Поиск
Маршруты

Converse

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
166
Отзывы
352
Особенности
Рейтинг 4,7
482 оценки
Оцените это место

352 отзыва

По умолчанию
Татьяна Андреевна
Знаток города 16 уровня
31 мая
Небольшой, но классный магазин, можно сразу примерить и пойти в новой паре) удобно добираться, также есть сайт, на котором можно оформить заказ и сразу забрать или оформить доставку Общительный менеджер, ответит на все вопросы, можно отложить пару заранее, по договоренности
1
М
Мария Чурикова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отличный ассортимент товаров. Нашли нужную модель
Наталья Галибина
Знаток города 10 уровня
13 апреля
Маленький магазин-склад недалеко от метро. Лучше заранее выбрать модель на сайте, чтобы не создавать толкучку внутри. Девушка консультант приветливая, старалась помочь и предлагала различные варианты для примерки. Покупкой я довольна, спасибо :)
1
Джем М.
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Пришли в магазин, дверь закрыта Домофон не работает Позвонили по номеру на двери(на Яндексе тот же), сказали сейчас выйдут, прождали 20 минут на улице на дожде Зайти под крышу ? Не вариант - стройка где постоянно , что то падает и просто опасно для жизни Крайне не рекомендую Ноль сервиса и уважения к покупателям
1
Владилена М.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Были в магазине на Невском 24, остались довольны покупкой. Можно выбрать любую понравившуюся пару, менеджер подскажет и поможет с моделями и размерами🥰
qww qwqw
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличное место в самом центре Питера, все модели есть в наличии. Приобрели 2 пары шнурков, третью дали в подарок) Хорошее качество, оттенок шнурков идеально подошел на Chuck Taylor 70. Спасибо!
1
2
Alexandra
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Какой крутой магазин! Не ожидала встретить Converce посреди Невского. Спасибо продавцу, просто спасла мои уставшие ножки! Среди всего многообразия подобрала мне мягчайшие утепленные кеды, я счастлива. Мои ноги отдыхают 😁
1
2
PlayPlayPy
Знаток города 5 уровня
24 июня
Хороший ассортимент! Выбор достаточно богат. Обувь найдется на вкус любого человека, а главное подойдет по размеру!
Радислав К.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Купил пару Converse в магазине. Уже через 20 минут понял, что левый кед значительно теснее правого и носить обувь невозможно — появилась боль в области пальцев. Сразу же вернулся в магазин практически с новой парой, так как далеко даже не успел уйти. В обмене или решении проблемы мне отказали, сославшись на то, что я прошёлся в кедах по асфальту. При этом обувь была в отличном состоянии, а проблема обнаружилась только во время носки. Очень разочаровал не только сам товар, но и отношение к клиенту. Когда покупатель возвращается почти сразу после покупки с очевидной проблемой, хотелось бы увидеть желание разобраться в ситуации, а не формальный отказ.
Ivan MIG
Знаток города 6 уровня
16 марта
Паль. Купили кеды на каблуке (не помню название модели, сори). Сначала заметили (к сожалению после покупки) что у одного из кед совсем неправильная форма. Написали, хотели вернуть по гарантии (сначала думали что брак просто), нам предложили поправить феном)))) Через месяца 3, каблук (который я напоминаю очень широкий) начал отваливаться. Номера конечно же одинаковые на обоих кедах, как потом заметили. В общем не покупайте тут ничего в любом случае, паль можно купить дешевле на WB, оригинал можно купить за +/- ту же цену на Poizon, ну или через посредника в виде Яндекс Маркета, если уж совсем лень чет делать.
2
Рина А.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Огромный ассортимент в небольшом магазинчике на Невском, 24. Легко нашли по навигатору, тк здание сейчас на реставрации Быстро подобрали по размеру и цвету. Ребёнок счастлив!
Vera G.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
самый лучший магазин конверсов. огромный выбор, нигде в питере больше такого нет. если нет в самом оффлайн магазине, то можно заказать определенную модель с сайта, через месяц вам придет. качество наивысшего уровня. я приобрела уже 4 пары и не хочу носить больше никакую обувь!!!
1
3
Наталия
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Каждый раз приезжаем из Москвы и заходим в любимый магазин. Благо расположение прямо в центре, что очень удобно для туристов. Дочь-подросток фанат конверсов и всегда может подобрать себе здесь нужную модель и размер. Спасибо огромное за сохраненные родительские нервы!
1
2
Andrei M.
Знаток города 4 уровня
24 июня
Отличный магазин Converse на Невском, 24! Большой выбор оригинальной обуви и аксессуаров. Персонал очень вежливый и внимательный, помог подобрать нужный размер и подробно рассказал о моделях. Атмосфера в магазине приятная, всё аккуратно и удобно расположено. Покупкой остался полностью доволен — качество на высоте. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать магазин друзьям!
Владимир Ильин
Знаток города 4 уровня
17 марта
Брал как-то давно у них кеды, прожили года 4, тогда точно был ориг. Сейчас же взял ту же модель и она разорвалась за месяц - два носки. Не переплачивайте, если можете найти где-то дешевле
Даша Кот
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Вчера я была о них лучшего мнения. Приехала вчера купить конверсы, дверь никто не открывал. Звонили в дверь 5 раз и 5 раз сброс. Номера выкл. Попали в магазин через случайно выходящего человека. Ок. Выбрали, купили. Дома я обнаружила, что модель мне положили не ту. Вернусь сейчас стою как дура у двери, которую снова никто не открывает. Выходящий человек снова помог попасть внутрь. Что по итогу, никого нет на рабочем месте. Номера выкл. Менеджеры на сообщения не отвечают. В приложении написано работают до 21:00. Я не рекомендую этот магазин. Испортили настроение целиком и полностью Дополняю Через 6 часов мне перезвонили, по понедельникам у них график с 18:00( имейте ввиду). Сегодня поменяли.
1
Ангелина Коротеева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом. Прекрасная приятная леди за кассой. Конверсы замечательные, я в восторге!!! Очень здорово, что в Питере есть такой магазин❤️
1
1
Никита
Знаток города 3 уровня
22 января
Большой ассортимент, только в этом магазине нашел подходящие шнурки 🙏 Сотрудники 10/10, проконсультируют и помогут!
1
Роман Е.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Широкий ассортимент, вежливые сотрудники, и в целом сервис можно оценить на 5+, также очень порадовало, что к покупке в подарок положили дополнительную пару шнурков)
1
2
Tatiana Lee
Знаток города 20 уровня
19 августа 2024
Большой выбор, оригинальные конверсы, привезены из Кореи. Магазинчик маленький, немного тесновато, видно, что больше работают на доставку. Недалеко от Невского, но с дороги вывески не видно, навигатор в помощь. Девушка продавец была очень внимательна, помогла выбрать ребенку обувку)
1
Майя Шарипова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Крутейшие оригинальные кеды, как мечтала! Прекрасная девушка продавец-консультант, ответила на все вопросы, все рассказала, милая и вежливая! Очень довольна покупкой)
1
П
Павлина Б.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
от посещения остались приятные впечатления: продавец была любезной, соориентировала по ассортименту, развеяла все сомнения и подсказала, как лучше оценить обувь. рекомендую ❤️
1
1
Анастасия Вяткина
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2025
Хороший выбор моделей. Жалко , что не все размеры есть в наличии и нет возможности оплатить покупку картой( только наличные или перевод по номеру телефона)
2
Д
Дарья
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Уютный магазинчик) Проконсультировали по телефону и позднее в магазине. Помогли выбрать размер удалённо ( измерив стопу). В итоге: купила красные, классические конверсы. Качество хорошее, сразу видна фирмА.
3
#
#Ви🏩
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Удобное расположение магазина. красивое оформление🏩, различные интересные модели, на разный вкус и цвет.вежливые консультанты, которые помогли найти модель, подходящую для меня.В магазине большой выбор обуви, для любого размера ноги. Качество обслуживания на высоте, так же как и отличное качество обуви,впервые вижу такие комфортные кеды, к ноге хорошо прилегают, не болтаются.Ношу эти кеды уже месяц, нигде не порвались, подошва не треснула. Уверенна, прийду еще раз за ними💕. Минусов у этой обуви я не заметила, одни плюсы!!! В целом мне все понравилось, все супер!!!! Прийду туда еще не один раз, порекомендую своим знакомым.Хотелось бы поставь 100/5 этим прекрасным кедам.А так, ставлю 5 звёзд из пяти, всем рекомендую. Думаю эта обувь прослужит еще мне очень долго. 💟💟🫶
2
7
татьяна спешилова
Знаток города 5 уровня
6 марта
На сайте огромное количество разных пар,а в итоге в наличии меньше трети того что было заявлено.Девушка в магазине сказала что заказать через сайт тоже не получится так как такие модели не привезти,на вопрос почему тогда они есть на сайте ответа не получили.Само место похоже на каморку,но достаточно комфортное.Обувь качественная и оригинальная но обидно за наличие,буквально пар 10 было разных.
Марина А
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Тесно, нет в продаже больших размеров. Взяли предоплату, но не уточнили могут ли поставить товар. Пришлось делать возврат. Деньги вернули быстро.
Андрей Стрига
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Магазин реплик некогда ушедшего из РФ Converse. Довольно разнообразный модельный ряд, однако интересующая меня модель была настолько криво склеена, что клей из подошвы измазал половину кеда и выглядел совсем не пригодным для носки. Если нет возможности купить оригинал за 10+к, то вполне неплохой вариант на пару-тройку месяцев пока клей не иссохнет и кеды не развалятся
1
Рунар Халиуллин
Знаток города 8 уровня
8 июня
Прекрасный магазин с большим выбором оригинальной продукции Converse, приятный персонал, подберут на любой вкус!!!
Анжелика
Знаток города 20 уровня
30 марта 2025
Большой выбор конверсов. Нет проблем с размерами
4
1
Аня Жарая
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Потрясающий магазин с оригинальными кедами . Покупаю уже не первый раз , служат очень долго . Спасибо большое девушке за помощь в подборе!
1
2
Елизавета Пенерджи
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Очень сомнительное отношение к клиентам, информации предоставляется минимум. Какой-то "менеджер" связался со мной после заявки, написал в ТГ и попросил предоплату по переводу на номер, который в телеграм выглядит как девушка, которую сделали в искуственном интеллекте. Ну хорошо, отправила деньги. А далее никаких больше деталей! Что с моим заказом, где он, отправлен ли вообще. Задавала вопросы сама, на что отвечали, что нужно сбросить еще остальную сумму, но на этом этапе уже задумалась и не переводила, а задала уточняющие вопросы. Аккаунт вышел из сети и больше не заходит, а номера, указанные на сайте, ни один не отвечает! Хотя звоню в рабочее время. Тот, с которого мне сами звонили, просто несет какую-то ахинею в трубку. Не знаю, насколько реальный это магазин, по картам вроде видно, что такой существует, но деятельность у них точно какая-то странная.
круглова Татьяна
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Была проездом в городе, быстро нашла магазин по яндекс карте. Маленькое помещение, но это ж центр Питера) выбор большой, качественные. Мне повезло, купила дочке кеды, какие она и хотела, один её размер и был) Продавец умничка, помогла определиться с её размером( без дочки была). Приехала домой, дочь померяла, отлично угадали!! Спасибо большое продавцу, имя не знаю, 8 мая покупка была)).
1
6
Ирина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Заказала кеды. Пришла подделка, мало того, бракованная подделка! Вернула обратно. Возместили стоимость кед, и кое как транспортные в обратную сторону! Почтовые услуги в мою сторону возместить отказались. Хотя в случае брака продавец обязан возмещать полностью все транспортные расходы.
4
1
Diana Bundiryakova
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
очень крутой магазин с огромным выбором! вернусь за второй парой обязательно! прекрасная девушка-консультант!
1
Соня Кульбеда
Знаток города 3 уровня
21 июня
Замечательный магазин, много пар для выбора, милая девушка, которая подскажет и поможет выбрать, супер
артём корольков
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
здесь можно купить обалденные конвера! качество просто супер, продавщица добрая и милая, так что вам будет комфортно покупать обувь)
Лука Коваленко
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Продавец консультант- отличная девушка, все подсказала, помогла с выбором, магазин рядом с метро, далеко идти не пришлось, все четко и удобно, всем рекомендую!!
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Отличное место, огромный ассортимент товаров, девушка-продавец очень приятная, помогла сделать выбор, цены приятные 👍🏻
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Люди не покупайте здесь обувь!!! Были в начале июля в Питере, зашли в этот магазин. Продавец уверяла, что это оригинальные кеды, дочь давно хотела такие. Цена была 6000, вместо 8000 и мы их купили. Через 2 недели кеды начали разваливаться на глазах, отклеивалась подошва!!! Это 100% не оригинал. Чек не дают, просят оплатить переводом!!! Не рекомендую этот магазин. Сейчас кедам чуть больше месяца и их можно выбрасывать.
4
annumarss
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Всем привет! Тут продают китайские подделки, выдавая их как оригинал,продавцы будут яростно доказывать что это оригинал и вы не понимаете, но расклеится они у Вас через месяц. Недавно взял по своей глупости, низкие кеды, когда понял и осмотрел что купил, принёс на возврат, сначала не хотели возвращать под предлогом того что мол уже насил, прошло меньше суток из 14 дней+ я их не носил. После упоминая жалобы в Роспотребнадзор вернули деньги. Чек Вам здесь тоже не дадут, так как магазин видимо прячется от проверок ( Всегда просите чек, иначе точно можете не вернуть деньги, а так статьи 18,19,25 закона о защите прав потребителей с Вами) Если бы продавцы сразу говорили что это копия, претензий бы не было, но доказывать с пеной у рта и обманывать это низко, как для продавцов так и для владельца данного заведения. В общем если хотите купить недорогую копию ( «хотя смысл, доплатите тысячи 3 и купите оригиналы, которые послужат у Вас гараздо дольше») ,то покупайте тут. В иных случаях берите нормальных магазинах, стоят почти так же как тут, но вы будете уверенны что Вас не кинут. Всем добра, магазину желаю стать лучше
7
Алексей Мирошник
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Не питайте иллюзий по поводу оригинальной обуви. В магазине может быть и представлена для декорации, а мне прислали дрянь, в дрянной упаковке. Такое впечатление, что покупают в Китае за 2000 р , а продают за 11990. На комментарии в ватсап не отвечают. Ехать разбираться за 900 км - не стоит того
6
1
Taras S.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Здравствуйте, во первых покупаю у ребят не первый раз, во вторых! Прошу заметить, 2 раза брал онлайн, наконец-то удалось приехать лично и совершить легендарную третью покупку. Удивительно какое это удовольствие! Спасибо…
Светлана
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Клиентоориентированность на 0. Заказ на сайте оформила и тишина. Пришлось писать самой, уточнять. В итоге под заказ, ну ладно, ждём. Срок-месяц, внесла предоплату. Месяц прошел, ни ответа ни привета. Опять сама пишу, в ответ мне приходит что мой менеджер не на работе и завтра ответит. У Вас что? секретные данные? Коллега не может инфу посмотреть по заказу? Сама опять на следующий день пишу, в ответ-в течении недели ждём. Ну ладно-ждем. Неделя прошла, опять тишина и ОПЯТЬ я пишу сама. И спустя 1,5 месяца, мне пишут что заказ только неделю назад отправили и нужно ждать. Видимо к следующей весне как раз. ЗАНАВЕС. Я уже молчу про оперативность ответов на сообщения в WA. Это просто наплевательское отношение к клиентам. Запросила возврат, как бы мне эти кеды не хотелось получить. Другие найду, но к Вам больше не обращусь.
2
Софья П.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Если вы продаете не оригинал, не надо обманывать покупателей! Сейчас в интернете можно найти много информации о том, как отличить оригинал от подделки! Это не оригинал! Предыдущий отзыв верный! Оплатить просят наличными или переводом! По артикулу модель не находится на официальном сайте. Ношу и два дня, пока не развалились. Поэтому похоже дополню отзыв! Но одна за звезда за то, что продавец нагло соврала на мой конкретный вопрос, реплику ли продают. Она сказал, что оригинал!
6
А
Анастасия Ряго
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Хороший магазин, расположен в удобном месте. сразу нашла нужную модель, продавец всё приятно рассказала-показала. 😌
avavava
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Не ведитесь, это скам. Продают реплику плохого качества по цене оригинала. Обувь развалилась через 4 дня носки, возврат сделали. Не тратьте время, купите в нормальном магазине
2
Лобашев Даниил
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Продажа поддельной продукции под видом оригинала (соответственно и ценник как у оригинальной пары) не рекомендую возврат оформили в течении 10 минут с момента физического обращения в магазин
6
Роман Волков
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Продали паль под видом оригинала. Вас будут уверять, что и этот отзыв проплачен. Не знаю чем так насолил этот магазин, что так много "проплаченных" отзывов. В возврате отказывают, так как обувь "носилась". Прикладываю сравнение с настоящим оригиналом. -Материал отделки кардинально отличается (справа подделка) -Совершенно по разному сделаны швы -Необработанные края у левого -Опять разная техника швов -Стельки вообще разные, у оригиналов прорезиненные -Снова необработанные края -Разный цвет (справа паль) -Кривые швы на заднике
13
Геннадий А.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине. Были проездом в Питере , знакомые порекомендовали посетить данный магазин. Магазин удобно расположен, в Нутри все чисто и красиво. Нашли себе обувь о которой давно мечтали. Спасибо большое магазину, процветания вам!!!
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6