Поиск
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Автосервисы · D. Prime

D. Prime

Рейтинг 4,4
78 оценок
Больше не работает
+7 (912) 863-89-11
Показать телефон
Сыктывкар, Октябрьский просп., 158А • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр D. Prime, Сыктывкар, фото
Автосервис, автотехцентр D. Prime, Сыктывкар, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Сыктывкар, Октябрьский просп., 158Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 863-89-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Чкалова
160 м
4
Улица ЧкаловаГимназия искусствАптекаУлица ГромоваЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Официальный автосервис
Гарантия
Виды работ:полное сервисное обслуживание, установка парктроника, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт генераторов
Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, отечественные, европейские, легковые, импортные
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, безналичная
Акции:скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автодруг
Рейтинг 4,2
Автомастер
Рейтинг 4,3
Вольт 11
Рейтинг 4,5
Haval City, АлексМоторс
Рейтинг 4,4
Прим-Сервис
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
78 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Максим Коротких
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Обратился с простой задачей - допиновать штатный разъем с целью подключения повторителя в зеркале. Не справились. Пин запихали не подходящий, из разъемного жгута двери сделали неразъемный. На мой комментарии о том, что работа проделана некачественно - даже не поняли о чем речь и парировали фразами в стиле "всё же работает". Когда-то это был лучший сервис по диагностике и автоэлектрике в городе, но после смены владельца - стал обычным халтурным гаражом. Константин разговаривать не умеет, в силу своей необразованности и скудоумия решать проблемы не способен. В целом не рекомендую, абсолютно не понимают принципов автоэлектрики, установки доп оборудования, работают на уровне сельского электрика.
1
Посмотреть ответ организации
Denis Karibidis
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Обращался в D.prim для ремонта и установки дополнительного оборудования на Opel Astra J. Починили и установили всё добросовестно,было выполнено сразу несколько работ, причем сделано быстро, как изначально обговаривалось.В период ремонта мастер Константин звонил с уточнениями, что встречаю впервые, это огромный плюс. Приветливое обслуживание и ценовая политика прозрачная, с ценами не обманывают.Отдельно хочу поблагодарить всех работников автосервиса и особенно мастера Константина за хорошую работу и обслуживания. Пожалуй это лучший автосервис города Сыктывкар.Процветания вам D.Prim. Теперь со всеми вопросами только к вам.Буду советовать вас всем своим друзьям.
1
Евгений Н.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Заезжал на промывку форсунок, все сделали без замечаний с полным фото отчётом. Кстати диагност у них тоже хороший. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных