Поиск
Маршруты

Dc lash studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
38
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
51 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Грета Вольф
Знаток города 17 уровня
9 августа 2025
Хожу с марта к Пленцовой Ирине на маникюр. И я очень довольна. Учитывая,что у других мастеров покрытие на моих ногтях держалось 10-14 дней максимум . Здесь же я без проблем хожу 5 недель и более,хоть ногтям и достаётся ввиду специфики работы-мои ногти в пластилине,краске,выдерживают активные игры с мячом ,часто в воде. Но все отлично. Да,знаю,нежелательно перенашивать покрытие,но график мой рабочий не позволяет чаще посещать мастера. Комфортно находиться в салоне,предлагают чай/кофе,чистенько и уютно. Также посещаю и мастера по наращиванию ресниц Анастасию уже год. Записываюсь лично у неё, глазам комфортно носить реснички,всегда аккуратная работа.Очень надеюсь,что буду посещать салон на постоянной основе и далее.
Посмотреть ответ организации
Светлана Тужикова
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Второй раз делала реснички у Дарьи Черновой. Это лучший Мастер, которого я когда либо видела. Живу в Москве и когда приезжаю в Невинномысск, то не могу отказать себе в удовольствии приехать к Дарье за новыми ресничками в Михайловск) Дарья лучший Мастер! Делает идеально! Очень быстро, качественно, учитывает все пожелания. Очень приятный человек, студия комфортная, кресло очень комфортное! Два часа в таком кресле пролетают очень быстро, спина не затекает. Все идеально! А реснички просто восторг! Если хотите красивые реснички, то идите только к Черновой Дарье, не испытывайте судьбу у других Мастеров) Лучше все равно не найдете) Проверено…Спасибо огромное. Кстати у Дарьи новый бровист. Тоже бровки сделали чудесно)
2
Гаяна М.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Я очень довольна посещением этого салона! Мастера — настоящие профессионалы своего дела. Сделали брови идеально по форме, учли все мои пожелания и сделали их очень аккуратно и красиво. Ресницы получились просто потрясающими — объемные, длинные и естественные. Атмосфера в салоне приятная и уютная, персонал дружелюбный и внимательный. Обязательно буду возвращаться и рекомендую всем, кто хочет выглядеть великолепно! Спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Coco Travel
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
⚠️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Результат превзошел ожидания👍 в полном восторге от ювелирной работы замечательного мастера- Анны🌹. Я опытный клиент с 15 летним стажем ношения наращенных ногтей. Сняла только переехав в другую стану и вот я в России и вот я у Анны ( захотелось минимализма, ну и конечно заинтересовала акция). С первых минут когда Аня взяла мои руки и начала работу , я поняла, что уйду с качественной работой МАСТЕРА. Я очень чувствую людей , даже если нет многовекового опыта , поверьте есть мастера по призванию (это редкость). результат: ювелирная четкость линий , вежливость, приятные беседы, время пролетело незаметно. Администратор, так же приветливая девушка , кофе, чай, потанцуем)), было предложено несколько раз. Если Вы ещё думаете, перестаньте и жмите кнопку записи. Пока Аня не одумалась и не взвинтила стоимость как полагается топ- мастеру ❤️ и очередь станет на месяц вперед. Я вообще очень вредный клиент, но сегодня меня смогли удивить🌹 Успеха тебе Анечка грандиозного и салону так же спасибо и процветания 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Дегтярева
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Удобное расположение, чистый и уютный салон. Езжу на маникюр из Ставрополя к мастеру Ирине, потому что качество предоставляемой услуги - на высшем уровне. Работает даже со сложными случаями, делает протезирование ногтей, спасет ваши ноготочки, чтобы с ними не случилось. Всегда поддержит диалог и прислушается ко всем пожеланиям. Настоятельно рекомендую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
На ресницы только записалась, а вот маникюр уже два раза успела сменить. Аккуратно, адекватно по цене, есть запись через сайт. А еще нет телевизора со всякими мелодрамами, которые сейчас практически в каждом салоне 🥲 Только негромкая музыка и атмосфера, как будто ты в американском сериале. Из минусов обилие цветов гель-лаков, на выбор которого уходит много времени и сил)
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Добрый день. Приходила на маникюр к Ирине -осталась очень довольна. Ирина работает быстро,четко, приветливая, выполнила тот дизайн ,который я попросила. Предлагала воду,чай. Инструменты использовала стерильные. Вообще я люблю данную студию за хороший сервис,отношение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Mariia Dmitrievna
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Хочу поделиться впечатлениями от посещения студии красоты Dc lash studio. Делала процедуру «брови + педикюр» в технике «в четыре руки». Всё понравилось: процедура прошла быстро и аккуратно. Приятная атмосфера, вежливый персонал, все на высшем уровне 👍🏻🔥Всем рекомендую 👍🏻🤩
Посмотреть ответ организации
Алина Уланова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Отличный салон! Мастера знают свое дело!👍 Ходила на ламинирование ресниц к мастеру Дарье, осталась в полном восторге 😻 Также делала ногти у мастера Анны, все было сделано максимально аккуратно и изящно 💅 Теплая и уютная атмосфера, очень приветливый и милый администратор)☺️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Казакова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Делала реснички у мастера Дарьи, здорово получились реально натуральные,как задумано. Маникюр мастер Ирина внимательный и аккуратный. Учли все пожелания. Приятное общение комфорт. Провела в салоне почти 4 часа ни какой усталости.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Ковальчук
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Уютная обстановка, негромкая музыка, очень приятный и вежливый персонал. Мастер педикюра Анна- девушка со знанием своего дела-Без суеты, очень аккуратно. Отдельное спасибо за подарок.!!!! Я только дома его открыла и была приятно удивлена!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Мироненко
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Воспользовалась услугами мастера, сделала маникюр, мои ручки были благодарны. Салон уютный с приятной атмосферой есть желание возвращаться снова. Девочки мастера профессионалы, спасибо большое Вам.
2
Посмотреть ответ организации
Яночка
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Здесь находится самый лучший салон, женский рай просто 👍🏻🙈😍 мастер по ресницам Дарья, умница не раз уже была, и каждый раз в восторге!!!! Мастер Ирина профессионал своего дела, я очень довольна, что нашла этот салон в Михайловске!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Дорохова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Как говорится, нет предела совершенству.., но оно есть и это место именно в салоне DC 🌺.. Дарья, это тот человек, кому без страха и сомнения, можно доверить свои реснички. Она еще та, кудесница) Говорю как человек, любящий спать лицом в подушку.., именно после ее "колдовства" над ресничками, утром они все так же на глазках). А какие шикарные кресла в салоне 🤤..., ты словно на облачке и уходить не хочется даже после завершения). Однозначно советую всем тем, кто любит себя и ценит качество!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Была на маникюре у мастера Ирины. Видно, что человек знает свое дело и внимательно относится к пожеланиям клиента. Спасибо огронное!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Щ.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Была у мастера Черновой Дарьи второй раз и далеко не последний. Мастер - топ 🔥 Максимум комфорта, никаких болезненных ощущений. Кресло словно облако ☁️ Я уснула и проснулась только тогда, когда все было готово и нужно было открывать глаза. Проходила с ресничками 1,5 месяца и они были ещё в порядке ( сняла чтобы перерыв сделать перед наращиванием). Мастера рекомендую, как и сам салон. Везде чистенько, играет приятная, приглушенная музыка. В общем кайф 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Отличное место. Делаю ресницы уже 2-ой год. Только положительные отзывы. Удобное кресло, я отдыхаю на процедуре. Очень чисто и доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Джагарян
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Всем советую данный салон! Очень приятный отзывчивый коллектив, красота , чистота, клиентоориентированность на высшем уровне! Вернусь туда ещё не один раз❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Милованова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Ходила уже 2 раза к мастеру Дарье на наращивание ресниц. Наконец-то нашла своего мастера, очень быстро, прикосновений практически не чувствую))) Теперь я только сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Сегодня я получила невероятное удовольствие.работа мастеров в 4-ре руки.это педикюр и реснички.Мне все очень понравилось.Девочки такие умнички.
2
Посмотреть ответ организации
Nasilda.P
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Хочу поблагодарить мастеров студии DS 🤩очень приятные девушки ,чувствуешь себя комфортно с первой минуты. Воспользовалась всеми услугами,все быстро и качественно,осталась очень довольна,профессионалы своего дела🔥 спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ищенко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Была у мастера Дарьи у этого мастера все продумано до мелочей. А еще у нее очень удобная кушетка, на которой на полтора часа ты погружаешься в легкий расслабляющий сон. Мастер Дарья — профессионал своего дела. Она работает быстро и качественно, а результат просто поразительный!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Уютный салон. Приятная обстановка. Приветливый администратор. Мастер Чернова Дарья-профессионал в своем деле. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Протасова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Ресницы начали сыпаться на следующий день, и постепенно отклеивались как «семечки». Все рекомендации выполняла: не мочила в первый день, баню не посещала и тд..
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Классный салон, вежливый персонал, приходил на мужской педикюр, учли все пожелания , остался доволен
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васькова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Отличный сервис, девочки приветливые и профессионалы своего дела. Дарья - настоящая волшебница 🥰На мой взгляд лучший салон в Михайловске.
Посмотреть ответ организации
Любовь Билялова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Хотела сказать Анечке огромное спасибо . Свою работу выполнила на 5 . Вежливая , внимательная , все делала аккуратно !
Посмотреть ответ организации
Дарья Вдовина
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Хочу порекомендовать мастера Чернову Дарью. Очень понравились реснички , всё как я и хотела , мастер учла все мои пожелания. Приятная атмосфера и приятный мастер) Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Nadya
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Приятно удивлена соотношением цены и качества! Получила отличную услугу за вполне разумные деньги. Обязательно буду рекомендовать этот салон своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Ольга Дол
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Очень хороший салон!!! Была на ногтях, довольна Очень! Присмотрела для себя другие услуги. Администрация 😘😘😘 Посещу салон ещё, думаю не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Куценко
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Была на маникюре у мастера Ирины. Все очень понравилось, сделали быстро и качественно. Большое спасибо!
Анастасия М
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Была на маникюре у мастера Ирины, осталась очень довольна результатом ☺. Хочется отметить особую аккуратность в работе! У меня очень сухая кутикула и часто мастера оставляли порезы и заусенцы. Ирина же умело и профессионально выполнила маникюр, оставив мои ногти идеально ухоженными. 🤗🌸
1
Посмотреть ответ организации
Земфира Джумардова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Прекрасный салон! Мастера отличные, администратор супер! Сервис высший класс! Жаль, что можно только 5 звезд поставить!
Посмотреть ответ организации
Olesya Yaraya
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Дарья очень хороший мастер, приятная девушка , очень давно к ней хожу , всем довольна 👍
2
Посмотреть ответ организации
Соня Гончарова
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Просто потрясающе!)) Отличный салон, приятная атмосфера и профессиональные мастера. Вернусь обязательно!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Банникова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Очень давно хожу к мастеру Дарье, ценю ее за мастерство!
Посмотреть ответ организации
Алёна Шатеева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Спасибо большое Анне за выполненную работу. 👍👍👍 Умничка
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Хороший мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2