятно пахнет ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Викторова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Мариночка лучшая фея соих волос🔥Самый лучший мастер, всегда шикарное окрашивание. В салон хожу более пяти лет. Всем рекомендую данный салон!
1
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ Р
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Марина лучший мастер! несколько лет делаю сложное окрашивание у неё. За блондом только к ней. Уютный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ананко
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Обратилась в этот салон (сделать прическу), девушка попросила прислать мне длинну волос, когда я ей прислала, она сказала, что занято.Могли бы сразу сказать что занято, м не просить присылать фото длинны моих волос.
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Не мастер, а просто волшебница. Такой красоты не смог сделать ни один мастер. Марина, неизменно только к тебе❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2