Поиск
Маршруты

Данар

Обзор
Меню
Фото
52
Отзывы
673
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
2100 оценок
Оцените это место

673 отзыва

По умолчанию
Екатерина Куть
Дегустатор 6 уровня
29 января
Из плюсов- есть чистый туалет и раковина, вкусная еда, быстрое обслуживание. Минусы- очень дует кондиционер. Сели на диваны и не знаешь, то ли в куртке есть, то ли мерзнуть и есть удобно Забирала заказ, в том числе гамбургер за 1 рубль. Не положили. На мое уточнение сотрудник взяла с соседнего подноса и отдала 🤯 Ну как то так себе. Как быстро питание- очень хорошо, но не отлично
Посмотреть ответ организации
Юлия Ардашева
Знаток города 3 уровня
14 января
Ужасно работают,ходят друг за другом как будто нечем заняться кофе ждала так и никто не налил пока сама не подошла и не сказала,данар в лаваше,как будто не данар а простой лаваш ешь хоть и по весу как будто собаке приготовили,цены выше чем в магазине,липтон 0,5 160р проще в магазине купить чем в данарке Кассира за кассой не научили работать,ждали долго когда заказ отобьют. Вообщем самая ужасная данарка,не советую ходить в эту данарку!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина
Знаток города 4 уровня
5 января
Захожу в «Данар» не первый раз — и еда по‑прежнему радует! Данар в лаваше очень вкусный — мясо сочное, овощи свежие. Но в зале периодически чувствуется резкий неприятный запах и столы редко протираются, из‑за чего сидеть некомфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Vesta_SS
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Ужас как медленно всё. Сотрудники ползают как сонные мухи. Но между собой смеются, болтают, одним словом - время тратят не на то, что нужно. Нет ни чая, ни кофе, ни других напитков. Один единственный гамбургер ждали 30 мин. Хотя место в принципе сделано хорошо, чисто, красиво, есть игровая зона для детей. Дело только в персонале. Другие заведения подобного типа шевелятся гораздо быстрее.
2
Алена Ефимова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Заказали доставку в офис. Пироги от шефа. Вау, они такие большие оказывается. Класс! Остались довольны) Очень вкусно и сытно, будем заказывать еще. Спасибо повару!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сорокин
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2025
О да наконец-то пришло уведомление о посещении данного места! Заказал данар богатырь и капучино 300 получилось 410 рублей. Данар в принципе вкусный но похоже меня обьегорили начинки мало, следуем дальше по поводу капучино. Капучино я знаю какое оно должно быть покушав данар кофе думаю попью на улице. Пью данное кофе ну чувство что то не то а потом до меня дошло что за место капучино из автомата мне разбадяжили просто кофе 3в1 Осадок остался после такого отношения! Будьте бдительны и смотрите что вам подают!!!!
1
1
Алена Голубева
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Купили чиабатту с курицей и динар в лаваше, в чиабатте мясо одним комком затолкали в самую глубь булки, все остальные ингредиенты так же просто затолкали в булку комками, так что когда её ешь попадается только что-то одно, на вопрос почему так сделали, повар сказал "главное по весу все верно, остальное нам пофигу, мы торопимся готовить" при этом в кафе не было ни очередей, ни безумного аврала, сидело пять человек ииужн кушали свои готовые заказы. Отвратительно, очень не вкусно, никому не советую
3
Леся Мозговая
Знаток города 4 уровня
17 января
Заказываю периодически доставку из этого Данара.Привозят всё горячим и вовремя!Оператор всегда уточняет нюансы.Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Слава Мышкин
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
По поводу еды ничего сказать не могу, но мне кажется, в этом плане есть места получше. Работаю курьером Яндекса, получил заказ в эту точку и приехал. Сотрудники без слов при виде меня начали копошиться, ибо только в этот момент они узнали, что у них есть заказ на доставку, в итоге ожидание заказа составило 30 минут, хотя посетителей особо не было.
1
Посмотреть ответ организации
Екатрина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Я помню как всё начиналось. Было круто лет 5+ назад. А сейчас всё изменилось УВЫ в худшую сторону. 1. Раньше - за 110 рублей брала большой данар в лаваше или Цезарь ролл чуть дороже. Сейчас - за 200+ рублей основная часть данара это овощи, и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много лука, и капля мяса. 2. Раньше было много народу, но и еду делали быстрее. Сейчас - кафе полупустое, делают еду очень долго(ну и уже можно сказать не вкусно). 3. Сделали терминал на подобии как у "вкусно и точка, бургер кинг, ростикс" и тд. Но сделали почему то один и то неисправный. Нет американо в меню терминала, нет хот-догов. Заказываешь кофе через терминал, его не видно у сотрудников на табло и тебе подают еду без кофе) 4. Хотелось бы обратиться к тому кто владеет сетью этих закусочных, чтобы всё исправили, но как будто им наплевать что у них происходит в закусочной :) Поэтому этот отзыв будет последним что меня связывало с этой закусочной. Так что прощайте сеть закусочных "Данар" 🥲
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2024
Вкусно, но не сбалансировано. Половина данара с соусом, половина с майонезом. Стоимость на фото 500 рублей. Время приготовления при пустом зале 15 минут. У данара вкусная булка. Неприятно, что все столы не протёртые. Хочется посочувствовать персоналу, на которых отрываются негодяи, ругая объективно качественные продукты. Персонал вел себя достаточно корректно. Возникший конфликт уладили быстро. Учитывая, что работает молодёжь - стоит похвалить сдержанность. Все было бы замечательно, если бы к качеству еды действительно не возникало никаких нареканий.
3
Елена Белых
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Приятное место, в зале чисто, уютно, персонал вежливый, накормили быстро и вкусно! Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Вика Гунбина
Знаток города 3 уровня
28 мая
Заказ готовили 40 минут, в заказе были только бургеры! Еда вкусная, но котлеты в бургерах не вкусные. Дверь очень сложно открывается. Сотрудница хамила. Туалет грязный
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Белых
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Уютно, чисто, вкусно, быстро Персонал вежливый, еда теплая и вкусная, в зале чисто и уютно. В обновленном меню много различных акций и комбо
1
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ С.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Заказал 4 стандартных данара в лаваше с мясом, положили 3 в лаваше и 1 булку с котлетой. И это не первый раз. До этого заказывал 2 в лаваше - положили 2 простых данара. Невнимательно смотрят заказ. С себя конечно ответственности, надо было проверить при получении, но посетителей было немного, работники должны смотреть, что кладут в заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Гриша К.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Еле живые сотрудники, готовить начали минут через 15. Хотя было в очереди уже 3 заказа. Кассир за все обслуживания не сказал ни слова, стоял с рукой под фартуком. Еда никакая. Не тратьте время, данарка уже давно не место для еды. Один посетитель даже не дождался своей еды.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Булатова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Не советую к посещению 1. Долго ждали заказ, так как про наш заказ забыли, соответственно еда была остывшая 2. В коктейли забыли добавить сиропы 3. Данар стандарт в лаваше просто отвратительный, вместо мяса курицы положили кожу Настроение испорчено!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина А.
Знаток города 2 уровня
16 мая
Заказали пиццу,в итоге дали совершенно другую,мы подошли,сказали,что эта не та,нам предложили переделать,мы согласились.Ждали новую,в итоге,когда мы пришли за новой пиццей,сотрудница нам сказала,что надо было возвращать ту пиццу для того чтобы они сделали нам новую,а нам они видимо про это сказать забыли. Итог: я не поела,т.к аллергия на грибы,испорченый настроение,- деньги. ХОРОШИЙ СЕРВИС!
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Богданов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Сижу я значит на наборе массы. Решил после тренировки с другом зайти в данное заведение. Купили 2 стандартные шаурмы по 210р в надежде, что наедимся и будет все супер. По итогу, на следующий день оба обдристались. Поднялась температура и сидели в туалете 3 дня подряд. Я в шоке. Потеряли массу. Оба по минус 2,4 кг. Мы в шоке. Не рекомендуем!!!😡
3
Валера Б.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Ужасное место, для уборки пользуются химией запрещённой для использования в общепите, ожидание заказа доходит до 20 минут без очереди, вкус крайне сомнительный, из плюсов только цены, но с таким качеством даже они не спасают
1
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Кротова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Очень хорошая Данарка, были раза 6, всё понравилось, были акции, покупали за 250 шаурму и напиток. Пойдем туда еще раз, и вам рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мухачева Виктория Александровна
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Это ужас какой-то! Девушка за ксссовым аппаратом с РАСПУЩЕННЫМИ волосами ходит по кухне и поправляет волосы там же!! Столы собирают при посетителях за 2 ЧАСА до закрытия! Половина меню вообще отсутствует! Что уж говорить, что заказ, который оформлялся как «в зале» выдали «с собой», а в одном из «Данаров» была непонятная черная нитка. Не волос, а именно нитка. Как она туда попала – вопрос, кажется, без ответа. Еще давно заметила, что Данар испортился. Сейчас мнение окончательно испортилось.
1
1
Дмитрий Пересторонин
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Данары дрянь, сухие, начинки мало ещё и не теплые даже, больше сказать нечего. Ещё и палочка какая то попалась, от доски на которой режут похоже. В помещении чисто, но люди ходят не в чистоте посидеть, а перекусить. Больше сюда ни ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Юрченко
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
В принципе, не любитель Данарки.Заехали, потому что где- то надо было перекусить. Отвратительные пустые безвкусные несоленые голени, жареные в чем- то ужасном. Такая же отвратная деревенская картошка, недожареная, кстати. Лайк заслужил только томатный сок.
Посмотреть ответ организации
Myha18.08
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Всем добрый вечер, заезжали с друзьями покушать , написано что они работают до 23,мы были около 21:00 , работники начали уборку при посетителях, перевернули стол, скорее всего для того что бы туда никто не садился, девушка которая стояла за кассой поправляля свои волосы прямо на кухне, и не спросили как упаковать заказ, просто сложили в пакет с собой, как бы намекая что нам тут не рады, немножко настроение конечно подпорчено(
2
1
Dmitry
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Заказ пришлось ждать долго, многим людям его выдали, хотя у нас не прям уж огромный и трудный чек был В итоге поел маленькую шаурму, вместо большой, а девушка вместо любимого шоколадного обычный Был уже вечер, не хотелось портить людям настроение, потому смирились
3
Посмотреть ответ организации
Егорберис
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Давно уже не то , данары меньше цены больше и не вкусные, да за такие деньги легче шаурму купить нормальную чем данар, еще и готовить стали все подряд , раньше было очень вкусно 😢
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Никитин
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Попросили мыло налить, руки помыть, 10 минут прошло никто не вышел. Хотя менеджер сказал сотрудникам. Туалетное вёдро забито бумагой до отказа. Вода не пробивается на кассе, пришлось свою доставать. хлеб Жанара сухой, не такой , как в 1997-8. Сотрудник ов мало.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Гагаринов
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2025
Рекомендую данную бутербродную, еда очень вкусная, заказы делаются быстро, напитки вкусные
1
1
Е
Елизавета
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Не советую Данар по адресу Лепсе 62. Во-первых, картофель подали холодным, местами ощущается вкус сырости. Во-вторых, не выдали заявленный по акции соус «Здрава», в подарок к большой порции. Задав вопрос по этой проблеме, кассир Надежда ответила, что у неё такого в программе нет, хотя на телевизоре сверху указана эта акция, обещанный соус нам так и не дали. Данар Турецкий и Данар в лаваше сырный, так же не оставили приятного впечатления. Роллы вполне неплохо были приготовлены, самое положительное из всего заказанного в этом месте. Прошу обратить внимание на вопрос качества блюд и соответствия акций.
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
26 января
Было чисто, заказ ждали не долго. Получили в подарок Чикен Бургер 🫰
3
Посмотреть ответ организации
vikusya88rizaya
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Две звезды т. к заказали покушать, кофе холодный и не вкусный американо 0,3;вместо фри принесли жареную, холодную, мягкую картошку.Чиабатто и шаурма вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Почти все большие столы заняты малолетками, которые так посто сидят и ничего не заказывают, шумят и разговаривают матом,персонал молчит и никак на это не реагирует. В данаре только лук, зелень с соусом майонезом и это за 300 руб. Ужас ужасный, больше туда ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Виктория Козлова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Классная кафешка! Любим заходить с друзьями после учебы,чтобы перекусить. Персонал вежливый и отзывчивый, в зале всегда чисто и уютно. Еда вкусная и готовится быстро.
2
2
О
Оксана Вольхина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Напишу сразу, не хватает пандуса, дверь открыть очень тяжело не только ребёнку, но и взрослому человеку приходится приложить усилия. Качество данара не соответствует цене. Частенько не докладывают ингридиентов, хотя может и поменялись технологические карты. Ну и не очень свежие булки для бургеров. Про тему сортира вообще молчу. Три звезды это край на данный момент, хотя я помню то время когда хотелось поставить 10 из 5
Вера Маркова
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Большой выбор блюд, очень вкусно, внимательный персонал, быстрое обслуживание, рекомендую.
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Ужасное заведение, заказали чизбургер и данар в лаваше. Котлетой то, что было в булке ну никак не назвать, ее невозмоно было даже откусить, твердая, сухая, плохо пахнущая субстанция, как подошва. В данаре был один лук с соусом и майонезом, разбавленные водой. И каждое блюдо почти по 300 руб.Позор!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Добрый день. Посетила это заведение и была очень разочарована.Заказала чикенбургер и три стрипса и чуть не расплакалась. Булка и овощи были старые , котлета тонкая и противная на вкус, стрипсы были жесткие и старые, вообще не жевались. Так было жалко тех денег что заплатила. Надеюсь после этого похода в Данар я не попаду в больницу. Никому не советую это заведение.
2
3
Ольга иоор
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2025
Всё хуже и хуже. Блюда скоро станут размером с крошку. Вкуса никакого. В комбо предложениях не указан вес продукта. Цены, как хороших местах, а по факту- забегаловка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Унгурян
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Заказали заказ через приложение, позвонили сказали что нет нужных ингредиентов и сказали отмените сами заказ они не могут его отменить в самом данаре, в итоге пришлось ехать разбираться в итоге одна не знает как отменить другая подошла показала как можно отменить, а сразу нельзя было отменить и не тратить время деньги на дорогу по телефону много что может сказать а как приехали сразу все испугались и сразу все исправили. Я Разачерована таким обслуживанием.
1
1
Посмотреть ответ организации
MeLoMaN711
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Ждали 40 минут, наш заказ даже не начали делать. Цены сумасшедшие, обслуживание ужасное. Не понимаю, что можно делать 40 минут когда в очереди никого кроме нас не было? Боюсь представить, что будет, если найдёт очередь
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евген Манылов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Всем доброго времени суток. Много писал о сети закусочных Данар. И всё приходят сообщения, чтоб оценили данное заведение. Очередная оценка. Всё было хорошо года 3 назад. Теперь плохо как во всех забегаловках этой фирмы. Даже по персоналу видно. Люди стоящие за кассой не понимают что нужно сделать, переспрашивают по 5 раз.Женщина прибирающая зал и столики отсутствует . На столах грязища, но когда появляется, то очень любит собирать неиспользованные салфетки даже с пола и ложить их в чистые на выдачу.Персонал не обучен, это одна из бывших лучших данарок города!!!Давно не посещаю заведения этой торговой марки, вам, читающим этот отзыв тоже не советую. Кушайте дома или идите к конкурентам. Там гораздо вкуснее и обслуживание отличное.
3
Анатольевна 🐇
Знаток города 12 уровня
11 марта
Зашли пообедать в двоем. Заплатили 1000 и ушли голодными. Это просто невозможно есть. Брали данар в лаваше с курицей: СУХОЙ! Теперь Данар экономит не только на мясе ( мяса там практически нет), но и на майонезе с кетчупом. Сам лаваш не первой свежести: края уже сухие, чёрствые. Мебель в зале грязная, в том и числе поверхность столов. При этом народа там нет чтоб не успевать убирать за посетителями. Детский уголок - рассадник грязи и бактерий. Игрушки, которые там есть ( особенно большой конструктор) черный от грязи.
Посмотреть ответ организации
Гумбольдт
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Пустой зал. Шаурму делают пол часа и не торопятся. Не зря видимо пустой зал. Сделали пластину без начинки. Не работает терминал самообслуживания. Иностранцы говорят все делают по граммовке. Жанар на московской намного лучше! Отдел контроля качества решать проблему не хочет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Е.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Посещали Жанар на Лепсе - обслуживание быстро, но качество продукции ухудшилось. В частности, в лагере в начале вместо мяса стал попадаться жир, в осетинском пироге с рыбой и картошкой больше картошки.
2
1
Катерина Филимонова
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Отвратительное качество еды! Ужастная шаурма. Сплюснутая , мало начинки, безвкусный лаваш , порезаны овощи ошметками. Кофе отвратительно. Вообще ощущение, что нет понимания в том что делают. Приходишь стоят четыре сотрудника за стойкой, в заведении человек 5 , заказ ждешь минут 40 . Но шаурма самая ужасная какую я либо когда ела !!! Что бы так приготовить нужно не просто не уметь готовить, нужно ненавидеть это делать, при этом не иметь хоть малейшего вкуса
2
Александра
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Впервые за долгое время посетила данное заведение и что могу сказать: Отвратительное обслуживание, мало того, что никто не предупреждает о времени готовности и при одном столике ожидание в 30 минут, девушка на кассе неправильно услышала заказ и даже не повторила, когда подошли уточнить, где курица в удоне, девушка грубо ответила , что вы заказывали другой, и продолжила просто стоять и смотреть, проведите работу с персоналом
1
2
tomas55
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2024
Это не данарная, а шаурмянная! Из данаров сделали шаурму!. Данары не вкусные, компоненты в данарах не те которые входили в девяностых годах. Персонал вялый, и медленный. Раньше в ларьках данары были сочные, горячие, вкусные и состав продуктов был обалденный. А сейчас данар богатырь почти ни чем не отличается от стандарта. Ну и по ходу хозяину этого заведения на это плевать. Отвратительно!
2
1
Алексей Попов
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
Любимая кафешка из местных брендов быстрого питания. большой зал, место для игры малышей. Бесплатный туалет даже для тех, кто просто зашел в туалет. И, кстати, рядом парк для прогулок, чтобы аппетит нагуливать. Чистота пола и столов - всегда. Работает допоздна, что очень важно при ненормированном графике работы.
1
1
Есения Коротаева
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Лучшая данарка , вежливый персонал , покупала гамбургер за 195 , на удивление сделали его идеально
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6