Поиск
Маршруты

Дар

Обзор
Фото
24
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,4
254 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Макс Бондаренко
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Очень вкусно! Цены приемлемы (даже сказал очень заманчивы), приветливый отзывчивый персонал. Зал со свежим оформлением, "это вам не столовая". Бизнес-ланч - рекомендую!
Ирина Смолина
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Ресторан ДАР!Всегда вкусно и комфортно!Очень часто мне приходилось работать в этом ресторане в качестве Ведущей свадеб и новогодних банкетов!Люблю этот ресторан!Под опытным руководством Риммы,он долгие годы радует жителей и гостей республики своими приемлимыми ценами и отличным сервисом!Администратор Алана всегда уделит вам время и составит меню для праздника!Комфортно,вкусно,уютно!ДАР - дарит вам радость!Приходите и не пожалеете!
1
1
А
Анонимный отзыв
20 августа 2023
Хороший ресторан в центре города. В зале чисто и уютно. Готовят достаточно вкусно. Персонал вежливый и доброжелательный, официанты стараются обслуживать быстро. Проблема парковки.
1
Алан Цидаев
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Удобное расположение, рядом несколько остановок разных видов общественного транспорта, а также вкусная кухня и вежливое обслуживание
3
Кристина Келехсаева
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Была давно ,на мероприятии.Кухня вкусная.Зал красивый. На этом всё. Находится в таком месте ,где очень шумно.На улице вышел и всё..Тоесть негде немного отдохнуть допустим от шума и суеты,не вариант.Чисто зал и всё .не понравился персонал.Очень медленное обслуживание.Музыка вообще так себе.Дава мужчины в возрасте.Соответственно репертуар такой-же.Нормальные композиции всё время приходилось просить.с неохотой ставили, а в 10 часов вообще собрались и всё....
3
Татьяна С
Кофеман 3 уровня
25 сентября 2022
Приятный ресторан, вкусно готовят, быстро и вежливо обслуживают. Блюда представлены европейской и кавказской кухней. Атмосфера дружелюбная, а если ещё и выпить то вообще братская)))
2
2
Леди Ди
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2023
Хороший ресторан для свадьбы банкета вкусное меню, а на доулях как играют .. Вежливый персонал. Есть гардероб.
1
Т
Кофеман 9 уровня
15 декабря 2023
Отличный ресторан с вкусной едой! Подача блюд быстрая! Официанты приветливые! Администратор адекватный! Отдельное спасибо работникам клининговой службы! Чистота В целом рекомендуем
Марина Баландина
Кофеман 3 уровня
13 августа 2022
Не знаю, что сказать про ресторан...😁 Ресторан это ресторан! С большой буквы! Красивая, уютная атмосфера. Это - важно! Еда...ну, на вкус и цвет..мне - вкусно! Всё. Качество, отменное! Не знаю...мне, лично, всё понравилось!!! Спасибо большое!
1
Игорь Савин
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Удобный ресторан для мероприятий 100-200 человек, отличная кухня. Парковка небольшая, но можно поставить машину подальше
Ч
Честный Критик
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Совершенно не нравится кухня. Несколько лет назад попала туда,заказала пиццу. Так там только бюста Сталина не оказалось. Все что было насовали 😁 жесть. Да и другие блюда не о чем. Курица часто бывает вчерашняя и заветреная
1
3
небо голубое
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Очень достойное заведение. Вкусно, доступно. Администратор Алана выше всяких похвал!
3
1
Марина
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Очень вкусно кормят! Были на свадьбе и меню очень порадовало
3
вадим ш.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Красиво, вкусно и приемлемые цены
2
А
Алан Джусоев
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2021
Очень часто посещаю данное заведение в обеденное время. Демократичные ценны. Вполне приемлемая кухня. Персонал отличный
3
2
Нина Орлова
Кофеман 4 уровня
8 марта 2023
Отличное место для проведения банкетов.Мне понравилось.Вкусная кухня,светлый зал.
Izeta Gubaeva
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2020
Самая лучшая кухня , самое приятное обслуживание , улыбчивые и приветливые люди !
1
Rimma Horanova
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Неоднократно была в ресторане. Всегда очень вкусно. Достойное обслуживание.👍 Успехов в вашем нелёгком труде!✌
3
Ирина Владимировна
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Приятная атмосфера, хороший персонал, вкусная еда.. Рекомендую!
1
Lorena Chodari
Знаток города 7 уровня
24 января
Не нравится как они готовят
Залина Баева
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Вкусна кухня и просторный зал.
1
1
Галина Матронина
Знаток города 7 уровня
22 июля 2019
Вкусная еда, красивый интерьер, хорошие официанты
3
2
alania
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Было бы не плохо сделать систему вентиляции в ресторане ,после свадьбы вещи воняли просто страшно .
1
2
Montecristo
Кофеман 3 уровня
5 марта 2025
Минус 1 звезда за небольшие порции. Ещё 1 звезда минус за борщ без мяса.
ЮЛИЯ
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Вкусно, хорошая музыка, на праздники весело бывает. Интерьер красивый и уютный
1
Юлия С
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Внешне красиво, на вкус- вообще не понравилось
Кира
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2022
В ресторане главное - вкусная доброкачественная еда. Несколько раз была - и всё вкусно, приятно.
Эмма Дзарахохова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Хорошая кухня, вежливый персонал
3
Fri_Ang
Знаток города 13 уровня
15 марта 2020
Была и на торжественном мероприятии...супер...и заказ обедов делали...а вообще то можно просто в обед зайти справа от центрального входа и в общем зале пообедать на 200 р. Думаю не стыдно даже для делового обеда...
1
Ярославна Белопольская
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Нет слов, все очень уютно и очень вкусно!
1
zuriko NAZADZE
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Отличная кухня , не навязчивый персонал ! Кухня просто улёт...вообще ЛЮБЛЮ ВЛАДИКАВКАЗ !
3
1
Мадина Мадина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Кухня оставляет желать лучшего, на блюде с поданной едой был волос!
3
1
Настя Е.
Кофеман 4 уровня
12 декабря 2021
Обеды дешевые, вкусные. Интерьер слишком помпезный
Юрий Саркисов
Кофеман 3 уровня
21 января 2022
Ресторан который в двенадцать дня превращается в вкусную столовку. Не дорого и вкусно
2
2
Самира М.
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Отмечали семейное мероприятие, все было вкусно.
Зая Зая
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Вкусно, но немного тесновато
2
Елена Дзиова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
Отличный ресторан! Вкусная кухня и вежливое обслуживание!!!
3
2
Станислав Дзарахохов
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Неплохой ресторан по соотношению цена/качество. Можно ходить.
3
Музаффар Бойбаччаев
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Все отлично.. благодарю в кухню за вскусную еду
3
1
Оля Газалова
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Очень вкусно прготовлен. Все блюда.
1
Залина Дзахова
Кофеман 3 уровня
13 августа 2021
Ресторан с отличной кухней и и домашней атмосферой
1
Миленка
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
готовят из плесневелых кабачков! кухня отвратная🤢🥴
2
3
Дашков Владимир
Знаток города 7 уровня
2 марта 2021
Вкусно готовят хороший персонал
1
1
Аслан Макиев
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Кахс провели на 5 звезд
1
1
Полина Алексеева
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Здесь можно отдохнуть от городской суеты и насладиться вкусной едой.
3
Мадлина
Знаток города 12 уровня
18 августа 2019
Готовят нормально , была там только на свадьбах
3
1
Таймураз Е.
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Приятная обстановка
Чермен
Кофеман 3 уровня
6 ноября 2021
Хороший банкетный зал, все красиво,вкусно.
1
лара chodari
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Ресторан готовят плохо
1
1
wearxxmmm
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Лучший 🫶
3
  1. 1
  2. 2