Поиск
Маршруты

ДЕД ХО

Обзор
Новости
9
Фото
69
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
133 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Yuliaaa
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2025
Первый раз решила заказать, хотя давно уже присматриваюсь. Сразу жирный плюс за качество и вкус. Том ям в порядке 👍🏼 Так получилось, что это первое знакомство с заведением, поэтому я не знала, что все супы тут бывают разной граммовки, а том ям всегда порционный. Не было возможности это учесть и при покупке комбо, чем была весьма разочарована. Администратор уладил ситуацию, за что не снимаю тут звезду и однозначно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Пробовали лапшу-вок с курицей и Том Ям. Лапша вкусная. А Том Ям прямо вау! Бульон очень насыщенный, много морепродуктов, грибов и помидоров черри, есть имбирь, галангал и лемонграсс. Можно конечно добавить немного остроты, но суп топовый, ощутили себя как в Тае)
Посмотреть ответ организации
Ирэна С.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Брала ланч с супом Фо Ба и пельмешками гёдзо. Ну очень понравилось, бульон наваристый, а пельмешки сочные и хрустящие! Персонал очень приятный, делают всё очень качественно. Вкусно и сытно поела, советую это место к посещению :)
Посмотреть ответ организации
Крыса
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Время ожидания просто наивысшее, ждали 2 комбо около 50 минут, по итогу отдали том ям, который на заметку пустой, совсем не острый... С рисом и том кха такого же производства :( потом только отдали остальную часть заказа, и даже не полностью... К сожалению про любимые битые огурчики мы вспомнили поздно, в чём наша вина, но в то же время где собранность ? Заказов у вас нет, так хотя бы выполните 1 быстро и хорошо, но если не получается быстро, то хотя бы хорошо... В общем, больше не вернёмся
2
Rina
Дегустатор 5 уровня
21 января 2025
Здравствуйте, посещала это место несколько недель назад , еда вкусная, но соотношение цен в приложении и по факту разительно отличается , при этом в приложении еды меньше, но цена выше, либо сравните весовую категорию блюд ( так как доставка, как я понимаю, стоит денег ) либо сделайте цены одинаковыми, как в других заведениях
Liddy T
Дегустатор 4 уровня
30 января 2025
Говядина в Фо Бо ужасная, я даже не знаю, что они с ней делаю. Как будто вымоченная. Нет лимона, из зелени практически один лук. Даже лапши такой маленький комочек, что даже для бизнес-ланча это смешно. Однозначно не рекомендую. Осталась голодной и недовольной.
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Заказал вок с рисом и курицей и жареный рис с курицей карри, но получил, похоже, одно и то же. Но и то, и другое было вкусно. Планирую сходить ещё. Хотелось бы только порцию побольше.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ноур
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Прекрасное место,все на высшем уровне особенно персонал,очень разнообразное меню и быстрая готовка. Место пушка всем советую посетить его,открыл для себя много разных блюд
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Чуканов
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Да уж, с отзывами что-то не то творится. Не единица конечно, но удовольствия минимум. Твердый трояк в части блюд. Фо бо пустой, вок очень жирный, даже битые огурцы по минимуму не промаринованы. Не советую, в других местах этой сети лучше.
Посмотреть ответ организации
Фёкла Ивановна
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Чудесное место! мне очень понравилось, всем советую. Добрый персонал, ждать еду долго не пришлось! приготовили всё вовремя. я попробовала фо бо, очень вкусно.😋
Посмотреть ответ организации
Полиша
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
восхитительное место. том ям просто 10/10. сотрудники всегда приветливы, улыбчивы и готовы помочь с выбором, неравнодушны. пока что это лучший том ям, который я пробовала в своей жизни.
1
Посмотреть ответ организации
nikita tani
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Брал обед No.7 с Фо Бо, шавермой и морсом. 1) Фо состоит из 3-х макаронин, 2-х ростков и 4-х кусочков говядины. Бульона много и он очень жирный, как-будто в него налили масла. 2) Шаверма не вкусная. Морковь с майонезом. 3) Морс слишком разбавлен водой, почти безвкусный. Персонал не может ответить, из каких ягод сделан морс) +после супа подташнивает и не приятная тяжесть в желудке.
1
1
Егор Васильев
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2025
Заказал фо-бо.Имено здесь это блюдо есть было невозможно.Бульон невкусный,лапши немного и говядины положили 3 кусочка.Разочарован этой точкой,не советую((
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шульгина
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2025
Не вкусно. Брали фо бо, том кха и салат: все жутко пересолено. При этом фо бо не пряный, просто сильно солёный. Том кха муж вообще не стал есть. Сравнить есть с чем. Это просто не качественно приготовленные блюда:( Откуда столько положительных отзывов не понятно
Посмотреть ответ организации
максим с.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
В первый раз попробовал Том ян, мне очень понравилось. Персонал очень хороший, Том ян приготовила Александра. Спасибо ей огромное, все понравилось! Единственное, хотелось чтобы креветки в Том яне были без хвостиков. Потому что не очень удобно их есть. А так все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Григ
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Из плюсов-отсутствие народа, что, наверное, заставляет задуматься. Огромный жирный минус ставлю за персонал, почти не говорящий по-русски (06.12.2024 около 16.45). В итоге из-за того что продавец не понимает по-русски мне не смогли сказать некоторые тонкости ассортимента и пробили два морса по 0.5 л вместо одного (заморачиваться И оспаривать просто не стал, возможно, меня всё равно бы не поняли).. Вишенкой на торте была подача холодной шавермы. В общем, я рекомендую проходить мимо данного заведения. Если вы не знаток вьетнамской кухни, то подробности вам про неё всё равно не расскажут, ибо просто не смогут.
Посмотреть ответ организации
ира лопаткина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
место отличное еда вкусное сервис на высоте персонал гостеприимный время ожидания отличное
1
Посмотреть ответ организации
Анонимный Коментатор
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Девушка на кассе не может объяснить что такое бульон Фо, сказала прочитайте в меню. Шли специально заказать в это заведение. Даже если еда там и вкусная, после такого обслуживания остаётся осадок и больше приходить туда не хочется. Сервис — это важно!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
На троечку, не вкусно, не густо. 2 фото: ожидание и действительность
Посмотреть ответ организации
anvy16
Дегустатор 4 уровня
22 января 2025
Девушка приняла заказ и не сказала что нет повара на месте... В итоге заказ ждали больше часа и часть ролов были ледяными..
Вика З.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
прекрасное место! ходим кушать всей семьей, всегда очень вкусно и быстро. отдельное спасибо Александре, очень приятная и вежливая девушка. придем еще, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Котофей
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Начнем с хорошего: фо бо был несколько пустоват, но в целом довольно вкусный. Лимонад вообще прекрасен. А теперь о грустном: дама кассир- сборщик заказов оставляет желать не то чтобы лучшего, а хотяб что нибудь пожалуйста. Заказ переспросил раза 2. Заказ готовили больше получаса... Вместо того чтобы уточнить для чего стоят 3 человека возле заведения дама себе спокойно общается по телефону. Только спустя пол часа вам могут сказать что нет каких-то позиций... Вот вы стоите и ваш заказ уже стоит готовый, но вам придется ждать ибо у дамы есть куча дел и вообще ей не до посетителей... По итогу: еда не то чтобы восторг, но в целом неплохо. Сервис на столько впечатляет что после данной точки страшно посещать всю остальную сеть...
3
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Отличное заведение, Очень вкусный Фо Том, лучше не пробовал. Том Ям тоже хороший, берём постоянно.
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Все супер, вкусно и достаточно быстро! Персонал веселый и отзывчивый. Моментами бывают небольшие задержки из за огромного количества заказов в одно время
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Чарыев
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Все понравилось, было очень вкусно! Очень доволен заведением, приятные сотрудники ) Рекомендую к посещению 👍
Посмотреть ответ организации
Incognito 1740
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Вок с лапшой бесподобный! Очень люблю вок именно в деде хо, удобно, что есть близко на фучика. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Раньше брал Том Ям , был не плохо, а последнее время испортился. Взял Фо бо большую порцию,когда увидел, охренел, подумал, что либо у меня что-то с глазами, либо у продавца с поваром, мяса грамм 30 , лапши столько же. Отказался! Не стал уточнять как выглядит маленькая порция)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Денисова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Очень вкусно, большие порции, заказ сделали довольно быстро, обслужили с уважением!
1
Dnepr43 Dnepr43
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Суметь спорить фо-бо, это талант нужен. Отвратительный суп, прям в каждом моменте, бульон как будто не варили на мясе, а вода с добавлением какого масла,старый лимон, ростки почерневшие и пожухлые, вермишель переварена.
2
Посмотреть ответ организации
Мирослава Клушина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Заведение хорошее. Но сегодня произошёл инцедент из за которого тупо не хочется туда ходить. Перед нами делали заказ и к человеку стал приставать парень, предлагая ненужную продукцию и всякое такое, это происходило с некоторыми людьми перед нами, это отпугивает, в итоге мы просто на просто ушли оттуда, не думаю, что кому-то захочется побывать в такой ситуации, когда к тебе пристаёт незнакомый человек, который оказывается работником этого заведения, так еще и на выходном, что дома не сидится? я не понимаю. Одни минусы.
1
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Всегда быстро и вкусно , все свежее , приятный персонал ! Очень рада, что открылись в Рио
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Заказала Том Кха- полное разочарование, намешали шампиньоны и ветчину из КБ за 70 рублей. Сильно завышена цена, за такой суп-максимум 300 рублей. Самый ужасный Том кха, который я пробовала в СПБ
Посмотреть ответ организации
СК Булат
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Виетнамское бистро, но не быстро. Забыли заказ , при том что у них пейджеры, в итоге получил заказ через час . Повар - кассир, плохо понимает по русски .
Посмотреть ответ организации
Катерина Бутусова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Необоснованно высокая цена и очень много жира. Мы брали удон и рис, и там и там, вся еда просто плавает в масле.
1
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Постоянный клиент, очень нравится их кухня, особенно палочки нэм га
Посмотреть ответ организации
IY
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Первый раз! Нам безумно все понравилось. Вкусная шаверма и очень приветливый кассир ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Vadim M.
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2025
Вок с креветками оказался хуже чем в доставке именитого русского поэта. Почему креветки не очищенные?
Посмотреть ответ организации
Сабина
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Очень вкусная кухня, особенно впечатлил Том Ям — выше всех похвал! Обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать еще больше их замечательных яств.
Посмотреть ответ организации
Бетси
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отзывчивый персонал,поможет с выбором блюд.Том Ям на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Семакова
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2024
Не знаю.. На любителя. Жареное- пережарено на мой вкус, суп фо бо пустой... Желания снова пойти туда пока не возникает. Но, наверное это дело вкуса.
Посмотреть ответ организации
Яблочный Капучино
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
В принципе нормально; но очень много вопросиков! Супы - пустые, макароны - переваренные, спринг роллы - пережаренные…
1
Посмотреть ответ организации
Марина Риехакайнен
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Ну очень вкусно. Огромная порция супа, ей одной наедаешься. Великолепно.
Артем Мартынюк
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Не вкусно. Том Кха пересолен Рулетики пережарены, по вкусу на 3. И дорого
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Можно как-то побыстрее принимать заказы, пока стоишь в очереди, можно умереть. Причем очередь из 2 человек. Очень долгое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ecel Cos
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Еда вкусная, быстро обслужили, на прилавке стояла милая девушка,
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Нетецкая
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Любим пообедать в выходной день в ДЕД ХО. Очень вкусно, быстро, уютно. Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Менькин Леонид
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Быстро, вкусно, большие порции и свежие ингредиенты
Посмотреть ответ организации
оксана асанова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Очень все вкусно, вежливый персонал, цены приятные.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Не очень свежие продукты, дорого, томям вообще не съедобный
Посмотреть ответ организации
Люция
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Вот все эти люди, которые положительные комментарии оставляют, они когда-нибудь вообще нормальную пищу видели? Пигоди это что-то с чем-то, сладкий мерзкий фарш из курицы наверное, тесто так себе, но в комплекте это ужас, но думаю ладно, может мне не повезло, ну не знает человек что такое пигоди. Попытка номер два: кукси, это вообще нечто, хотя, если б туда водки ливанули было б еще как-то приемлемо, кровавая Мэри с закусью. Курица старая и стрёмная как *** известного австрийского художника. Но как могли додуматься создать бульон на основе жирной воды и томатной пасты? Это где такой рецепт кукси был откопан? В грибном трипе повара? И вишенка на торте, я отравилась. Спасибо накой, от души етить!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2