Поиск
Маршруты

Данко

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
108
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 5,0
235 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
михаил к.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отличная клиника и замечательный врач-терапевт! Обратился в Данко к доктору Пегасиной ольге Сергеевне — и остался в полном восторге. В клинике чисто, современно, администраторы приветливые. Сам врач — настоящий профессионал: лечит аккуратно, быстро и без боли. Всё объясняет, успокаивает, пломбу поставил идеально — даже не видно, где лечил. Давно не встречал такого бережного отношения. Теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Т.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Клиника Данко оставила только положительные эмоции. Встретили как дорогого гостя: администраторы приветливые, записали на удобное время. Внутри очень красиво, современно, чисто и по-домашнему уютно — никакого больничного вайба. Врачи — высший пилотаж, всё объясняют, лечат аккуратно и без боли. Наконец-то нашёл свою стоматологию, где не страшно лечить зубы и куда хочется приходить снова (хотя лучше только на профилактику 😉). Рекомендую на все 100!
Посмотреть ответ организации
Елена Борисовна
Знаток города 3 уровня
18 марта
Я человек с высокой чувствительностью к боли, когда сказали, что зуб надо удалять, я чуть в обморок не упала. Но доктор Антон Иванович — просто волшебник! Он нашел ко мне подход, успокоил, пошутил, отвлек. Анестезию сделал так аккуратно, что я даже не заметила иголку. Дальше — тишина и спокойствие. Даже не верится, что зуб, который мучил меня неделями, вырвали так быстро и безболезненно. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Ш.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Отличный врач-ортопед! Обратился к Иванову Антону Ивановичу в клинику Данко , нужно было ставить коронку на передний зуб. Очень переживал, что будет заметно. Доктор подбирал цвет в несколько этапов, всё идеально подогнал — сейчас даже не отличить от своих зубов! Работает аккуратно, внимательно, с душой. Никакого дискомфорта, всё комфортно и безболезненно. Спасибо Вам большое за мою красивую улыбку!
1
Посмотреть ответ организации
Алесей Замятин
Знаток города 2 уровня
7 января
Выражаю огромную благодарность стоматологу-ортопеду Иванову Антону Ивановичу! Обращался за протезированием, и то что получилось в итоге превзашло все ожидания! Врач проявил себя как настоящий профессионал. Новые зубы идеально подошли по цвету и форме, их совершенно не отличить от собственных. Но самое главное - я теперь могу есть без дискомфорта и полноценно жевать. Спасибо за внимательность, терпение на этапах примерок и за безупречную работу! Буду рекомендовать вас всем знакомым.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий 🥵
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Был в клинике "Данко" и остался в целом очень доволен своим опытом. С самого входа меня встретил дружелюбный администратор, она быстро зарегиcтрировала и помогла заполнить документы, Клиника выглядит современно и чисто, что создаёт приятную атмосферу. Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное обследование и объяснили все этапы лечения. Я чувствовал, что нахожусь в надежных руках. Также стоит отметить, что оборудование в клинике современное, видно, что все новое,это вызывает доверие к качеству лечения. Клинику рекомендую. При необходимости вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Носова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Продолжительное время лечу свои зубы в стоматологии "Данко". Наблюдаюсь у терапевтов, которые проводят осмотр и делают качественное лечение . Врачи в стоматологии очень внимателены и объясняют каждый шаг лечения. Также я делала чистку у пародонтолога, и это было лучшее решение. Процедура прошла безболезненно, а результат просто супер — зубы стали заметно чище и ярче. Отдельно хочу отметить работу Шамояна Максима Торниковича. У него вставляла коронки, и он проявил высокий профессионализм на каждом этапе. Максим Торникович тщательно подбирал оттенок и форму, чтобы коронки идеально подошла под мои зубы. Я осталась очень довольна результатом — все выглядит естественно и натурально.
1
Посмотреть ответ организации
Solncesvet
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Решила рассказать вам о специалисте-стоматологе Антоне Ивановиче. Давно нужно было установить имплант, но страх перед болью на приёме меня останавливал. Антон Иванович сразу расположил меня своим спокойствием и профессионализмом. Выслушал мои сомнения, объяснил процесс установки имплантов от А до Я, успокоил и вселил уверенность, что всё пройдет гладко и безболезненно. Вся процедура прошла быстро, легко и абсолютно комфортно. Никаких неприятных ощущений, никакого дискомфорта. Только приятная музыка в кабинете и уютная атмосфера. Имплант выглядит как настоящий зуб, такого результата честно говоря я не ожидала. Огромное спасибо Антону Ивановичу за профессионализм, заботу и внимание!
1
Посмотреть ответ организации
Анель Огапова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Много лет назад удалила зуб и вот наконец-то решилась поставить имплантат. Сходила на консультацию в стоматологию «Данко» к Иванову Антону Ивановичу. В начале очень переживала, но Антон Иванович произвел осмотр и спокойно объяснил ситуацию, после чего я сразу же записалась на первый этап протезирования. Во время самой операции я уже не нервничала тк врач делал все спокойно, уверенно и спрашивал все ли хорошо. После окончания я получила все необходимые рекомендации по восстановлению и уходу после имплантации. Безумно благодарна за дружелюбность, профессионализм, внимательность и подход к своей работе сотрудников клиники. Однозначно рекомендую к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Шикарная клиника! Очень уютно, чисто, стильно. На ресепшене встречают с улыбкой, всё расскажут, помогут. Врачи — мастера своего дела, лечат аккуратно, без боли, на совесть. Чувствуется, что клиника работает на репутацию. Огромное спасибо всей команде!
Посмотреть ответ организации
Андрей Шуллер
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Решил поделиться впечатлениями после посещения стоматологии «Данко». Записался я туда чисто случайно — друзья порекомендовали сделать там профгигиену полости рта. Пришёл в назначенное время, встретил меня приветливый администратор, который помог оформить мне все необходимые документы. Врач тоже оказался приятным, общительным и спокойным. Объяснил, какие процедуры будут проводиться и зачем вообще нужна профессиональная гигиена. Сама процедура заняла около получаса. Зубы почистили бережно, аккуратно и совершенно безболезненно. Что особенно порадовало — врач дал кучу полезных советов по уходу за зубами дома. Не только про зубные пасты рассказал, но даже научил правильно чистить зубы и пользоваться нитью. Ощущение чистоты и свежести просто невероятное. Спасибо врачам клиники за отличную работу и отличное настроение! Теперь буду ходить регулярно
1
Посмотреть ответ организации
Анна Цветкова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Выбрала клинику Данко по нескольким причинам : Посоветовал знакомый. Расположена недалеко от дома. Можно записаться на приём на вечернее время. Хорошие отзывы о врачах. Настал черёд написать свой отзыв : Огромное душевное спасибо хочу сказать Иванову Антону Ивановичу и медсестре Ирине Павловне. Быстро и профессионально восстановили передние зубы буквально из ничего. Вернули улыбку. Успешно поставили 2 импланта. Делают все быстро и чётко. Просто волшебники! Отдельно хочу поблагодарить : Администраторов Пегасину О. С. Брызгалову А. В. Филатову Т. А. и их чудесную медсестру за лечение зубов и установку брэкетов ребёнку. Всем рекомендую данную стоматологию!
1
Мария
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Хочу поделиться своей радостью и рассказать вам о моем теперь любимом враче — Ольге Сергеевне Пегасиной. Искала хорошего специалиста, чтобы решить свою проблему с кариесом. Зубы болели ужасно, и мне было страшно идти к врачу, потому что воспоминания детства о стоматологическом кабинете были совсем не радостными. Подруга посоветовала своего проверенного доктора-Ольгу Сергеевну. Я записалась на приём, немного нервничала перед визитом, но стоило зайти в кабинет Ольги Сергеевны, как вся тревога прошла сама собой. Она такая милая и приветливая девушка, сразу располагает к себе. Врач внимательно осмотрела мои зубы, подробно рассказала обо всём, ответила на все мои вопросы и даже успокоила меня, когда я начала волноваться перед лечением. Процедура прошла быстро и безболезненно. И главное — результат отличный. Ольга Сергеевна применяла современные технологии и материалы, так что я совершенно не почувствовала дискомфорта во время и после лечения. Теперь я точно знаю, куда обращаться, если вдруг понадобится помощь специалиста. Спасибо огромное доктору Пегасиной Ольге Сергеевне за профессионализм, заботу и внимание!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
В ноябре прошлого года резко зуб начал «ныть», а я была беременна, поэтому обезбол пить нельзя, нужно было оперативно попасть к стоматологу. Вообще уже много лет хожу к одному и тому же стоматологу, но у него было окошек на тот день. Начала смотреть близлежащие стоматологии, в данко нашли окно. Я попала к Пегасиной ОС. Врач просто чудо- вылечила мне кариес, дала рекомендации и в целом все прошло очень приятно(отдельное спасибо за советы по материнству❤️) Недавно снова заболел зуб (уже другой) не задумываясь сразу же записалась к Ольге Сергеевне. Все залечили, ничего не беспокоит. Рекомендую и врача и клинику.
1
E A
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Раньше делали на совесть, потом похоже деньги взяли верх. В целом думаю если перестанут разводить и внимательно относится к клиентам, все у них будет хорошо. Но , должна проснуться совесть и человечность. Врачи опытные, знают свое дело. Но не в том направлении пошли. Лично моя ситуация, залечили здоровый зуб, который в течение года развалился на пополам. Его вообще не нужно было трогать. После этого отправили на рентген. Посмотрев его сказали надо делать операцию. Она точно мне не нужна была. Мне компетентные доктора об этом сказали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артэм Авпрлиа
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Проходил лечение в стоматологии "Данко" , мне все очень понравилось! С самого начала меня встретил вежливый и внимательный персонал. Атмосфера в клинике замечательная. Качество обслуживания на высоте! Врачи — настоящие профессионалы, они подробно объяснили все этапы лечения и ответили на все мои вопросы. Процедуры прошли быстро и безболезненно, а результат превзошел все ожидания. Я остался очень доволен своим визитом и с уверенностью могу рекомендовать стоматологию "Данко" всем, кто ищет качественное и надежное лечение зубов. Большое спасибо за заботу и внимание!
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Хорошие отзывы писать всегда лень, да и некогда. А на самом деле, стоматологию "Данко" посещаю больше 14 лет. Перечислю плюсы: профессионализм докторов, удобное место расположения, цены, да и вообще это наша семейная стоматология. Я, муж, родители и даже деток водим в эту стоматологию. Особую благодарность хотелось бы выразить Иванову Антон Ивановичу, за его высокий профессионализм, мастера своего дела! А так же всему коллективу. Желаем клинике дальнейшего развития и процветания.
1
1
Кристина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Отличная клиника😍всегда душевно и уютно , все специалисты - профи своего дела 💪🏼 Ни разу не было больно , все вопросы оперативно решали Сегодня выдернули зуб и я больше переживала 😅 Советую на 100% , все друзья и знакомые теперь сюда ходят ❤️
Посмотреть ответ организации
Нарина Лозовая
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Врач впечатлил своими знаниями, рассказывал за каждый этап отдельно, отвечал на вопросы. Даже до процедур показал через программу, как будет выглядеть готовая работа. Установку импланта выполнил безупречно, минимизировав послеоперационные последствия. Могу сказать, по отношению отличный специалист, который любит своё дело и дорожит здоровьем пациентов.
1
Елена Брагина
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Алёне Сергеевне огромное спасибо 🙏 умеет найти подход к моему ребёнку. Качественное лечение для меня важно и я всегда предупреждена о перспективах лечения того или иного зуба. Ребёнок заходит к Алёне Сергеевне без страха, с улыбкой, знает , что ей включат мультики 🥹Теперь она наш доктор ♥️
Посмотреть ответ организации
Александра Говязина
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Выражаю благодарность стоматологу Иванову Антону Ивановичу! Обращалась к нему несколько раз, и каждый раз он делал всё отлично. Антон Иванович всегда внимательно выслушивает мои жалобы и проводит тщательное обследование. Каждое лечение проходило безболезненно, и я всегда чувствовала себя в надежных руках. Он объясняет все этапы, что помогает мне лучше понимать в чем состоит лечение. Кроме того, хочется отметить его доброжелательное отношение и умение создать комфортную атмосферу в кабинете. Я всегда ухожу с улыбкой и отличным настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Бахарева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Хорошая клиника , вежливый персонал, ходила сама на удаление зуба, но пошла с ребенком, так как не с кем было оставить , ждал меня на диванчике, на ресепшене сотрудник с ним поиграла , большое спасибо врачу Максиму Торниковичу 🙏 Записалась еще на одно удаление , теперь только в эту клинику 😊
Посмотреть ответ организации
Андрей кечаев
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Стоматолог Шевякова - благодаря ей мой ребенок теперь боится врачей. Там, где нужно было делать - не сделала, там где не нужно было - залезла, сделала больно и подкрепила фразой «что ты плачешь как девочка» Пришлось обратиться срочно, тк наш стоматолог Тихова Ольга Николаевна была на повышении квалификации в другом городе, больше никогда в жизни. Все проблемы, которые мне назвали, выдуманы, как и рентген, который был не нужен. Мне еще ни в одной стоматологии не говорили, что мы не чистим зубы и что в конечном итоге мы не будем вылезать от ортодонта, я пришла за помощью, а получила выговор и ребенка в истерике.
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Выражаю благодарность Брызгаловой Анне Викторовне за профессионализм и внимательное отношение. Постановка брекетов прошла безболезненно, и я уверен в отличном результате! Анна Викторовна - замечательный ортодонт!
Посмотреть ответ организации
Алексей Мыльников
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Уже давно ходим в клинику Данко всей семьей, очень довольны. Доктора и персонал всегда очень вежливые, зубы лечат очень аккуратно и профессионально. Плюс очень удобно, когда клиника находится рядом с домом. Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
MissProvizor
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Вылечили зубы здесь дочке. Младший сын очень боялся лечить зуб. Но только здесь спокойно сидит в кресле. Пегасина Ольга Сергеевна- прекрасный врач, всё летает тщательно и аккуратно, разговаривает, хвалит)) нам здесь очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Фотина Г.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Обратилась в стоматологию для регулярного осмотра и проф.гигиены. Врач Гундорова А.А. очень внимательная и заботливая. После процедуры дала мне много полезных рекомендаций по уходу за полостью рта, составила план лечения (оказалось пару Зубов нужно было залечить). На само лечение так же пошла к ней, все прошло отлично.
Посмотреть ответ организации
Людмила Казанаева
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Посещаю данную клинику, уже давно. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Мне есть с чем сравнить. Очень хорошее отношение к пациенту и компетентность врача. Подробно описала и показала проблему, предложив несколько вариантов решения. Во время лечения Наталья Васильевна была внимательна к лечению. Спасибо клинике за такого врача. Всем рекомендую.
1
1
Анюта Оленева
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Добрый день. Хотела выразить благодарность всему коллективу данной стоматологии, за чуткость в своим пациентам, профессионализм, клиентоориетированность. Особую признательность и признательность хотелось выразить Иванову Антону Ивановичу, лечусь у этого прекрасного доктора не первый раз, всем качеством, отношением к пациентам очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Были с ребенком в первый раз у врача Шевяковой А.С , быстро нашла подход к нашей очень активной дочке , за что большой плюс и огромное спасибо , всё четко по доброму и по делу , врач ребенку понравился, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Лечимся у Коротковой Елены Владимировны и взрослые, и дети. Очень доброжелательный и отзывчивый доктор, мастер своего дела, спасибо большое доктору. Раннее лечились у Пегасиной, тоже отличный доктор.
Посмотреть ответ организации
София З.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Вчера Антон Иванович мне установал два импланта одновременно с напащиванием костной ткани. Все сделано качественно и оптимально. Врач очень внимательный, ответсвенный и высококвалифицированный. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Делюсь опытом обращения в стоматологию, где лечили зубы моему ребёнку. Лечение было проведено аккуратно, без лишнего стресса. Врачи профессионально выполняли свою работу и смогли наладить контакт с ребёнком, объясняя каждый шаг и мешая ему. Я была приятно удивлена тем, как быстро и безболезненно прошёл процесс. В результате мой ребёнок вышел с сияющей улыбкой и довольным настроением, что, несомненно, является высшим показателем успеха.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернышов
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
вчера делал имплантацию установили 4 импланта, хочу выразить слова благодарности Антону Ивановичу, все четко без боли, и ценник хороший, рекомендую
Посмотреть ответ организации
марина соловьева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Услугами данной клиники пользуюсь 10лет,ставила виниры,съемный протез и импланты. Разные виды услуг,но не смотря на это,качество работ на 5баллов. Цены реальные,средние,есть скидки. Качественное оборудование,постоянно что-то новое. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую своим знакомым. Все остались довольны. Буду и дальше пользоваться услугами клиники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Обратилась в стоматологию с болью (зуб реагировал на горячее), попала к Никонову М.С. Прекрасный врач, снял боль, поставили пломбу. Прием прошел безболезненно и приятно, стоматолога и клинику рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Кузьминых
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Лечусь в данко уже не первый год. Правда в последние 1,5 года хожу переодически на осмотр и чистку , до этого залечила 5 зубов. Все хорошо сделано, зубы вообще не беспокоят. Изначально попала по совету подруги, в итоге большинство моих родных теперь тоже лечится тут.
Варвара Ф.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Сделала профгигиену у Коротковой Елены. Прекрасный специалист, очень доброжелательная. Кроме того, очень хорошо проконсультировала по уходу за полостью рта. Захотелось приходить ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Посещая стоматолигию "Данко" не думала что так понравиться. Уютная атмосфера и обстановка, не чувствуешь какое то напряжение и чувство тревоги, ведь идёшь к стоматологу. Качественное и профессиональное обслуживание специалистами. Высокая оценка.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Мне нравится эта стоматология. Хожу к конкретному врачу, потому что она взялась за сложный случай, от которого отказались другие врачи Теперь и ребёнка вожу сюда )
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Очень понравилась стоматология, вежливая женщина на ресепшене, от врача в восторге, быстро сделала зуб ребенку , придем еще и не раз
Посмотреть ответ организации
Клим Юндин
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Был проездом в Нижнем Новгороде, заболел зуб. Ближайшая клиника была эта, нашли окно в этот же день, вылечили, все отлично. Теперь часто приезжаю на осмотр и если требуется лечение- лечу (очень нравится цена без потери качества).
Михаил Нестеренко
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Лечение прохожу у Коротковой Елены Владимировны. Замечательный доктор. Всë очень профессиионально, по делу. Рекомендации по уходу. Очень нравится доктор, медперсорал и клиника в целом. Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Алёнкино
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Делали семьей профгигиену у Максима Торниковича, очень внимательный, тщательно все сделал, дал рекомендации, довольны, рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макарова
Знаток города 4 уровня
24 марта
Лечила кариес в стоматологии, чистку делаю здесь на постоянной основе. Хорошее качество услуг, врачи всегда рады пациентам. Если что-то срочное, боли или флюс нарвал, всегда находят окошко, чтобы принять и ни разу, на моей памяти, не отказали в помощи. Очень слаженный коллектив врачей, администратор тоже всегда на связи, что очень большой плюс .
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Очень хорошая стоматология! Являюсь пациентом не один год! Чуткое, заботливое отношение, качество на высоком уровне! Особая благодарность Филатовой Татьяне Александровне! Спасибо всему коллективу!
Посмотреть ответ организации
Лилия Орина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Очень хороший персонал, уютный кабирет. Врач внимательный, умеет найти подход к ребенку. Доступные цены и приятные подарочки детям. Придем еще
1
Посмотреть ответ организации
Арина Пашарина
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Давно хожу на приёмы к Пегасиной Ольге Сергеевне, в основном на лечение и осмотры. За это время лечили разные зубы, всегда всё проходит спокойно и аккуратно. Врач внимательно относится к каждому случаю, объясняет, что нужно сделать и зачем. Нет ощущения спешки, всё делается последовательно. После лечения зубы не беспокоят, поэтому продолжаю наблюдаться у неё.
Посмотреть ответ организации
д с
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Обращался с острым пульпитом, дотянул до того, что не спал ночь. Спасибо Ольге Сергеевне и коллективу - в тот же день наконец-то выспался. Мне сделали на месте рентген, нерв удалили, канал почистили. Прошло около недели, никаких осложнений, болей, отеков не было. Сейчас готовлюсь на этот зуб ставить коронку, отец делал в этой клинике коронки, смотрятся очень естественно, не понятно это коронки, или живой зуб. Также понравилось хорошее отношение, и как подробно все объясняют. Спасибо докторам! Готов рекомендовать клинику знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Некит
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Замечательная клиника Антон Иванович крутой хирург Удалил сложный зуб совсем без боли По цене гораздо дешевле, чем предлагали в других клиниках
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3