Поиск
Маршруты

Cuperklac

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
308
Отзывы
168
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
249 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Jimin P.
Знаток города 4 уровня
27 января
Первый раз в нижнем Новгороде пошла в парикмахерскую и очень боялась, что постригут на отвали, но результатом осталось очень довольна, влюбилась в это место и теперь однозначно буду ходить только к мастеру Алине, первый раз встречаюсь с таким добрым и позитивным мастером, с которым можно что-то обсудить и мило поболтать, стрижка прошла в максимально комфортной обстановке, объяснила как укладывать и главное постригла так как мне и нужно было
Посмотреть ответ организации
Мария Лисицына
Знаток города 5 уровня
6 марта
Записала дочь на детскую стрижку к мастеру Екатерине.Сначала меня тепло встретила администратор и предложила кофе с конфетами пока ждала дочь,Екатерина легко и мило общалась с моей дочерью ,и сделала замечательную стрижку и укладку ,очень остались довольны ,я и дочь.Обязательно придем снова ,к Екатерине как отрастет длина)
MARIIA
Знаток города 12 уровня
1 июня
Очень понравилось обслуживание, уровень профессионализма мастера, атмосфера в салоне! Нас с подругой встретили, вежливо с нами общались, обслуживание было приятным, аккуратным, получившимся результатом мы остались очень довольны! В салоне используют косметику от бренда Tigi. Мастер дала рекомендации по уходу за волосами. А еще нам подарили приятные конвертики с очень нужными и классными масочками для лица, и love is..🫶🏻 Девочки, желаю вам процветания, много клиентов, и всего только самого наилучшего❤️
Valida D.
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Салон КуперКлак на Звездинке — просто находка! В последний раз прическу мне делала сама основательница студии Александра — готовились к костюмированной вечеринке. Мы заранее встретились, всё обсудили, она подсказала, что купить (и по цене получилось супервыгодно!), а главное — показала, как потом самой легко сделать такую укладку. Теперь я умею делать её сама для мероприятий — вот это уровень! Плюс в салоне делают всё: окрашивание, стрижки, восстановление — и всё на высоте. Уже несколько подружек перешли к ним по моей рекомендации. Девочки, вы лучшие! От всей души рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ленусик Ф.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
В салон Cuperklac попала по случайной рекомендации, когда вдруг "вотпрямщаз" захотела подстричь каре) Позвонила, записалась в свободное окошко к Александре Деевой, артдиректору салона (подумалось, что она мне точно ничего не испортит) и поехала. Стоимость стрижки у Александры мне была озвучена 3500 руб, со скидкой за первый визит-2900 руб. Приятный бонус и отличная возможность познакомиться с мастером. Да, сначала кажется, что это "дорого", но уж я-то знаю, как можно испортить себя стрижкой, поэтому предпочитаю заплатить, но получить результат, который, действительно хочу и ожидаю. Салон располагается на ул.Звездинка, удобно добираться практически из разных частей города. Итак, я приехала, меня вежливо встретили администраторы, предложили чай/кофе. Это было очень кстати
Посмотреть ответ организации
юлия заковеря
Знаток города 7 уровня
3 января
Мастер была классная и милая, стрижка на стадии укладки понравилась, но, в начале я сказала, что не люблю укладываться, а получилось по итогу так, что без укладки я похожа на беспризорника. Очень больно и очень горько смотреть на себя в зеркало..
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Не так давно была в данном салоне, предстояло окрашивание с осветлением прядей, была записана к мастеру Екатерине, перед началом показала референс и попросила сделать так, чтобы при отрастание волос не было резкого перехода. По итогу ожидание не оправдала реальность на 100%, уже дома пыталась уложить волосы так, чтобы не было видно четко окрашеные пряди, но увы. (На двух первых фото видно что хотела, а на других трех что получила, думаю тут все прекрасно видно) На кассе мне озвучили цену в 9300, несколько раз я спросила про скидку 15%, но изначальная стоимость на которую я рассчитывала со скидкой была 8500, вопрос откуда взялись еще 800 рублей непонятно, но в моменте не было желания считать и выяснять. За такие суммы это не тот уровень профессионализма, либо услуга оказывается в полной мере, либо мастер не берет клиента, если не уверен в результате!!! Не советую данный салон!
5
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 3 уровня
25 января
Екатерина, огромное спасибо за стрижку и милые разговорчики во время работы♥️☺️ Атмосфера очень уютная и открытая, а результат ну просто огонь, супер, бомба и все остальные синонимы))
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Все на 5! Мастер Екатерина делала мне архитектуру и окрашивание бровей и укладочку, подняла настроение своей профессиональной работой, скоростью, вежливостью и комплиментами))) Неизменно качественно и с заботой о клиенте! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
7 апреля
Мастер Яна – уже второй раз очень довольна процедурой Из минусов администрация - попросили оплатить наличкой, сказав что если кэшбэк картой то возместят мне скидкой дополнительной, в итоге расплатившись наличкой не получила но скидку ни сдачу так еще и на вопрос почему скидку дополнительно оговоренную не сделали сказали мол итак по акции)) да, суммы скидок небольшие были но такое отношение крайне неприятно.
Настя М.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Самый лучший салон по волосам в городе! Хожу туда уже 3 год к топ-мастеру Александре, каждая процедура проходит идеально! Там всегда позаботятся о ваших волосах и сделают все, чтобы они были здоровыми и напитанными даже после осветления😍
Посмотреть ответ организации
Lisana F.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Хожу к девочкам уже не первый год, сразу попала к мастеру Александре Кирюшиной и так у неё и осталась! Очень нравится, что получаю каждый раз в итоге: классный цвет и форма волос. Постоянно возвращаюсь и специально приезжаю из Москвы, чтобы попасть)
Посмотреть ответ организации
Дарья Никонова
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Обожаю это место. Была на этот раз у мастера Александра. Спасибо ему огромное за то, что отговорил от карэ и чёлки😅😅 Стрижка получилась просто бомбезной! Так же он дал мне рекомендации по уходу за волосами) Спасибо огромное!!
1
1
Роза Сябитова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Хочу поделиться своей историей посещения данного «салона» или как называют они себя «студией». Была на стрижке у мастера Валентина. Первое что мне не понравилось, мастер начал разговаривать на «ты», возможно, я выгляжу молодо, но отношение должно быть одинаково ко всем, далее последовал смешок что-то по типу « у тебя что уход 30в1» , согласитесь неприятно попасть к мастеру и слышать вот такое, причем никакой внятной консультации не последовало🙃 Касаемо интерьера , очень тесно, душно и попытка сделать из … конфетку. Про стрижку отдельная история, это просто ужас! Я четко обозначила , что хочу убрать секущиеся концы но по максимуму оставить длинну. В итоге мои концы начали сечься еще сильнее! Я написала им , мне сказали что все хорошо, если не нравится приходите на консультацию, яро не хотя возвращать деньги) Пришла я на консультацию к Александре как я поняла директору, она начала вставать только на сторону мастера, что это я не четко выражаю свои мысли, мастер вообще не причём, в итоге это исправила мастер Александра, и вроде бы стало получше. Придя в другой салон, мне наглядно показали что стрижка выполнена не ровно Желаю исправить все недочеты и относится должным образом к клиентам, к посещению не рекомендую
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Большое спасибо мастеру Александре, а также помощнику Екатерине. Очень внимательные и заботливые профессионалы своего дела. Александра вывела за 1 день из 4 уровня в 8,получился абсолютно ровный цвет, будто натуральный.
1
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Добрый день, салон сам по себе маленький, очень близко друг к другу находятся кресла, НО, мастер Александр сделал своё дело как профессионал, и я вышла счастливой, без претензий - поскольку мне нужна идеальная стрижка без малейшего косяка, угостили кофе, получила новогодний подарок - 15% на окрашивание, которым я хочу в дальнейшем воспользоваться! Персонал приветлив! Спасибо им за настроение🙏🌺!
1
1
Kristina S.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Была у мастера Александры - стрижка и укладка супер качественно и быстро, в приятной атмосфере и беседе! ❤️ Приятное обслуживание и персонал!
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Александра мне сделала сложное окрашивание в технике air touch. Она воплотила в реальность все мои пожелания по цвету и оттенку волос, цветовые переходы, подстригла кончики волос, сохранив длину, которая мне нравится. После дала рекомендации по уходу, по конкретным средствам. От близких и знакомых я получила много комплиментов. Однозначно рекомендую Александру, также как мне ее рекомендовали и другие мои знакомые!
1
1
Екатерина Л.
Знаток города 15 уровня
6 июля 2025
Жаль, что мне пришлось исправить хвалебный отзыв, который тут был раньше. Я много лет шла к тому, чтобы попробовать себя светленькой. В этот салон я уже раньше ходила на подравнивание — претензий не было. В один из визитов, я спросила у девушки, стоящей на ресепшене на счет остветления. Та сказала, что все это возможно, посоветовала мастера. Я, доверившись, записалась к этому мастеру. Наступает сегодня (5.07.25) В 10 утра я прихожу — начинаем. Мастер очень приятный человек, мы болтали смеялись, все было хорошо. В какой-то момент колористу потребовалось помощь другого, более опытного специалиста (?). В процессе помощи топ-мастера, выяснилось, что она неправильно наносила краску (ошибка в использовании техники обратный эир тач). Более опытный мастер спросила у моего мастера «окрашены волосы изначально»? — тонированы — ответила неопытный мастер. (Это важная инфа, потому что дальше меня пытались обвинить в том, что я не сообщила, что была тонирована ранее и что это я сама виновата в таком результате) Прошло несколько часов с начала работы — пора смывать! Ждала с трепетом. Все смыли, начали сушить — а ведь неплохо смотрится, подумала я. Дальше я попросила сфоткать как смотрится все сзади. Пятна, линии, пробелы… Подумала, ну ладно, может быть не так уж и заметно. Пошла, все оплатила, выдвинулась к дому. По дороге решила посмотреть во фронтальную камеру при дневном свете. — КОШМАР! Я ржавая, вся в пятнах и проплешинах. Вернулась в салон, сказала, что при дневном свете все смотрится просто кошмарно, попросила исправить ситуацию. Меня усадили в кресло, ко мне подошла мастер, которая меня окрашивала вместе с директором этого места. Предложили перекрыть ровным тоном, чтобы можно было хотя бы ходить без позора до будущей коррекции. Я согласилась и тут мне озвучивают: это будет стоить 6.500. Такой наглости я давно не встречала, если никогда! Сказала, что мне испоганили волосы и надо как-то исправить! Директор твердила «я на Вашей стороне». Попросила 5 минут на подумать и они удалились Спустя время они пригласили меня обсудить дальнейшие действия и вот что мне было предложено: • Вернуть деньги за работу (ничего не исправляя) • исправить ситуацию, заплатив 4.000 Я спросила у директора: «неужели репутация Вашего салона стоит 4.000?» Ответа на этот вопрос она мне не дала. Дальше было заявление о том «Вы не сказали, что у Вас окрашеные волосы, из-за этого мастер ошибся в формуле» Я ненавижу ложь, и прямо, глядя в глаза этой женщине, которая сотворила со мной этот кошмар, задала вопрос зачем она врет. От обиды, злости, бессилия я разрыдалась, выбежала из этой парикмахерской и шла до дома в слезах. Все фото прилагаю. Хочу, чтобы больше ни одна леди не попала в этот ужасный салон. Такого отношения к клиентам просто нигде не найти. Прилагаю фото референса и результата. Найдете 5 отличий? ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ НЕ ВЫДАЛИ. Так что я оставляю за собой право обратиться в роспотребнадзор, чтобы выяснить почему данная контора нарушает закон. Так же хочу отметить, что тест-прядь мне не была сделана, тест на аллергию проигнорирован и не предложен Персонал обязан самостоятельно предлагать тест (СанПиН 2.1.2.2631-10)
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Умарева
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Мне очень нравится это место! Обслуживание на отличном уровне! Смогли записать меня день в день! Рекомендую для посещения! Коллектив хороший , приветливый.Вас встретят и проводят и останетесь довольными💕
1
Мария Болдырева
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Как всегда супер! Хожу сюда на стрижки, окрашивания, брови и другие процедуры. Укладка держится три дня, так что точно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Воронкова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Лучший салон! Прихожу туда уже третий раз и каждый раз остаюсь довольна. В салоне очень красиво, чувствуется душа, а не вот этот бездушный дизайн из пинтерест. Сервис на высшем уровне, все очень доброжелательны, угощают вкусным кофе. А мастер Ангелина просто бомбовая 🔥🔥🔥 Так она меня чувствует ♥️
1
Надежда Я.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Очень понравился мастер Екатерина, подробно рассказывала о средствах, которыми пользовалась при укладке, что полезно знать. Рекомендую своим коллегам и знакомым
1
Елизавета Евстифеева
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
В салоне очень приятная атмосфера, дружелюбная, встретят с улыбкой и предложат чай/кофе. Была дважды у разных мастеров (Валентин, Александр) на окрашивании и стрижке, и оба мастера точно знают свое дело! 🙌
1
Алёна
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Любимый салон мой и моего сына. Топ Мастер Александра делает ему шикарный цвет волос по запросу : то синий с белым, то красный с чёрным , то чёрный с красным😁 ребёнок счастлив и горд!
1
Mitte Luda
Знаток города 11 уровня
21 июня 2025
Отличный салон. Было выполнено окрашивание сложное и стрижка. Рекомендую от души. Все очень понравилось. Волосы ожили)
Посмотреть ответ организации
Виталий Бехтяев
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Салон красоты «Cuperklac» порадовал меня высоким уровнем обслуживания и профессионализмом сотрудников. Атмосфера в салоне уютная и комфортная, а интерьер стильный и современный. Рекомендую этот салон всем, кто хочет выглядеть безупречно и чувствовать себя уверенно.
1
Ангелина Зыкова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Очень понравилась атмосфера в студии, мастера все очень тактичные и милые, что очень помогло почувствовать себя там комфортно. Делала сложное окрашивание у мастера-эксперта Ангелины. Чудесный мастер, сделала все, как хотелось. В процессе всегда уточняла какие-то моменты, проговоривала, что делаем. Вернусь туда точно!
1
Таня Танечка
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Любимый салон с любимыми мастерами! Всегда выходишь красивая, заряженная на позитив и новые свершения!) чувствуешь себя особенной, потому что девчонки максимально окутывают заботой и вниманием ❤️
235861 Зверева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Любимый салон, всегда хожу к мастеру Александре на стрижки и укладки, иногда прихожу в качестве модели. В салоне всегда предлагают чай/кофе, перед стрижкой осуществляют мытьё головы и уход за волосами, очень приятно) прийду ещё 🥰
1
О
Ольга Шитвова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Интересная и приятная атмосфера в салоне, очень нравится специалист по бровям Кристина, всегда вежлива, аккуратна и помнит все пожелания с предыдущих посещений.
Валерия Аношина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Замечательный мастер Анна,постригла так как я и хотела,плюсом вели причтную беседу всю процедуру🥹 Саша-хозяйка студии также неверочтно милая девушка,рассказала про всякие новинки средств для волос,как этим пользоваться Ушла в замечательном настроении,очень довольная,спасибо девочкам💋❤️
1
 Сергей М.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Прекрасное место, уютная и красивая атмосфера в салоне, все мастера дружелюбны, милы и обходительны, отдельная благодаогость мастеру Александру К. Действительно профессионал в своем деле, знает подход к каждому клиенту! Цена за услуги тоже порадовала, постоянно приятные скидки! Спасибо)
1
Инна Г.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Анна чудесный мастер) безумно понравился результат, огромное спасибо! с цветом попали прямо в точку! хочу отметить, что мастер Анна очень четко и слаженно делала свою работу, очень старалась, все процедуры проводила тщательно, аккуратно💓я такое удовольствие получила! приходила на простое окрашивание, а огромным дополнением еще и такой релакс🫶🏻очень приятно, что мастера подходят с такой ответственностью к своему делу! считаю, что у Анны действительно есть талант, способности, и я очень хотела бы пожелать ей продвижения и роста в любимом деле💗Спасибо огромное еще раз ей и Саше за такой результат🥹 буду рекомендовать своим знакомым) и с удовольствием еще приду)) Хотела бы также поблагодарить Сашу❤️за возможность побыть моделью у вас)
1
Markus_elf
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Классно, быстро, красиво, аккуратно. Приятные мастера, расслабляющая обстановка. Раньше стриглась в другой парикмахерской, но была вынуждена искать варианты. Выбор пал на данную. Цена за прекрасное качество работы очень хорошая. Попалась аккуратная мастер. Она очень нежно и быстро сделала с моими волосами именно то, что я и хотела - Мария, спасибо)
2
А
Анонимный отзыв
18 июля 2024
Отличные мастера по стрижке и окрашиванию - чудесные Александры! Рекомендую! Александра Кирюшина сделала красивую стрижку, а Александра Деева создала цвет, который я хотела, и просто потрясающую укладку!!!
1
Любовь Савукова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
Сделали супер челку, бережно быстро, уложили и высушили, научили как делать это самой!
Диана
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Чисто случайно оказалась в данной студии и была приятно удивлена. Встретили очень доброжелательно) Мастер Валентин исправил неудачную мою стрижку и сделал как я хотела! Спасибо ему большое!! Но минус бал за то, что там не очень чисто было((
1
1
galina s.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Уютный и чистый салон. Персонал вежливый и профессиональный. Мне все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2025
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
искала парикмахерскую экстренно подстричься, приглянулась эта по рейтингу. ничуть не пожалела, что пришла! дали обогреватель для мокрых после дождя вещей, предложили чай/кофе с вкусняшками, во время стрижки на фоне играли песни ланы дель рей, в общем атмосфера 10/10, и конечно в восторге от новой стрижки(спасибо мастеру Валентину)!
1
1
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Отличный сервис)внимательные к клиентам , очень приветливые сотрудники . Была у мастера Анны на тонирование , все супер , по цвету подобрали , что и хотела , большое спасибо
1
Юлия Лукина
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Добрый день. Прекрасный мастер и уютное место. Всегда дают рекомендации по уходу за волосами, работу выполняют качественно и быстро. Рекомендую!
1
Любовь вашей жизни💔
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Благодарю топ-мастера Александру за потрясающее окрашивание, учла все пожелания💯 внимательный персонал и приятная обстановка в салоне заставляет вернуться
1
Анна Переварюха
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Очень понравилось в салоне: уютная атмосфера, доброжелательные сотрудники. Особенная благодарность мастеру Екатерине. Очень внимательная, отзывчивая, сделала аккураную стрижку каре и укладку, поделилась секретами укладки, спасибо! 🌷
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Начну с того, что в Cuperklac работают замечательные девушки, которые с пониманием отнеслись к моему небольшому опозданию и в целом были очень приветливы и доброжелательны. Была сегодня на комплексе "полное преображение". Бровист сделал аккуратное окрашивание и коррекцию, а мастер Диана восхитила меня своей работой. Я пришла без ожиданий и идей, но то, что получилось в итоге с волосами, мне очень понравилось. Плюсом - потрясающая укладка, было приятно за вечер получить много комплиментов в свой адрес. Это был мой первый визит и я буду рада вернуться в этот салон вновь)
Елена С.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Чудесная студия, отличные мастера и прекрасная Александра Деева. Качественное окрашивание, реконструкция волос, уходы и множество других услуг, ассортимент которых постоянно расширяется.
1
М
м м
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Очень нравится студия и конечно мастер Александра, всем своим подругам советую, очень попали со стрижкой и цветом! Саша, точно поняла, что я хочу и воплотила в живую! Спасибо ❤️
1
Дарья Косарева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Салон очень понравился! Обе девочки очень классно делают брови, долговременная укладка супер, а последний раз даже подарили масло для бровей, щеточку и памятку по уходу😍 Отдельное большуущее спасибо Саше за мастерство, благодря ей у меня теперь потрясающей красоты волосы, а главное качество волос осталось хорошим! Так же сходила на уходовую процедуру для волос а мастеру Вере, мои волосы стали гладкими и блестящими, но не потеряли объема и лёгкости! И вообще в салоне очень уютно и по-домашнему легко🤎
1
1
Настя Николаева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Салон просто супер, интерьер невероятный, девочки все класные, постоянно предлагают чай, кофе с конфетками, спрашивают комфортно ли тебе, это очень приятно. Была на уходе от tigi у мастера Анастасии, волосы уже после первой процедуры гладкие, блестящие, плотные и хорошо укладываются, а для блонда только домашним уходом добиться всего этого очень сложно. Запишусь к ней обязательно ещё и на окрашивание. Огромное спасибо!
1
Ksenich
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Отзыв посвящён Александре Деевой ! Моей Саше ,Сашулечке , лучшему мастеру на свете ❤️❤️❤️❤️ Александра выводила меня из чёрного , полностью сохранила качество волос , консультировала по любому вопросу , всегда была на связи . Абсолютный профессионал своего дела и просто роскошная девушка , которая даст лучшие советы по уходу и домашней укладке . Так же хотелось бы отметить атмосферу девочки просто феи , ни первый раз обращаюсь в салон ,и смело заявляю ОНИ ЛУЧШИЕ В СВОЁМ ДЕЛЕ❤️❤️❤️
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4