Поиск
Маршруты

Дабл

Обзор
Фото
50
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,9
86 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Светлана Лукина
Знаток города 3 уровня
12 марта
Печатала проект в этом замечательном месте, все понравилось, качество печати на высшем уровне, дяденька очень хороший, помог исправить ошибки и напечатали очень быстро. Всем советую печать именно в этом месте
Виктория Семенова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Чудесная полиграфия, заказывала плакаты на подарок, хотела, чтобы всё сделали в лучшем виде. Очень рада, что наткнулась именно на эту полиграфию. Есть разные варианты печати для разных ценовых категорий, работают действительно быстро не смотря на новогоднюю суету. Даже персонализированную ленточку отправили в подарок, что очень приятно. Если понадобятся еще раз подобные работы, то обращусь именно сюда!
Юлия Сергеевна
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Всегда быстро, четко, качественно и с пониманием! Помимо печати, Иван всегда подскажет как сделать лучше, поможет при выборе печати и даже найдет ошибки в макете🥹 Очень важно, что нацелены на качественное выполнение и практичность готового изделия. Если вы как и я, не всегда технически понимаете что вам нужно по услуге, а знаете только то что вам нужно в итоге - смело обращайтесь! Спасибо за работу!
1
Anna R.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Любимая студия! Лучший сервис, который я встречала в Екатеринбурге. По всем вопросам, которые касаются печати всегда обращаемся в дабл. Из последнего, сделали корпоративные визитки. Очень быстро. В кратчайшие сроки согласовали макет и материал, изготовили и доставили.
Алина К.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Моя любимая типография! В любое время дня и ночи распечатают все в лучшем качестве 🔥 Идеальная цветопередача, насыщенная четкая картинка. Сервис тоже на высоте. За печатью обращаюсь только в Дабл!
1
Софья Малькова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Самая лучшая печать и обслуживание в этой вселенной. Самая быстрая и качественная печать в мире, качественное обслуживание. Милый, добрый, отзывчивый и внимательный профессионал, знающий свое дело. Готовая печать качественно наклеена, подрезана и упакована. Благодарю за вашу работу и буду обращаться к вам еще.
Валерия Филимонова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Спасибо Ивану, долго искали типографию, кто распечатает большой формат и в сжатые сроки, очень все оперативно и быстро получилось, сделали качественно, упаковали в защитную плёнку! Качественная бумага, цветопередача! Всем рекомендую! Типография отличная!
Ксения Полюх
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Потрясающие наклейки с чучей моего кота сделали в самые короткие сроки, помогли во всём, рассказали, теперь буду клеить их на лоб Спасибо огромное🙌
1
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Теперь моя самая любимая полиграфия. Делали у них ленточки с лого. Пока все крупные полиграфии мне отказывали в изготовлении за 24 часа - эти ребята уже отдали заказ вечером, ещё и сами все порезали. На этапе подготовки все протестировали: поработали с длиной и расположением надписи. Будте осторожны, там работает перфекционист))). Рекомендую!
Valeria Platonova
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Иван мастер своего дела! Все четко объяснил, что и как делается, пошел на встречу и очень выручил. Безумно ему благодарна, работа получилась идельной и все в срок!
Влад Ощепков
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Спасибо мр.Ивану за консультацию и печать наклеек, сделал быстро и очень качественно, сам сделал дизайн проект. Никто не брался за заказ в короткие сроки, надо было очень срочно. Также сделал ламинирование любимой фотографии теперь беру ее с собой не боясь испортить.
Алина Буглеева
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Супер хорошее качество, вернусь обязательно ещё напечатать шоперы или наклейки со своими картинами✨
Инкогнито 0971
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Быстрая и качественная печать - вот что важно знать об этой полиграфии. Это пожалуй самая клиентоориентированная компания полиграфии которую я знаю в Екатеринбурге. Все нюансы печати обговорят с вами, если нужно сделать срочно - будет сделано. Сотрудничаю с ними уже не первый раз, как всегда работа выполнена супер!
Elizaveta Sorokina
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Оперативность и качество печати на высшем уровне !!! Настоящие профессионалы своего дела 👍
Дарья Харина
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Очень классный и оперативный сотрудник, делала печать на футболке, все подсказали и дали совет как сделать лучше
Ольга Белоглазова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Типография отличная. Печать на высоте, бумага крутая, цвета сохранены, клиентоориентированность замечательная. Написала в ночи, так как по проекту горели сроки, напечатали все быстро! Однозначно, порекомендую друзьям и сама буду не раз обращаться!
Элишка Патракова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Сделали быстро и качественно. Не пришлось ехать, отправили курьером. Спасибо огромное. Обратимся снова!
Эльвира Утегенова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Очень качественная и яркая печать! Также хочу отметить высокий уровень клиентированности и быстрый деллайн по заказам! Буду обращаться еще!☺️
Елизавета С.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Лучшая типография в Екатеринбурге. Такого клиентоориентированного подхода я не встречала нигде! Ребята изготовили ролл-ап в крайне сжатые сроки, пожертвовав собственным сном. При этом, не просто распечатали необходимый материал, но и дали советы о размере печати и отредактировали макет! Качество продукции на высоте! А еще отдельно хотелось бы отметить, что в типографии работают ЛЮДИ!!! Я не встречала еще ни разу такого социально-ответственного малого бизнеса в Екатеринбурге. Спасибо Ивану за его неравнодушие!
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Большое спасибо за качественную работу! Все быстро, классно, умело! Обязательно буду заказывать только в этом месте !)
Евгений П.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Очень понравилось обслуживание. С учетом, что уже 30.12 в городе практически негде распечатать фото, тут сделали меньше чем за сутки. Все вежливо, оперативно и качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис Петров
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Быстро, качественно и профессионально - эти слова про эту типографию. Заказываю плоттерную резку на пленке и всегда высококачественный результат - давление ножей отрегулировано, плёнка порезана идеально! А когда заказал интерьерную печать на самоклеящейся плёнке, то был сильно впечатлён результатом - качество максимальное! Такое редко где встретишь! Это мой вам рекомендасьен!))
Мария Шубина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Забрали работы, хотим поблагодарить. Сделано так быстро, ещё и ошибки наши подправили, спасибо большое 😁
В
Виктория
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Отличная печать! Распечатали большой формат в сжатые сроки, все сделали быстро, качественная печать, аккуратно упаковали в защитную плёнку. Отдельно хочется отметить клиентоориентированность! Рекомендую!
Анжела
Знаток города 19 уровня
24 января 2024
срочно нужен был баннер, т.к данная организация находилась рядом, оплату перевела сразу же....баннер изготовили(хотя качество оставляет желать лучшего, но раз нам нужно было срочно ,на это закрыли глаза)....а вот с клиентоориентированностью и сервисом...полные проблемы....когда попросила человека подписать договор....он просто перестал брать трубки и отвечать на звонки, при том что он самозанятый, печати нет, просто договор....подписать....
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Супер полиграфия! Максимальная оперативность, требовалось в супер ограниченный срок распечатать более 100 цветных листов А3 формата. Печать качественная, все в срок. Еще большой плюс: всегда были на связи, быстро отвечали в вотсапе
Вера Б.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Очень качественно печатают наклейки, и при этом недорого! Ещё и быстро) дают советы по хранению наклеек, помогают подкорректировать дизайн, если нужно)) а ещё доступны для заказа в вечернее время и всегда держат в курсе этапов печати/выдачи заказа😊😊😊
Виктория Константинова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Спасибо большое за качественную работу! Все сделали очень быстро, как нужно было по формату и самое главное - профессионально. Качество печати и бумаги очень хорошее с расчётом на то, что мы выбрали не самый дорогой формат. Иван подсказал, как лучше сделать в нашей ситуации! Если обращаться за печатью крупноформата, то точно сюда)
Анна Догадина
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Отличная полиграфия! Обратилась со срочным заказом - наклейки напечатали быстро и качественно, вошли в ситуацию, все подробно разьяснили. Ответственный и профессиональный подход. В следующий раз буду обращаться именно сюда. Спасибо 👍🏻
S
soleill
Знаток города 2 уровня
12 октября 2022
Отличная компания! Множество видов печати, из них помогли выбрать наиболее подходящий по целям и формату листа, все подогнали точно по меркам, получала ответ на каждом этапе работы, в том числе фото и видео. Отдельное спасибо за приятное общение, грамотное отношение к работе и желание выполнить ее на максимальном уровне) Буду печатать здесь ещё!
Анна М.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Лучшая полиграфия. Все сделао быстро и качественно. Помогли с выбором креплений для баннера, дали советы по качеству материала и печати, так чтобы дольше держалось. Ребята молодцы, ответственно отностяться к своей работе.
Алина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Вышла на Дабл-принт по рекомендации одногруппницы и очень рада, что прислушалась к ее совету! Ровно за 1 час распечатали работу на пенокартоне с идеальной сохранностью цвета. Теперь знаю, куда стоит обратиться за печатью учебных работ)
Елена Ф.
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Отличная типография: комфортные цены, быстрая скорость. Иван несколько раз очень выручал меня, когда надо было срочно в нерабочее время оперативно выполнить заказ. Ещё он обратил внимание на опечатки и их устранил. Благодарна и рекомендую всем!
1
Фукалова Вера Ивановна
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Очень качественно и быстро! Заказала к защите ВКР планшеты, пришлось отправить ночью, так как не успевала. К моему удивлению мне ответили, любезно всё подсказали даже в 3-00 утра. Предварительно конечно же обсуждали и обговаривали по заказу. Работают во благо клиенту!
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Спасибо большое за качественную и оперативную печать градостроительного дипломного проекта!
Степан Тимофеев
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Очень крутая полиграфия! Не первый раз печатаю здесь плакаты и всегда уверен, что качество будет на высоте. Иван всегда уточняет важные нюансы перед печатью, а я понимаю как будет выглядеть конечный результат. Мне нравится с каким отношением он подходит к делу. Профессионально. Спасибо
Юлия
Знаток города 3 уровня
19 марта
Обращаюсь к Ивану уже не первый раз, всегда печать и консультация на высшем уровне! Благодарю 🙏🏼
А
Анонимный отзыв
8 января 2014
Периодически пользуюсь услугами этого копицентра уже более 2 лет. Плюсы: - рабочий день здесь начинается достаточно рано, когда конкуренты еще дремлют; - в случае ненадлежащего качества исполнения работы (отличие цветов при печати) некоторые работники всегда могут тут же исправить это без дополнительной платы. Однако не все, этот момент почему-то выборочно происходит. Минусы: - как и во многих других копицентрах, здесь часто не удовлетворяет цвет, который получается при печати, что нередко сильно ухудшает впечатление от картинки. - неумение некоторых особ женского пола, работающих в данном месте, элементарно вежливо обслужить клиента. Почему-то девушка (так и быть, не стану утруждать себя в ее описании) считает уместным отпускать свои ненужные комментарии, после того, как неверно выполнила ту работу, о которой я попросила. Было бы очень здорово, если бы некоторые работники этой студии печати поучились простейшим принципам хорошего обращения со своими клиентами, тем более, с постоянными. Не стоит забывать, что рядом хватает конкурентов, которые будут рады новым посетителям. Впрочем, если для "студии печати за лестницей" всё это не важно, и репутация посредственного и обычного места её устраивает - продолжайте в том же духе.
3
Еж
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Одна из самых лучших печатей Екатеринбурга. А может и самая лучшая. Сделали всё в короткие сроки. Подсказали всё по делу и сориентировали по печати, всё супер профессионально.
Лина М.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Все подробно разъяснили и подсказали, как будет лучше Осталась очень довольна обслуживанием и качеством постера, который заказывала! В следующий раз обращусь сюда же:)
Marina
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Пару дней назад заказали картину на холсте, сделали все качественно, упаковали в защитную плёнку. На протяжении всего времени исполнитель информировал о всех стадиях готовности, очень ответственно подошёл к вопросу покрытия картины лаком. Подарок понравился , спасибо
Посмотреть ответ организации
Avgustina Molchanova
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Хорошая и быстрая печать, даже мелкие ошибки поправляет и рекомендует как сделать лучше, самое главное можно даже и не приходить, только забираешь все готовенькое
Артём К.
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Осенью нужно было срочно распечатать баннеры к премьере фильма. Обзвонил много типографий по городу, но смогли помочь только здесь. Качество вышло отличным, а сотрудник супер отзывчивым.
И
Илья К.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2020
Отвратительный сервис. В среду отдали на печать материал, сказали в пятницу к 17:00 будет готов. В 16 часов в пятницу было все закрыто и никого не было. В вс приехал повторно, так как в вк и интернет указаны часы работы с 12:00 до 17:00 воскресенье. Но увы никого там не было, 2 телефона из 3 не отвечали, по 3му сказали в вс не работают и пофиг, что написано иначе...
Посмотреть ответ организации
Kristina K.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Согласовали по почте работы, выполнили быстро, качественно, дешево. Помогли подкорректировать. Вежливый персонал. В общем всем советую здесь печатать )
1
Денис Собянин
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2019
Странного вида "аквариум" в глубине первого этажа. Умелые работники и отличное качество и скорость печати.
1
Игорь Бадьин
Знаток города 6 уровня
23 августа 2019
Плохая печать, плохой сервис, совсем не заинтересованы в клиенте и не стремятся решить ваш вопрос и проблему, работают на старых технологиях и ПО, возможно подойдет для тех, кому нужно быстро что-то напечатать, например, студентам или тем кто не гонится за качеством
2
Артём
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Легенда, спас перед защитой, советую!! Так же, качество печати топ
Ангелина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Когда печаталась пару лет назад, все было в порядке и качеством работы я была довольна. Сейчас там работает парень Иван, который общается абсолютно без какого-то уважения и не в состоянии выполнить свою работу. Из-за его непрофессионализма слетели сроки и я потеряла много времени на коммуникацию. НЕ рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Семерикова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Неоднократно заказывала печать стикеров. Ни разу не пожалела. Иван всегда поможет, объяснит и сделает в срок)
  1. 1
  2. 2