Поиск
Маршруты

Crabs

Обзор
Меню
Фото
121
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 5,0
170 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Алёнка С.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Здравствуйте! Вчера были в данном заведении и заказывали спагетти с крабом, блюдо готовилось 40 минут, к сожалению мы с подругой так и не поняли какой там соус, по мне так макароны с маслом, второй момент устрицы три штучки и шипотка краба!!! И все это «удовольствие» в районе 970 р 😳( макароны с маслом) 🥲
2
Посмотреть ответ организации
Александра Бекназарова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Праздновала др в прошлую субботу очень вкусно , брали фиесту это самое популярное блюдо у них из морепродуктов приготовленное по фирменному рецепту , очень очень вкусно мы были просто в восторге , рекомендую 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Караваев
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Все вкусно, обалденные бургеры , булочка бриошь это что то , попробовали почти все меню , вкусные супы и пасты. рекомендую 🫶🏻👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Уткина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Получили сегодня семьей порцию раздражения в Crabs в Депо. Подошли с мужем заказать супы Том ям и Чеддер, четко произнесли названия. При уточнении к заказу я подтвердила, «да все верно , два супа и кола». При получении нам выдали два Чеддера и ответ на возражения был : «ну вы же сказали два супа». И ладно бы он был вкусный, да вот только бульон был констстенции как будто разведенный и на вкус как из плавленых сырков, в нем плавало целых 3 мидии и взвесь из остатков крнветок. При стоимости 890 рублей за порцию это просто позор. Не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина К.
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2025
Странно специализироваться на морепродуктах, но не уметь их готовить. Брали фиесту, морепродукты абсолютно сухие и невкусные. Грамовка вообще непонятно откуда взята, потому что в тарелке абсолютно точно не было столько сколько заявлено. Видимо «вытягивают» за счет тяжелой кукурузы Блюдо свою стоимость не оправдывает
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Отмечали день рождения внучки! Главный наш герой осталась очень довольна и гости тоже! Прекрасная кухня и свежие морепродукты. Есть блюда на любой вкус, а самое главное быстрое обслуживание и Очень вкусно! Мы очень любим морепродукты.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анисимова
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Хороший администратор! вкусная фри за отзыв. Но тарелка с морепродуктами не порадовала((( а так хотели гадов поесть вкусно. Визуал тоже как суп. Может под конец рабочего дня под устали ребята,но нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Очень приятное место, хорошее обслуживание. Учитывается мнение клиента при заказе. Суп Тайский с крабом супер и бургер с крабовой котлетой шикарен, а вот в спагетти с крабом мне чего-то не хватило, может более яркого вкуса, потому что суп тайский это взрыв вкуса.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Филиппова
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2025
В разнообразии вариантов рыбных корнеров у Крабса особое место. Сочетание цены и качества еды не может не радовать. Аппетитные Краббургеры ассоциируются с Губкой Бобом и знаменитым мультиком. Все очень сочное и вкусное. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Потапов
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Всем привет. Место отличное, много классных закусок к пиву. Бургеры можно скзаать что авторские, классно юыло вспомнить детсво когда ел «Краббургер» как в мультуе губка Боб🙃 заказы готовят быстро и качкственно, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 5 уровня
5 января
Отличное место , вкусная кухня и доброжелательный персонал , морепродукты на высшем уровне . Всем рекомендую данное заведение, точно не пожалеете
Александра Крас
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Персонал очень общительный и добрый, интерьер красивый, цена на еду приемлемая! Все выглядит аппетитно 💜очень интересные сочитания вкусов в еде! Впервые в жизни вижу краббургеры! Красивая подача блюд. Вообщем все очень хорошо, оценка на 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Мамат Айжаркын
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Место очень приятное, персонал вежлив и приветлив, еда вкусная и порции хорошие)бургеры самые лучшие Была в первый раз , теперь буду постоянной гостью)) Девушке на кассе отдельная благодарность , все объяснила несколько раз🥹
1
z k
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Заказывала в яндекс.еде клешни краба под разными "соусами", это ОЧЕНЬ вкусно и качественно. Один из немногих ресторанов, который читает комментарии к заказу и выполнил небольшую просьбу по доставке. Спасибо и процветания вашему ресторану!
1
2
Айшуля
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
очень вкусно, пробовали крабов и суп том ям👍🏻👍🏻 Очень вежливый персонал Цены хорошие, Придем сюда еще раз, всем рекомендую сюда приходить
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия .
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Не очень хорошо относилась к крабовому мясо до того, как меня не пригласили в это место. Свидание прошло не очень, а вот рецепторы мои остались довольны 😁 Это пожалуй самое вкусное место из подобных заведений 😍🤌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Мария Кириллова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Худшие устрицы которые я ела, если честно сотрудникам заведения должно быть стыдно подавать такой продукт гостям, а тем более за такие деньги.
2
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Были первый раз.Заказывали сет,бургер и том ям.Всем все очень понравилось.Девушка на кассе умничка.Сервис на высоте.Рекомендую
1
Алексей Беляев
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2025
На картинках все красиво, рассказы сотрудников тоже красивые и вкусные, по факту перемороженные креветки с разваливающимся мясом, говорят что у нас везде крабы в каждом блюде, крабы крабы крабы, в итоге взяли большое плато с морепродуктами, из краба там была одна клешня)))😂😂😂 ну вкусно конечно, но как по мне цена/качество совершенно не соответствует. Но вот батат оказался очень вкусным и качечтвенно прожаренным.
1
1
Елена Мажуга
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Невкусно. Паста с крабом. Столовая ложка краба ( вкусного, слов нет) и абсолютно безвкусные макароны залитые сливками. Настолько плохо приготовленные макароны пробовала впервые.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Толстая
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Брали суп том ям, очень всё понравилось, очень любезные сотрудники☺️ Всё красиво подали, советуем посетить это место!
Посмотреть ответ организации
валера
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Очень вкусное место с морепродуктами, приятный персонал и выгодные цены относительно конкурентов. Плюс вайб!!!!!! рекомендую всем кто хочет вкусно поесть и отоично провести время!
Посмотреть ответ организации
Ib72769600
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Прекрасное,Классное место, очень вкусное, приветливое, доброжелательное! Приходим сюда не первый раз и не последний!! Спасибо!!! Фото не передает того нежного розового цвета! Хрустящие, тающие во рту!
Посмотреть ответ организации
Alesha170F
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Краббургер Классический нереально вкусный! Я даже не ожидал что крабовый бургер окажется такой вкуснятиной! И картошка фри тут отличная. Краббургер бигтейсти я тут тоже попробовал и он конечно хороший, но как по мне классический вкуснее, кетчуп этому бургеру подходит гораздо лучше. Так что классический > бигтейсти.
Виктория Караваева
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Смотрю, есть плохие отзывы- обидно, потому что очень любим здесь блюда. Муж любит раков, а я бургеры. Да, цены кусаются, но это и понятно, это же морепродукты, слишком прихотливый продукт.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Цены нескромные, но бургер того стоит! Особенно понравилась хрустящая нежная булочка (я - большой ценитель хлеба)
1
Посмотреть ответ организации
Марина О.
Дегустатор 4 уровня
10 марта
Отличное место, вкусный нежный краббургер! 👍 отзывчивый персонал
Валерия аввакумова
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2025
Пришла по рекомендации подруги. Бургеры огонь! При том что я не фанат хлебных таких блюд, но тут все было отлично!
Посмотреть ответ организации
Almeirah
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2025
Сначала заказал, потом увидел рейтинг заведения. Ролл с крабом за 1300, где самая дешевая магазинная лепешка, отсутствие какого либо вкуса, накидали для вида рубленного краба. Надеюсь вы обанкротитесь в ближайшее время
2
Посмотреть ответ организации
Денис Леготин
Знаток города 3 уровня
4 января
Паста с крабами неплоха, а вот в бургерах кетчуп и огурцы перебивают вкус краба.
1
Никита Х.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Классная концепция, вкусные блюда, особенно паста и бургеры с крабовой котлетой. Будите в депо не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Гаврилина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Отличное место ,есть самое недорогое пиво , закуски, безалкогольное пиво тоже , Цены соответствуют порциям) Развивайтесь дальше!!!
Посмотреть ответ организации
elena s.
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Здесь есть крабы! Меню разнообразное. Бургеры с крабовой котлетой, но есть и салаты с настоящим крабом! Ням))
Ruslan Oniani
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Крутое место! Том ям лучший что я ел, всем рекомендую, крутые приветливые сотрудники! Пять из пяти!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Игоревна
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Очень вкусно и сытно! С молодым человеком были уже не раз, всегда остаемся очень довольны) Работают очень вежливые люди, а по еде хороший выбор!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Лобастова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Заказывали позицию Fiesta Shrimps Solo в доставке - это было ужасно. Приехало плассмассовое ведро, на самом дне лежала полужидкая масса, отдаленно напоминающая позицию в меню. Не нашла в этом ни одной черри, указанной в составе. Было немного креветок, чуть больше картофеля и три кусочка кукурузы. Соус Wine очень сильно перебивал вкус. Приборов (типа тарелок, куда массу можно было выложить и ложек, чтоб черпать непонятную жижу) не было. Только салфетки, вилки, и коробочка с тремя кусочками багета. Очень разочаровало
3
1
Посмотреть ответ организации
knopka
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Обедали сегодня здесь, очень понравилось! Заказывали фиесту Вайн, очень вкусно! Рекомендую место
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2025
Очень вкусный кукурузный суп, отличный гребешок гриль и жареные креветки. Особенно под вино)
Посмотреть ответ организации
Denis Cherepnin
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Готовили 45 минут, сказали 20 В спагетти краб холодный, а в обычном краб бургере почему то перченый, зачем, чтоб не чувствовать его вкус?
402088 панова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Супер место, пробую кукурузный суп с крабом. Аккуратная кухня. Вежливые повара. Приду ещё
Алан Ц.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Очень вкусное место, остался очень доволен и сыт
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Честный молодой человек, хорошо готовит) много меню, суп хит с крабом бомба.
Посмотреть ответ организации
ольга нарышкина
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Ожидали 40 мин! Выдали холодный бургер. Вернули, деньги не хотели возвращать, пытались обмануть. Книги отзывов не нашлось! Грубили и хамили!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фомина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Блюда не соответствуют, заявленным на сайте. Салат «Цезарь с крабом» - малюсенький кусочек краба и отсутствуют перепелиные яйца. Кальмары в кляре - много кляра и тоненькие, маленькие колечки кальмара. Вместо заявленных на сайте 6 шт., по факту 5 маленьких, пригорелых колечек.
3
Антон Трошков
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Отличное заведение Вежливый персонал,вкусная кухня,доступные цены,рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Фирдавс Рахматуллоев
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Обслуживание топ!!😍😍девушка кассир очень вежливая,приветливая Кухня тоже вкусная 😍😍особенно бургеры
Посмотреть ответ организации
Савелий Б.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
В кафе Краб очень вкусные блюда, приятная атмосфера, вежливый персонал, быстрая подача. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Вкусно, красивая подача, вежливый, общительный персонал. Порции приличного размера.
Посмотреть ответ организации
Поля Демидова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Неплохая еда. После того как заказали, почитали отзывы и испугались, но зря) Взяли острый крабсбургер. Остроты бы побольше, да и ожидали черные булочки. Но в целом нормально, вкусно.
1
1
татьяна бухтоярова
Знаток города 5 уровня
3 марта
Это что вообще ?!?! Были первый раз, на кассе рекомендовали суп «Чаудер с крабом»…. Слов конечно нет, мало сказать что мы в шоке🤯какое то месиво 🤢 Выкинули 2000₽ на ветер! На просьбу к персоналу получить возврат денег получили хамство! Так же брали батат фри, гребешки и бургер- к этим продуктам нет вопросов. Обратной связи на отзыв от заведения так и не получила… клиентоориентированность на 0
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4