Поиск
Маршруты

Даймонд

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
69
Отзывы
30
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 2 уровня
19 мая
Прекрасный мастер Анастасия, аккуратные качественные работы Приятного находится в студии все чисто, уютно. На наращивание ресниц хожу с 24 года по сей день, всегда работа выполнена на отлично. Минусов не нахожу у Анастасии, более чем уверена к каждому клиенту найдется свой подход, можно и поболтать ,и просто отдохнуть во время процедуры Очень приятного, что мастер по возможности может подобрать даты, когда будет удобно посещение или обязательно напишет о том, что освободилось окошко пораньше, если вы об этом попросили В студии чай, кофе и можно угоститься конфетками
Посмотреть ответ организации
Регина Р.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Анастасия просто чудо мастер. Всегда подскажет, выслушает. Хожу к ней около года. Реснички держаться по 1,5-2 месяца. В студии атмосферно, и чисто. Можно послушать музыку, поболтать или просто полежать в тишине. В плане записи никогда нет проблем, Вам быстро ответят и подскажут ближайшие записи, так же можно записаться на сайте. Я очень рада, что нашла своего мастера ❤️
Посмотреть ответ организации
Daria Peshkova
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Мастер, очень милый и вежливый, работы делает на совесть, делаю бровки не первый раз, каждая запись проходит отлично. Студия расположена в центре города, что очень удобно, атмосфера приятная, музыка спокойная. После каждой процедуры даёт советы по уходу бровей и ресниц, а также собой предлагает взять кофе или чай.
Посмотреть ответ организации
Мария Чернавских
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Спасибо огромное Анастасии за шикарные реснички ❤️ В кабинете все чистенько, уютно, Анастасия очень приятная девушка! Мне все очень понравилось, я в восторге от ресничек 😍
Посмотреть ответ организации
Инна В.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Хочу оставить отзыв о мастере Анастасии, которая делала мне наращивание ресниц. Я в полном восторге! Анастасия очень профессиональна, учла все мои пожелания и реснички получились невероятно красивыми и естественными. Процесс был комфортным, а результат просто шикарный!
Посмотреть ответ организации
Сезима Татжибаева
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Делала первый раз наращивание ресниц. (мастер - Анастасия)Все прошло идеально, получила тот самый результат. Очень рада, что нашла вас☺️. Выполнение работы, качество, самое главное комфортно, время прошло очень незаметно. Счастлива и рекомендую)🧡
Посмотреть ответ организации
Алеся Баринова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Классный мастер Анастасия. Рекомендую, была 4 раза, время пролетает быстро, да и мастер работает очень быстро, при этом очень аккуратно, результат нравится. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
анастасия
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Анастасия прекрасный мастер ✨ всё аккуратно, быстро и красиво, всегда на связи и приятная в общении, всегда спросит про пледик и предложит кофе/чай уютная атмосфера и спокойная музыка хочу отметить удобное расположение студии в центре города мне безумно все нравится Анастасия, вы умничка 💕
Посмотреть ответ организации
Виктория Алексеевна
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Студия комфортная. Делают красоту. Просто потрясающее обслуживание. Приду еще и не один раз. Цена соответствует работе. Мастера прекрасные девушки.
Посмотреть ответ организации
Милана Пученкина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Впервые была у Анастасии, на процедуре окрашивания и коррекции бровей, и могу сказать одно это шикарный мастер, я очень рада что нашла наконец-то такого профессионала своего дела Брови мне очень понравились, Анастасия из делала исключительно как я этого хотела (что бывает не у всех мастеров) В кабинете очень уютно, красиво, также всегда сделают кофе и к нему предложат конфетки, помимо этого приятная и очень теплая беседа, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лариса Н.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Хожу на постоянной основе на процедуры ламинирование ресниц и оформление бровей. Все нравится,приятная атмосфера,успокаивающая мелодия в момент процедуры,благодаря которой полностью расслабляешься😍 результат каждый раз радует,сервис на высшем уровне,предложат пледик,чай,кофе,включить свой плейлист,даже если нужно куда-то отойти,то не проблема,никогда нет спешки❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия гилева
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Очень нравится качество работы Анастасии, аккуратно быстро и очень красиво, удобно находится студия и удобная кушетка.Приятное общение и напоминаение о записи. Все очень нравится
Посмотреть ответ организации
Алена Прус
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Делала ламинирование ресниц первый раз у мастера Анастасии, Получилось всё идеально, как я и хотела. Теперь хожу постоянно в студии очень уютно всегда предлагает чай или кофе
Посмотреть ответ организации
Лидия Г.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Анастасия мастер своего дела, уже не первый год обращаюсь к ней для создания красоты. Я готова ездить к ней с Эльмаша в Арамиль, потому что уверена в качестве ее работы. Всегда войдет в положение, с 3х месячным ребенком можно? Легко. С мужем на подстраховке? Да пожалуйста. Делала и брови и ресницы, и лично для меня, это идеальный мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Антуганова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Всё очень понравилось Делала ламинирование ресниц и коррекцию бровей, результат порадовал)
Посмотреть ответ организации
Диана Политова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Приходила два раза на реснички, всегда супер, держится все хорошо. Атмосфера уютная, играет приятная музыка, встречают с улыбкой. Все понравилось, советую 🥰
Посмотреть ответ организации
Александра Арданова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Я ещё не видела свои брови настолько красивыми и симметричными, это просто восторг И цвет и форма, все как нужно Что немало важно, очень приятная атмосфера, максимально комфортное общение с мастером, никаких неловкостей Вообщем я довольна работой и собой, что выбрала именно Вас🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Дарья Белоконь
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Была у Анастасии на наращивании ресниц, замечательная девушка, качественно выполняет свою работу, она единственный мастер за 3 года, чья работа меня устроила на 100 процентов
Посмотреть ответ организации
София Ч.
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Очень уютная атмосфера, уже достаточно давно хожу к мастеру Анастасии, все очень нравится! Приятные беседы и музыка
Посмотреть ответ организации
ангелина ш.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Очень приятный мастер Анастасия,безумно все понравилось,и реснички с бровками в том числе ,буду ходить еще . Желаю процветания 👏🏻и успеха 😍
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Была на процедуре наращивания ресниц, все было на высшем уровне, приятная беседа с мастером, и отлично выполненная работа, всем советую☺️
Посмотреть ответ организации
даня
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Я долго искала мастера по наращиванию ресниц, и наконец-то нашла — Анастасию. Она выполняет свою работу качественно и быстро. Но самое главное, что после процедуры можно спокойно ходить целый месяц без коррекции! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Nadezhda
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Мне все понравилось🫶🏼Реснички до сих пор в хорошем состоянии. К кому ходила, все не получалось сделать так, как я хотела, а тут результат просто вау. Даже жених был в восторге, долго не могли насмотреться😄 Очень понравилась работа мастера, теперь буду ходить только к вам❤️
1
Посмотреть ответ организации
Илья Золотарев
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Добрая и дружеская атмосфера Особенно отмечу отношение к клиентам, всё на высшем уровне Давно хотел сделать коррекцию и думаю что попал в нужные руки Всё очень понравилось, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Куликова
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Анастасия -мастер с большой буквы! Делает все быстро, легко и аккуратно! Спасибо огромное за чудесные реснички))
Посмотреть ответ организации
valaivanova090908
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
обстановка была очень комфортная, на фоне играла спокойная приятная музыка, в кабинете очень чисто и опрятно мне было очень удобно, мастер интересовалась тем, удобно ли мне и не устала ли я) результатом осталась очень довольна очень хорошее отношение мастера к клиенту, клиентоориентированность на 100%, мастер после процедуры предложила чай/кофе🤍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3942
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Очень комфортная обстановка 🤗, очень уютно, пледик, Кофе, конфетки. Всё было на высшем уровне! Результатом довольна на все 100%. Анастасия мастер своего дела! Рекамендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Тарасова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Все супер! Работа качественная, мастер сделала все быстро. 1,5 д за 1,5 часа.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Вы сделали невероятную работу! Мои брови выглядят ухоженно и привлекательно. Я просто в восторге от вашей работы! Вы действительно умеете работать с бровями и людьми.♥️
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
9 июня
💓Эталонное отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2