Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
214 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Искатель
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Неплохой магазин. Что нравится? Выбор овощей, фруктов и зелени. В сравнении с Пятерочкой можно купить хорошего качества морковь, картофель, перец, чеснок и пр. Хороший выбор консерваций, мяса комб. Знаменский, например, ранее не встречался в других магазинах и колбасных изделий. Не нравится - молоко от каких то непонятных производителей, маленький выбор корма для животных. И ужасные конфеты на развес. Нерадивые продавцы мешают старые и новые конфеты. Недавно приобрели конфеты Аленка, свежие были только верхние. Все, что ниже - просто каменные. Больше весовые конфеты брать не будем. Ну и конечно отсутствие возможности взвешивать товар самостоятельно тоже не радует, кассы самообслуживания отсутствуют.
Тима Тима
Знаток города 9 уровня
31 марта
Хороший магазин. Большой выбор продуктов питания. Без просрочек. Приемлемая цена.
Князева Вера
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Много хорошей и недорогой заморозки - типа горошка зеленого, ягод. Много готовлю из таких продуктов, а тут еще и дешево.
3
IRINA
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Если главный лозунг продуктового магазина -хлеб,молоко, пиво есть и слава богу ,то что могу сказать 😉 предыдущие Карусель и Перекресток ,имели большой выбор товаров ,сейчас же всё очень уныло ,,проще в магнит соседний зайти, работают до 22.00 ,а если я из Аква парка выхожу в 22,30 ? Или в кино на последний сеанс ,то кино выберу посмотреть в другом Тц ! Охложденки нет,салаты -скучный выбор и тд .Персонал и обслуживание хорошее ,чисто - только это положительное
2
2
Герман Тимофеев
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
На кассе оставлена открытой дверь. За кассой лежит нож, который видно любому проходящему мимо. То есть неадекватный человек может забрать его и творить, что захочет. Халатность в чистом виде, звал администраторов, которым индифферентно видимо. Если всем всё равно, то ответственные всегда есть.
2
2
Анна Марченко
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Очень понравился магазин, много места, большой выбор, приятные цены. Много различных акций. Хороший продуктовый супермаркет.
2
lap vas
Знаток города 28 уровня
13 января 2025
Отличная сеть! Здоровский выбор! Цены впечатляют, в хорошем смысле! Всё культурно, более-менее чисто!
1
Александр Баланин
Знаток города 5 уровня
31 января
Персонал магазин никак не заинтересован чтобы клиенты возвращались сюда снова, хамское отношение , на касее никогда нет касира они почему то в зале оаскладывают товар, на вопросы почему касира нет на касе в ответ откровенно хомят
Яна Лазарева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Магазин открылся в марте 2023 года. В магазине идеальная чистота и порядок. Вежливый персонал, особенно на кассе. Порадовали качеством соленья - очень вкусные огурцы "Квашенка" от Агропрод. Огромный выбор вкуснного мороженого по невысокой цене.
1
3
Vovanka
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2023
Магазин обычный, все есть. Ценники совпадают, товар с подходящими сроками годности не встречал. Единственное что меня огорчило, это отсутствие охраны. Так как вечером в 21:30 застал картину, как банда граждан не РФ зашла толпой в магазин и каждый что-то вынес за пределы кассы не оплатив. Я лично увидел , как один положил бутылку виски за 8.000₽ в пакет и вышел из магазина. Сообщив об этом кассиру, меня проигнорировали, сделали вид, что так и должно быть.
4
2
Инкогнито 8975
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Неплохой ассортимент для небольшого магазина, свежее чисто ,выпечки есть чем перекусить ,только мало персонала ,всегда приходится стоять в очереди. В общем все нормально
2
2
ирина р.
Знаток города 12 уровня
6 февраля
Хороший магазин, небольшая очередь, все продукты есть, цены приемлемые 👍
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Очень ждала открытие магазина!!! Теперь самый любимый! Магазин по сравнению с другими «ДА!» огромный, чистый. Радует обилие акций, скидок) красные наклейки на продуктах 20%, 30%. В отделе «Фреш» скидки бывают 50% на зелень, ягоды. Вечером на всю их выпечку действует скидка. Сотрудники очень вежливые, всегда подскажут где что находиться, отведут 👍 Посмотрим что будет дальше, а пока что 10/10
1
1
К
Константин Ломоносов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Продаются стеклянные банки для сыпучих продуктов с герметичной крышкой. Купил несколько для круп и чая : и аккуратно, и защита от жучков
1
Александр Листенгорт
Знаток города 30 уровня
22 декабря 2025
Как всегда, всё удобно и быстро, хорошие цены, вежливо, чисто, большой выбор
1
Ксенья
Знаток города 23 уровня
23 ноября 2023
Отличный Магазин! Всегда есть свежая выпечка беру ее с утра! На любой кашелек.Девочки приветливы и всегда подскадут что и где лежит.
1
1
Полина М.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Мы семейная пара с ребенком живем рядом с магазином «Да» возле торгового центра Xl. Частые посетители, покупали всегда все от продуктов до алкоголя. 18.09.23 18:30 у кассира , которая неоднократно пробивала нам алкоголь видимо было плохое настроение , она вдруг потребовала паспорт на 2 бутылки пива (сидр). На что мы ей ответили, что она неоднократно пробивала алкоголь и ничего не спрашивала + на телефоне есть куча фото от паспорта до свидетельства о рождения ребенка , где указан наш возраст , так же у мужа было с собой водительское удостоверение. В этот момент подходит заместитель менеджера , если его вообще можно так назвать , указывая нам на то, что кассир права, и никакой документ кроме паспорта им не подходит. Я понимаю , правила правилами , но менеджер должен быть клиентоориентирован, а не с ухмылкой убирать под кассу этот несчастный сидр и говорит нам что мы ради него подделали документы на телефоне . На минуточку нам 30+ и на 17 лет мы уж поверьте не выглядим. Этот же менеджер неоднократно нас обслуживал и были инциденты , когда он не мог пробить товар , такой как горбуша polar и говорил : я не знаю как ее пробить и просто убирал в сторону, когда как другие кассиры бежали за ценником и пробивали ее в ручную каким то «чудо» образом. Видимо ваш менеджер не заинтересован в продажах. Так же,хотелось бы добавить , что в час пик 18:00-20:00 недопустимо не иметь кассиров. Лишений раз не хочется идти в ваш магазин в это время. А еще интересную вещь вспомнила , когда привезли к витрине пиццу, и наши дети с подругой плакали хотели , чтобы мы ее им вытащили, менеджер+ продавец , сказали нам : « подождите, нам надо витрину с новой пиццей сфотографировать, потом возьмете» .. ну это извините просто ужас
6
4
А
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Чисто. Аккуратная раскладка товара. Ассортимент на уровне магазина ПРОДУКТЫ в деревне(относится ко всем магазинам этой сети). На вопрос можно позвать ещё одного кассира сухо ответили "нельзя".
3
Виктор
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
20 мая хотел купить мороженое. В 4 морозильниках всё мороженое оказалось мягким, то есть растаявшим, условия хранения нарушены, следовательно продукты испорчены и подлежат утилизации. Зам администратора сказал, что они знают о проблеме и ждут ремонта морозильников. А до этого покупайте испорченное мороженое, никто утилизировать отраву не собирается. Обходите эти магазины стороной.
2
1
Lana Pushkina
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Один из любимых магазинов сети , часто специально сюда приезжаем. Вообще все магазины "Да" имеют хорошую парковочную зону и одинаковыей набор продуктов, что очень удобно если ты заехал где-то подороге в незнакомый магазин этой сети !
1
1
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
27 января 2024
Большой магазин с большим количеством свежих и вкусных продуктов. Есть хороший, хоть и маленький, выбор алкоголя.
1
1
Дмитрий Пынти
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Дошло до отзыва потому-что накипело. В первые дни открытия купили тухлое мясо, промолчал. потом в процессе периодических походов в этот магазин история повторялась с другими продуктами которые были на грани просрочки. Также почти весь ассортимент "нонейм" от каких-то непонятных производителей. А сегодня вот красная линия была пересечена, заехали купить баночку икры, подошли к холодильнику с икрой, при открывании орет сигнализация. подразумевая что там продается что-то ценное, ценник огромный ИКРА ЛОСОСЕВАЯ 299 руб. Это цена которая во всех магазинах сейчас, мы без зазрения совести взяли баночку, но придя домой поняли, что икра структурированная... абсолютно безвкусная масса, которую невозможно есть. И, да, надо было смотреть на банку и т.д. и т.п. НО! этож реально специально расчет чтоб брали эту гадость под видом икры. Если это структурированная икра зачем ее хранить вместе с другой икрой в сейфе? почему "это" стоит как икра? Короче ставлю вам одну звезду ибо реально накипело!
3
2
Кирилл Соколов 125789
Знаток города 4 уровня
6 марта
Постоянные очереди. Сделайте кассы самообслуживания. Как ни зайду , работает одна касса
Иван Гуров
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Хороший ассортимент, практически есть все. Даже алкоголь но выбор не большой. Находиться не очень в удобном месте. Большой и чистый.
1
3
Олюшка
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Отличный магазин. Всегда вежливый персонал . Свежие продукты
2
Лариса
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
Небольшой, но очень насыщенный магазин. Всегда свежие выпечка и фрукты
1
Т
Татьяна Н.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Кассир пробила два пакета вместо одного. Кофе по цене 350 руб пробилось как 499 руб: налицо несоответствие цены на витрине и фактически
Марина
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Новый магазин. Все необходимое есть. Чисто. Сотрудники отзывчивые. Ценники все на месте, на кассе пробивают честно. Цены разные, скидок много!
3
2
Елена
Знаток города 12 уровня
29 марта 2023
Открылся магазин Да! Мне понравился, конечно это не Карусель которая была раньше. По маштабам! Все необходимое есть, все свежее, чистота! А если кому то маловат, то это их проблемы! Удачи! И хороших пакупателей!
1
Дмитрий Зеленко
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Это не супермаркет,это дно!Никто ничего не знает,ни разу я не попал чтоб работало хотя бы 2 кассы,постоянно одна касса и очередь!Дичь,не советую
2
Александр Морозов
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Большой, но не раздутый ассортимент. Вкусные цены на хорошее вино. Один из любимых магазинов для праздников!
2
Максим Индюков
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Магазин "Да" просторный, выбор большой. Всегда брошюры беру, чтобы следить за скидками и акциями.
3
vr1294
Знаток города 17 уровня
13 июля 2023
Персонал вежливый, компетентный. В основном славяне ! Торговый зал чистый. Ассортимент большой. Расположен удобно, парковка бесплатная есть. Торговый центр охраняется.
Мария Бабурина
Знаток города 4 уровня
15 февраля
У вас очень вкусные розовые томаты,не пластмассовые,как в других магазинах. Делаю почти каждый день свежий салат к ужину
Ирина Васянова
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2024
Обожаю этот ДА! Продукты всегда свежие и вкусные. особенно нравится молочка, всегда беру здесь.
Алёна Мельникова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Замечательный ТЦ Можно замечательно провести время с семьёй, отдохнуть,поесть,поплавать в бассейне, посмотреть кино,а так же приобрести покупки на любой вкус у различных брендов одежды и обуви!
2
Галина Ботез
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Приехали туда так как раньше была Карусель,даже внимания на вывеску не обратила!!!Будьте внимательнее к срокам годности, только дома после того как отрезали кусок торта поняли что он просроченный!!!
3
1
Gregory Casey
Знаток города 11 уровня
16 июня 2025
Бедный ассортимент, нет скидочных карт
1
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Магазин на уровне, всегда чисто, на полках порядок. Покупаю тут время от времени, не так чтобы много. Было бы классно. если бы добавили какую-нибудь программу лояльности.
3
Denis L.
Знаток города 20 уровня
11 октября 2025
Магазин в торговом центре, там раньше карусель была , вообще-то обычный среднестатистический магазин Да , ничего такого что бы бросилось в глаза нет! Все отлично
Мирослава Боровицкая
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Цены доступные, помещение чистое. Минус, что ценники расположены над товаром, что вызывает неудобства
1
Алина С.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Маркешкин Кирилл заместитель управляющего . С сумасшедшими линзами в глазах ответил по хамски что у них нельзя подогреть еду . По моему этому человеку нужно работать не управляющим а более низшим классом , абсолютно не умеет корректно отвечать .
2
Лариса М.
Знаток города 16 уровня
18 июня 2023
Долго ждали открытия. Ожидали больший формат.)))Для ТЦ- это маленький магазин, соответственно, небольшой ассортимент.
2
2
Татьяна Борисовна
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Ассортимент не подводил. Дарят большой сумец нарядный за чек от 3.000.
3
В
Виталий
Знаток города 30 уровня
10 июля 2025
Расположение магазина не самое удобное. На кассах всегда только один сотрудник, касс самообслуживания нет.
1
Тамара М.
Знаток города 16 уровня
21 мая 2023
Очень рады,что открылся магазин наконец-то!!!Но значительно уступает по размерам "Карусели",которая раньше там была.На мой взгляд можно разнообразить ассортимент.
Олег Евсюков
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Всё устраивает. Иногда не хватает второго кассира
1
Евгений Оводов
Знаток города 4 уровня
11 января
Я жил в Мытищах прямо около этого тц . Тогда на месте этого магазина была карусель. Если честно то тогда ьыло удобнее. А сейчас вса очень сжато мало места ... А в целом не плохой магазин
Евангелина
Знаток города 17 уровня
21 января
Всегда свежие продукты и хорошие цены
А
Анонимный отзыв
7 мая 2023
Отличный ассортимент, особенно овощи и фрукты
1
1
  1. 1
  2. 2