Поиск
Маршруты

Данко

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
33
Отзывы
79
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
224 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
199109 Конева
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Самая лучшая стоматология в городе! Самые демократичные цены на услуги! Я перебывала во многих стоматологиях нашего города - теперь только Данко! Если вы сталкивались с вторичным протезированием, то знаете, насколько это сложно, муторно, и дорого. В Данко есть микроскоп, с помощью которого врач может залезть и вылечить самый трудный и извилистый зубной канал! Теперь всегда на лечение и гигиену только в Данко❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
НАСТЯ
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Ездили в клинику несколько раз, всё было хорошо. Но в этот раз что-то пошло не так. Были на приеме у врача, врач сказал, что нужно удалять 2 зуба. Приехав домой посмотрела у ребенка про какие зубы говорил врач, один да нужно удалить, там была дырка и он шатался, но второй, для меня был не понятен, почему нужно удалять. Внешне зуб был здоров, подумала хорошо, спрошу когда поедем на удаление. Приехав на удаление двух молочных Зубов, на ресепшен девушки не приветливые. Зашла с дочкой в кабинет, врач- хирург посмотрел и сказал, что один зуб нужно удалить, про который врач на приеме говорил, а второй зуб показывает совершенно другой не то который говорил врач при осмотре еще и на другой стороне. И тут у меня вопрос, оба зуба внешне выглядят вполне здоровыми, зачем удалять??? Ну ладно ок, я говорю давайте тогда удалим тот в котором дырка. Дочка сжалась, я говору папу позвать, она сказала да, я вышла за дверь чтобы позвать мужа, и тут же выходит дочь из кабинета уже с выдернутым зубом, у меня шок, как без родителя это сделали, ребенок не совершеннолетний. Я была просто в гневе.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
8 июня 2025
Клиника ориентирована на клиентов. Есть все необходимое - кулер с водой, большой холл ожидания с ухоженным аквариумом, уголок для детей, сопутствуюшие товары. В клинике работают приветливые администраторы и весь персонал. Цены приемлемые. Рекомендую данную стматологию!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Брагина
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
В данную клинику обратилась чуть больше года назад на консультацию к ортодонту Ряковой О. И. Далее провели диагностику, сделали панорамные снимки и слепки. КТ не делали, а осмотр полости рта на кариес провели поверхностно, осмотрев зубы с зеркалом. На вопрос, что делать с зубами, на которых старые пломбы и зубы полуразрушенные, ответили, что всё это лечится после ортодонтического лечения. Далее записали на установку брекетов: сначала — верхней челюсти, через 3–4 месяца — на нижнюю. Отходила я с брекетами год. Врач заметила кариес и сказала пролечить, уточнив, что брекеты мешать не будут. Я обратилась в другую клинику для лечения кариеса. Сделали снимки КТ и сказали, что зубы в плачевном состоянии, санацию не проводили, и речи о брекетах не должно идти — нужно снимать и всё лечить, так как под старыми пломбами уже воспаление и т. д. Я приехала к своему ортодонту со снимками КТ, чтобы обсудить, как поступить в данной ситуации. Врач не стала смотреть снимки, никак это не аргументировав. Сказала, что если нужно пролечить, то можно просто снять дугу и вылечить, либо вылечить с брекетами, так как они не мешают, хотя врачи в другой клинике говорили, что никто не возьмётся лечить пульпит и периодонтит с брекетами. После я обратилась ещё к двум ортодонтам и поняла, что должную диагностику в клинике «Данко» не провели: не сделали КТ, не проверили на кариес, не делают фотопротоколы и т. д. Я приняла решение снимать, на что Рякова О. И. отговаривала меня, утверждая, что нет никакой проблемы, что на КТ зубы так выглядят, потому что стоят брекеты, и нужно закончить ортодонтическое лечение, а дальше разбираться с кариесом. Добилась снятия брекетов — и на этом попрощалась. Выводы делайте сами.
2
Посмотреть ответ организации
Мелкозеров Юрий
Знаток города 3 уровня
9 июня
Спасибо администрации Данко за хорошее обслуживание! И большое спасибо врачу стоматологу Малиновской Татьяне Викторовне за развернутую консультацию и решение по моей проблеме с зубами!!!
Посмотреть ответ организации
Л
Ленкова Анна
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Переживала, когда записывалась на лечение зуба в Данко, был неприятный опыт в другой клинике. Зря переживала! Уже несколько лет всё отлично. Большая благодарность врачу Пальшиной.
1
Посмотреть ответ организации
Котельникова Виктория
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
У Ряковой Оксаны Ильиничны уже 4 года наблюдаюсь. Она же мне делала брекеты, ретейнеры и все остальное. Весь персонал вежливый и отзывчивый. Внутри отсутствует связь и бесконтактная оплата.
Посмотреть ответ организации
елена Кабацкова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Хамски отнеслась врач!Не понравилось отношение да и деньги не малые взяли за 2 зубаВроде платно , могли бы быть снисходительны и вежлее если хотят не потерять клиентов. Извиняюсь,точнее за один зуб плюс 2 раза рентген.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Proskurin
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Отличное место,обращался несколько раз к Поповой Натальи, чудесный специалист и классный стамотолог,прошло много лет и всё отлично.Супер!
Посмотреть ответ организации
Юлия Григорьева
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Ужасная клиника! Никому не советую обращаться сюда, по крайней мере к хирургу (нерусский мужчина). 3 года назад решила удалить зуб мудрости. Так этот хирург разворотил мне пол лица, так что я потом 2 недели восстанавливалась, опухоль долго сходила и огромный синяк. И самое важное, что он задел нерв, после чего я перестала чувствовать половину языка, а если понервничаю, то чувствую ужасное жжение в том месте. А когда я пришла на приём, через две недели, когда опухоль спала, он мне сказал, ничем помочь не может и "время лечит". Так вот хочу сказать, неуважаемый хирург - время НЕ лечит, за три года ничего не изменилось. Моя жизнь стала сплошным кошмаром из-за вас!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
StalkerOK
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
В этой клинике работает самый некомпетентный ортодонт города. Женщина ставит брекеты на кариозные зубы, хамски относится к пациентам. После лечения у нее приходится перлечивать зубы. Не рекомендую данную клинику. Обходите их стороной, лечить там прикус — просто опасно для здоровья. Берегите себя.
Посмотреть ответ организации
Евгений Шрамков
Знаток города 19 уровня
13 марта 2025
Привозил ребенка для установки брекетов, сам не заходил, по словам дочери, всё хорошо, без хамства и неопределенности!
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Ужасная клиника поставили ребенку брекеты и не сказали что нужно лечить зубы ортодонт Рякова
2
Посмотреть ответ организации
Мария Толмачева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Все понравилось. Удаляла зуб мудрости нижней челюсти справа, боялась пипец, однако, боли не было от слова совсем. Врач Арутюнян объяснил все, что предстоит сделать, в процессе тоже объяснял, подбадривал, наложил шовчики и отправил довольную меня домой. Огромное спасибо, золотые руки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Захаров
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Клиника просто ужас одним словом, записывались на одну процедуру, врач сделал совсем другую, еще и обманывают что запись была на процедуру которую сделали, требовали разговора с руководством, на что получили простое молчание и игнорирование просьбы, врач закрылась в кабинете, девушки на ресепшене просто отмалчивались!!
3
Евгения
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2021
Хочу порекомендовать всем отличного специалиста, Патрикееву Наталью Александровну! Благодарны ей безмерно,руки золотые,и человек,что не мало важно,очень приятный и отзывчивый. Лечимся у нее уже несколько лет,раньше ходили в другую клинику. Очень обходительная, лечит без боли и к каждому находит подход. Летом попали к другому врачу,на плановый осмотр- нам сказали,что все зубки пролечены очень хорошо и грамотно. Кстати,и я у нее лечилась. В кресле у нее сидеть одно удовольствие ! Всем рекомендую! P.S. прочитала ниже отзыв,категорически не согласна,поскольку могу поручиться за качество лечения у данного специалиста. И знаю,насколько добросовестно Наталья Александровна выполняет свою работу. К слову,мы лечим ребенка на руках,ему так спокойнее,многие доктора такую практику не приветствуют,потому что им неудобно. Считаю это большим плюсом!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколовская
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Лечили зубы ребёнку. 5 лет. Супер доктор! Сразу нашла подход к ребёнку! До неё обращалась к другому доктору никак не могли полечить зубки. Она сразу нашла подход к ребёнку! Зубки теперь все вылечены, ребёнок теперь с удовольствием посещает стоматолога! Рекомендую! Лечащий врач: Паньшина Марина
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлов
Знаток города 4 уровня
11 января 2020
Никогда не писал отзывы, и тем более о стоматологиях, но тут не могу сдержать позитивных ощущений! Специально езжу из другого города в эту клинику. Обслуживание прекрасное, от разговора по телефону до лечения в кресле! Рякова Оксана Ильинична, главный врач, погружается в твою проблему на 100%, объяснит понятным языком, если не понятно. Очень приятно общаться. Лаврова Елена Леонтьевна, терапевт, прекрасный, добрый, внимательный человек и специалист. Лечиться в Данко - оказалось одно удовольствие!
4
5
Посмотреть ответ организации
Софья Геймбух
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Замечательная клиника. Уже больше 10 лет лечусь у Оксаны Ильиничны Ряковой. Один из тех специалистов, запись у которого расписана на несколько месяцев вперед. Думаю уже это говорит о многом! Очень компетентный врач, всегда всё подробно объясняет. Вопрос цены для меня не такой первостепенный, самое главное это отношение и качество оказываемой услуги. Но кому важно - цены очень гуманные.
1
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
В этой клинике работает замечательный доктор Арутюнян Нарек Арменович. Доктор- золотые руки!!! Удаляет, протезирует, и всё на высоком уровне. Внимательное отношение к пациентам. Коректные и вежливые администраторы. Доброго вам здоровья! Очень рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Н.
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Специалисты, одним словом. Обслуживание на высшем уровне, всегда вежливые девушки на входе, вызывают к врачу по имени отчеству, что очень приятно. Лечение проходила у Ряковой Оксаны Ильиничны, очень понравилось, на протяжении 2,5 лет всегда всё спрашивала, любит свою работу, относится переживательно и с пониманием к пациенту.
2
1
Посмотреть ответ организации
7622 Кононов
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Хочу сказать, Большое Спасибо, Грасмику Игорю Сергеевичу, за професиализм в работе, внимательное отношение к пациентам, чёткие рекомендации после лечения,. Это очень грамотный талантливый врач, профессионал в своей работе. Здоровья и успехов Игорю Сергеевичу во всем и спасибо всему персоналу стоматологии "Данко". С уважением Кононова О. А.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2021
Цены заоблачные, но это не самое главное. Лечил зубы под микроскопом, с направлением для протезирования, когда пришел к ортопеду, то оказалось что нужно переделывать, снова запись, ожидание, временные пломбы, потерянные нервы, огромные денежные затраты. Никакой гарантии на выполненные работы, никаких выписок, только приходник и оплата исключительно наличными. К сожалению по данному факту никакой реакции от руководства. В дальнейшем однозначно сюда не обращусь и никому не советую.
13
2
марина
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
Цены не дёшево по нашим зарплатами.Была первый раз в 2008 году лечение,протезирование зубов.За это время ,что то еще держится мост на верхней челюсти.Какие то пломбы еще стоят.И вот недавно заболел зуб как всегда знаю,что будет дорого пошла в Данко все таки там более профи работы стоматолога.Результат сделали снимок сказали,что все нормально.Всю ночь не спала зуб болел,пошла и вырвала зуб.А на нем с боку дыра и как они этого не увидели.Мнение о Данко испортилось,осталась не довольна.
12
3
Олег
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Хорошая клиника, уютный зал ожидания, вежливые и внимательные врачи, и самое главное адекватные цены. Рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Попко Александра Олеговна
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Большое спасибо персоналу и врачам стоматологической клиники "Данко". Особое спасибо Малиновской Татьяне Викторовне - ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Вежливый и внимательный персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Плохое обслуживание с учётом таких высоких цен, была на гигиене специально пошла посмотреть, отношение ещё хуже чем в простой поликлиники, регистраторы бестолковые общаться совсем не умеют, врач в кабинете ничего не объясняет, не поясняет так сибе, а цены какие 5300 .
1
1
И
Ирина Бокова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
После посещения с ребёнком "бесплатной" стоматологии по полису вынуждены были обратится сюда. Скажу точно-детские специалисты в Данко первоклассные. Теперь обращаемся только в эту клинику.
2
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Жирнова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Лечим зубки в данной стоматологии двум деткам уже несколько лет. Хочется поблагодарить и поздравить с наступающим Новым годом нашего любимого доктора Игоря Сергеевича!Спасибо Вам огромное и пусть у Вас все будет хорошо!
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8691
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Персонал хороший! Лечели ребенку зубы, он был очень довольный! После леченч врач подорил подарок за смелость что он поличил зубки!!! Ценны разумнные для платной клиники! Очень советую !!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Гришаков
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
В общем возили ребенка в данную стамотологию три раза ,первый раз попался отличный специалист если не ошибаюсь Лаврова Елена Леонтьевна нашла подход к ребенку,сын вышел довольный с хорошим настроением,в другой раз записали к Потрикеевой Наталье Александровне (на их сайте даже среди специалистов её нет) попросила посадить ребенка на колени ,хотя мой сын 4 года прекрасно сидит сам ,сказала открой рот я только фанариком посвечу и стала сверлить сами понимаете доверие у ребенка сразу пропало , поставили нам временную пломбу и сказали подьехать через неделю я у администратора просился к другому специалисту но та уговорила долечить у этой девушке .в общем за день до посещения загноилось под зубом и опухла щека и поднялась температура до 38 ,после осмотра Наталья приняла решение удалять зуб и даже сказала что может это сделать сама ,благо есть хирург Арутюнян Нарек который удалил качествено и быстро ,но из-за того что опухшая десна заморозка не подействовала полностью ребенку было больно плюс в этом возрасте корни в стороны .По итогу у ребенка шок и страх перед врачами ,успакаивали 3 часа ,заплатил около 1 т.рублей за временную пломбу и 1.5 т.рублей за удаление, зуб кстати отдали и он был с целыми корнями и небольшим кариесом . Эта Наталья к слову совсем молоденькая что говорит о малом опыте, у меня вопрос почему такого "специалиста" подпускают к нашим детям ,пускай набивают руку на взрослых мужиках.в общем осадок остался на долго...больше туда не ногой...
9
3
И Ф
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Всё отлично. Быстрая запись,быстрый прием. Ребенку удали зуб хорошо ,он даже пожаловаться не успел.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романовских
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Ужасная клиника и некомпетентные сотрудники: Бухгалтер клиники Мальцева Елена Владимировна Врач клиники Лаврова Елена Леонтьева Главврач Рыкова Оксана Ильинична Администратор ресепшен Сабельникова Екатерина Вячеславовна Произошло неприятный случай в данном заведении о чем я подробно написала на площадке 2ГИС В данной клиники произошла неприятная ситуация, на которую я подала претензию. Претензию рассматривали в течении нескольких недель. В претензии я указала что хочу встретиться с директором клиники и главврачем Мне поступил звонок из клиники с просьбой подойти для решения проблемы. Я пришла в назначенное время и день на что мне дали некорректную обратную связь и отдувалась за все произошедшее главврач, которая не имеет никакого отношения к проблеме. Участников конфликтной ситуации не было. Врач и администратор с ресепшен решили не посещать данное мероприятие. Главврач отнекивалась только закатывающими глазами и говорила «что вы от нас сейчас хотите? Я со своей стороны могу принести только извинения» По моей просьбе позвать врача которая отнеслась к моей проблеме и своей работе непрофессионально отказались звать так же как и администратора ресепшен. Вопрос мой не решили ответ мне никакой не дали. На что я попросила в письменной форме ответить на мою претензию для дальнейшего разбирательства. Уйдя из клиники в течении часа позвонили и сообщили, что готовы вернуть денежные средства без предъявления ответа на мою претензию на что мы согласились чтобы не раздувать конфликт Прийдя в клинику на следующий день с квитанцией для оформления возврата денежных средств вышла бухгалтер не представилась начала требовать удалить отзыв о клинике в замен на возврат денежных средств и все это происходило в хамском тоне. Я сказала что отзыв не имеет никакого отношения к возврату денежных средств и решению вопроса. Отзыв можно удалить забрав деньги и выйдя из клиники вновь его написать. На что мне начали говорить, что деньги мне тогда не вернут. Я попросила дать мне официальный ответ от клиники без возврата денежных средств на что мы изначально договаривались с главврачом, мне начали смеяться в лицо и говорить о каком официальном ответе вы просите. Квитанцию у меня забрал бухгалтер и при просьбе вернуть ее обратно раз возврат не хотите возвращать, мне отказали так же смеясь мне в глаза. Я спросила у сотрудников что смешного я сказала, перед вами клоун сидит который шутки рассказывает? Поступил ответ от бухгалтера в грубой форме «девочка посмотри в свой паспорт сколько тебе лет, как со старшими разговариваешь» При просьбе предоставить мне записи с камер видео наблюдения мне так же отказали во всех трех случаях: 1.Посещение клиник (запись на прием ко врачу) 2. Встречу с главврачом 3. Конфликтную ситуацию которая произошла с бухгалтером во время возврата денежных средств. Делайте выводы, стоит ли посещать данную клинику При предъявлении претензий ваши вопросы решать не будут
5
Клиент
Знаток города 13 уровня
21 марта 2023
Больничка сдаёт позиции. Лаврову крайне не рекомендую, три зуба лечила - пломбы крошатся, технологию не соблюдает, торопится, «гонит план», за один сеанс программу трёх укладывает. Для администрации, видимо, ценный сотрудник. Протезист плохо понимает русский язык, но выдирает хорошо, не больно, а коронки делает так себе, ломать не строить. Странные плакаты в приемной - «мы вас лечим, а не услуги оказываем». Прокурору это не прокатит, ребята, за что копейку брали?
1
343674 Пряничникова
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Попали с ребёнком к стоматологу Грасмик И. С., зуб осмотрел, озвучил план лечения и сумму (порядка 20000р. за Один зуб) без гарантии, что справится на 100%. Отдали только за осмотр 1000р. И за эти деньги даже не сделали ни одного снимка.
4
1
Евгения Е.
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Старшему сыну устанавливали брекеты, результат отличный: ровные зубы и правильный прикус.
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Своей улыбке благодарна Ряковой .О.И!Специалист своего дела !Рада ,что попала именно к Оксане Ильиничне!Всем советую ,рекомендую .
Посмотреть ответ организации
АлюМалю
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Отдала более 160 т.р. зубы приходится перелечивать, руки из жоп.цены ломят не соответственно качеству.Безответственные пофигисты даже за не малые деньги.Один только отличный врач, его имя вывозит это всю клинику. Не русский вроде, удаляет хорошо.
7
3
vee tal
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2021
Ужасное поведение Грасмика И.С. во время приема повышал голос на ребенка!Говорит ребенку не тратить его время ...на замечания по поводу его поведения повышает голос !!Товарищ Грасмик вам психотерапевта в помощь!!!!!Д анная стомотология очень хорошая ,но поведение данного врача это что то 👎👎👎👎
8
2
Яна коротких
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Лучшая стоматология!! Ходим всей семьёй. Врачи знают подход к детям могут договорится))
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Дружелюбный персонал. Хорошие врачи
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 17 уровня
11 мая 2022
Всегда приветливые и доброжелательный администраторы, врачи золотые руки цены адекватные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Витвинина
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отношение, персонал, специалисты
Ольга
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Оооочень дорого,особенно лечение на микроскопе,зуб вышел в мой месячный оклад,и оплата только за наличные- очень неудобно
5
Андрей
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Лечение очень хорошее. Врач Лаврова
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сухих
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2019
лицензированная стоматология, опытные , профессиональные специалисты стоматологи (не просто зубные врачи).
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пономарева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Всё хорошо, но огромный минус-отсутствие безналичной оплаты! Только наличными или перевод по номеру телефона. Даже в трамвае есть, а тут нет. Возникает вопрос-в чем проблема?
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Чумак
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Стоматология на высшем уровне. Как для детей, так и для взрослых .
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
3 марта
Дороговато К Арутюняну не обращайтесь никогда
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Вежливый персонал, хорошие оборудование, главный врач просто супер
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2