Поиск
Маршруты

Да!

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
989
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
3052 оценки
Оцените это место

989 отзывов

По умолчанию
Ева Карпенкова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Посещаю этот магазин редко,но метко и хочу поделиться своими впечатлениями. Расположение очень удобное, парковка всегда свободная. Ассортимент радует разнообразием: от свежих овощей и фруктов до бытовой химии и товаров для дома. Цены приятно удивляют своей доступностью, часто бывают акции и скидки. Особенно радует качество продуктов — фрукты и овощи всегда свежие, мясо и рыба хорошего качества. Персонал вежливый и внимательный, всегда готовы помочь с выбором товара. Чистота в магазине поддерживается на хорошем уровне, регулярно проводится уборка. Из недостатков могу отметить иногда большие очереди на кассах в пиковые часы, но это скорее общая проблема для супермаркетов. В целом, магазин "ДА" — отличное место для регулярных покупок. Рекомендую всем, кто ищет качественные продукты по разумным ценам!
1
1
Анна
Знаток города 6 уровня
13 марта
Очень нравится данный супермаркет. Хороший выбор товаров. И цены ок. В основном берём фрукты и овощи, также некоторые хоз.товары. Приятные и быстро работающие кассиры. Но есть одно большое НО!!! Года 2 назад купили впервые там разные крупы. И после этого по дому поползли из этих круп коричневые жучки мукоеды(наверное, суринамские мукоеды). Избавились тогда от них с трудом. И больше крупы в "Да" не покупали. Пару недель назад решили вновь взять, думая, что за 2 года ситуация изменилась в лучшую сторону. И вновь поползли по квартире эти жучки!!! Сделайте уже что-то со своими поставщиками круп, решите уже эту ситуацию с заражёнными товарами!!! С крупами из других магазинов такого нет.
Olga Loyko
Знаток города 12 уровня
7 октября 2025
Магазин хороший, ассортимент широкий. Пекут свежий хлеб и, что хорошо, вечером скидка на утреннюю выпечку и на следующий день нет вчерашнего хлеба, как зачастую делают в других магазинах. Ни разу не встречала просроченный или испорченный товар, разве что фрукты бывают подпорченные. Один минус - часто в кассу очень большие очереди.
2
Дмитрий Б.
Знаток города 30 уровня
4 февраля
Большой ассортимент, низкие цены, удобная парковка - всё что нужно жителю Щёлково. Перед входом стоят лавочки: можно пенного попить и поболтать с работниками находящейся рядом базы "Специальные стали и сплавы".
Алексей
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Хороший выбор товаров. Просторный товарный зал.Отзывчивые работники магазина. Минусов много: 1-нет сканера цен товаров в торговом зале для покупателей, 2-нет туалета для покупателей,3- платная стоянка возле магазина(сделать бесплатной).
3
2
наталья болдинова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Хороший магазин, всегда свежая и вкусная выпечка. Самый лучший выбор фруктов по сравнению с ближайшими магазинами. В мясном отделе всегда отличный выбор мяса: курица, индейка, свинина и т. д.
3
Геннадий М.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Ассортимент продуктов в этом ДА как и в любом другом. Правда периодически, после долгих праздников, продукты не успевают разложить по месту. Сотрудники магазина вежливы и готовы помочь. Самый большой плюс этого ДА заключается в его режиме работы с 7:30. Успеваешь что-то приобрести на завтрак до 8:00.
3
oooebra@mail.ru
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Приятный магазин, просторный, всегда в зале чисто, ассортимент разнообразный, ценники на месте, за сроками годности следят, сотрудники отзывчивые. Вот только нововведение тележек с монетками напрягает.
3
1
Arina B.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Отличный магазин! Прекрасный товар, есть продукты из Италии, Греции, вкусный хлеб . Овощи и фрукты , часто со скидками. Вечером хлеб с 30%скидкой.
3
никитина нина
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
После роста цен повсеместно приходится выбирать более менее адекватное место по ценам. Если сравнивать с конкурентами, то дешевле общий чек выходит. В магазинах всегда чисто, товар разложен и на кассах быстро обслуживают.
1
Сергей Зубанов
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2025
Очень вкусная выпечка и рано открывается магазин. Успеваешь перед работой заехать. Вежливый персонал. Богатый ассортимент.
Сергей
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2023
Сильные стороны данного магазина: своя выпечка и ассортимент довольно большой, хороший выбор овощей и фруктов и они постоянно свежие, постоянно идет ротация, плохие убирают, приличный выбор свежего мяса , все хорошо с молочком, отдельно нужно отметить что молоко в мягких пакетах за 36 рублей очень вкусное, взял на пробу и теперь постоянно за ним езжу. На кассе следят что бы очередь больше трех человек не собиралась, есть парковка, из минусов , нет доставки и нет мобильного приложения.
3
Яна В
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Отличнейший магазин, большой выбор мясных продуктов, фруктов, овощей, кисломолочки. Фрукты так и вовсе присутствуют экзотические, такие, как драгон фрукт, маракуйя и так далее. Всегда оперативно с очередями, когда скапливается народ, сразу же открывается ещё одна касса. Удобно, что на территории магазина есть банкомат Сбера и автомат с вкусным кофе. Вкусная выпечка и хлеб.
3
Алексей Степаненко
Знаток города 11 уровня
5 августа 2025
Преимущество этого магазина в просторном с светлом торговом зале, большой парковке. Ассортимент товаров небогатый , но достаточный.
2
Grath
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Нравится данный магазин. В основном беру там фрукты и овощи. Раньше была вкусная выпечка, но уже давно не покупал. Цены адекватные. Продавцы приятные. Чисто, практически не обманывают по ценам.
3
Анастасия Логинова
Знаток города 6 уровня
21 июня
Товар выкладывают а на кассе пробить отказываются. 3 звезды только из-за адекватности админа который хоть как-то пытается решить вопрос в отличии от безразличного кассира Софии
Александр Чертков
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Отличный супермаркет, всегда свежая куриная грудка, филе индейки, за исключением выходных дней, большой спрос и наплыв покупателей. Свежие овощи и фрукты, молочные продукты так же на уровне. Все советую.
3
Kat
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
Один из лучших магазинов города Декабрь 24го. Ассортимент отличный, продавцы приветливые,булочки вкусные! !
Наталья Резанова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
+ звезда что работают с 7/30 удобно , перепутала расположение ценников администратор объяснила вежливо , спасибо ей большое , блондинка очень приятная , и кассиры вежливые , всем желают хорошего дня и это важно
3
Римма 12
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Часто приезжаю за продуктами, и не только . Меня все устраивает. Продавцы приколисты . Веселые , в очереди не заскучаешь. Молодцы. Продукты свежие , акции часто. Советую.
3
Юлия фенелонова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Очень хороший магазин. Прекрасный ассортимент и выбор, постоянные скидки, с утра всегда привозят свежие фрукты и овощи. Разнообразная выпечка, всегда свежая. На кассе обслуживают быстро. Удобная парковка.
3
Нина Королева
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Приятные ,внимательные сотрудники,следят за порядком,постоянно ,вовремя пополняют товар.Выложин весь товар красиао Отметить хочу Кустова Сергея,как правильно не знаю его должность.Всегда в торговом зале проверяет ценники ,правильно выложенный товар. Просто приятный очень человек ,ответит на любой вопрос .Во многих "Да"покупала и была.Но это лучший... Вот такие должны быть сотрудники..С самого открытия,с удовольствием посещам.Так хочется чтобы его ставили в пример
3
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Находится рядом со станцией. Хороший магазин с богатым ассортиментом продуктов. Помимо хлеба и круп, Есть и мясо, и овощи и молочные продукты. Всегда в магазине чисто, очередей в кассу нет.
3
Екатерина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Неплохой ассортимент, но для такой площади можно и побольше. Это де магазин рядом с домом. Мне, как женщине, было бы неплохо купить колготки, к примеру, если порвались. Ну , наверное, это завышенные ожидания. Основное все есть. Чисто, аккуратно
2
4
Алексей Калининград
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Хороший магазин, с умеренными ценами и средним ассортиментом. В принципе всë необходимое есть. По срокам годности, плохого товара не попадалось. Обслуживание быстрое. В магазине всегда чистенько, товар разложен аккуратно. Есть своя выпечка ( неплохая ).
3
Vasya Volidolov
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Хороший магазин, есть парковка, к магазину удобно подойти со всех сторон, вкусная выпечка. Минусы - в утренее время не хватает кассира, всегда один кассир сидит. Не удобно расположены ценники, товар а сверху ценник, не удобно искать нужный ценник на потолке. Лавочка рядом с магазином , постоянно переполнена людьми не в трезвом виде.
4
Александр
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Средних размеров магазин, достаточно широкий ассортимент, цены конкурентны с другими сетевыи магазинами. Довольно часто делают скидки на товар. Много региональных брендов и компаний.
Светлана Кулешова
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2025
Мой самый любимый магазин. Почти только здесь и покупаем продукты и сопутствующие товары. Замечательный уровень обслуживания, чисто, хороший коллектив. Однако сегодня случился неприятный инцидент. Как всегда вечером неспеша обошла весь магазин, набрала товаров на 5000. Работала одна касса. После оплаты товара, я не смогла выехать. Очередной установленный шлагбаум не открывался. Пошла в магазин и с удивлением узнала, что я была в магазине 1 час 8 минут и потому уже должна оплатить магазину 100 руб. за выезд мпшины. Это испортило отношение к магазину. Он видимо стал заботиться, чтобы мы побыстрее все покупали и уезжали, нечего смотреть на технику и прочее. Если больше покупаешь, то изволь- плати за парковку. Где логика? Почему нельзя выезжать по чеку, тем более не маленькому. Хорошо, что остальные магазины на Чкаловской не дерут со своих покупателей деньги за парковку. Видимо надо там теперь отовариваться. Возмущает несправедливость!!!
3
164293 Шаховцева Елена Ивановна
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Очень нравится ваш магазин. Бываю 4,5 раз в месяц. Запасаюсь продуктами на неделю. В магазине чисто, цены хорошие, просрочки нет, кассиры вежливые. Спасибо за обслуживание.
3
Герасимова Елена
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Очень хороший магазин для всей семьи!Куча товаров по приемлемым ценам,есть и рассада и многое для сада и одежда и обувь,вкусная выпечка,скидки постоянные!Любим этот магазин и часто в нём бываем!
3
Татьяна
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2023
Конечно очень скудный ассортимент. Но самое необходимое есть. Хочется ассортимент товаров по больше. И не только СТМ. Ребята в зале рабоьают как пчелки.Хочется отметить то как следят за сроками годности.,молодцы. Самое неудобное это кассы, точнее сказать отсутствие лотка после оплаты. Было бы здорово кассы самообслуживания.,очереди большие.
5
Людмила К°
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Во всех магазинах очень хорошая команда работает!Это чувствуется).Чисто,оперативно всегда обслуживают.Хороший ассортимент.Есть некоторая продукция,которая только есть в Да!
3
Денис Чурин
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Хороший выбор товаров. Все товары удовлетворительного качества. Выпечку там не покупал. Парковка и месторасположение удобные. Только не понятно шлагбаум то открыт то закрыт, в любом случае 1 час парковки бесплатный и успеваю закупить все необходимое и выехать.
3
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Отличный магазин в шаговой доступности. Хороший и разнообразный выбор товаров. Продукты свежие. На кассе нет очереди, быстро обслуживают. Покупками осталась довольна.
4
Матигорова Александровна
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Отличный, любимый супер маркет Да! Рядом с домом, достаточно большой, ассортимент неплохой, Товары для животных-корм, наполнитель. Купила 3года назад отличный, большой телевизор-недорого. Персонал стабильный, приятный, трудятся постоянно. Обожаю этот магазин! Открывается в 7.30-жаль работает не до 23ч
4
Марина Великорецкая
Знаток города 22 уровня
23 сентября 2023
Второй раз была в этом магазине. В целом мне понравилось. Хороший выбор, своя выпечка, вежливый персонал, отсутствие очередей, чисто. Правда, есть не все, что мне надо, но это дело привычки.
3
Вероника Васильева
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Один из любимых супермаркетов. Специфический ассортимент, относительно пятерочек и тд. Всегда есть всё, не плохое мясо и овощи, всегда по приятным ценам, есть акции и интересные бытовые вещи, вплоть до техники, но она всегда разная.
3
Максим Юрченко
Знаток города 10 уровня
2 октября 2024
Очень испортился отдел с выпечкой, последние несколько недель продают вчерашнее. Сегодня вообще стояли и в наглую в лицо врали что выпекли сегодня утром. Когда раньше пекли с утра там полки ломились от изобилия, щас шаром покати, ещё и бирки вешают что типа сегодня пекли. Там из свежего только эти листочки на которых дата выпечки.
2
Галина Артемова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Игристые вина к праздникам беру только здесь. Есть хорошие варианты за разумные деньги по многим алкопозициям.
3
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
неудобно расположены ценники, они сверху, а товар снизу, ассортимент вполне устраивает, выпечка свежая и вкусная, а вот йогурты и другая молочка зачастую не самой первой свежести, иногда даже брать на хочется
3
Светлана С
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Местоположение удобное, большая парковка. Ассортимент на троечку. На кассу всегда очередь.
1
1
Inna Shlykova
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Чисто, комфортно. Отличный выбор повседневных товаров, прекрасные продукты собственных торговых марок. Особое внимание сырам, винам, фруктам и овощам - всё вкусное, свежее.
4
Елена Волкова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
В этом магазине нравится все, выбор и наличие товара, качество, персонал который всегда поможет, а так же свежая выпечка, выбор фруктов и овощей.
3
Михаил Шалаев
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2023
Первый раз были с супругой. Очень понравился магазин и сеть в целом. По возможности стараемся ходить только в эти магазины. Некоторые цены отличаются в меньшую сторону от других. Также некоторые сладости импортного производства, есть только у них. Спасибо, отличный магазин
4
Елена Дворникова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
хороший выбор. нормальное качество. Иногда на кассе очередь, мне не хватает йогуртов в ассортименте и побольше не дорогих консервов и не дорогой рыбы.остальном все хорошо.
3
1
177222 Симонина
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Супермаркет производит самые положительные эмоции. Хороший выбор товара, отличные цены, удобная парковка, выгодные акционные предложения, всегда достаточное количество работающих касс.
3
1
Диля ***
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Хороший выбор товаров. Но маловато в ассортименте пельменей, хотелось бы больше. Больше всего нравится свежие фрукты, овощи. Отличная выпечка, очень любим брать хлеб фермерский. Раньше ещё были сливочные круассаны, очень вкусные, сейчас их нет и мы очень по ним скучаем! Персонал хороший, дополнительные кассы стараются всегда открыть если большая очередь.
3
Алина Коваленко
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Всё супер, очень хорошее обслуживание, все товары с правильным сроком годности. Иногда бывают больше очереди, но это не такая большая проблема.
3
Lara
Знаток города 16 уровня
14 июня 2020
Магазин расположен в шаговой доступности,рядом с жилым микрорайоном.Имеет удобную парковку, достаточную по площади,чтобы не было проблем с поском мест для машины. Выбор продукции магазина широкий,продукты свежие, удобно выложены на стеллажах ,в охлаждающих установках. Свежий хлеб и выпечка из своей пекарни в магазине-просто восторг! Кассиры работают быстро,чётко, количество касс оперативно могут увеличить, если очередь превышает рекомендуемое количество покупателей. В магазине чисто,обслуживание качественное,часто пользуемся ,очень довольны!
4
Алина К.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Хороший магазин, овощи и фрукты всегда свежие и дешевле, чем в соседних магазинах. Очень вкусная выпечка. Ассортимент непродовольственных и сезонных товаров меняется каждую неделю
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6